Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки. Скоро тестирование

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 21.08.2019 в 18:06:23 пользователь LeopoldBloom сказал:

У подлодки будет ограниченный запас кислорода на бой, израсходовав который корабль будет всплывать.

уже не охота играть на ПЛ.Сделали из них мишени.А те,кто возьмётся таки поиграть,будут шляться подальше от боя и поближе к авикам противника.

Изменено пользователем luudvig
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.08.2019 в 18:06:23 пользователь LeopoldBloom сказал:

У подлодки будет ограниченный запас кислорода на бой, израсходовав который корабль будет всплывать.

ну тада надо сделать ограниченный запас топлива на эсмах,например...чтоб периодически стояли как мишени...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций

Эдак мы далеко* "уедем" :)

Я вот пока не заметила информации- как авик будет противодействовать ПЛ. Ведь для нее это более чем вкусная мишень. А ааик "тоже человек и жить хочет". "Круги на воде " для самолетов тоже будут? Топить лодку 3 - 4 бомбами с конским* разбросом или стараться попасть торпедой по перископу?  Тут по кр и эсминцу то не всегда попададаешь.. Кстати, а модули на ней выбиваться будут? Антенна там, фонарь какой нибудь. Ну чтобы иногда урон шел мимо*? :)

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 10:11:47 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Я вот пока не заметила информации- как авик будет противодействовать ПЛ.

Ну вроде в статье писали, что на поверхности и на перископной глубине ПЛ уязвима для бомб и ракет...

Так что авики могут загонять ПЛ на глубину, наверное... Т.к. у ПЛ не много ХП и одно звено бобров или штурмовиков может теоретически ПЛ в порт отправить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв

могут. Если поймают. ибо засвет в пару км с перископом намекает, - фиг найдёшь. если что - перископ втянуть и вниз.

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 15:00:52 пользователь Shurff сказал:

Ну вроде в статье писали, что на поверхности и на перископной глубине ПЛ уязвима для бомб и ракет...

Так что авики могут загонять ПЛ на глубину, наверное... Т.к. у ПЛ не много ХП и одно звено бобров или штурмовиков может теоретически ПЛ в порт отправить...

Бомбы, стараниями разработчиков теперь падают запросто вокруг цели (0.8.4). Разброс ракет тоже немалый и ущерб с них "не так чтобы очень". ПЛ совершенно не обязательно полностью всплывать. Чтобы отстреляться, в таком случае шанс нанести урон будет не так чтобы и большой. А отстрелявшись, она быстренько ныряет и АВ застает на месте пуска только пару пузыриков и дохлую рыбку. Даже если АВ повесит над предполагаемом (!) месте нахождения ПЛ истребитель (которых и так порой не хватает - ПЛ выйдет под водой из радиуса его действия и необнаруженной всплывет под перископ и атакует снова. Пожалуй, игра в прятки с ПЛ превзойдет ту же игру с эсмом (

Изменено пользователем DPAK0IIIA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
В 16.09.2019 в 22:08:36 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Бомбы, стараниями разработчиков теперь падают запросто вокруг цели (0.8.4). Разброс ракет тоже немалый и ущерб с них "не так чтобы очень

Ну там вроде шла речь про взрывную волну от снарядов. Т.е. не шла речь о попадании прямо в лодку. Хотя могу быть не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 00:06:09 пользователь Shurff сказал:

Ну там вроде шла речь про взрывную волну от снарядов. Т.е. не шла речь о попадании прямо в лодку. Хотя могу быть не прав.

Там увидим )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет, вообщем ещё в агусте месяце писал  где подать заявку на тест подводных лодок, потом сразу -же когда началась подача заявок на тест- подал заявку, и тишина до сих пор, вообщем вообще за борт

ом! Большое спасибо за тест!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв
Сегодня в 14:03:03 пользователь Silvership сказал:

Всем привет, вообщем ещё в агусте месяце писал  где подать заявку на тест подводных лодок, потом сразу -же когда началась подача заявок на тест- подал заявку, и тишина до сих пор, вообщем вообще за борт

ом! Большое спасибо за тест!

Жди  уважаемый  как  все   ждут , может  и  улыбнется  и  тебе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.09.2019 в 10:11:47 пользователь DPAK0IIIA сказал:

- как авик будет противодействовать ПЛ

а они буду спецом всплывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
597 боёв

Я уже больше недели жду коды и пароли на почту для тестирования... я не хочу заниматься тестом прямо перед внедрением,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
В 25.09.2019 в 15:21:07 пользователь Ger_LingeR сказал:

Я уже больше недели жду коды и пароли на почту для тестирования...

Как говорил Ганнибал Лектер: "All good things to those who wait" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 15:01:12 пользователь optik76 сказал:

А когда вообще они выйдут? 

Следите за новостями )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 08:00:12 пользователь optik76 сказал:

это на бета тесте или в общем тесте?

Приветствую!

Пока идет закрытое тестирование. Приглашения рассылаются рандомно среди подавших заявку (достаточно нажать на кнопку "Подать заявку" вот в этой новости на портале - https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarines-beta-test/).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
380 боёв

Разработчики ,как на счет версуса подлодки против подлодки на глубине ,выглядело на стриме это нелепло что одна подлодкка не могла атаковать другую , да я понимаю ,не исторично ,но большинство здешних кораблей - тоже бумажные.  Хотя-бы сделайте чтобы подлодка могла стрелять на глубине Неуправляемыми торпедами ,хоть что-то но в помощь подводникам)))))

Изменено пользователем capitanGastello

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

а  тест    подлодок   сейчас не  работает?Я 3ий день  не  могу  зайти.

Изменено пользователем Brezent007
добавил инфы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[COOK]
Бета-тестер
67 публикаций
9 291 бой

Зарегистрировался на закрытый тест подлодок почти месяц назад и с тех пор жду приглашение. Вопрос : а сколько вообще нужно ждать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×