Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подводные лодки. Скоро тестирование

В этой теме 748 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 939
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 551 бой
Сегодня в 19:21:50 пользователь Viazemski сказал:

Идея с ПЛ интересная, освежит игру, но не слишком ли большая нагрузка ложится на эсминцы? Свет, захват точек, противодействие эсм противника, и теперь еще и по точкам ездить выслеживая ПЛ попутно пуляя в эсмы, торпедируя ЛК и уворачиваясь от залпов.

Ну так потом нарисуют корабликов с фишкой какой нибудь против лодок например эскортные миноносцы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:21:50 пользователь Viazemski сказал:

Идея с ПЛ интересная, освежит игру, но не слишком ли большая нагрузка ложится на эсминцы? Свет, захват точек, противодействие эсм противника, и теперь еще и по точкам ездить выслеживая ПЛ попутно пуляя в эсмы, торпедируя ЛК и уворачиваясь от залпов.

Скорее их нерфанут.Должны нерфануть.

А так,у эм(как и у кр) всегда было много задач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв
Сегодня в 19:03:59 пользователь hewl2 сказал:

Таааак, я как попасть на ЗАТ или ЗБТ????

На  самом деле ,А  как  попасть на  тестирование .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:18:37 пользователь Isulf сказал:

Интересно, таран ПЛ с надводным кораблем хоть оставили?

Там ХП у ПЛ 8-10к. Линкорам такой таран как слону дробина, эсма ПЛ не затаранит, скорости не те. Да и КР таранить такое себе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Очень прошу вход на ЗБТ сделать возможным, только при наличии Корабельного према.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Подлодки мож и освежат геймплей в рандоме как и игру в целом, но вспоминая 0.8.0 - не исключено что, вся эта делюга с подлодками опять поломает пол-игры и будет почти полгода балансится до вменяемого вида. Хейтить по этому поводу уже тупо не хочется, поэтому просто буду наедятся на лучшее - что разрабы учли опыт 0.8.0 и не допустят подобную ошибку ещё раз.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:24:42 пользователь red_mavr сказал:

Вы забыли что в этот момент будут еще корабли в бою. А встреча Эсм- ПЛ происходит не в вакуаме

Разумеется. Никто из противоположной команды не позволит эсму просто так стоять над лодкой и ждать, пока у нее кончится кислород и она всплывет.

Однако механика отсутствия ВСЯКОГО обнаружения лодки при отсутствии у нее хода может давать увлекательный геймплей.

Допустим, эсм замечает лодку в пределах 4-5 км и там рисуется круг диаметром 1-2 км, отмечая местоположение лодки. Если лодка знает что за ней идет эсм, она делает резкий поворот, чтобы выйти из этого круга, и до момента, когда в этот круг приплывет эсм, стопорит ход. Все. Эсм приплыл в круг, где лодки уже нет, а новый круг не отрисовывается т.к. лодка не двигается!

Если эсм продолжит движение не в ту сторону, то лодка сможет дать ход и попытаться ускользнуть.

При повторном обнаружении лодки маневр повторяется.

Единственным ограничителем при этом остается уровень кислорода.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 19:24:17 пользователь TargetNarcosis сказал:

Вы все забыли одну важную и главную вещь - аккаунт и все корабли Вам не принадлежат

Сонласен.

Вы забыли один нюанс.

Но издатель интересен всем пока у него есть аудитория и интерес этой аудитории. А это как раз МЫ (ЦА) и наш интерес.

Так что еще не известно кто от кого сильней зависет.

 

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:31:22 пользователь Kukish_V сказал:

Там ХП у ПЛ 8-10к. Линкорам такой таран как слону дробина, эсма ПЛ не затаранит, скорости не те. Да и КР таранить такое себе.

Флажок на таран и вперрреееед!!!!!!!! :Smile_izmena:

Все равно любой таран - это оружие последнего шанса)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 19:33:56 пользователь Isulf сказал:

Разумеется. Никто из противоположной команды

Вы опять рисуете 2 корабля в вакуаме. А в рандоме в этот момент плавает еще n- короблей, которые желают утопить друг друга, капают очки.... Так что ваши рассуждения из теории невероятного.

Сегодня в 19:38:06 пользователь Malucik сказал:

Может сразу тральщики протестить с заград сетями?

Которые будут отлитать в Порт еще быстрее чем Эсмы? Или вы полагаете, что игроки будут просто смотреть как ставяться сети?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:39:02 пользователь red_mavr сказал:

Вы опять рисуете 2 корабля в вакуаме. А в рандоме в этот момент плавает еще n- короблей, которые желают утопить друг друга, капают очки.... Так что ваши рассуждения из теории невероятного.

А другие корабли, как я понял, вообще не могут засечь ПЛ под водой. Только у эсма будет так называемый "круг", заплыв в который он автоматом скинет ГБ, конечно если там находится и лодка.

Поэтому лодка будет опасаться эсмов больше всего. От остальных просто необходимо держаться подальше в случае всплытия. Там дальше радиус обычного обнаружения будет ролять, а у ПЛ он даже меньше, чем у эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

мы рады сообщить, что наша команда ведёт полноценную разработку и трудится над внедрением подводных лодок в PvP режимы.

Как то оно... не слишком ли быстро? Был всего один единственный раунд PvE, с куда более простыми элементами сражения, к тому же совершенно другими. И тут вдруг и сразу - в общую обойму PvP.

Если действительно внедряете не для галочки, начать очевидно нужно с ботов, причём 2-мя операциями - за подлодки и против них. Они же одновременно и будут обучающими. Потом - PvP но в выделенном режиме-аналоге космобоёв, с картами защита базы, нападение на конвой и т.п. И лишь на 3-ем этапе, может быть и если всё предыдущее прошло нормально, а тема народу зашла - бросать лодки в рандом...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 19:43:39 пользователь Isulf сказал:

А другие корабли, как я понял, вообще не могут засечь ПЛ под водой

Ага, а Эсм в режиме охоты за ПЛ получит энергетический щит защиты.

Вы сейчас много видите Эсминцев доживших до конца боя? А вы им еще за ПЛ предлагаете охотиться? И называете это увликательным гейм- плеем

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LEON]
Бета-тестер
6 публикаций
1 410 боёв

Я думаю, что новый класс кораблей должен заменить пустую нишу пт-сау и стать невидимыми гиперимбами в боях! :cap_horn::Smile_izmena:

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:46:12 пользователь red_mavr сказал:

Ага, а Эсм в режиме охоты за ПЛ получит энергетический щит защиты.

Вы сейчас много видите Эсминцев доживших до конца боя? А вы им еще за ПЛ предлагаете охотиться? И называете это увликательным гейм- плеем

Я с удовольствием буду на эсминце охотиться на ПЛ, вместо фугасного аутизма из дымов по линкорам или догфайта с таким же эсмом на точке. Думаю многие со мной согласятся.

Точки и другие надводные корабли не должны являться приоритетом для эсминцев. Эти корабли изначально разрабатывались для патрульной службы и противолодочно-противовоздушной обороны. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NOMZ]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
35 893 боя

Игра итак перегружена, а тут еще подводные лодки(((((.  Сделайте тогда отдельным сценарием.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы рады наконец-то дать ответ на самый популярный вопрос за всю историю игры: да, будут.

Вообще-то уже давно отвечали. И ответ был — нет, не будут. К чему это "наконец-то"??

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 19:52:08 пользователь Isulf сказал:
Сегодня в 19:46:12 пользователь red_mavr сказал:

Ага, а Эсм в режиме охоты за ПЛ получит энергетический щит защиты.

Вы сейчас много видите Эсминцев доживших до конца боя? А вы им еще за ПЛ предлагаете охотиться? И называете это увликательным гейм- плеем

Я с удовольствием буду на эсминце охотиться на ПЛ, вместо фугасного аутизма из дымов по линкорам или догфайта с таким же эсмом на точке.

Я Вашу позицию понял.

Фугасный *** и догфайт на точке это же Ваш выбор.

Вы смотрите как это Вам мечтается, а я прикидываю, как ПЛ впишутся в реали рандома.

На этом откланиваюсь. Ибо теперь Будем посмотреть, и ждать когда ПЛ попадет в рандом, и чьи ожидания оправдались.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×