Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Kléber — французский эсминец X уровня (стартовая)

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой

Уважаемые участники ветки!

 

Настоятельно прошу снизить эмоциональность своих высказываний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 09:10:05 пользователь Richard_Thompson сказал:

Какой же ты молодец, так меня красиво уделал, красавец прям. И по статке прошёл, и язвительность подметил, и додумать,  со всем своим великодушием позволил! 

Если ты такой внимательный, ты видел что я про ПВО писал. 

Как ты про отряды завернул! Неужели по твоему есть ещё люди,  которые не знают про преимущество игры в отрядах? Да,  фиолеты гнут практически на всём, но я пишу про основную массу людей, обрати внимание что творят на нём люди до 50%(если конечно они не идут тупо сдохнуть, а пытаются поиграть), когда встречаются с примерно такими же как сами. 

Ну а об авиках...  Ты скажи мне кого авик не законтрит в нашей игре?

Как пример привел связку Клебер Лк Ав, почему именно Ав? Надежда на его ПВО? Подсвет противника? Конкретней пожалуйста. 

научись читать внимательно и до конца)))

заходим отрядом с ав и лк - играем аккуратно по направлению, смотрим сколько и каких соперников, ав светит направление и совместно контрим эсма, ав обеспечивает истребителями - прописные истины, жаль что вы о них не знали(((

по поводу основной массы писал ранее (опять же читаем внимательно!!!):

цитата из моих ранее: "а кто сказал, что эм францы зайдут всем и все будут фиолетовые, и дамажка по 100к, и фрагов на 5 шт. за бой ??? )))"

 

резюме, как и в прошлый раз:

1. для многих фактически ветка получилась не играбельная

2. ПВО не адекватное от слова совсем для эм без дымов - францы только для турниров без авиков

3. нет развития торпед - дальность 8км с 6 по 10 лвл (на 9 и 10 лвл уже много РЛС кораблей)

 

гоночный кораблик - "плыть" на форсаже и с флажком на скорость на нем одно удовольствие )))) главное, чтобы противники не встречались

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 10:13:14 пользователь Marcus_Aurelius_Verus сказал:

заходим отрядом с ав и лк - играем аккуратно по направлению, смотрим сколько и каких соперников, ав светит направление и совместно контрим эсма, ав обеспечивает истребителями - прописные истины, жаль что вы о них не знали(((

 

2. ПВО не адекватное от слова совсем для эм без дымов - францы только для турниров без авиков

Более менее толковый Авик убивает или полностью нейтрализирует самого баклажанового Клебера без особой потери эфективности - большой сарай без ПВО и дымов с конским засветом от самолетов, ни один адекваный игрок не будет играть на клебере во взводе с авиком.

Ниже сам же пишеш что он только для турниров без авиков)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
Сегодня в 11:41:37 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Более менее толковый Авик убивает или полностью нейтрализирует самого баклажанового Клебера без особой потери эфективности - большой сарай без ПВО и дымов с конским засветом от самолетов, ни один адекваный игрок не будет играть на клебере во взводе с авиком.

Ниже сам же пишеш что он только для турниров без авиков)

опять же читаем внимательно - это были мои ответы игроку Richard_Thompson на игру Клебера в рандоме )))

да и мы в клане пробовали разные сетапы Клебера в рандоме при игре отрядом: с АВ и ЛК самые эффективные действия, так как АВ сейчас встречаются часто и лучше иметь в отряде союзного АВ из своего клана.

поэтому если и играть на Клебере в рандоме, то рекомендую только со своим авиком - поэтому и был мной сделан вывод о профпригодности Клебера для турниров (на базе своего личного опыта)

так что никаких противоречий )))

в наст время на Клебере в рандоме не катаю, только в коопе для выполнений заданий по поджогам, попаданий торпед и затоплений, засвет противника и т.д. или в КБ

удачи вам в боях и внимательности )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YORHA]
Участник
1 публикация
4 250 боёв

Столкнулся с проблемой после покупки постоянного камуфляжа на Клебер - на участках камуфляжа отображено "no texture", или что-то такое. Модов не стоит, игру перезапустить пробовал. Может, это проблема самого камуфляжа? 

image.png

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв
Сегодня в 12:38:04 пользователь 1xStep1 сказал:

Может, это проблема самого камуфляжа? 

Скорее всего, вижу то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 508 боёв

Забавно Кремль был топовым линкором и хоть я до него не докачался я сталкивался с ним в рандоме и в КБ до нерфа, и имбовости его особо не замечал, но что-то я отошел от темы. 

С Клебером в точности да наоборот, изначально вышел имбой(и все знали что он добьет ветку Хабаровска),  но от разрабов нерфом сего чуда кораблестроения даже не веет. 

Многие писали про слабое пво, но так уж часто вы встречаете авианосцев в бою или еще чаще в кб?)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой
В 10.11.2019 в 11:38:04 пользователь 1xStep1 сказал:

Может, это проблема самого камуфляжа? 

Здравствуйте.

Думаю, все же нет.

 

Скрытый текст

photo_2019-11-11_10-54-15.thumb.jpg.58d155c621df3b313a0b38735c39fa98.jpg

 

Проверьте целостность клиента, пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
В 10.11.2019 в 09:38:04 пользователь 1xStep1 сказал:

Столкнулся с проблемой после покупки постоянного камуфляжа на Клебер - на участках камуфляжа отображено "no texture", или что-то такое. Модов не стоит, игру перезапустить пробовал. Может, это проблема самого камуфляжа? 

По вашей логике это не проблема авиков а проблема имбовости эсминца? Ну нерфанут его, а потом онлайн 10х авиков поднимут до хоть какого-то приемлемого количества и потом уже владельцы французских булочек будут истерить что мало того что им они мешают, так их еще и нерфанули ни за что. А обьем боев 10х авиков и так очевидно что необходимо наращивать, т.е. это вопрос волевого решения а не "долгого вымеривания баланса".

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[PVKGB]
Участник
16 публикаций
25 320 боёв

Всем день добрый

Сорри за вопрос, но не могу понять - почему добавляю командиру Усиленную огневую подготовку, но дальность стрельбы гк не увеличивается

При этом модернизация в 6й слот честно добавляет дальности.

Всего наилучшего и благодарю за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:14:33 пользователь Akandr2012 сказал:

Всем день добрый

Сорри за вопрос, но не могу понять - почему добавляю командиру Усиленную огневую подготовку, но дальность стрельбы гк не увеличивается

При этом модернизация в 6й слот честно добавляет дальности.

Всего наилучшего и благодарю за ответ.

Кэп переобучен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Хочу особый постоянный камуфляж на него. Белый с черными полосками как у марсельского такси. И кэпа Сэми Насери.

 

Отличный корабль, очень нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Как по мне так Клебер "дикая зверюга", которая не щадит на своём пути никого! У меня кэп с 15 перками прокачки- корабль я взял "влив" в ветку развития "свободку". Я по началу тупил дико с этим кораблём, посмотрел какого то горе капитана, где он про ГК Клебера сказки рассказывал, но потом я понял (опять же с помощью разных гайдов), что это универсальный ЭМ. Т.е. и торпеды у него главное оружие и ГК тоже главное оружие! Нужно всегда держать "барабан" на готове, а в основном играть торпедами из "инвиза". Люблю ходить на одиноких ЛК в "кинжальную атаку"- сближаюсь на максимальной скорости "лоб в лоб" или по траверзу, при этом делаю лёгкие галсы для уменьшения урона по себе. Поскольку углы наводки торпед у Клебера просто фантастические, то при сближении на дистанцию 4-5 км. скидываю все торпеды с двух бортов в одинокую цель как бы она не вертелась. Я "кинжальные атаки" любил на старом Минеказе, ещё на "заре" игры до первых нерфов)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 04.12.2019 в 08:54:23 пользователь slaato сказал:

Как по мне так Клебер "дикая зверюга", которая не щадит на своём пути никого! У меня кэп с 15 перками прокачки- корабль я взял "влив" в ветку развития "свободку". Я по началу тупил дико с этим кораблём, посмотрел какого то горе капитана, где он про ГК Клебера сказки рассказывал, но потом я понял (опять же с помощью разных гайдов), что это универсальный ЭМ. Т.е. и торпеды у него главное оружие и ГК тоже главное оружие! Нужно всегда держать "барабан" на готове, а в основном играть торпедами из "инвиза". Люблю ходить на одиноких ЛК в "кинжальную атаку"- сближаюсь на максимальной скорости "лоб в лоб" или по траверзу, при этом делаю лёгкие галсы для уменьшения урона по себе. Поскольку углы наводки торпед у Клебера просто фантастические, то при сближении на дистанцию 4-5 км. скидываю все торпеды с двух бортов в одинокую цель как бы она не вертелась. Я "кинжальные атаки" любил на старом Минеказе, ещё на "заре" игры до первых нерфов)))

Во-во, именно фантастика, ключевое слово.

 

Мне эта фантастика уже в печени!!!

 

Сабж утопил мой фулловый бисмарк в одно лицо, не торпедами, - торпами добил 20% оставшихся хп. И я считал, что умею играть на бисмарке (фуллПМК, кстати). Я же ему выцарапал максиму половину боеспособности.

 

Мультики с ЭМ уже вымораживают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 224 боя

 

В 11.12.2019 в 19:50:07 пользователь NajaFX сказал:

(фуллПМК, кстати). 

С ручкой?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
Сегодня в 07:35:08 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

 

С ручкой?

да

 

Он начал меня обрабатывать издалека, половину сжег с 10-15 км, потом подошел и добил

Изменено пользователем NajaFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 11.12.2019 в 19:50:07 пользователь NajaFX сказал:

Во-во, именно фантастика, ключевое слово.

 

Мне эта фантастика уже в печени!!!

 

Сабж утопил мой фулловый бисмарк в одно лицо, не торпедами, - торпами добил 20% оставшихся хп. И я считал, что умею играть на бисмарке (фуллПМК, кстати). Я же ему выцарапал максиму половину боеспособности.

 

Мультики с ЭМ уже вымораживают

 

Может ему времени не жалко было :Smile_smile: Из ГК я бы Ямато ковырял... мягко говоря небыстро. А так -

 

Скрытый текст

shot-19_12.15_13_37.41-0394.thumb.jpg.55b4dff8d65ef5c0a47c4a696b9ca442.jpg

 

 

Республика частично учла урок Ямато, поэтому поймала не 4 веера, а только 2 :Smile_teethhappy:

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×