Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Yūdachi — японский акционный премиумный эсминец VII уровня (стартовая)

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
453 публикации

Я как кораблеман его взял, но еще ни разу не выводил в бой (а тут еще Харекадзе к праздникам подоспел и я просто влюбился в этот эсм). Как посмотрю на его параметры ГК (скорость вращения башен, время перезарядки) понимаю что он просто корм для других эсмов и стесняюсь идти в бой...Поправьте если я не прав, но никакой активной борьбы за точки и контрэсме на этом корабле не может быть и речи, надо подальше держаться от предполагаемых секторов встречи с красными эсмами, идти на фланг и спамить торпами? Мне кажется для командира этого эсма нужен пеленг? Или без него можно обойтись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 057 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 23:02:24 пользователь Seaflame сказал:

он просто корм для других эсмов

Ну не так всё плохо, конечно. Но кидаться на другие эсмы не стоит. Просто держать дистанцию и кормить противника вкусным и полезным торпедным супом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Фломастеры на вкус и цвет все разные. 

Но пропеллер для торпедника ИМХО важнее суперинтенданта. 

С ним эта лодка по прямой даёт почти 39 без форсажа. Шима с этим кепом прёт без форсажа 44.

При топовом кепе хватает на все необходимые аспекты, как то живучесть, инвиз и торпеды. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 13.04.2021 в 20:44:39 пользователь Kirito______ сказал:

 

Yūdachi прем эсм, на всех премах есть название корабля, почему тогда на Yūdachi нет названия. или я так плохо смотрел что не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
В 16.05.2021 в 16:21:43 пользователь John_Silver_59_ сказал:

Yūdachi прем эсм, на всех премах есть название корабля, почему тогда на Yūdachi нет названия. или я так плохо смотрел что не нашел.

Японцы в этом плане уникальны. Для них, по какой-то загадочной причине, названия решили не делать. Правда есть исключения в виде Каги, Хьюги и, вроде бы, Исе. Почему так - неизвестно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 17.05.2021 в 00:32:35 пользователь HandsomeJessie сказал:

Японцы в этом плане уникальны. Для них, по какой-то загадочной причине, названия решили не делать. Правда есть исключения в виде Каги, Хьюги и, вроде бы, Исе. Почему так - неизвестно.

на HSF Harekaze II есть что то иероглифами написано. 

shot-21.05.17_01.59.38-0558.jpg

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
В 03.05.2021 в 20:32:16 пользователь Vepryak сказал:

 

Но пропеллер для торпедника ИМХО важнее суперинтенданта. 

 

 

 

ИМХО СИ нужен только на эсмах с хилкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Откатал на эсме пол сотни боев. Торпы находят цель! Опасался что с такой заметностью фик в кого попаду. Неа, ловят торпы супостаты. Причем процент попадания торп по стате, практически не отличается от других япов. Да на паназиатах и европейцах процент реализации выше, но у первых они хоть малозаметные но глубоководные, у вторых скоростные, но малодамажные. От эсмов, конечно страдает, почти все пересвечивают и почти все перестреливают (даже систершип Ширацу), КД арты и скорость вращения башен это отдельная песня и не очень веселая, эсм требует осторожности. И хладнокровия, не спешить использовать перезарядку торп, несколько раз было такое что в конце боя уже все перезарядки торп были использованы и в самый нужный и решающий момент боя этого расходника не было:Smile_facepalm:  Случайных жертв от спама было не много, как-то эсм прибило и АВ две торпы словил (увидел это в отчете после боя). Да, в союзников тоже пару раз попадал, спустя значительное время, практически на другом фланге(:dance_turtle: Любителям торпедных атак эсм должен зайти, кто любит более активный и агрессивный геймплей, наверное будет скучновато.  Еще можно отметить что неплохо пожары навешивает из ГК (особенно с сигналами), стоит об этом помнить. В общем мне на нем было не просто, но эсм играбельный.

Изменено пользователем Seaflame
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Выпал из ск за снабжение. :fish_haloween:

40856433_(442).thumb.png.f6602dfd84ca145e6d585b9520959bab.png

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[33]
Бета-тестер
349 публикаций

Нашел применение этому эсму в текущих.блицах на кораблях 7 Ур. Оказался в них ультимативен. За минуту как раз добегаешь до центра. Благодаря инвизу и ыорсажу подходишь максимально близко к жертвам. Далее торпедирован к, ускоренная перезарядка, второе торпедирование. Если кто то таки не утонул, гибель. Но победа уже в кармане. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Не совсем понял, с чего мне выдали данный кораблик. Видимо, выпал из маленькой новогодней коробки за боевой пропуск. Просто я тогда пачку сундуков открыл за раз, а в списке наград - Юдачи. Что сказать по нему? Типичный японский торпедный эсминец. Только халявная перезарядка есть, можно чаще торпедками спамить. А дальше всё зависит от поведения цели).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×