Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Терминатор: Тёмные судьбы

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:54:31 пользователь Erbatyr сказал:

это не хейтерство. в названии ни слова про спойлеры, про раскрытие сюжета. я думал что здесь будет какая та инфа или просто отзыв, мнение. тупо силили сюжет. в заголовок надо обязательно писать СПОЙЛЕРЫ, для тех кто не смотрел. я бы попросту не стал бы заходить сюда. тут как раз таки вседозволенность, это нарушение правил. пока фильм не вышел на торренты или на двд, нужно обязательно предупреждать о спойлерах. 

Ясно, понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 731
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 937 боёв
Сегодня в 01:56:09 пользователь VasML сказал:

Ясно, понятно. 

это ответ от модератора? Окей. @Sedoj_LV @Mebius_lW @Umbaretz проясните ситуацию

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 23:01:33 пользователь Erbatyr сказал:

это ответ от модератора? Окей

Картинки по запросу игра с огнём

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 23:01:33 пользователь Erbatyr сказал:

это ответ от модератора? Окей. @Sedoj_LV @Mebius_lW @Umbaretz проясните ситуацию

Да легко.

Многие пользователи приветствуют неформальное общение модераторов и разработчиков на форуме, и этот тот случай. Вас же никто не предупреждает или банит по пункту 5.16 "Обсуждение работы Модераторов", хотя вы именно этим сейчас и занялись, вместо кнопки "Жалоба" около комментария...

Вы уж решите для себя, вы как хотите, я обещаю пойти вам навстречу :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 731
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 937 боёв
Сегодня в 02:14:49 пользователь SuperLOCb сказал:

Картинки по запросу игра с огнём

ну. тут непонятно. то ли модер так тонко пытается троллить, то ли высокомерит

Сегодня в 02:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да легко.

Многие пользователи приветствуют неформальное общение модераторов и разработчиков на форуме, и этот тот случай. Вас же никто не предупреждает или банит по пункту 5.16 "Обсуждение работы Модераторов", хотя вы именно этим сейчас и занялись, вместо кнопки "Жалоба" около комментария...

Вы уж решите для себя, вы как хотите, я обещаю пойти вам навстречу :Smile_trollface:

а модеры и разрабы тоже приветствуют неформальное общение от пользователей? или это уже 5.16? вместо того чтобы просто редактировать пост со спойлерами, модер ушел в полемику. ах ещё, что вы думаете про спойлеры?  это норма здесь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 23:14:49 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Часто путают "работу модератора" и просто общение. Уж ты то точно в курсе) Не мало общались)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв

Почитал все странички с комментами.

Резюме: Фильм :etc_swear:, и не только он, местные активисты/   Ттоже :etc_swear:, но после этого в цпп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

Я из стана скептиков.

В кинотеатр на фильм не пойду и даже не смотря блогеров с ютуба фильм для меня мало интересен.

Причин много.

Жанр боевиков давно умер. Удивить зрителя просто нечем.

Новых технологий в рекламе не было. А ведь технология жидкого металла запатентована Камеруном и права стоят очень дорого. Была всего одна реклама японских авто с этой технологией.

Еще до выхода фильмабыло ясно что это просто желание срубить много зеленой капусты.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 06:17:13 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Еще до выхода фильмабыло ясно что это просто желание срубить много зеленой капусты.

И да, 7-я часть франшизы будет, возможно, и 8-я. И люди пойдут в кинотеатры, и понесут деньги, и наполнятся кошельки продюсеров. Я предсказываю это будущее, недалёкое будущее :Smile_coin: :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

Дайте номер Камеруна и трансов Вачевски. Я им идею подкину как терминатор и матрицу продолжить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации
Сегодня в 07:40:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Дайте номер Камеруна и трансов Вачевски. Я им идею подкину как терминатор и матрицу продолжить.

Такое в кино не покажут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 402
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

а мне нраится такой подход.. "не смотрел но осуждаю" ггг... лавочки и платочков не хватает :cat_paw:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 06:40:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Дайте номер Камеруна и трансов Вачевски. Я им идею подкину как терминатор и матрицу продолжить.

Ага, и предлОжите им разделить прибыль фифти-фифти? Они уже ждут вашего звонка, с нетерпением :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 10:13:09 пользователь MaGaDaN42 сказал:

а мне нраится такой подход.. "не смотрел но осуждаю" ггг... лавочки и платочков не хватает :cat_paw:

Мне это всё чем то Итальянскую ветку напоминает))) Играло дай бог человек 20 из форумчан на них,а хейтят % так 90 :Smile_popcorn:Просто посмотрев и послушав всяких стримеров,блогеров,контр.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 07.11.2019 в 23:35:23 пользователь VasML сказал:

Часто путают "работу модератора" и просто общение.

Тут очень тонкая грань, между "просто общением" и "обсуждением", во многом субъективная, так что её легко перескочить, в запале)

 

В 07.11.2019 в 23:35:23 пользователь VasML сказал:

Уж ты то точно в курсе) Не мало общались)

Да-да, каменка в бане ещё хранит тепло))):Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Ходил вчера с женой в кино.

Имею дома плазму больше кухонного стола и все предыдущие части на Blu-ray, систематически пересматриваем.

Смешно читать комментарии людей, которые смотрят фильмы такого уровня на ноутбуке или в TS.

Эта часть-гимн феминизму, но годный боевичек. Вообще без ваты-мути-растянутых соплей.

Отличный перезапуск франшизы(молодежь уже не фапает на TI, TII,смиритесь с этим,старообрядчики) , и отправка на покой Шварца.

Наконец, после предыдущего днища с Кхалисси, ему отдали паспорт.

Арни,бывай!

P.S. Первый фильм, после"Терминатор. Да придет спаситель"(который,ну не "Терминатор",но кинцо на тему апокалипсиса), который можно смотреть. 

Kartinkijane.ru-73891.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

 

Сегодня в 09:38:46 пользователь PUSY_PIRAT сказал:

P.S. Первый фильм, после"Терминатор. Да придет спаситель"(который,ну не "Терминатор",но кинцо на тему апокалипсиса), который можно смотреть.

Такие фильмы надо смотреть вообще откл всякую логику,просто наслаждаться всякими спецэффектами и прочим. Тогда любой фильм подобного жанра смотрится довольно не плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 08:40:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Дайте номер Камеруна и трансов Вачевски. Я им идею подкину как терминатор и матрицу продолжить.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Основная проблема всех новых Терминаторов – в них нет ничего нового. Только четвёртая часть с самым пафосным актёром в роли Конора попыталась отойти от кальки и показать что-то отличное от попыток терминатора из будущего завалить кого-то в прошлом. В Темных судьбах хоть нету столь нелепых моментов, как в Генезисе (накачаный Кайл Рис из голодающего будущего, глупышка Сара, ПАПС...), но принципиально лучше он этого не становится. В нем полно заимствований не то что с 1-2 части, но даже из 3 и Генезиса. Очередная франшиза, цель которой выжать соки из сухофрукта 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 467
Участник
1 413 публикации
16 002 боя
Сегодня в 07:40:12 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Дайте номер Камеруна и трансов Вачевски. Я им идею подкину как терминатор и матрицу продолжить.

Я думаю надо в следующие серии ввести робота Фёдора. Будет хорошая реклама отечественной науки и техники. Камеруну заплатить из бюджета. Выгоднее даже чем олимпиады устраивать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×