Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
В 29.11.2019 в 00:27:08 пользователь SDxKeeper сказал:

почему не пускает в ранги на прокатных кораблях?

чтобы олени  катки не руинили нормальным пацанам )))прежде чем рваться в режим, прокачай хотя бы 3-4 корабля 10го уровня:cap_horn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
93 публикации
13 870 боёв

Уже три боя подряд выбрасывает из боя.

Причём именно на стороне сервера, выкинуло и я мгновенно в порту и могу на том же корабле идти в бой.

 

И очень избирательно оно работает со звёздами.

За два боя где моя команда тащила и выигрывала звёзды не добавлялись. А вот когда мы продували, то звезду после вылета сняли. Отлично.

Изменено пользователем Naffigator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 953 боя

132 боя,.... 6 ранг...,устал.. не, правда, слишком длинный путь. и это только половина пути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 01:49:42 пользователь ajyax сказал:

132 боя,.... 6 ранг...,устал.. не, правда, слишком длинный путь. и это только половина пути.

какой оптимизм!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций

Хотелось бы услышать мнение по поводу таких товарищей. Регламентом игры это может и не запрещено, но это ставит других в невыгодное положение. Ведь люди могут пользоваться связью, что упрощает координацию в бою. Думаю надо наказывать за игру по отсчету. Ведь попадание 2х игроков с одного клана можно назвать случайностью, но 6 это перебор уже.

Подставуха.png

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:46:32 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Хотелось бы услышать мнение по поводу таких товарищей. Регламентом игры это может и не запрещено, но это ставит других в невыгодное положение. Ведь люди могут пользоваться связью, что упрощает координацию в бою. Думаю надо наказывать за игру по отсчету. Ведь попадание 2х игроков с одного клана можно назвать случайностью, но 6 это перебор уже.

Подставуха.png

Наказать за что? За ненарушение правил? Как видно из скрина, клановый из проигравшей команды сыграл значимо лучше всей команды. 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 16:45:29 пользователь VasML сказал:

Наказать за что? За ненарушение правил? Как видно из скрина, клановый из проигравшей команды сыграл значимо лучше всей команды. 

Ребята зашли на 1,2,3 ..., а клановый играл на сохранение звезды. Ведь он 100% был уверен в победе своих сокланов из команды противника. Если не запрещено - значить наказывать не за что. "Бизнес - это немножко спекуляция" так, что не подсудно.:Smile_veryhappy:

Да, есть игры где такое не проходит.

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 11:46:32 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Хотелось бы услышать мнение по поводу таких товарищей. Регламентом игры это может и не запрещено, но это ставит других в невыгодное положение. Ведь люди могут пользоваться связью, что упрощает координацию в бою. Думаю надо наказывать за игру по отсчету. Ведь попадание 2х игроков с одного клана можно назвать случайностью, но 6 это перебор уже.

Подставуха.png

Это очень ПОХОЖЕ (прошу обратить внимание, я ничего категорически не утверждаю, оснований же нет) на "классический" договорняк по "танковой" схеме, "рецепт, проверенный временем". Схема, вкраце, работает так. Вход по отсчёту. Побеждает команда с большим числом попавших "договорившихся". Оставшиеся "в меньшинстве" льют разведданные, им, "в ответ", помогают набить дамаг, фраги (сохранить звезду). "Не работает" только расклад 3х3, что, чисто статистически, позволяет и ПП в рэндоме всегда зашкаливать и ранги пролетать со свистом.

Могу только Вам посочувствовать, дважды не повезло. На авике, на котором в принципе сейчас звезду не сохранить, попасть "не в ту команду", ещё и с дополнительной "гарантией" несохранения звезды. Даже трижды.

Мои аплодисменты "наглости" применения сего метода.:Smile_medal: Без клантега в жизни бы никто не догадался, по самой игре распознать не так просто, если только специально озадачиваться.

Далеко идущие выводы "обо всём" делать не хочу, но я бы на месте того, кому это делать надлежит, поинтересовался бы, насколько часто эти элитные бойцы этого замечательного клана таким образом "побеждают".

Сегодня в 12:45:29 пользователь VasML сказал:

Наказать за что? За ненарушение правил? Как видно из скрина, клановый из проигравшей команды сыграл значимо лучше всей команды. 

Вы настолько наивны? ЧТО видно из скрина, я выше написал.

Сегодня в 13:14:12 пользователь polstapluz сказал:

Если не запрещено - значить наказывать не за что.

А у нас "договорняки", кстати, правилами игры запрещены или нет, я что-то не помню?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:05:58 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вы настолько наивны? ЧТО видно из скрина, я выше написал.

А у нас "договорняки", кстати, правилами игры запрещены или нет, я что-то не помню?

Да ничего там криминального не видно. Кроме того, что клан играл лучше всех. Договорняки.. Ну ну. И кто там с кем договорился? И о чем? Одни спецом проиграли, а другие выиграли. В Ранговых. Плюшки того стоили, конечно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя

все больше и больше мне нравится теперь звезды не дают =))) на 7 ранге было 3 звезды, 2 боя проиграл 1 выиграл вопрос сколько должно быть звезд =))) походу у кого то по математике было 2 везде 

p/s

 если у кого то закралась мысль что было меньше звезд то я огорчу, я даже не мог подумать что звезды могу т и не дать и не заскринил перед первым боем и кстати помое му не только у меня это происходит, короче говоря 14 сезон самый провальный из сезонов что я видел =))) такого зашквара еще не было, а и да есть предложения переместить авиков в самый конец списка так как после всех правок и унижений это его достойное место после эсмов =)))

shot-19.12.02_14.37.14-0877.jpg

shot-19.12.02_14.37.19-0554.jpg

Изменено пользователем Xairus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 18:05:58 пользователь AlexanderKruger сказал:

 

А у нас "договорняки", кстати, правилами игры запрещены или нет, я что-то не помню?

А на 1,2,3... ведь не запрещено.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 14:24:35 пользователь VasML сказал:

Да ничего там криминального не видно. Кроме того, что клан играл лучше всех. Договорняки.. Ну ну. И кто там с кем договорился? И о чем? Одни спецом проиграли, а другие выиграли. В Ранговых. Плюшки того стоили, конечно.

У клана есть связь. Связь позволяет коордировать действия лучше и эффективнее. Фокус идет лучше если ты говоришь Вася, Петя, Леха стреляем по ямато у него нет ремки нежели писать в чат который читает 35% команды и ставить фокус на корабль. Почему даже в рандоме если взвод давит фланг и ему не противостоит больше 50% команды он выигрыват? Координация и слаженность действий. Если уважаемый не в курсе этого то я не знаю как вы играете тогда.:cap_wander:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:03:31 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

У клана есть связь. Связь позволяет коордировать действия лучше и эффективнее. Фокус идет лучше если ты говоришь Вася, Петя, Леха стреляем по ямато у него нет ремки нежели писать в чат который читает 35% команды и ставить фокус на корабль. Почему даже в рандоме если взвод давит фланг и ему не противостоит больше 50% команды он выигрыват? Координация и слаженность действий. Если уважаемый не в курсе этого то я не знаю как вы играете тогда.:cap_wander:

И что тут секретного? Или нарушающего правила? Не надо тут "секреты Полишинеля" обнародовать. Нарушения нет. В чем проблема?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 15:11:52 пользователь VasML сказал:

И что тут секретного? Или нарушающего правила? Не надо тут "секреты Полишинеля" обнародовать. Нарушения нет. В чем проблема?

Получение существенного преимущества перед другими. Ускорение прохождения рангового сезона. Команда противника в существенном минусе. Так понятно? Или тут как в анекдоте? Женщина прибегает в полицию меня муж бьет, ну не убил же. Как убьет так придете. :cap_horn:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:21:34 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Получение существенного преимущества перед другими. Ускорение прохождения рангового сезона. Команда противника в существенном минусе. Так понятно? Или тут как в анекдоте? Женщина прибегает в полицию меня муж бьет, ну не убил же. Как убьет так придете. :cap_horn:

Еще раз. Нарушение в чем? Получение преимущества и все такое не является нарушением . Вы точно так же можете при желании играть. Я не играю по отсчету. Мне не интересно. Им интересно. Да и по отсчету ли еще большой вопрос. Они по фану играют. И судя по результатам играют не плохо. Ни разу не видел темы "про отсчет" созданной участником победившей команды. Удивительно. 

И кому ускорение? Проигравшим? Или они по очереди выигрывают? Так это в 2 раза больше боев.  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Количество игроков в команде увеличено до 8. имхо, надо было пересмотреть вопрос начисления звезд и сохранения.
За поражение первому звезду, второму сохранение.
За победу последнему по опыту сохранение. Первому-две звезды.


Несгораемый хотя бы на 5 уровень добавить.
 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:21:34 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

 

Вы осторожнее с высказываниями, пожалуйста. Беседа беседой, а правила правилами. 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 16:07:42 пользователь VasML сказал:

Вы осторожнее с высказываниями, пожалуйста. Беседа беседой, а правила правилами. 

А я сказал где-то не правду? Или использовал нецензурную лексику? Все только по существу и только факты. Я очень давно во всех проектах и насмотрелся на все, что тут происходило. Как проходили различные марафоны или ГК войны. 

 

А скрывать сообщение с фактами такое себе. Типичная политика. 

 

Если получение преимущества не является нарушением почему убрали точку упреждения для стрельбы из гк? Ведь это не является по вашей логике нарушением. Почему в танках таких людей банили когда шел марафон Т-22Ср?  А проверка по отсчету или нет можно посмотреть логи. Они хранятся на серверах и повторю 2 человека могут попасть в один бой, все остальное только по отсчету и это можно даже проверить опытным путем. По фану играют в рандоме, здесь  же мы имеем очень приятные бонусы за получение каждого ранга в виде стали, дублонов и других ресурсов которые не получишь в рандоме. Команде победителей значит плевать и им важнее получить ранг ( если даже попаду в победившую команду притащу скрин сюда ). Из 6 человек ( 4 получили звезду, 1 потерял ). Профит на лицо. В 2 раза больше боев катать тем, кто попал против таких игроков. 

 

П.С. За статку обидка имхо

Изменено пользователем Tannoji_Kotaro
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 16:11:49 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

А я сказал где-то не правду? Или использовал нецензурную лексику? Все только по существу и только факты. Я очень давно во всех проектах и насмотрелся на все, что тут происходило. Как проходили различные марафоны или ГК войны. 

1. Еще раз настоятельно прошу не обсуждать работу модераторов.

2. Тем более, если вы давно во всех проектах и насмотрелись всякого, то не понятно, почему вас удивляет такая ситуация. Вы можете создать отдельную очередную тему о выходе в бой по отсчету. Кто то запрещает? Нет. Но результат известен заранее. 

Я и Некто вышли в бой. При этом мы сидим в одной ТС и попали в одну команду. Нам молчать? Уверяю, что даже если в разных - общение будет. Бессмысленное обсуждение. Договорняка нет, подставы нет. В чем проблема?

Да в РБ 60% игроков на стоковой выходят. Качаются. С кепами по 3 перка. Они как? Теряют преимущество? 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Скрытый текст

 

А то вот и до такого можно дойти...

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×