Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 16:28:58 пользователь ZoRRRRo сказал:

Не употребляйте их где ни попадя и вам никто ничего не скажет. А станете упираться - добьетесь таки чтобы вас игнорировали.

А на каком основании вы считаете, что я их употребляю где ни попадя ? Вы эксперт- языковед ? Я думаю, нет. По какой причине ваше мнение по поводу речевых оборотов должно для меня что-то значить ? Если есть какие-либо правила на форуме по этому поводу, то извольте, покажите их. А если нет, то это откровенная дискриминация.

 

А то, что им сложнее, я взял с того, что отиграл в этих рангах уже более 50 боёв, и ни разу не видел, что бы авик сохранил звезду.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[IA]
Участник
137 публикаций
17 075 боёв

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста, а экономика в рангах на 10-ах осталась такая же, как и в рандоме? Т.е. НЕ  в сильный минус по серебру попадаешь только при выигрыше, и только оказываясь исключительно в первой тройке игроков, да? (без прем-ака)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 608 боёв
Сегодня в 17:01:22 пользователь _korween_ сказал:

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста, а экономика в рангах на 10-ах осталась такая же, как и в рандоме? Т.е. НЕ  в сильный минус по серебру попадаешь только при выигрыше, и только оказываясь исключительно в первой тройке игроков, да? (без прем-ака)

Флаг 1-й лиги -10%, + флажок обычный -10% к облуге + премкорабль либо сквернокамуфляж на обычном -50% = -85% к обслуге и +100-150 000 за средний бой (около 1500 чистого опыта при победе). Топ-3 не обязателен, почти вся команда может одинаково круто тащить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

А зачем вы авики так сильно зарезали? за что теперь авикам опыт дают? что делать в бою авику чтобы не потерять звезду? авики вообще опыт перестали получать, кремль(слился), за основной калибр при 112к дамага с 1 фрагом, на 300 опыта больше получил чем я(выжил), за 4 фрага и Поддержку

я понимаю что в 12 рангах авики часто сохраняли звезду, так это потому что они жили дольше и могли успеть накидать дамага, дамаг итак сложно на авике набивать, лк может крейсер ваншотнуть или др лк даже, и все, он получит опыта больше, даже если все слились,а авикам вы дамаг размазали на весь бой, и чтоб сохранить звезду мне что сделать? я требую, либо дайте ваншотить корабли, либо не режьте опыт.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 28.11.2019 в 19:44:36 пользователь delvin_melori сказал:

что делать в бою авику чтобы не потерять звезду?

Побеждать. Нечего на сохранение играть.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
В 28.11.2019 в 19:44:36 пользователь delvin_melori сказал:

я требую, либо дайте ваншотить корабли, либо не режьте опыт.

Я вот тоже требую торпеды нормальные дать со скоростью 200 узлов и уроном в 30 000, и ускоренный перезаряд торпед в рангах (секунд 10 меня бы устроило).

А на меня походу и внимания не обращают!

Давай вместе требовать!

Сегодня в 09:33:08 пользователь arlecin сказал:

Побеждать. Нечего на сохранение играть.

Это возмутительно! Я хочу играть на сохранение и получить первый ранг! ТРЕБУЮ!

 

Требуй как мы! Требуй с нами! Требуй лучше (и БОЛЬШЕ!) нас!

Изменено пользователем ZoRRRRo
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 769 боёв
Сегодня в 01:27:08 пользователь SDxKeeper сказал:

почему не пускает в ранги на прокатных кораблях?

читаем описание - может быть использован ТОЛЬКО в КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя

короче, мое мнение такое, специально открыли авикам доступ в ранги чтоб поглумится, ПВО переапано но это в случае на 10ур , эсм может сбрить уже всю группу хотя я не понимаю где там столько на нем орудий =))) меня так минотавр не сбривает как эсмы, так что по сути в рангах играешь чисто на себя а не на команду, кто играет на авиках играйте на себя и возможно начнете сохранять звезду

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
Сегодня в 16:15:25 пользователь Xairus сказал:

короче, мое мнение такое, специально открыли авикам доступ в ранги чтоб поглумится, ПВО переапано но это в случае на 10ур , эсм может сбрить уже всю группу хотя я не понимаю где там столько на нем орудий =))) меня так минотавр не сбривает как эсмы, так что по сути в рангах играешь чисто на себя а не на команду, кто играет на авиках играйте на себя и возможно начнете сохранять звезду

Да бросьте, авики итак чрезмерно сильны в игре. Потенциально авик стоит всех остальных семи кораблей своей команды вместе взятой и играет ключевую роль. Другое дело что сильных авиководов мало в рангах. Прежде всего потому что для авика это не очень интересный режим игры, надо думать о победе команды а не весело долбить те цели которые интересно долбить (как можно в рандоме). Посему, если уж зашли в ранги, играйте на команду и помогите своей команде победить, вашей наградой будет ДОБАВЛЕНИЕ ЗВЕЗДЫ а не СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ. Или лучше не лезьте в ранги вообще!

Изменено пользователем ZoRRRRo
орфография
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
Сегодня в 16:40:18 пользователь ZoRRRRo сказал:

Да бросьте, авики итак чрезмерно сильны в игре. Потенциально авик стоит всех остальных семи кораблей своей команды вместе взятой и играет ключевую роль. Другое дело что сильных авиководов мало в рангах. Прежде всего потому что для авика это не очень интересный режим игры, надо думать о победе команды а не весело долбить те цели которые интересно долбить (как можно в рандоме). Посему, если уж зашли в ранги, играйте на команду и помогите своей команде победить, вашей наградой будет ДОБАВЛЕНИЕ ЗВЕЗДЫ а не СОХРАНЕНИЕ ЗВЕЗДЫ. Или лучше не лезьте в ранги вообще!

может мало опытных, но не так как играешь на команду и оказываешься в середине или в конце списка, хотя пытался все команде угодить где то прикрыть а тебе за это по всей морде на и в середину, взять пример из моей практики, где то на 6 странице я уже писал

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
Сегодня в 17:01:32 пользователь Xairus сказал:

может мало опытных, но не так как играешь на команду и оказываешься в середине или в конце списка, хотя пытался все команде угодить где то прикрыть а тебе за это по всей морде на и в середину, взять пример из моей практики, где то на 6 странице я уже писал

Какая разница в рангах на какой строке ты в списке если команда победила? НИКАКОЙ ! Ибо звезду получает КАЖДЫЙ!

Авик единственный корабль в команде, который способен коренным образом повлиять на ход игры. Если авик грамотно играет это уже половина победы! И наоборот - если он играет хреново, тупо набивает урон, то команда уже на грани проигрыша! У авика таким образом еще и роль организатора команды! 

Так что все верно, стимул выбран правильный авикам. Либо играйте на команду, либо лучше вообще в ранги не заходите.

Ну и конечно по умению будет и ранг.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
Сегодня в 17:25:18 пользователь ZoRRRRo сказал:

Какая разница в рангах на какой строке ты в списке если команда победила? НИКАКОЙ ! Ибо звезду получает КАЖДЫЙ!

Авик единственный корабль в команде, который способен коренным образом повлиять на ход игры. Если авик грамотно играет это уже половина победы! И наоборот - если он играет хреново, тупо набивает урон, то команда уже на грани проигрыша! У авика таким образом еще и роль организатора команды! 

Так что все верно, стимул выбран правильный авикам. Либо играйте на команду, либо лучше вообще в ранги не заходите.

Ну и конечно по умению будет и ранг.

мне кажется что ты путаешь ранги с рандомом, в рангах идет одно стадо в одном направлении и хоть ты будешь на 3 авиках сразу, ты не подлетишь, в этом стаде всегда идет 2 смоленска, салем, может и минотаврик тоже , умник если ты не играешь на авиках то лучше не лезь в разговор, реально ты походу не в теме про авики, если только ты в рангах не ходишь один по карте, авик уже давно не чего не решает, он тупой свет и если кто то отстал от стада, сейчас и в  рандоме такое же происходит.

что я должен был еще сделать такое чтоб блин засейвить звезду, в рандоме я был бы на первом месте, у меня нет слов просто, ранги убили для авиков

shot-19.11.29_19.51.00-0329.jpg

shot-19.11.29_19.51.02-0134.jpg

shot-19.11.29_19.51.06-0786.jpg

Изменено пользователем Xairus
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Походу я уже прошел ранги:crab: как только закончились несгораемые ранги, меня начало к ракам в команды закидывать, как дойти до 1-го ранга даже не представляю?? Хотя по итогам боя я наверху, ну или в середине списка...

1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Я вижу, разработчики забыли, почему они убрали такие длинные ранги и ввели короткие более легкие.

А я могу напомнить. Нереальный подрыв пердаков и общий дикий негатив от игроков стали причиной того, что в ранги перестало играть большиснтво.

Точнее, большинство забивало на полное прохождение рангов. Не стоят своих нервов и времени эта глупость.

И вот сейчас опять, только в более жестком ключе.

Я называю такие ранги просто - мясня.

И просто неприятно удивлён: за 5.5 к стали и 2.5 к голды так закрутить гайки, что даже убрать на 5-м ранге несгорайку...

Мало того, что мясня, но ещё и противно.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя

а вот вам еще но тут победа и то с главным колибром я на 2 =))), ну так кто же сможет ответить как сохранить звезду при команде которая играть не хочет, переборщили вы реально 

shot-19.11.29_22.31.36-0642.jpg

shot-19.11.29_22.31.38-0156.jpg

shot-19.11.29_22.31.44-0100.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[KASPI]
Участник, Коллекционер
201 публикация

Вот на Республике бой.Удобно на нем играть,пмк очень помогает.

shot-19.11.28_16.06.09-0289.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

ага, если на АВ на команду играть, то урон + итого - смешные получаются. Народ, чет, по завету плохо стреляет по ЭСМ, ПВО у которых аЦкое какое-то. :Smile_popcorn:

 

Играю вечером, 5 игр подряд вижу у красных странную пару из ЭСМ + Демона, которые  2-ем идут на захват точки: странные ники, и без клантегов. Дежавю, -5 раз подряд...

Парни - ультимативны: убиваешь ЭСМ, половинишь ХП Демона - все: думаешь - победа на точке. Переключаешься на другую, а потом происходит чудо - этот Демон 2 - 3 твоих на точке укатывает, захватывает ее.

Чет, на схватку ботов в кооп больно похоже...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[NMD]
Участник
1 публикация
7 414 боёв
В 29.11.2019 в 19:27:40 пользователь Xairus сказал:

мне кажется что ты путаешь ранги с рандомом, в рангах идет одно стадо в одном направлении и хоть ты будешь на 3 авиках сразу, ты не подлетишь, в этом стаде всегда идет 2 смоленска, салем, может и минотаврик тоже , умник если ты не играешь на авиках то лучше не лезь в разговор, реально ты походу не в теме про авики, если только ты в рангах не ходишь один по карте, авик уже давно не чего не решает, он тупой свет и если кто то отстал от стада, сейчас и в  рандоме такое же происходит.

что я должен был еще сделать такое чтоб блин засейвить звезду, в рандоме я был бы на первом месте, у меня нет слов просто, ранги убили для авиков

не планировал заходить на форум, но вижу, что не один я заметил, так скажем, несправедливость по отношению к одному, можно смело уже сказать, дискриминируемому классу

присоединяюсь к словам коллеги во всех предыдущих постах и не буду повторять то, что он написал

это если вдруг авторам такого отношения к авикам будет интересно, почему люди перестают играть в ранги, а может и в саму игру

как я вижу по ответам, кто-то тут считает себя очень опытным (касательно темы авианосцев в игре) и до сих пор уверен, что авики могут что-то переворачивать, какие-то там бои... опытные коллеги случайно не заметили, как много авиков на 10 лвлах? Мало было уменьшения точности, так что с идеальным упреждением при полном сведении в эсминец можно попасть 0 раз за атаку, когда он тебе в это время сбивает треть самолетов. Мало было усиления пво, даже свой "баг" с пересекающимися секторами решили не фиксить. Мало специфики рангов, что по одному в них никто не ходит, и пво там всегда с кем-то пересекается. Так надо было доходность урезать так (слышал у одного блогера, что на 40!%, на практике сложно оценить, но похоже, что где-то так), что теперь убивая единственного эсминца (полностью все хп+фраг), плюс к этому делая пару фрагов на крейсерах или давая 100+к урона по линкорам, 100+к засвета (за который вообще походу опыт отнимают по итогам боя), да и еще выводя свою тушу в засвет, чтобы танковать за союзников, лучшее место твое будет третьим (не важно, поражение или победа).

и после всего этого бои продолжают начинаться с какой-нибудь ехидной фразы по отношению к авикам, а потом на форуме пишут, что они что-то могут поменять в бою... Поменять может и могут, да только это оценивается так же (а может уже и меньше), чем если ты будешь весь бой летать тупо набивать урон на стоящих линкорах

чуть не забыл про великолепный баг с картой, ломающий работающий клиент и из-за которого приходится терять пол боя времени на его перезапуск (если конечно твоя туша в этот момент не поплывет в лобовую атаку или просто не выплывет в засвет)

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×