Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Самые отвратительные ранги, в которые я играл. Адские качели, значительная большая часть боёв меньше 10 минут продолжается. Причина - вот в таких ребятах, которых напихивает постоянно в одну команду, игнорируя другую.

shot-19.12.04_11.11.00-0283.jpg

В 02.12.2019 в 13:38:19 пользователь Xairus сказал:

все больше и больше мне нравится теперь звезды не дают =))) на 7 ранге было 3 звезды, 2 боя проиграл 1 выиграл вопрос сколько должно быть звезд =))) походу у кого то по математике было 2 везде 

У меня так было, жаловался в ЦПП, ответ УНВП, ни кто даже разбираться не стал. "Вы, наверное, на разных кораблях играли и не заметили..." Им даже лень в логи поглядеть, что бы увидеть, что я играл на одном единственном корабле весь вечер, хотя время боя, где не начислили звезду, было указано вполне конкретно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 04.12.2019 в 10:48:08 пользователь Nats сказал:

Самые отвратительные ранги, в которые я играл. Адские качели, значительная большая часть боёв меньше 10 минут продолжается. Причина - вот в таких ребятах, которых напихивает постоянно в одну команду, игнорируя другую.

shot-19.12.04_11.11.00-0283.jpg

У меня так было, жаловался в ЦПП, ответ УНВП, ни кто даже разбираться не стал. "Вы, наверное, на разных кораблях играли и не заметили..." Им даже лень в логи поглядеть, что бы увидеть, что я играл на одном единственном корабле весь вечер, хотя время боя, где не начислили звезду, было указано вполне конкретно.

Полностью с вами согласен! Дисбаланс команд страшный! К таким ракам постоянно кидает ужас и кошмар!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
Сегодня в 15:51:16 пользователь Evas_Hammer сказал:

Дисбаланс команд страшный! К таким ракам постоянно кидает ужас и кошмар!!

Да! Именно так! Меня тоже постоянно кидает к страшным рачинам. Как же нам тяжело таким хорошим игрокам, мучаемся от этих раков никчемных, которые не хотят для нас звезду зарабатывать!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Вот пришел с работы и немного поиграл. И что это по вашему?  С 10 скатился на 12 ранг)) Очень прикольный ранговый сезон! Спасибо Леста!

1.jpg

И да, совпадение чистой воды! Уже не первый раз встречаю такое...

1.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 04.12.2019 в 19:18:08 пользователь Evas_Hammer сказал:

да, совпадение чистой воды! Уже не первый раз встречаю такое...

1.jpg

Ну не авики же, однозначно в разные команды попадают.

А эти явно в одну команду хотели. Второй звезду не сохранил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 04.12.2019 в 20:20:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну не авики же, они однозначно в разные команды попадают.

А эти явно в одну команду хотели. Второй звезду не сохранил.

Тут просто постили недавно, что из одного клана двое за зеленых было, а трое за красных)) Совпадение?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:57:44 пользователь Evas_Hammer сказал:

Тут просто постили недавно, что из одного клана двое за зеленых было, а трое за красных)) Совпадение?))

Толпой обычно мечтают всё же в одну тиму упасть и нагнуть всё живое. А вот авики шли целенаправленно в разные команды, с целью одному выиграть второму звезду засейвить. И помочь можно, присылая и сливая группы без атаки/атаки заведомо мимо плюс ястребов подкинуть в зону ПВО. Пуки с мух тоже неплохо капают. Идеальный вариант, со стороны и не увидишь, куда этот пернатый целится.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 20:18:08 пользователь Evas_Hammer сказал:

Вот пришел с работы и немного поиграл. И что это по вашему?  С 10 скатился на 12 ранг)) Очень прикольный ранговый сезон! Спасибо Леста!

1.jpg

И да, совпадение чистой воды! Уже не первый раз встречаю такое...

1.jpg

Они даже с афк выиграли, за что Лесте-то спасибо?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 20:18:08 пользователь Evas_Hammer сказал:

И да, совпадение чистой воды! Уже не первый раз встречаю такое...

1.jpg

Легко может быть совпадением. В рандоме то сокланы случайно встречаются, а в рангах вообще не удивительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 21:57:44 пользователь Evas_Hammer сказал:

Тут просто постили недавно, что из одного клана двое за зеленых было, а трое за красных)) Совпадение?))

4-ре за красных было 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 04.12.2019 в 20:20:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну не курятники же, они однозначно в разные команды попадают.

А эти явно в одну команду хотели. Второй звезду не сохранил.

срочные новости о авиках с рангов - я его боюсь особенно когда оно в моей команде

shot-19.12.04_22.34.04-0903.jpg

В 04.12.2019 в 10:48:08 пользователь Nats сказал:

Самые отвратительные ранги, в которые я играл. Адские качели, значительная большая часть боёв меньше 10 минут продолжается. Причина - вот в таких ребятах, которых напихивает постоянно в одну команду, игнорируя другую.

shot-19.12.04_11.11.00-0283.jpg

У меня так было, жаловался в ЦПП, ответ УНВП, ни кто даже разбираться не стал. "Вы, наверное, на разных кораблях играли и не заметили..." Им даже лень в логи поглядеть, что бы увидеть, что я играл на одном единственном корабле весь вечер, хотя время боя, где не начислили звезду, было указано вполне конкретно.

+1 бан за правду о командеxD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
В 04.12.2019 в 10:48:08 пользователь Nats сказал:

Самые отвратительные ранги, в которые я играл. Адские качели, значительная большая часть боёв меньше 10 минут продолжается. Причина - вот в таких ребятах, которых напихивает постоянно в одну команду, игнорируя другую.

shot-19.12.04_11.11.00-0283.jpg

У меня так было, жаловался в ЦПП, ответ УНВП, ни кто даже разбираться не стал. "Вы, наверное, на разных кораблях играли и не заметили..." Им даже лень в логи поглядеть, что бы увидеть, что я играл на одном единственном корабле весь вечер, хотя время боя, где не начислили звезду, было указано вполне конкретно.

нет я играл на одном даже скрин прилепил или вы не видели я сыграл всего 3 боя =))

и снова здрасти, вот вам еще на заметочку скриншотики с рангов =)) я думаю уже все прекрасно понимают кто играет на авиках что сохранить звезду при сливе бото команды не возможно, если это только не реально боты в течении 10 минут за все ранги всего 3 раза я был на первом месте =)) и то при сливе =))

 

shot-19.12.05_03.15.04-0871.jpg

shot-19.12.05_03.15.07-0139.jpg

shot-19.12.05_03.15.13-0685.jpg

 

 

а так с авиками все в порядке если что =))))) для разрабов

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 03:11:37 пользователь Xairus сказал:

а так с авиками все в порядке если что =))))) для разрабов

Дада, всё в балансе :))) Это мы просто играть не умеем, надо идти в рандомчик тренироваться (с)

 

shot-19.12.01_06.31.41-0285.jpg

shot-19.12.01_06.31.45-0158.jpg

shot-19.12.01_07.36.13-0961.jpg

shot-19.12.01_07.36.15-0878.jpg

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв

При полосе сливов один вариант только остается - занимать первое место в команде по опыту и спасать звезду.

Сегодня при общем ПП в этом сезоне 62% попал в черную полосу 3 победы 7 поражений. А в итоге - плюс одна звезда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя
Сегодня в 07:33:14 пользователь Nats сказал:

Дада, всё в балансе :))) Это мы просто играть не умеем, надо идти в рандомчик тренироваться (с)

 

shot-19.12.01_06.31.41-0285.jpg

shot-19.12.01_06.31.45-0158.jpg

shot-19.12.01_07.36.13-0961.jpg

shot-19.12.01_07.36.15-0878.jpg

ты слишком высоко берешь в кооператив нужно идти =)))) через пару лет можно и в рандом, когда все ....... медным тазом

Изменено пользователем Xairus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций

@z1ooo Вы просили фидбек по вашим экспериментам с ранговыми боями, излагаю: 

Ранговые бои позиционировались как режим для показа скилла игрока. 8 человек в команде это слишком много, чем больше игроков в командах, тем меньше всё зависит от одного отдельно взятого игрока. Если в одной из команд умирает 2-3 человека в первые минуты боя (в основном это эсмы берунги и крейсера идущие бортом по рельсам) то бой с высокой вероятностью у команды потерявшей игроков будет проигран, а команда видя такой расклад забивает на всё и в стремлении сохранить звезду просто упарывается, таран линкоров (хотя мог стоять настреливать), пикирование эсминцев (очень часто неудачное), раш крейсеров по центру и прочие прелести. С таким количеством игроков в командах это больше похоже на урезанный рандом чем на ранговые бои.

По моему мнению самым хорошим сезоном был прошедший летом 13, не потому что на 9 уровнях, а потому что 6 на 6. Игралось очень приятно, не было горения от команды так как мог своим умением забрать 2-3 противника и это решало, а в 14 сезоне даже если ты убираешь 2-3 противника (после чего хп на дальнейшие активные действия уже просто нет) остаётся ещё 5-6 противников и это слишком много.

Моё очень важное для всех мнение: 8 на 8 плохой вариант для этого режима. 6 на 6 это идеальный вариант. 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:06:41 пользователь Numenis сказал:

@z1ooo Вы просили фидбек по вашим экспериментам с ранговыми боями, излагаю: 

Ранговые бои позиционировались как режим для показа скилла игрока. 8 человек в команде это слишком много, чем больше игроков в командах, тем меньше всё зависит от одного отдельно взятого игрока. Если в одной из команд умирает 2-3 человека в первые минуты боя (в основном это эсмы берунги и крейсера идущие бортом по рельсам) то бой с высокой вероятностью у команды потерявшей игроков будет проигран, а команда видя такой расклад забивает на всё и в стремлении сохранить звезду просто упарывается, таран линкоров (хотя мог стоять настреливать), пикирование эсминцев (очень часто неудачное), раш крейсеров по центру и прочие прелести. С таким количеством игроков в командах это больше похоже на урезанный рандом чем на ранговые бои.

По моему мнению самым хорошим сезоном был прошедший летом 13, не потому что на 9 уровнях, а потому что 6 на 6. Игралось очень приятно, не было горения от команды так как мог своим умением забрать 2-3 противника и это решало, а в 14 сезоне даже если ты убираешь 2-3 противника (после чего хп на дальнейшие активные действия уже просто нет) остаётся ещё 5-6 противников и это слишком много.

Моё очень важное для всех мнение: 8 на 8 плохой вариант для этого режима. 6 на 6 это идеальный вариант. 

Согласен, имхо даже 5-5 было бы интересней, но без курятников  Им будет заповедник, внятного ордера не нарисуется, а по одиночке они 4х потопят и будут между собой линейкой меряться 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 14:11:55 пользователь Alex777_64RUS сказал:

При полосе сливов один вариант только остается - занимать первое место в команде по опыту и спасать звезду.

Сегодня при общем ПП в этом сезоне 62% попал в черную полосу 3 победы 7 поражений. А в итоге - плюс одна звезда.

Сохранение звезды гарантирует лишь не отползание назад, а не продвижение вперед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Интересно, с какой целью убрали пятый несгораемый? Для порчи мебели? :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 953 боя
В 02.12.2019 в 05:49:42 пользователь ajyax сказал:

132 боя,.... 6 ранг...,устал.. не, правда, слишком длинный путь. и это только половина пути.

192 боя, 5 ранг, дело движется))

по поводу договоренностей, дак подождите с недельку ОНИ все возьмут первый ранг и проблема решится сама собой)

слишком много игроков, от меня слишком мало зависит. то есть как повезет. печально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×