Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Четырнадцатый сезон

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:29:16 пользователь VasML сказал:

Бессмысленное обсуждение. Договорняка нет, подставы нет. В чем проблема?

Есть некоторые сомнения в том, что "договорняка" точно и 100% нет.

 

Сегодня в 16:11:49 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

А я сказал где-то не правду? Или использовал нецензурную лексику? Все только по существу и только факты.

Вообще, я бы на Вашем месте внимательно отсмотрел реплей, на предмет "странного" поведения игроков из состава "отряда шести". Если ещё что-то, кроме скрина, покажется подозрительным, то будет ОЧЕНЬ веская причина этот реплей отправить на разбор "в компетентные органы", на предмет нарушения правил игры. Сам скрин, конечно, очень показателен, но 100% действительно утверждать ничего нельзя, остаётся отличная от нуля вероятность, что действительно "играли по фану".

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 16:42:14 пользователь AlexanderKruger сказал:

Есть некоторые сомнения в том, что "договорняка" точно и 100% нет.

Сам скрин, конечно, очень показателен, но 100% действительно утверждать ничего нельзя, остаётся отличная от нуля вероятность, что действительно "играли по фану".

Да и на скрине, если вдруг договорняк, обычно с одной стороны топ, а с другой наоборот по результатам. Тут фан. Долбили друг друга до последнего. А команда - для мебели была.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:54:22 пользователь VasML сказал:

Да и на скрине, если вдруг договорняк, обычно с одной стороны топ, а с другой наоборот по результатам. Тут фан. Долбили друг друга до последнего. А команда - для мебели была.

В чём я лично очень сильно сомневаюсь, уж слишком результат показательный - победа большинства и сохранённая звезда в составе меньшинства.:Smile_smile:

Но,конечно, всё может быть, всё когда-нибудь случается, Луна, в конце концов, упадёт на Землю.

Вообщем, реплей надо смотреть, для окончательного, так сказать, и бесповоротного.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:09:47 пользователь AlexanderKruger сказал:

В чём я лично очень сильно сомневаюсь, уж слишком результат показательный - победа большинства и сохранённая звезда в составе меньшинства.:Smile_smile:

Но,конечно, всё может быть, всё когда-нибудь случается, Луна, в конце концов, упадёт на Землю.

Вообщем, реплей надо смотреть, для окончательного, так сказать, и бесповоротного.

Я не смотрел,  клан там отцовский же вроде? С учетом общей скилованности почему бы и нет.... Ну и так далее:Smile_veryhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 17:18:14 пользователь VasML сказал:

С учетом общей скилованности

Ну, а если допустить то, что "общая скилованность" является не причиной, а, так сказать, следствием, то есть результатом применения "тактики" входа по счёту... ну, и так далее? Да и, в любом случае, применение подобных "тактик" сильно увеличивает результативность, даже и при объективном скилле. Вопрос именно в этом, был ли мальчик?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[NGNL]
Старший альфа-тестер
199 публикаций
Сегодня в 16:29:16 пользователь VasML сказал:

1. Еще раз настоятельно прошу не обсуждать работу модераторов.

2. Тем более, если вы давно во всех проектах и насмотрелись всякого, то не понятно, почему вас удивляет такая ситуация. Вы можете создать отдельную очередную тему о выходе в бой по отсчету. Кто то запрещает? Нет. Но результат известен заранее. 

Я и Некто вышли в бой. При этом мы сидим в одной ТС и попали в одну команду. Нам молчать? Уверяю, что даже если в разных - общение будет. Бессмысленное обсуждение. Договорняка нет, подставы нет. В чем проблема?

Да в РБ 60% игроков на стоковой выходят. Качаются. С кепами по 3 перка. Они как? Теряют преимущество? 

 

Меня удивляет, что даже в танках наказывали за такое, а тут в порядке вещей. Создавать темы я уже устал. В танках общался с людьми отвечающими за клановый сегмент напрямую и то пока не подняли кипишь, не съездили люди в Минск, воз был и ныне там. Повторюсь когда это 2 человека возможно это случайность и чаще такие попадают в разные команды. При этом 2-м сложнее повлиять на бой чем 4-м. То, что большинство играет ногами это отдельная тема, но опять же мы уходим от основной проблемы. А проблема в любителях 1,2,3 которые по фасту играют в режим не особенно напрягаясь в виду большого количества сокланов и быстрой координации в бою благодаря связи. Что приводит к более частым победам и быстрому получению ограниченных ресурсов за более короткий промежуток времени. В свое время когда был марафон на т-22ср даже ТимСпик комнаты были где народ с разных кланов собирался и выполнял задания для получения данного танка. Здесь же если посмотреть логи я уверен, что играется 1,2,3 на постоянку данными людьми. Вся эта подпольная возня была, есть и будет, а вот как бороться с ней или смотреть сквозь пальцы дело разработчиков. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:38:07 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Меня удивляет, что даже в танках наказывали за такое, а тут в порядке вещей. 

Онлайн не позволяет. По хорошему, надо принудительно разводить игроков из одного клана по разным боям. Но это возможно, если одновременно стартует несколько боев. Сейчас же можно стараться разводить сокланов по разным командам, что вроде и делается.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

линкор стреляет в одну сторону, одновременно в другую сторону усиливает сектор ПВО (ПВО аЦкое какое-то), за 2 - 4 км до засвета моих самолетов поднимает в небо истребитель, и начинает маневр носом в направление моих торпедоносцев.

и тах 2-й вечер подряд.

ну там че - чернобыльские мутанты телепаты-восьмируки что ли за клавой?!

блин, ну это же кооп...

 

днем нормально было, народ в чате ругался, а после 21 МСК какой-то "пельмень" начинается.

не-а-а, ну я понимаю, что, типа, такого быть не может, но данная тема для обсуждения, и имею право сказать, что такое не надо.

если онлайн не можете набрать в режиме, то лучше как это было раньше отключайте его на время.

 

плюс, тормоза какие-то в сессии при 80 - 90 фпс и пинге 30. как так-то - объектов меньше, а тормозов больше? 

не-а-а, че их больше - понятно, так как на доп мат операции ресурсы уходят, но тогда как-то оптимизировать это надо, что ли. :Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 21:25:04 пользователь ccoouuoocc сказал:

линкор стреляет в одну сторону, одновременно в другую сторону усиливает сектор ПВО (ПВО аЦкое какое-то), за 2 - 4 км до засвета моих самолетов поднимает в небо истребитель, и начинает маневр носом в направление моих торпедоносцев.

и тах 2-й вечер подряд.

ну там че - чернобыльские мутанты телепаты-восьмируки что ли за клавой?!

блин, ну это же кооп...

 

днем нормально было, народ в чате ругался, а после 21 МСК какой-то "пельмень" начинается.

не-а-а, ну я понимаю, что, типа, такого быть не может, но данная тема для обсуждения, и имею право сказать, что такое не надо.

если онлайн не можете набрать в режиме, то лучше как это было раньше отключайте его на время.

 

плюс, тормоза какие-то в сессии при 80 - 90 фпс и пинге 30. как так-то - объектов меньше, а тормозов больше? 

не-а-а, че их больше - понятно, так как на доп мат операции ресурсы уходят, но тогда как-то оптимизировать это надо, что ли. :Smile_popcorn:

Проделать все перечисленное в плане ПВО - осьминогом быть не нужно. Я сектора усиливаю всегда за километр до дальней ауры, а поворот уже по ситуации, смотря что больнее будет, поймать торпы или залп в цитадель. И вангой тут быть не нужно.

З.Ы. А если это кооп (из текста не совсем понятно), то боты и торпеды без гапа чуют. Что про самолёты говорить, они одного кода с ними :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 

В 02.12.2019 в 22:38:07 пользователь Tannoji_Kotaro сказал:

Вся эта подпольная возня была, есть и будет, а вот как бороться с ней или смотреть сквозь пальцы дело разработчиков. 

 

В 02.12.2019 в 23:44:50 пользователь arlecin сказал:

Онлайн не позволяет. По хорошему, надо принудительно разводить игроков из одного клана по разным боям. Но это возможно, если одновременно стартует несколько боев. Сейчас же можно стараться разводить сокланов по разным командам, что вроде и делается.

Есть достаточно эффективные способы борьбы с 1,2,3..., но в этой игре не хотят их внедрять, как и не хотят сделать симметричные отряды в командах, в рандоме... Наверное пока их ( разработчиков ) это устраивает.

Да, и это не критика.

 

P.S Вы про 1,2,3... возмущаетесь , а вот модами не все же пользуются. Угломер в купе с Светофором - дают таки весомое преимущество. 

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 03:32:02 пользователь polstapluz сказал:

Есть достаточно эффективные способы борьбы с 1,2,3...,

Например?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:29:41 пользователь polstapluz сказал:

Сколько?

Хотя бы пару приведите.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Вобщем провел я 50 боев в рангах, застрял последние 4 суток на 10 ранге, это какой-то кошмар просто.... Постоянно: 1 победа - 3 поражения. И не важно сохранил ты звезду, или нет. Пытаюсь играть и утром, и днем, и вечером и даже ночью по несколько боев без фанатизма. Но статистика неумолима... Думаю забить на ранги, тем более игра не стоит свечь, а заняться более полезными делами. У кого тоже такая ситуация? Опишите.

1.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 15:54:28 пользователь Evas_Hammer сказал:

У кого тоже такая ситуация? Опишите.

У меня так же с 8 на 10 с 10 на 8 и тд сейчас застрял на десятке

Я бы отметил баланс кораблей так как часто бывают моменты когда за противников 2 сталинграда и салем а за нас 3 смоленска то есть уже можно выходить из боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
Сегодня в 15:54:28 пользователь Evas_Hammer сказал:

У кого тоже такая ситуация? Опишите.

У меня нет такой ситуации. С переменным успехом двигаюсь. Сейчас на 7-м. Вчера чуть было на 6-й не залез но откатился на пару звезд.

Я играю так: за один раз только некоторое количество боев, которое установил себе сам заранее. Но если начинает везти тогда играю и больше боев, но до первого поражения. Впрочем для меня 1-й ранг не главное, мне нравится именно атмосфера ранговых боев. Она более серьезная что ли.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя

а говорят с авиками все впорядке,  вот вам пример,  я спросил у смоленска сколько он набил тот ответил 112к всего, и это он только 1 лк выжег, а др фраги с прорванного фланга на котором я всех перебил, прям из под носа у меня 2 корабли с 800хп добил

 

и я даже не на 2 месте, а алем слился в середине боя

shot-19.12.03_18.10.21-0385.jpg

shot-19.12.03_18.10.29-0276.jpg

Изменено пользователем delvin_melori
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
351 публикация
19 366 боёв
Сегодня в 18:24:47 пользователь delvin_melori сказал:

а говорят с авиками все впорядке,  вот вам пример

А чего вы по нанесенному урону меряете? Почему не по пройденному расстоянию? Вам тогда еще и место завысили, небось весь бой на месте простоял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
6 084 боя
Сегодня в 18:29:27 пользователь ZoRRRRo сказал:

А чего вы по нанесенному урону меряете? Почему не по пройденному расстоянию? Вам тогда еще и место завысили, небось весь бой на месте простоял.

 ну вот 3 крейсера в том числе и смоленск возле точки за островом и простояли, и сдохли все кроме Смоленска возле него, а у меня 19.49км пройдено... что на это скажешь? илон маск недоделанный

у меня такое ощущение что вам доплачивают чтобы вы поливали грязью возмущающихся на форуме... чтоб проблем не видеть... не удивлюсь что мне сейчас за мое мнение бан прилетит и посты мои постирают...

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:24:47 пользователь delvin_melori сказал:

а говорят с авиками все впорядке,  вот вам пример,  я спросил у смоленска сколько он набил тот ответил 112к всего, и это он только 1 лк выжег, а др фраги с прорванного фланга на котором я всех перебил, прям из под носа у меня 2 корабли с 800хп добил

 

и я даже не на 2 месте, а алем слился в середине боя

На авике звезду удалось сохранить всего два раза, но ни моей, ни разработчиков, в этом заслуги нет, просто подобрались эти два раза такие жуткие команды, играющие в "кто сольётся быстрее".

Сегодня в 15:54:28 пользователь Evas_Hammer сказал:

Вобщем провел я 50 боев в рангах, застрял последние 4 суток на 10 ранге, это какой-то кошмар просто.... Постоянно: 1 победа - 3 поражения. И не важно сохранил ты звезду, или нет. Пытаюсь играть и утром, и днем, и вечером и даже ночью по несколько боев без фанатизма. Но статистика неумолима... Думаю забить на ранги, тем более игра не стоит свечь, а заняться более полезными делами. У кого тоже такая ситуация? Опишите.

До 9-го дошёл за 33 боя. Как теперь понимаю, мне ещё везёт. Качели, конечно, убивают, впрочем, этого и следовало ожидать от увеличения состава команд до 8, читалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×