Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Puerto Rico — крейсер США X уровня (стартовая)

В этой теме 414 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 04:15:42 пользователь AkAsha2_2 сказал:

не факт что дадут это делать весь бой, так что, может и дальность заролять

Ну вот у меня во втором бою была ситуация - забалансило на фланг, кроме меня там ещё Курф, Ямато и Сталинград. Все трое встали в носоаутизм в 20км от врага и стоят. Я оттуда не достаю, а подойти ближе = словить на себе фокус. Пришлось играть от инвиза (вкачал перк кэпу) - подошёл на 15км, подождал залпа врага, выстрелил в кого-нибудь и отсветился - и так по кругу. Много таким макаром настрелять не удалось, а бросить фланг и уйти в другую сторону как-то религия не позволяет... В итоге на фтором фланге наши быстро смяли красных и турбовин с 50к дамага и 0 фрагов.

Поиграю ещё немного, но пожалуй, что именно дальность и вкачаю.

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 734 боя

Вкачал Зао, так в первом же бою Гиринг дымы дал у точки, потом немного посветил. Мама дорогая, стихийное бедствие +100 к дамага на конец пятой минуты боя. Потом гиря убился, хоть я ему с шимой и помог. пришлось повоевать за точку в условиях живой шимы  и по фокусу в порт, но - победа. Это для сравнения С ПР где 100 к дамага можно ковырять весь бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 654
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 053 публикации
18 758 боёв
Сегодня в 04:15:42 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Да бог его знает, пока не устоялось. Начитавшись форума, взял перезарядку, взял дальность ПМК, вторые рули в 4 слоте ЭУ. С одной стороны, кораблик порадовал управляемостью. С другой стороны приходилось стрелять по кд весь бой, чтобы на колотить овер 100 к дамажки. И не факт что дадут это делать весь бой, так что, может и дальность заролять. Насчет ПМК сильные сомнения. Что то его маловато будет, вроде и стреляет ,а попаданий шиш да маленько, может 9 км мало просто, может, ручка нужна. В общем в корабле пока не разобрался.

Посадил ПМК кепа с Джорджии сходил в тренеровочный зал, бедную шимку оно разбирало минуты 3 так не съев половины мне это надоело.Пмк тут для галочки.

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Вот бой который мне понравился, но таких боев мало у меня ))).

 

Скрытый текст

shot-20.01.12_15.51.26-0179.jpg

shot-20.01.12_15.51.28-0997.jpg

 

shot-20.01.12_15.51.33-0878.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 722 боя
Сегодня в 02:55:11 пользователь FarlineSomus сказал:

Подскажите по последней модернизации, дальность или скорострельность? Сам пока склоняюсь больше к дальности - правда, сыграл всего 2 боя (один турбослив, второй турбовин) и пострелять толком не успел, но сложилось впечатление, что 18,8км маловато. А вот скорость перезарядки ГК вроде бы не напрягала...

По мне дальность достаточна, тем более там баллистика и точность не очень и с увеличением дистанции попадать станет еще сложнее, поэтому взял на перезарядку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Корабль - разочарование. 

Гребаных 100к дамага выстрадываются как ни на чем другом на 10 лвл. 

Цитадели почти не достают, но белым уроном опускают так, что мама не горюй. Урона мало, *** подходить к нам на 10 км нету, а дальше оно не попадает толком. Сел после Пуэрто на Аляску - все намного комфортнее, снаряды летят блокшотами а не распыляются как из баллончика.

Плюнули в душу черти, одним словом. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв

Ну что ж... И я записался в клуб владельцев. Теперь осталось освоить сие чудо :Smile_trollface:
 

Скрытый текст

vRnit8LQgvA.jpgNEIFDTqRC-o.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[P_B]
Участник, Коллекционер
725 публикаций
Сегодня в 18:53:28 пользователь Shurik13 сказал:

Ну что ж... И я записался в клуб владельцев. Теперь осталось освоить сие чудо :Smile_trollface:
 

  Показать содержимое

vRnit8LQgvA.jpgNEIFDTqRC-o.jpg

 

приношу свои искренние соболезнования

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[ASUS]
Участник, Коллекционер
84 публикации
12 447 боёв

Да в целом не имба конечно, но играть вполне комфортно, так сказать в балансе.

Иногда даже так бывает.

 

Скрытый текст

shot-20_01.08_23_00.10-0893.thumb.jpg.9463f69da6af36415bdf8e6c53ffa446.jpg

shot-20_01.08_23_00.15-0182.thumb.jpg.65f0a8797720464d9538934181b6d2dd.jpg

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 615 боёв

Плюсы и минусы ПР. плюсы - много хп, бронирован, циркуляция неплоха, калибр 305. часто поджигает,- но все это перечеркивает минусы, даже я бы сказал один минус. - разброс снарядов огромен!!!. и он тупо не попадает, , он может нанести огромный урон только с близкого расстояния, снаряды летят долго, его броня под ромбом уже не так и держит, горит он знатно  по времени как лк, время перезарядки огромное, при его никакущей меткости  хилки маленькие ,дальность отсутствует- базовая 18.8-  при  долгой перезарядке его просто  сожгет та же москва.это огромный минус. может для ур 8го это и нормально было бы, но не для  10ки. по ттх  в реальном бою он проигрывает другим кораблям. даже москве в целом проигрывает. меткостью и дальностью и перезарядкой. его москва тупо убьет один на один, за счет перезарядки несмотря на меньший калибр. а что мне ПР калибр 305 - если разброс большой и снаряды летят долго. сделайте хоть 505 калибр - толку то если он с большим разбросом и плохо попадает. ВЫВОДЫ - считаю что у разрабов должна быть хоть какая то совесть - чтоб людям такой приз под новый год дарить да еще и за такие сложные дерективы, а кому то  и за деньги. Считаю что разрабы должны этот корабль апнуть . хотя бы разброс снарядов. потому что играть и не попадать даже в корабли идущие боком из за одного лишь плохого разброса снарядов не интересно. даже тот же курф  более меткий смотря по боям. хотя куфр лк. а это крейсер

Изменено пользователем White_killer_14
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

Да, сейчас меня ПР очень удивил, при развороте Кремль с 17 км с одного залпа чуть в порт не отправил, более 60к хп вынес, до сих пор в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Да уж, горим мы знатно - ща Эльзас только с пмк поставил 4 пожара за несколько секунд! И в итоге было три четверти ХП, а стало 0 в какой-то момент, просто сгорел к чертям! :Smile_facepalm: При том, что он был ко мне бортом, а я к нему - носом. Но даже с расстояния 4км либо сквозняки (и это в борт по ЛК!), либо непробил...

 

Сегодня специально пробую играть на ПР - либо день такой, либо я такой, но весь день одни сливы за редкими исключениями.

Изменено пользователем FarlineSomus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 11.01.2020 в 23:43:14 пользователь SoulApT сказал:

У вас паранойя на 9к? По насмотрелись стримеров который на хайпе просмотры набивают и теперь суда лезут. 9к это максимальная стоимость. Мне лично корабль обошёлся в 2.7к деревяных + 3 дерективы сделал и 10-15 дней ежедневных задач и ВСЕ. Встреча игроков которые и меньше вкладывались, но им больше пришлось потеть в рендоме.

 

Сорри уже не выдержал .. уже бесят. да леста тут дико перестаралась. Но если вспомнить какие ценики уже более года попадаются на сайте в прем магазине .. то все как обычно. Кто та хочет покупает корабль с бесполезным набором за х3 ценник,а кто та покупает обычный набор с адекватным ценником. И вообще считать чужие деньги не прилично.

Если ты сделал всего три директивы, соответственно брал и три платных, не помню какая стоимость + в конце ты взял еще 15000 Заврались вы батенька.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 19:36:59 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Если ты сделал всего три директивы, соответственно брал и три платных, не помню какая стоимость + в конце ты взял еще 15000 Заврались вы батенька.

 

При трех донатных ускорителях - достаточно 3 директивы сделанных по быстрому + ежедневки/снабжение, чтобы построить ПР гораздо раньше крайнего срока и не надо там никаких 15к больше... 

Сегодня в 18:32:59 пользователь FarlineSomus сказал:

Да уж, горим мы знатно - ща Алькас только с пмк поставил 4 пожара за несколько секунд!

У меня сидит Джон Доу с Монтаны с ППП, ну и башни с быстрой сменой снарядов тоже в тему. Так что горит не так сильно. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 615 боёв
Сегодня в 17:34:15 пользователь nick0660 сказал:

Да, сейчас меня ПР очень удивил, при развороте Кремль с 17 км с одного залпа чуть в порт не отправил, более 60к хп вынес, до сих пор в шоке.

он хорошо держит тока носом, и прямые попадания под прямыми углами в центр. у оконечности и под углами броня  ловит хорошо

ПР получился по ттх гораздо слабее других десяток. можно говорить, что не так и все такое но по бою так. и все это из за слишком уж большого рассеивания снарядов. он не для дальнего боя. а ближнем выхватывает от лк и команды очень хорошо. и ответить он может с трудом кд у него как у лк тандера почти. а он крейсер. получаем гемплей - крейсер мишень и бой тока в составе группы кораблей. ТТХ корабля очень уж занижены. Тогда уж проще корабль любой прокачать и купить камуфляж ему 10 ур за золото, и будет нагиб. а этот будет тока ловить. потому что кучность выстрела хуже лк, а кд как у лк. получаем корабль мишень 

курфюрст точнее бьет, чем ПР- чисто по бою видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 19:46:28 пользователь NeurM сказал:

У меня сидит Джон Доу с Монтаны с ППП, ну и башни с быстрой сменой снарядов тоже в тему. Так что горит не так сильно. 

Я своему ППП ещё не вкачал, только коплю очки на это, так что 4 пожара по корпусу пока что норма... Причём, фокусят все, кому не лень - стоит только засветиться. Как будто обида у людей какая-то. Особенно добивает, когда даже на другом фланге люди бросают все дела и начинают стрелять в тебя на 20+ километров - сегодня и такое было пару-тройку раз :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций
Сегодня в 19:36:59 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Если ты сделал всего три директивы, соответственно брал и три платных, не помню какая стоимость + в конце ты взял еще 15000 Заврались вы батенька.

 

Извините, вы слепой? Я взял 3 прем ускорителя (24к голды покупал с скидкой), остальное ручками. Ничего после я не доплачивал.

(Вы еще учтите что прем ускорители еще и не слабо очков строительство дают одноразово, 18кк вроде все три дают.)

 

Три дерективы = 750 жетонов. Третья открылась 24 декабря.

Каждый день если выполнять 6 ежедневных (2+2+6+2+2+6) задач это еще 20 жетонов. 10 дней = 200, 15 дней = 300.

Постройка 4 обычных ускорителя - 200+200+300+300 = 1.000

И все я это постарался сделать до НГ. И после только сидел и наблюдал как достраивается корабль. И ВСЕ.

Скрытый текст

2129580968_.thumb.jpg.3ccccf71be3a0b57b3d24de92ff92a5b.jpg

 

Вот вам скрин который я сделал перед самой постройки корабля, это было 5 января днем.

Скрытый текст

shot-20_01.05_15_49.35-0956.thumb.jpg.3cbd328047377c8e16cefb4d8d1ad1c3.jpg

Самое забавно .. оставалось меньше 1кк .. и все равно ценник 15к голды. Леста ну ты :Smile_coin:

Изменено пользователем SoulApT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Предлагаю дать ПР почетное народное звание - "Ни то, ни сё и с боку бантик" ;)

 

П.С. А если точнее ну вот нет у сабжа ни одной черты, которой можно было бы выделиться на фоне других агрегатов. Одно радует, когда в команде соперников есть такая же обуза. Единственное на что годится аппарат - это под пЫво с радостными криками лететь вперед на слив, т.к. тут он может продержаться чутка дольше других. Еще в ордере стадом идти иногда врубая РЛС; героически добраться до островка, врубить РЛС и молиться на сокомандников; идти храбро в клоуз добивать полуживой линкор...

... круто да? Но ведь это не Игра, а так баловство получается! Поэтому правильно все делают, что выпиливают ПР первым делом - толку от него мало.

А что волшебные ББшки ... ? Дак они настолько волшебные, что выносят цитадели только тогда, когда об этом даже не мечтаешь... и чем больше Нет надежды - тем чаще! Особо замечены чудеса на пропавших из засвета противниках! Вывод: ББ новогодние и летят сами с подарками туда, куда захотят. Вероятно это и есть Особая фишка ПР - целиться НЕ НАДО ТОВАиЩИ, фсе само собой попадает куда надо... т.е. туда, где нужно Новогоднее ЧУДО!!!

Изменено пользователем zxzd13
;)
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Эта десятка совсем не фармит и не тащит бои.  

 

Puerto Rico  американский акционный премиумный крейсер X уровня

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Puerto_Rico

 

слово премиумный тут вводит в заблуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×