Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Третий этап бета-тестирования. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 336 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 628 боёв

Да когда уже в продакшен пойдут ПЛ, там поляна некошена:cap_haloween:

Скрытый текст

image.png.7fcea94314431104af75b38a719576b9.pngimage.thumb.png.2a017afc9ed0c2e9723330c2e4f57936.pngimage.thumb.png.cc36fe900b4130ee7dd1e3a090eac67d.pngimage.png.bf888d5f299ec576983224f21b09036c.png

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 622
Участник
3 123 публикации
5 116 боёв
3 минуты назад пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да когда уже в продакшен пойдут ПЛ, там поляна некошена

Я надеюсь торопиться никуда не будут, а всё нормально оттестируют.

А то выкатят что-нить типа третьей итерации... Взвоете! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
7 часов назад пользователь Shurff сказал:

Я надеюсь торопиться никуда не будут, а всё нормально оттестируют.

А то выкатят что-нить типа третьей итерации... Взвоете! )

Форум живее будет :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 21.12.2019 в 19:29 пользователь SU_air_force сказал:

Шел второй день теста, решения проблемы бесконечного ожидания боя все еще не предоставили

Ну так не боя же. Давно пора было сделать пару операций с лодками и обкатывать их там. Тем более,что базовая наработка с лодками была.

Всего- то -вместо черте.ой ботов выставлять людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 628 боёв
58 минут назад пользователь DPAK0IIIA сказал:

Форум живее будет :)

Точно, а то уже по 200 кругу, темы об одном м том же.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.01.2020 в 23:30:24 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ладно. Ждем следующий тест. Не обещали когда будет?

Следите за новостями. :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[2000]
Участник
129 публикаций
17 976 боёв

Уже месяц заканчивается когда ЗБТ начнется секрет)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 09:56:18 пользователь StrongTVD сказал:

Ну так не боя же. Давно пора было сделать пару операций с лодками и обкатывать их там. Тем более,что базовая наработка с лодками была.

Всего- то -вместо черте.ой ботов выставлять людей.

Лучше чем в рандоме нигде не обкатаете , просто сделайте отдельный инвент чтоб с каждой сторон лодок по 5 было все проблемы сразу выявятся!

Я в тестах не был но считаю что у лодок должны быть и ПВО с "заградками" , и артиллерия в виде ПМК отбиться на всплытии, тогда дейтвительно будет интересно играть на лодках . А " Кактусы" типа " весь бой шёл на захват базы нарвался на эсминец и game over не интересно ! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[2000]
Участник
129 публикаций
17 976 боёв

Выкатывайте подлодки  уже застоялись в порту)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Все жду комментарий теста типа

 

23.15 Вышел в море. Как прекрасно выглядит лодка на фоне заката.

23.25 Вахтенный заметил дым на горизонте. Срочное погружение.

23.29 Акустик докладывает о шуме винтов множественных целей.

23.34 Визуальный контакт с целями через перископ.Два транспорта приблизительно 10000 брт и сторожевик.

23.41 Выходим на дистанцию торпедной атаки. Ввожу скорость, курс намеченной цели в расчетное устройство. Устанавливаю скорость торпед.

расчет торпедного треугольника. Готовим торпедные аппараты 1 и 4...

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 622
Участник
3 123 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 16:15:18 пользователь _Vikingr_ сказал:

Все жду комментарий теста типа

Точно. Игра на ПЛ будет представлять из себя текстовый квест. В реалтайме. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 10:40:35 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Следите за новостями. :Smile_Default:

Еще бы их своевременно выкладывали :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[2000]
Участник
129 публикаций
17 976 боёв

Наверно не дождемся подлодок не скоро начнутся)))):cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 623 боя

чето я не пойму написано было что будут на основоной сервер нач знаки  и флаги, и чето неифига нету все задачи выполнены были все сделано,  и чето пока ние начислений

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций

1---каков наносимый урон по подлодке ББ снарядом? будет больше чем ОФ или меньше?
2--- В подводном положении--вне этого радиуса подводная лодка не видит другие корабли. ориентироваться под водой поможет шумопеленгатор показывающий примерное положение противников-- вопрос--а при использовании подлодки шумопеленгатора у всех моих союзников покажет на карте примерное положение противников? когда в игре присутствует авик так тут вся карта светится ))))
3---на каком расстоянии засветится подлодка от вражеского корабля ? и от вражеских самолетов авианосца ?
4---а если назначит торпеду с подлодки на одну цель а потом перенаправить на другую цель если она рядом (акустикой) сработает таков вариант ?
5--- было-бы хорошо что с помощью импульса допустим враг отображался бы на карте подлодки только а не на всех картах союзников если они далеко от засвета тогда-бы враг бы чувствовал что он пока в безопасности как-бы
6---не хватает хотя-бы одной пушки на подлодке что-бы хоть раз стрельнуть можно было хотя выше перескопа не всплывет однако )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MAHAN]
Участник
90 публикаций
12 676 боёв

Здравия желаю всем.

А когда то на заре этой игры, говорилось, что ПЛ не будет никогда. И в этой связи уверен, что гемплей будет убогий. Кто играл в SH III, тот меня поймет. в этой старенькой игре была и ночь, и смена погоды, и оборудование на корабль не надо было покупать за бабло. Да, да я знаю, что вы хотите сказать, но тем не менее. Вообще, это мое мнение, игра не становиться лучше, хотя в начале кричали : "Окунитесь в атмосферу морских сражений". Нет тут ее, галимая аркадная пулялка. 

Честь имею.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 263
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 178 публикаций
В 30.01.2020 в 12:22:37 пользователь TOS_1buratino сказал:

чето я не пойму написано было что будут на основоной сервер нач знаки  и флаги, и чето неифига нету все задачи выполнены были все сделано,  и чето пока ние начислений

Присоединяюсь! @Umbaretz проясни если не сложно! Может мы чаго не так поняли? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 675 публикаций
27 029 боёв
В 20.01.2020 в 15:55:11 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Т. е.  активный гидролокатор, который помогает обнаружить корабль, его положение, скорость и направление движения, с помощью нескольких импульсов для вас эльфизм. Ок. :)

Подводные лодки не пользовались активным сонаром для обнаружения надводных кораблей и прицеливания по ним. Да, они его имели, для поиска мин например, но о стрельбе по асдику мне например ничего не известно. Физика этого дела такова, что дальность обнаружения у сонара в активном режиме например 4 км, а пассивный засвет при его работе - 12 км (условно). То есть цель ты можешь и не обнаружить, а о своем присутствии заорешь на весь океан.Поэтому активный режим - вообще последнее, о чем подводник вспомнит в бою.

В 22.01.2020 в 15:15:18 пользователь _Vikingr_ сказал:

23.41 Выходим на дистанцию торпедной атаки. Ввожу скорость, курс намеченной цели в расчетное устройство. Устанавливаю скорость торпед.

расчет торпедного треугольника. Готовим торпедные аппараты 1 и 4...

На этом запись обрывается. Дальше идет запись в рапорте командира патрульного "Эвенджера":

23.38 Визуально обнаружил след перископа на правой раковине охраняемого конвоя.

23.39 Уточнив курс лодки передал на конвой информацию и сбросил в упрежденную точку самонаводящуюся торпеду F.I.D.O.

23.43 Визуально наблюдал подводный взрыв и большое масляное пятно. Лодка предположительно уничтожена.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×