Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Siliwangi — премиумный эсминец Пан-Азии VIII уровня (стартовая)

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя
Сегодня в 18:14:38 пользователь jack_vit сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Торпеда#Классификация

Найди там хоть что-то про "глубоководные".

И ответить на мой вопрос о принципиальном различии ты не в состоянии.

Я понятия не имею что в итоге решат сделать. Потому что это тест и вся информация носит предварительный характер. Отличие стандартных и глубоководных торпед есть на вг вики и есть в клиенте. Извини, мне неудобно с планшета - раз интересно посмотри сам, я подсказал где. 

ПС. Вот обычную вики цитировать в ответ на нашу эльфийскую - это правильно, молодец) 

Изменено пользователем Argond
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Уважаемые игроки, давайте тему вероятных новооведений патча 0.9.1 обсуждать в другой теме. 

Новости, безусловно, важные и волнующие, но тема что-то совсем в оффтопик скатилась. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
34 121 бой

уважаемые разработчики почему у этого корабля в отличие от других китайских  в дешовой версии нет лунного камуфляжа это что фишка такая это корыто можно взять в коллекцию только из за камуфляжа в чём прикол 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Взял себе для разнообразия. Не очень понятна бомбежка из-за якобы порезки торпед новой модкой. 1.8 это не так много, тем более для линкора, да времени для маневра больше, но зависит ещё от того как идешь. Добавлю также, что большинство так и будет катать с маскировкой. 

В целом оцениваю сабжа выше чем прокачиваемый аналог, торпеды лучше, более живуч, есть гидрач и самое главное это дымы, вот это главный плюс, лично для меня(их много, быстрый откат, достаточно долго держатся и достаточно долго ставятся). По дпму он конечно уступает, в пво тоже не найс, но для чисто торпедной посудины он хорош. А отставание в дпме в целом неплохо закрывается за счет хп и длинного гапа, уже несколько раз так обламывал Лайтинг и Бенсон, зависали в гапе, ловили от меня, ловили от тимы.  

Сравнение с Лоянгом тоже вообще не в тему, эсминцы кардинально разного назначения, Лойка отличный контрэсминец, а Сили каноничная торпедоплевалка. Имею двух кэпов, один уникальный, упоротый в гк, другой торпедник, вот второй тут очень кстати. Корабль хороший, эффективный, но всё же скучновато, как по мне, Лоянг будет веселее и в умелых руках вообще чудеса может творить.

Единственное, что испортило впечатление это долбанные вылеты при заходе в бой, в итоге не зайдешь в клиент пока бой не закончится, поэтому даже не хочется играть на нём пока проблема с сервером не решится. 

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Не рекомендую к покупке, как корапь для игры. Коллекция, не более. Ситуативный корабль. Без поддержки никак. А в условиях рандома на точке без поддержки прямая дорога в порт. ГК слабое нет, ПВО нет. Торпеды? Могут зайти, могут не зайти. А сейчас очень много любителей манёвров.
Дымы для того, чтобы прикрыться от засвета. ГАП? Ситуативная вещь. Ну подсветил ты сидельца в дымах типа ЭМ и что с ним дальше делать? Команда пока среагирует, тебя разберут. Балласт для команды, а не корабль.
 

Изменено пользователем NetworkShaman
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Торпедных эсминцев сейчас вообще брать не хочется в свете ближайшего нерфа... Японские эсмы и особенно паназиатские сильно пострадают. Мнение, что многие так и останутся играть с маскировкой, так и остаётся мнением. У меня сейчас Асассио - реально нидзя, после нерфа - неизвестно кто будет. Дождусь ближайшего патча, посмотрю недельки две-три, как будет играться, а потом буду принимать решение брать премы торпедастов / качать торпедные ветки эсминцев, или сделать выбор в пользу арт.эсмов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 121 бой

это карыто какое то недоразумение.... не понял его, и не рекомендую к покупке как эсминцевод

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Провел сегодня по нему стрим, эсминец очень зашел. Почти всегда первый в списке или рядом.

 

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 03.11.2020 в 12:48:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Провел сегодня по нему стрим, эсминец очень зашел. Почти всегда первый в списке или рядом.

 

Вы себе же противоречите, дяденька - 

Вот этот эсминец вообще не понял. Ни сильного ГК, ни  сильных торпед. Как по мне, проигрывает многим на уровне

:cap_horn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Так себе кораблик. Играть можно, но есть эсминцы, которые куда веселее. Хотя чего ещё от Огневого ожидать было?). Неплохо, кстати, что вот такой командир с Аншаня нормально подошёл:

Скрытый текст

shot-20_12.04_12_46.53-0665.thumb.jpg.5b216fd1bd8e102f590ac15d4e103fbd.jpg

А то, тратиться на прокачку выданного вместе с кораблём совершенно не хотелось).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Появится скоро в адмиралтействе за 10300 дублонов, с чего такая цена? имбище что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв
Сегодня в 15:05:54 пользователь RAGE_PRO сказал:

имбище что ли?

На мой взгляд - нет. Слишком много недостатков у него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Да, концепция у него довольно интересная, но слишком сильно проигрывает конкурентам по характеристикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 15:05:54 пользователь RAGE_PRO сказал:

Появится скоро в адмиралтействе за 10300 дублонов, с чего такая цена? имбище что ли?

скорее это стандартная цена прем-восьмёрок. смотрел видео Фламу по кораблику, выглядит интересно

https://youtu.be/84Lhj0NhmUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

Да это очень неплохой корабль - был. Был, потому, что после появления модернизации " Система противодействия торпедам", его главную фишку, а именно видимость торпед 0.8 км, фактически нивелировали. Оно на форуме писали, та кто там мол будет ставить эту "ерунду", лучше взять "инвиз" или там ещё что-то, а нифига - ставят и очень многие, ибо если раньше пуская торпеды на дистанцию 7-8 км, линкор не мог увернуться от оных, то теперь они видят "стелс" торпеды с 1200 метров и уклоняются достаточно эффективно. Двумя веерами можно было отправить практически любой линкор в порт, сейчас это проблематично. Ну и стоит помнить - его торпеды эсминцам вреда не приносят.

 Орудия у него серьёзные, выбивают цитадели из крейсеров 8-го и уровнями ниже, однако перестрелять некоторые эсминцы сложно ... , можно поставить 6-ть дымов, и довести перезарядку между ними до 20 секунд, другими словами практически весь бой вести из "тумана". "Бдительность" и ГАП, очень полезный тандем ... .

 Медленный (относительно), неповоротливый (относительно), туговат на поворот башен с посредственно скорость перезарядки орудий и конечно же - 70-80% боев, играются с 9-10, а там РЛС-ники очень часто встречаются. В общем - на любителя ..., играть можно и даже с определённым интересом, однако учитывая, что он мне достался из "сундука", то есть - даром, урезание торпед фактически, как-то ... , ну скажем все равно - расстроило ... , представляю негодование тех, кто за него деньги платил.

Изменено пользователем SKC34
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 12:12:53 пользователь SKC34 сказал:

В общем - на любителя ..., играть можно и даже с определённым интересом, однако учитывая, что он мне достался из "сундука", то есть - даром, урезание торпед фактически, как-то ... , ну скажем все равно - расстроило ... , представляю негодование тех, кто за него деньги платил.

У многих в порту куча прем эсминцев и другой техники , и часто просто хочется что то новенького или необычного челенджа так сказать!Тот же огневой оказался не так уж и плох , а Силванги обещают в продажу выпустить да еще и с купонами в одно время . Чем рандом разнообразнее тем интересней! Сам редко видел в рандоме игроков на данном корабле но некоторые показывали хорошие результаты , и были даже неудобны как противники из за Гапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 367
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 097 публикаций
11 969 боёв

из 6 ПРОСТЫХ контейнеров (1 за снабжение и 5 за БЗ "Китайский НГ" выпали:

shot-21.02.13_07.39.11-0628.jpg

shot-21.02.11_19.21.38-0945.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

Уопрол эсминец полностью в торпеды: перезарядка, перк и мод на скорость хода торпед (68 узлов со всеми баффами). По геймплею играю как на Асасио. Иногда удается отжать точку или потопить треугольника за счет ГАПа. Кстати, я заметил, что значительная часть игроков не знает про этот ЭМ (видимо из за его редкости в рандоме) и откровенно подставляется под ГАП. С ЛоЯнгом такое происходит реже.
Из минусов корабля больше раздражает низкий ДПМ главного калибра и плохая динамика/маневренность. Это бревно медленно разгоняется и тормозит, имеет посредственный радиус циркуляции. Вращение башен медленное, но терпимое.
В целом Siliwangi, мне понравился, но перезарядка торпед могла бы быть и получше.

Изменено пользователем lyfleysu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 19.03.2021 в 15:09:22 пользователь lyfleysu сказал:

Уопрол эсминец полностью в торпеды: перезарядка, перк и мод на скорость хода торпед (68 узлов со всеми баффами). По геймплею играю как на Асасио. Иногда удается отжать точку или потопить треугольника за счет ГАПа. Кстати, я заметил, что значительная часть игроков не знает про этот ЭМ (видимо из за его редкости в рандоме) и откровенно подставляется под ГАП. С ЛоЯнгом такое происходит реже.
Из минусов корабля больше раздражает низкий ДПМ главного калибра и плохая динамика/маневренность. Это бревно медленно разгоняется и тормозит, имеет посредственный радиус циркуляции. Вращение башен медленное, но терпимое.
В целом Siliwangi, мне понравился, но перезарядка торпед могла бы быть и получше.

 

Ну так если ты упорол его в торпеды, конечно дпма с гк не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 03.08.2021 в 11:59:07 пользователь XMeNN сказал:

конечно дпма с гк не будет

Я пробовал на ГК упор сделать, разница едва заметна. Ваще лодка очень на любителя...Кроме слабого ГК еще и редкостное бревно, ну ладно, паназиатские торпы, казалось бы, вот твои малозаметные торпы, твой конек и тут облом, очень долго перезаряжаются ТА для торпедника.  ГАП есть, как тут отмечали в виду того что редкий эсм, мало кто знает что он ГАПник и можно подловить супостата в дымах, но опять же, если команда не отработает по цели, то сам ему особо вреда не успеешь нанести в виду его ГК. Кстати, ПВО на удивление слабое для послевоенного проекта. В общем эсм такое себе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×