Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв

с 5 улетел на 7. обратно вернулся на 5 ранг. вот это я понимаю ранги... сохранение звезды это воплощение абсолютного зла. играю только на эсмах, чтобы хоть как-то влиять на бои. игра на победу. но походу это сейчас не модно и вообще бесперспективная затея. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой
Сегодня в 09:58:49 пользователь BloodySword сказал:

Да это сейчас популярная жизненная философия. Ещё иногда говорят - "Деньги не пахнут", "Цель оправдывает средства", "Бабло побеждает зло","За деньги продам родную мать" и тому подобные мудрости.:Smile_coin:

и тебя продам:Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 10:06:47 пользователь Erbatyr сказал:

с 5 улетел на 7. обратно вернулся на 5 ранг. вот это я понимаю ранги... сохранение звезды это воплощение абсолютного зла. играю только на эсмах, чтобы хоть как-то влиять на бои. игра на победу. но походу это сейчас не модно и вообще бесперспективная затея. 

в режиме гонки вооружения эсмы, как и авики ущербны по опыту, точек нету которые можно захватить и за время их работы получать очки, пока ты на эсме светишь, берешь бонусы и как то пытаешь бороться с вражескими эсмами, твои балбесы в тиме набивают дамаг от синей линии и пофиг им что через 5 минут боя надо стремиться к центру и там помогать, у них же в голове только как бы сохранить звезду, вместо мысли выйграть бой. И что самое обидное, таких очень много. Как исход даже в сливе эсм может быть очень полезен, т.е. делаю все что от него требовалось, но дамага часто не хватает перебить и занять первое(((( не благодарное это дело на эсме в этих рангах играть, точнее в данном режиме ...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв
Сегодня в 13:24:45 пользователь sL0n сказал:

в режиме гонки вооружения эсмы, как и авики ущербны по опыту, точек нету которые можно захватить и за время их работы получать очки, пока ты на эсме светишь, берешь бонусы и как то пытаешь бороться с вражескими эсмами, твои балбесы в тиме набивают дамаг от синей линии и пофиг им что через 5 минут боя надо стремиться к центру и там помогать, у них же в голове только как бы сохранить звезду, вместо мысли выйграть бой. И что самое обидное, таких очень много. Как исход даже в сливе эсм может быть очень полезен, т.е. делаю все что от него требовалось, но дамага часто не хватает перебить и занять первое(((( не благодарное это дело на эсме в этих рангах играть, точнее в данном режиме ...

всё верно. люто плюсую. но эсмы всё таки намного ущербнее чем авики. на авиках хоть дамажку можно сделать. у меня много боёв где я на эсме в основном тупо жил и светил, собирал бусты когда надо было. по опыту всегда последнее место. зато победа... 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Точно, я понял, надо заходить в бой, оставить корабль и выйти. Победа или смерть!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций

меня только смолы раздражают в кб

а сейчас даже Номен на смолу пересел.

 

хотя мне и в целом рб уже надоели.

поиграл еще пару боёв в рандоме и до осени снесу клиент. 

времени уже нет на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
299
Участник
248 публикаций
16 493 боя

Не в первый раз замечаю, как беру пятый ранг, так ко мне в команду начинают сувать ну полных овощей,  катающихся у красной линии. Но на этот раз леста ошиблась, мне глубоко плевать на 1 ранг, на сталь или золото, я играю в удовольствие, как только начнет пригорать, сменю ранги на рандом)))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 14:35:09 пользователь lazhs сказал:

хотя мне и в целом рб уже надоели.

поиграл еще пару боёв в рандоме и до осени снесу клиент. 

времени уже нет на игру.

Обязательно держи нас в курсе, это очень важно! Для нас.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 09:42:15 пользователь CjWeasel сказал:

Обязательно держи нас в курсе, это очень важно! Для нас.

рад помочь, а вот твоё участие на форуме лишнее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 02.03.2020 в 21:31:49 пользователь Poker_Ace сказал:

 ... я сейчас с горя стал играть в танки ...

 Это чудесно, вот если бы вы писали тут меньше, оно вообще прекрасно стало.

 

Учитывая ваши "раздачи", кто тут кто, которые сопровождаются уничижительными формами обращения, подите-ка поточите якорь напильником, шоб лучше в грунт входил ... .

 

P.S. Да и запомните - плавает гиффно в проруби, а корабли - ходят. Вряд ли вы поймёте почему именно так, а не иначе.

Изменено пользователем SKC34
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 10:33:03 пользователь Erbatyr сказал:

всё верно. люто плюсую. но эсмы всё таки намного ущербнее чем авики. на авиках хоть дамажку можно сделать. у меня много боёв где я на эсме в основном тупо жил и светил, собирал бусты когда надо было. по опыту всегда последнее место. зато победа... 

это хорошо когда адекваты, и этим светом пользуются, а много ситуаций когда все пофигу на этот свет, светишь крейсера которые бортами ходят, по карте еще пропикаешь, а ни кто по ним не стреляет))) только матом орать хочется ...

был бой у меня на грозе 180к набил, основной калибр, урон по крейсерам, лк и эсму, игра сливная, т.к. наши охламоны сперва по краям разбежались, а когда надо было доконтролить центр, они убежали на край карты курфа долбать, думаю ну звезду то сохранил 100%, 180к по всем целям, насветил тоже хорошо, точку блокировал как мог, 6 рлосок пережил, итог боя я второй ... желание было клавиатуру разбить)))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:53:53 пользователь CjWeasel сказал:

 

Я второй раз все пытаюсь взять первый ранг что бы получить 2.5к голды. Дело не в том, что нет возможности закинуть денег на аккаунт, а именно как челенж - смогу ли я сам это "выбить", или все еще не научился играть.

 

+

узнаю себя несколько лет назад.

я отчаянно хотел из принципа взять первый ранг  и отчаянно не мог. 

...

при этом колики в животе вызывала  глупость растиражированная людьми, которые сами тоже не брали 1 ранг,

но зато писали, что "любой может за большое количество боев".

а на самом деле это абсолютно не так.

те которые с условными рандомными 46% брали первый ранг - это везунчики, которые выиграли в лотерею.

и их очень очень мало

настолько мало, что для основной массы игроков истинным является утверждение -  первый ранг взять (не на словах на форуме, а в бою) очень трудно.

и без определенной планки скилла почти невозможно.

для тех кто понимает в математике - потому что сезон заканчивается раньше, чем для типичного среднего игрока наступает выход из "качелей".

выход, обусловленный постоянным выбытием более сильных игроков..

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 275 боёв
В 27.02.2020 в 23:14:55 пользователь Stogramm сказал:

Мне одному показалось, что экономическая составляющая несколько подрезана в этом сезоне?

Как-то маловато вывозится за приличный бой. За счёт повышенной живучести настрелять можно неплохо. Вот и забалансили кредитки и опыт.

Без према,5 лямов серы в минус,жёсткие качели на 9-10.

И вслучайные надо выходить,а то в ноль уйдешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:17:24 пользователь Poker_Ace сказал:

те которые с условными рандомными 46% брали первый ранг - это везунчики, которые выиграли в лотерею.

и их очень очень мало

В другой теме писал про Смолу с 49% которая тупо играет на звезду практически не выходя с базы и подобных встречается не мало. Вполне себе ползут по вышке потихоньку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
215 публикаций
27 275 боёв
Сегодня в 14:17:24 пользователь Poker_Ace сказал:

+

узнаю себя несколько лет назад.

я отчаянно хотел из принципа взять первый ранг  и отчаянно не мог. 

...

при этом колики в животе вызывала  глупость растиражированная людьми, которые сами тоже не брали 1 ранг,

но зато писали, что "любой может за большое количество боев".

а на самом деле это абсолютно не так.

те которые с условными рандомными 46% брали первый ранг - это везунчики, которые выиграли в лотерею.

и их очень очень мало

настолько мало, что для основной массы игроков истинным является утверждение -  первый ранг взять (не на словах на форуме, а в бою) очень трудно.

и без определенной планки скилла почти невозможно.

для тех кто понимает в математике - потому что сезон заканчивается раньше, чем для типичного среднего игрока наступает выход из "качелей".

выход, обусловленный постоянным выбытием более сильных игроков..

Дядя Витя, здравствуйте.

А с 49,2%, можно будет выше 5ранга подняться,а то третий день 10-9 ранг,туда -сюда.

Сил нету,корабли и острова уже сняться)))ЗомбоРанги,сильно не упираюсь,ничего не горит))),просто первый никогда не брал,а хочется!

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 12:00:48 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

В другой теме писал про Смолу с 49% которая тупо играет на звезду практически не выходя с базы и подобных встречается не мало. Вполне себе ползут по вышке потихоньку.

сейчас ранги на смоле даже игроки из топ кланов проходить стали, и даже некоторые стримеры ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[MIND2]
Участник
393 публикации
21 533 боя

Авики не тащат, да. Так не тащат, что уже до высшей лиги добрался:-)

Скрытый текст

shot-20_03_03_14_12.13-0051.thumb.jpg.72a54bae4be32dcd1b3e5b223a7b72f1.jpgshot-20_03_03_14_12.16-0943.thumb.jpg.d6f086215a530ad3242eec8c92d596dc.jpgshot-20_03_03_14_12.21-0964.thumb.jpg.d17b5205074a384ed453c48b8ff35fe6.jpgshot-20_03_03_14_12.25-0977.thumb.jpg.fc9d48487de03dad66b8535b82a92d3c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 14:17:36 пользователь Veselyi_kot сказал:

Авики не тащат, да. Так не тащат, что уже до высшей лиги добрался:-)

  Показать содержимое

shot-20_03_03_14_12.13-0051.thumb.jpg.72a54bae4be32dcd1b3e5b223a7b72f1.jpgshot-20_03_03_14_12.16-0943.thumb.jpg.d6f086215a530ad3242eec8c92d596dc.jpgshot-20_03_03_14_12.21-0964.thumb.jpg.d17b5205074a384ed453c48b8ff35fe6.jpgshot-20_03_03_14_12.25-0977.thumb.jpg.fc9d48487de03dad66b8535b82a92d3c.jpg

 

Отпишись потом как нагиб на Ауди в вышке:cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 08:58:49 пользователь BloodySword сказал:

Да это сейчас популярная жизненная философия. Ещё иногда говорят - "Деньги не пахнут", "Цель оправдывает средства", "Бабло побеждает зло","За деньги продам родную мать" и тому подобные мудрости.:Smile_coin:

э, нет.

то что вы пишете и какой смысл в это тут вкладываете -  это так называемая, "совковая" психология 

не "советская" (я с большой любовью отношусь к СССР), а именно "совковая".

объясню почему:

действительно -  "Деньги не пахнут" и "Цель оправдывает средства" -  это негативные жизненные принципы

они подразумевают достижение цели любыми средствами, в том числе и незаконными.

и мы их порицаем.

а вот различные тактики игры в рамках правил являются допустимыми и даже необходимыми для эффективного выполнения задачи.

...

правильная психология - это -  учиться, овладевать мастерством, знать ттх и особенности кораблей, применять различные методы решения задачи в зависимости от изменяющихся условий

совковая психология - это делать что то одно, а всех, кто делает по другому объявить "редисками".

вот у вас именно второй случай.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×