Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 496 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
98 публикаций
8 360 боёв
Сегодня в 05:40:58 пользователь OleggK сказал:

Платить голду за ЭМ, который будет в релизе - это ИМХО перебор. 

Полностью согласен. Не знаю, как так получилось, гипноз?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 044 боя
Сегодня в 14:55:38 пользователь mesosaurus сказал:

Наверное, эта путаница, главным образом, из-за отсутствия дымов.

О ! Месье, как тонко, как тонко. ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 388
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 413 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 16:04:46 пользователь nrhm сказал:

О ! Месье, как тонко, как тонко. ©

О, ля ля! Мон шер Гуэпарде взирает на это с легким недоумением и вопросом "А как я-то смог в барабан и форсаж?" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 16.03.2020 в 13:30:57 пользователь mesosaurus сказал:

Я поясню: 22 - за директивы, 3 - из снабжения (можно даже не играть, а просто зайти в игру и забрать), 10 обещали со стримов. На стриме, если вы не хотите его смотреть полностью, код на БЗ для получения контейнера поместили в описание под видео - это удобно. Заходите часов в 21:00 и берёте свой код. Единственное, что мне осталось непонятным, в прошлом стриме дали БЗ только  на один контейнер. Стримов будет всего 3, значит на оставшихся двух дадут БЗ ещё на 9?

Задачи на 1 контейнер - последовательно набить 1200-1300-1400-1500-1600 чистого опыта. В принципе, вполне реально. Плюс, за каждый этап в награду даётся 200к серебра. Я не посмотрел, до какого действует эта БЗ, но если выполнить её до следующего стрима (через неделю), даётся достижение.

Недавно узнал, что за тест тоже дают 2 контейнера. Ну, это мимо.

Всех благ.

Ну, тут всё не так однозначно.

Вчера с одним игроком на Висбю встретился (противник) - он очень неплохо сыграл. Он, правда, и в целом хороший игрок, как оказалось.

Часов в 21 у меня час ночи)). И субботы были рабочими до последнего времени(. Вот в чем проблема со стримовскими задачами(.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[SPOV]
Участник
50 публикаций
9 438 боёв

Для общей статистики: 4 Конта из первой Директивы 20 + 30 + 30 + 40. Конт из снабжения у всех, кого я знаю, как и у меня, вовсе был не рандом а фикс 10. Итого 130,  примерно как и ожидалось.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Где ещё помимо директивы взять жетоны ? Директива обновляется только в понедельник, что опять за 1000 дублов покупать ?

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 21.03.2020 в 10:39:07 пользователь Yursson сказал:

Для общей статистики: 4 Конта из первой Директивы 20 + 30 + 30 + 40. Конт из снабжения у всех, кого я знаю, как и у меня, вовсе был не рандом а фикс 10. Итого 130,  примерно как и ожидалось.

Из первых 4-х контов вытащил 250; за снабжение 40, из следующих 5-ти - 250. Итого 540 пока что.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

У меня из 1 директивы выпало 200, как раз хватило на первый из бз 50, из второй директивы 280, в итоге 320. Таким темпом всю ветку не успеть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 18:55:07 пользователь BELGOROD_2 сказал:

плохие корабли , эти европейские эсм.

Да что вы смыслите в колбасных обрезках, сэээрррр...

shot-20_03.22_18_57.05-0843.thumb.jpg.3d246f60f6d4bdfa23cf1a37b37270c4.jpg

 

На чём еще, кроме европейцев, можно авикам рога поотшибать? А???

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Да потерпите еще немного, не надо донатить. Я взял 6ой эсм, он правда никакущий абсолютно, только 30% побед всего. Уже докачал до 7 уровня, как толлько выйдут, сразу и возьму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
В 22.03.2020 в 19:23:22 пользователь RealBrahman сказал:

На чём еще, кроме европейцев, можно авикам рога поотшибать? А???

Это Смоланд может и по отшибает рога авикам, а вот те же только прокачиваемые, не факт. Еще бы за 2 кк свободки да не дать ему хоть что то, это уж совсем зашквар будет))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 097 публикаций
40 175 боёв
В 23.03.2020 в 22:23:50 пользователь 888007 сказал:

Это Смоланд может и по отшибает рога авикам, а вот те же только прокачиваемые, не факт. Еще бы за 2 кк свободки да не дать ему хоть что то, это уж совсем зашквар будет))

Это временно - сегодня дали, а завтра - отрежут. Клебер ничему не научил?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Выскажу свою имху.  За "честные" жетоны без голдового доната даже 6-ку шведов купить проблематично.  Так оно надо упарываться в сомнительную ветку? Много вы видели французов в рандоме?  То-то и оно.  Без дымов эсму жить сложно.  При том у франков и торпеды есть и арта вроде кое-что может. Но народ чего-то не хочет.  Поэтому (ИМХО опять-таки) есть смысл на 5-ку накопить,  опыта на ней на 6-ку нафармить, да и купить ее через пару недель.  А там ужо смотреть зашло или не зашло.  Жетоны же тупо потратить на флажки (камуфло там беспонтовое). Они хоть в хозяйстве  пригодятся.  

Сегодня в 11:29:37 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Это временно - сегодня дали, а завтра - отрежут. Клебер ничему не научил?

Массачусетс можно просто на помойку выкидывать после недавнего патча.  Его ПМК НИФИГА  не может. А я его именно под это дело за реал покупал.  Теперь остался в конюшне исключительно для выполнения *** директив: набей стотыщ попаданий ПМК. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 097 публикаций
40 175 боёв
Сегодня в 08:06:32 пользователь OleggK сказал:

Выскажу свою имху.  За "честные" жетоны без голдового доната даже 6-ку шведов купить проблематично.

У меня без доната уже набралось на 7-ку, но не хватает на 8-ку. Но я не совсем "честно" поступил - воспользовался каким-то бонус-кодом уже не помню откуда, то ли с пятничного "карона"-стрима, то ли ещё откуда, плюсом от него ещё задачи на контейнеры коллекции открылись.

После выполнения 4-ой директивы есть какой-то шанс на 8-ку. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 472 боя
Сегодня в 09:00:37 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

бонус-кодом уже не помню откуда, то ли с пятничного "карона"-стрима, то ли ещё откуда, плюсом от него ещё задачи на контейнеры коллекции открылись.

о чём это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
Сегодня в 09:41:50 пользователь vodnik сказал:

о чём это?

Официальные стримы с разработчиками по пятницам. На них всем дают возможность, выполнив цепочку задач на чистый опыт, получить европейские контейнеры. На первом стриме была задача на 1 контейнер, на втором - на 2, в эту пятницу будет на 3, в следующую - на 4. Всего 10 контейнеров.

Кроме того, дали возможность собрать элементы коллекции "King of the Seas", посвящённой одноимённому турниру. Приз за сбор всей коллекции - контейнер "Премиум-корабль 7-го уровня".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 331
[BOOOM]
Участник
2 097 публикаций
40 175 боёв
Сегодня в 09:41:50 пользователь vodnik сказал:

о чём это?

Вот и я был не в курсе, просто случайно стрим открыл. Но первый стрим я проморгал и про последующие не знал, спасибо mesosaurus!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×