Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 542 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 12.03.2020 в 22:30:58 пользователь John_Silver_59_ сказал:

хитро сделанных 

Так можно, ага. Мы развлекались вплоть до 8 на 9 наших и 5 залетных, которые были несколько в шоке от плотности и качества замеса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 05:00:31 пользователь mgarikm сказал:

Это я сломался или что-то в ЛК Синоп сломали - я вообще перестал попадать (почти)?

Внимательней читайте новости, да, Синопу отломили целкость вместе с Кремлём за компанию.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 12:14:31 пользователь Tor_38_ сказал:

Внимательней читайте новости, да, Синопу отломили целкость вместе с Кремлём за компанию.

Наныли ( Скоро вообще вся ветка будет хламом

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:16:18 пользователь WarXed сказал:

Наныли ( Скоро вообще вся ветка будет хламом

Да и не только она, советские крейсеры ещё пока играются но хуже, советские эсминцы потеряли играбельность полностью, ветка линкоров постепенно приводится в состояние унылости.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 197 боёв
В 11.03.2020 в 00:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:
  • Новый порт

В игру добавлен новый порт «Фьорды». Дизайн порта основан на пейзажах скандинавских стран.

 
1cf35a46-62a1-11ea-b5af-8cdcd4b147d4.jpg
 

 

Вот за это спасибо! Очень красивый порт!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Собственно по технической части... ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Во-первых, скачать не смог, как ни старался, пришлось удалить игру и качать заново. А зачем мне это надо? Второе. Традиционные подвисания в бою. Третье. Время ожидания боя заметно увеличилось.  Какого простите,  господа присяжные заседатели? 

А порт... Порт да, красив. Все остальное, либо плохо, либо сомнительно. Такое ощущение, что Леста пытается избавиться от старых игроков, которые помнят, что было раньше, все больше ударяясь в аркаду.

Пс. А скажите, онлайн в 6100 на сей момент, это не мало?

Изменено пользователем XAPOH117
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

подожду следующего обновления,может исправят то что наворотили,премы сейчас не вариант покупать с такими глобальными перепилами,хотел масачусетс взять,зашёл в тему а там пишут что ПМК теперь не о чём,на йошино вышел с утра ,1 бой 3минуты,вся команда в порту,2 бой авик по 10к штурмами за заход снял 20к + горел весь бой от каждого чиха

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 263 боя
В 12.03.2020 в 00:48:19 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Миникадзе, Хабаровск, Атланта, Юянг, Чмоленск, Авики(те и нынешние), Кольбер, Клебер и др. Перепилы механик, перков и проч.

Вопрос в другом, как долго корабль будет доставлять удовольствие и приносить положительные эмоции? Мавр сделал свое дело - привлек своими "слегка завышенными характеристиками", средства и время на прокачку веток потрачены, премы куплены. Теперь же мавр должен умереть/заржаветь в порту. Будут новые завлекалочки. Ничего личного - просто бизнес.

Дело в том, что большинству, как я заметил, нравится играть на "нагибучих" кораблях. Проще говоря "имбах".

А когда привычную имбу нерфят, то это обман и подстава. Я согласен, что выпускать корабли с одними характеристиками, а через год превращать их в кактус - это некрасиво по отношению к игрокам. Но и контингент у нас в игре такой, что на "обычном" (читай, "не нагибучем") корабле играть мало кто хочет. Когда британские тяжёлые крейсеры были ещё в раннем доступе, я тут с одним товарищем сцепился. Так он всё проклинал и костерил Surrey (7 ур.), хотя и тогда, и сейчас корабль очень хорош, в боях это видно. Но он не был имбой.

А мне нравится играть просто на хороших кораблях :))) Недавно купил Блыскавицу - шикарный корабль, но не имбует. Просто приятно играть.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 06:16:18 пользователь WarXed сказал:

Наныли ( Скоро вообще вся ветка будет хламом

Я как купил Владивосток, так уже разочаровался, хотя Синоп и неповоротливый Измаил, они понравились. Но если Владя еще как то игрался, а вот Союз.... отвратительно зашел, причем самое большее раздражает, что вроде и попадаешь, но все время или сквозняки или пробития без урона. (((

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 118 боёв

 

Сегодня в 05:14:31 пользователь Tor_38_ сказал:

Внимательней читайте новости, да, Синопу отломили целкость вместе с Кремлём за компанию.

Спасибо, ещё не до конца освоился с миром варшипа.

Изменено пользователем mgarikm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 11:18:16 пользователь MoRFeY4ik сказал:

Я как купил Владивосток, так уже разочаровался, хотя Синоп и неповоротливый Измаил, они понравились. Но если Владя еще как то игрался, а вот Союз.... отвратительно зашел, причем самое большее раздражает, что вроде и попадаешь, но все время или сквозняки или пробития без урона. (((

 

на нем надо играть на фугасах и на 14-16км

Скрытый текст

да, я в курсе что разрабы называют ЭТО линкором ближнего боя.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

 

Сегодня в 09:47:05 пользователь mesosaurus сказал:

Дело в том, что большинству, как я заметил, нравится играть на "нагибучих" кораблях. Проще говоря "имбах".

А когда привычную имбу нерфят, то это обман и подстава. Я согласен, что выпускать корабли с одними характеристиками, а через год превращать их в кактус - это некрасиво по отношению к игрокам. Но и контингент у нас в игре такой, что на "обычном" (читай, "не нагибучем") корабле играть мало кто хочет. Когда британские тяжёлые крейсеры были ещё в раннем доступе, я тут с одним товарищем сцепился. Так он всё проклинал и костерил Surrey (7 ур.), хотя и тогда, и сейчас корабль очень хорош, в боях это видно. Но он не был имбой.

А мне нравится играть просто на хороших кораблях :))) Недавно купил Блыскавицу - шикарный корабль, но не имбует. Просто приятно играть.

Многие эти корабли продаются за ресурсы, а не за реал, так что кто накопил имеет полное право играть. И да, имба становится имбой только в более-менее нормальных руках. А в руках какой нибудь жертвы ЕГЭ любой имбовый корабль будет разламываться через пару минут после начала боя.

Изменено пользователем Sensoric
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Краткой впечатление от встреч с новым эсмом за два ляма свободки.(кстати, считаю цену завышенной процентов на 25.) 

Если на ЛК, то проводи уклонение, держа его под огнем  и надейся, что он промахнется. Если на Смоленске, Зао, Хабаровске, ДеМойне, Сталинграде... То утопи его на фиг, и иди за следующим.

Короче, десять встреч, и не впечатлили. Сделал он меня один раз, когда я был на Кюрфе. И то я его ПМК "просто царапину" на последок приложил. 

Может, конечно капитаны на нем были еще те....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Согласен.

Разработчики добавили вариативности. Типа брать ИВ или не брать.

Как по мне вывод абсолютно прост.

Премы не покупать ибо нерфят, ветки не качать так как с такими идеями скоро играть станет некому, легкие крейсера просто продать вместе с вариативностью.

Донат прекратить совсем. Талант, рождающий такую политику, должен быть беден и голоден.

 

  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций

Был вопрос по супермодеркам. ОТВЕЧАЮ ЗА РАЗРАБОВ. Только что докачал Ямато. Голые цифры: перезарядка: было 26,4 сек, после установки модерки - 28,2 сек. Поворот башни: было 54,4 с -стало 57,5 с. Рассеивание снарядов (на мах дальности) было 256 м, стало 238 м. Что я "выиграл упоровшись" в модерку? Мифические - 9 метров радиуса окружности в которые летят чемоданы? Секунды подсчитать легко - стреляешь медленнее, башни поворачиваются медленнее, а с этим кругом не рандом, а рулетка - на "ЗЕРО" каждый раз. Думайте ребята: А оно вам надо?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 889 боёв

А что за фигня с Морским Сражением? Открываю окно и игра начинает дико лагать,а то и вообще зависает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
В 13.03.2020 в 20:08:51 пользователь DrAvalon сказал:

Согласен.

Разработчики добавили вариативности. Типа брать ИВ или не брать.

Как по мне вывод абсолютно прост.

Премы не покупать ибо нерфят, ветки не качать так как с такими идеями скоро играть станет некому, легкие крейсера просто продать вместе с вариативностью.

Донат прекратить совсем. Талант, рождающий такую политику, должен быть беден и голоден.

 

Вот да.

Поставил плюс.

Кливленд на продажу.

Краник с донатом закрыт.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 522 боя

1cf35a46-62a1-11ea-b5af-8cdcd4b147d4.jpgКаттегад :Smile_great:

Изменено пользователем hoock_2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×