Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Приветствие от команды корабельной службы поддержки

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

А где ваш бот который каждый раз представляется разным именем?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

..астрологи объявили представление ЦПП на форуме. 

Фокус в рандоме по указанным никам увеличен вдвое!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Привет всем !

 

Жду от Вас " полные" настройки маркеров целей и чуть больше задержку маркера ,сколько выбито установок ПВО и ПМК .

Сегодня в 14:48:53 пользователь MIrall сказал:

..астрологи объявили представление ЦПП на форуме. 

Фокус в рандоме по указанным никам увеличен вдвое!

Сколько лет прошло а Герой 3 все популярен -игра на века.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176 815
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 452 публикации
28 763 боя
Сегодня в 13:14:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Пусть наше знакомство станет первым шагом к налаживанию связей, что в свою очередь позволит нам более тонко реагировать на запросы и повышать качество сервиса для игроков.

Очень неожиданно и ... приятно . Достойно !  десантник отдает честь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:49:20 пользователь Chipolino84 сказал:

Привет всем !

 

Жду от Вас " полные" настройки маркеров целей и чуть больше задержку маркера ,сколько выбито установок ПВО и ПМК .

24.png
Это не не совсем "разрабы", это поддержка. 
Ждите далее..
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 13:43:53 пользователь Popeye_MS сказал:

 Реинкарнация Ванги?

 Я вот не вижу.

 И с трудом могу представить какую помощь могут оказать? (Естественно в рамках игры). 

На моей памяти были моменты когда я помогал в решении технических проблем с игрой и через ЦПП и в личных сообщениях с разработчиками.   Помню еще отблагодарили меня месяцем према. Было приятно что моя помощь была не только полезна, но и выгодна мне же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв
Сегодня в 15:16:12 пользователь Giulio_Cesare сказал:

На моей памяти были моменты когда я помогал в решении технических проблем с игрой и через ЦПП и в личных сообщениях с разработчиками.   Помню еще отблагодарили меня месяцем према. Было приятно что моя помощь была не только полезна, но и выгодна мне же.

 Русский не родной? 

 Сложно уловить взаимосвязь между благодарностью за ,видимую вами, труды( работу) команде тех.поддержки и вашей помощью кому-то.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 21:16:25 пользователь Partizan_Kin сказал:

Отличные новости! :cap_horn:

Подскажите пожалуйста куда делся Майнц из преммагазина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 15:30:19 пользователь Popeye_MS сказал:

 Русский не родной? 

 Сложно уловить взаимосвязь между благодарностью за ,видимую вами, труды( работу) команде тех.поддержки и вашей помощью кому-то.

А  такие понятия как взаимодействие, взаимовыручка,? Или сложно проследить взаимосвязь между обнаружение проблемы, обращением в поддержку, взаимодейсвием с разработчиками по направлению от поддержки.... или вы решаете проблемы с игрой исключительно в язвительных комментах  на форуме? А, ну тогда и не видно работы ЦПП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Отлично, пошел смотреть свою нынешнюю переписку с саппортом, и сопоставлять имена там и тут, дабы вычислить, и в глаза посмотреть. :cap_viking:

 

Если без шуток, то лично у меня БОЛЬШИЕ вопросы к работникам саппорта. Речь про правила игры и как их "видят" работники саппорта, и про то что любые аргументы и логика - им просто неважны, если они уже "что-то решили".

 

Самое забавное, что жаловаться на, допустим, явно "неадекватных" работников саппорта ты можешь только в этот же самый саппорт, их коллегам, а может и они сами же будут рассматривать жалобу на себя же. :cap_like:

 

Крик в пустоту, уж звиняйте что в данную, приветственную, тему. :cap_fainting:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Если кто-то из поддержки есть, подскажите почему у меня на ноуте не слышен звук своих выстрелов. В настройках громкость выстрелов на максимуме. Диапазон частот ставил и так и так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:40:32 пользователь Zakky_NF сказал:

1. Отлично, пошел смотреть свою нынешнюю переписку с саппортом, и сопоставлять имена там и тут, дабы вычислить, и в глаза посмотреть. :cap_viking:

2. Самое забавное, что жаловаться на, допустим, явно "неадекватных" работников саппорта ты можешь только в этот же самый саппорт, их коллегам, а может и они сами же будут рассматривать жалобу на себя же. :cap_like:

3. Если без шуток, то лично у меня БОЛЬШИЕ вопросы к работникам саппорта. Речь про правила игры и как их "видят" работники саппорта, и про то что любые аргументы и логика - им просто неважны, если они уже "что-то решили".

Крик в пустоту, уж звиняйте что в данную, приветственную, тему. :cap_fainting:

1. Сотрудники, которые представились в этой теме работают с игровыми и техническими вопросами, об этом написано в первом сообщении темы.

2. Если у вас вопросы по работе поддержки вы можете оставить свой отзыв при закрытии заявки. Данные отзывы доступны только руководителям и команде комьюнити. Разбор жалоб важен для нас, так это оценка эффективности каждого сотрудника и оценка работы сервиса в целом. Не надо домысливать о внутренних процессах компании, если не представляете, как это работает в действительности.

3. Посмотрел ваши заявки с тем на кого вы жаловались. Оба участника диалога понесли наказание, так как вы оба нарушили правила общения в чате. Если вы не хотите с кем-то общаться, можете воспользоваться функционалом "Чёрный список", а не провоцировать или оскорблять собеседника, списывая всё на то, что он занимается тем же самым.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

а кто у вас тут отвечает за действия/работу модераторов? мне интересно. хочу поближе познакомиться и поговорить с ним. если такое возможно конечно. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 18:31:32 пользователь Erbatyr сказал:

а кто у вас тут отвечает за действия/работу модераторов? мне интересно. хочу поближе познакомиться и поговорить с ним. если такое возможно конечно. 

Я. Но пообщаться смогу не раньше понедельника. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 920 боёв

Приветствую всех молодых ребят корабелов, которые работают в ЦПП! Не раз приходилось задавать ребятам вопросы технические! Спасибо им, что они реагировали быстро!
Желаю им так же быстро реагировать на заявки и повышать свой уровень, не останавливаться на достигнутом! 
Мне приятно видеть, что в техподдержке появились ребята, играющие в "Мир кораблей", так держать!

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Приветствую всех.

Добро пожаловать на борт.

Желаю вам удачи,везенья,успехов в работе мира кораблей.Легко и просто в такой работе не бывает,так что надо быть готовым ко всему то,что будет впереди и во все оружии .

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
В 10.04.2020 в 13:14:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Ниже отдельно представятся коллеги.

Всем ребятам огромное спасибо за их работу. Тот случай, когда приятным людям хочется пожелать поменьше случаев служебного общения с ними. )))

Удачи им и терпения!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

теперь кое что стало более ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв

Рад видеть сотрудников службы поддержки!

У вас я всегда получал квалифицированную помощь и дельные советы. Причем совершенно бесплатно! )))

С вашими сотрудниками всегда приятно общаться.

Я смотрю - в службе поддержки есть сотрудники, которые уже много лет работают на Wargaming и хорошо знакомы с игрой. Некоторые - еще с альфа-теста.

Лично я не уверен, что сотрудники службы поддержки должны вот прямо упарываться в игру. Для того, чтобы решать технические вопросы это не очень то и нужно. Железу и интернету нет никакого дела до того во что там играет игрок. У многих игроков технические проблемы вообще то имеют общий характер и не зависят от конкретной игры.

Те, кто пишет вам негативные отзывы, просто считают службу поддержки какой то своей личной обслугой, что ли, и воображают, что перед игроками эта обслуга должна бегать на цыпочках и сдувать с игроков пылинки ...

Успехов вам в дальнейшей работе, выдержки и крепкого здоровья!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×