Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
720 публикаций

Бой на  Джорджии так сказать образцово-показательный, в палату мер и весов)

 

Послебоевая статистика:

Скрытый текст

shot-20_05.21_00_09.14-0169.thumb.jpg.a32f0ada8d23cbb7b5b368cebccc051b.jpgshot-20_05.21_00_09.17-0999.thumb.jpg.0d24ff4fcf62643b51de732c9324ed47.jpgshot-20_05.21_00_09.33-0279.thumb.jpg.286d2b84fba10de977d0ede42154b116.jpgshot-20_05.21_00_09.46-0086.thumb.jpg.69d9b2069c7da2f4395f8a94da787e08.jpg

 

Резюме: Почему-то Джорджия неслабо так горит и часто ловит пожары, поэтому в 4й слот я вместо рулей поставил ей модку на противопожарку. Билд стандартный, в фул ПМК. Обязателен форсаж. Его врубаем с самого начала боя и прожимаем по КД. Хватает 4х зарядов на весь бой. Маневренности под форсажем предостаточно, рули не нужны, т.к. башни не успевают доводиться за меткой прицела, что для меня критично было во многих ситуациях.

Изменено пользователем anonym_UpTPYUNPxtsc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DRUGI]
Участник
10 публикаций
12 531 бой

Привет, парни! В описании, в разделе "Маскировка и камуфляжи" написано, что постоянный премиумный камуфляж "Тип 10 - Georgia" можно установить в двух разных цветовых схемах. В порту же отсутствует возможность выбора. Как я понимаю эту возможность убрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
В 21.05.2020 в 01:07:12 пользователь Anderael сказал:

Бой на  Джорджии так сказать образцово-показательный, в палату мер и весов)

Увидел целую кучу моментов, когда я бы не сдержался и упоролся))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
В 22.05.2020 в 23:18:05 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Увидел целую кучу моментов, когда я бы не сдержался и упоролся))

Там в начале можно и нужно было сыграть активнее. Но после ненужных -30к от Владика сильно быковать уже было опасно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SHPZ2]
Участник
23 публикации
1 585 боёв
В 22.05.2020 в 20:12:28 пользователь Antistresso сказал:

Привет, парни! В описании, в разделе "Маскировка и камуфляжи" написано, что постоянный премиумный камуфляж "Тип 10 - Georgia" можно установить в двух разных цветовых схемах. В порту же отсутствует возможность выбора. Как я понимаю эту возможность убрали?

Вторую схему камуфляжа дают за один из этапов американской коллекции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[DRUGI]
Участник
10 публикаций
12 531 бой
В 23.05.2020 в 13:40:02 пользователь Ilmo58 сказал:

Вторую схему камуфляжа дают за один из этапов американской коллекции.

Спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Корабль, конечно, дико фановый. Ни разу в итоге не пожалел, что взял. На нём именно весело - и с ГК пусть и с малым весом залпа, но порой запулить в одну точку с несколькими цитаделями. И на форсаже ворваться в строй врагов. А уж ПМК! Я не знаю, как можно этот корабль не качать в ПМК, это просто преступление. Чуть ли не целая Атланта на каждом борту! Этот гипотетический проект Айовы в игровых реалиях только для своего ПМК и появился. Даже в боях с 9 и 10 он способен очень неслабо настучать по крейсерам, да и по надстройкам тех же бритлк. Тыщ по 30 с одного ПМК можно вывозить, не особо напрягаясь, а это подспорье очень хорошее. Да, у него опять слабоватая броня, но дефолтные голдовые расходники (как и всем кораблям теперь =)) здесь ему очень помогают. Ещё бы теперь до интенданта дотерпеть...

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
181 бой

господа подскажите что лучше из четвертых перков

усиленная огневая подготовка или ручное управление огнем? 

ППП уже взял осталось выбрать еще перк 4 уровня 

 

Заранее спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Неплохая машина для фарма, но тащить бои трудно на ней. Важный выстрел 100% зафейлит зараза + довольно хрустальный линкор. 

upd взял на Джорджии top-1 опыта на аккаунте. Короче, странный корабль)) Я думаю на ней нет смысла париться за статистику, нужно просто получать фан от удачных залпов и внушительных кучек серебра после боя. Полностью понимаю парней, которые упарывают Джорджию в ПМК, для этого у нее есть все что нужно. Но для себя я выбрал билд на живучесть, потому что как для линкора очень уж быстро она отъезжает к праотцам, а на дальней дистанции играть смысла нет из-за ГК.

Изменено пользователем anonym_rRQpg9OmI6H0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
181 бой

господа подскажите чтож все таки взять на 4 очка следующим перком 

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,14,21,23&ship=Battleship

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 552 боя

У меня стоит противопожарка,ручное управление огнем пмк и инвиз на 4-х перках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Я как то не понял, его нерфанули чтоль? До патча игрался отлично, попадания цитадели, меньше 100000 урона редко бывало. А последние боёв двадцать 25000-50000 с трудом настреливаю, косит просто ужас, не выбивает. Или у меня паранойя?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 02.06.2020 в 22:45:34 пользователь H_a_l_t сказал:

господа подскажите чтож все таки взять на 4 очка следующим перком 

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=2,14,21,23&ship=Battleship

 

В 03.06.2020 в 04:13:07 пользователь Allatiste сказал:

У меня стоит противопожарка,ручное управление огнем пмк и инвиз на 4-х перках.

у меня вместо инвиза - УОП, остальное так же

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Купил данный корбаль вроде и прикольный но как на нем играть не пойму: издалека не попадаю не вкого, на средне-ближней дистанции быстрор выносят. Билд в пмк(зачаток 10очков).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
В 05.06.2020 в 11:33:53 пользователь Steel_dog84 сказал:

Купил данный корбаль вроде и прикольный но как на нем играть не пойму: издалека не попадаю не вкого, на средне-ближней дистанции быстрор выносят. Билд в пмк(зачаток 10очков).

раз ПМК нет (а пока нет 19 перкового кэпа - вы не ПМК линкор, так как только с 19 перками получаем и живучесть немного и ПМК прокачку на полную), то играть на дистанции 15-20 км от скорости и маневра. приоритетная цель - крейсер. регулярно отсвечиваясь, чтобы снять фокус линкоров.... орудия достаточно точные чтобы попадать. просто учитесь стрелять.

 

корабль фановый но простым его не назовешь. массачусетс, бисмарк/тирпиц, курфюст, и даже огайо  -тоже ПМК линкоры, но играются намного проще. Вы должны понимать что будет в бою по карте и сетапу, должны реагировать на изменения в обстановке по ходу боя.... 

 

если этого делать не умеете - то проще было брать другой корабль за уголь. ну или терпите и учитесь. смотрите на ютубе как играют на нем стримеры с хорошим винрейтом и умеющие пояснить что именно и почему они делают. 

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 04.06.2020 в 18:52:56 пользователь xanderc сказал:

Я как то не понял, его нерфанули чтоль? До патча игрался отлично, попадания цитадели, меньше 100000 урона редко бывало. А последние боёв двадцать 25000-50000 с трудом настреливаю, косит просто ужас, не выбивает. Или у меня паранойя?

Я не большой сторонник теорий заговора, но точно помню что раньше Джорджия с флажком и под форсажем выдавала 40 узлов (даже чуть больше). Сегодня посмотрел - максимум 39,8. Пару минут походил по рельсам чтобы удостовериться.

Ну или самоизоляция до меня всё-же добралась и память со мной играет дурные шутки. Подскажите люди добрые.

Изменено пользователем anonym_9AuVhpaso5Mi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 943
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 505 публикаций
26 201 бой
Сегодня в 00:31:45 пользователь _sup0stas_ сказал:

Ну или самоизоляция до меня всё-же добралась и память со мной играет дурные шутки. Подскажите люди добрые.

Не, не ходила она ни 40, ни больше. Просто я очень хорошо помню свои впечатления от "Советской Грузии" - "Ого, ПОЧТИ сорок узлов! Ну, давай, еще чуть! Не, не дотянул. Все равно, ничего себе - почти сорок узлов!"

Так что это самоизоляция всё))
latest?cb=20160818082157&path-prefix=ru

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 06.06.2020 в 20:22:42 пользователь A138 сказал:

раз ПМК нет (а пока нет 19 перкового кэпа - вы не ПМК линкор, так как только с 19 перками получаем и живучесть немного и ПМК прокачку на полную), то играть на дистанции 15-20 км от скорости и маневра. приоритетная цель - крейсер. регулярно отсвечиваясь, чтобы снять фокус линкоров.... орудия достаточно точные чтобы попадать. просто учитесь стрелять.

 

корабль фановый но простым его не назовешь. массачусетс, бисмарк/тирпиц, курфюст, и даже огайо  -тоже ПМК линкоры, но играются намного проще. Вы должны понимать что будет в бою по карте и сетапу, должны реагировать на изменения в обстановке по ходу боя.... 

 

если этого делать не умеете - то проще было брать другой корабль за уголь. ну или терпите и учитесь. смотрите на ютубе как играют на нем стримеры с хорошим винрейтом и умеющие пояснить что именно и почему они делают. 

Да брал его чисто для фарма так как другой альтернативы за уголь нет(10-ки то фармят меньше), но все равно пригорает у меня от него страшно, я не линкоровод, я больше на эсмах и крейсерах играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
181 бой

не знаю боюсь сглазить но мне кораблик зашел, причем зашел отлично колорадо и Джорджия но вот каролина со своей иннерционной массой (все время врезаюсь в скалы) и со своими долго летящими снарядами навязывают мне непонятный бой.... а тут все ясно пушки точные, быстрые саппорт команды наше все... звезд с неба не хватаем на насаливаем всем понемножку.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
В 08.06.2020 в 23:22:07 пользователь Steel_dog84 сказал:

Да брал его чисто для фарма так как другой альтернативы за уголь нет(10-ки то фармят меньше), но все равно пригорает у меня от него страшно, я не линкоровод, я больше на эсмах и крейсерах играю.

тундру бы взяли.... да 10ка, т.е. без бонуса к фарму. НО! играть легче. урон набивать легче. фарма было бы больше с меньшим подгоранием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×