Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 986
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
Сегодня в 18:06:01 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Да, я знаю, что ты взял это из Вики и там именно так подано. Но это не значит, что в Вики правильно.

буенос тардэс, Джузеппе! :Smile_honoring:

скажем так, у меня написано "акционный премиумный"

 

сделаем проще, как я это сделал в гайде по Огайо, который как раз-таки является просто "акционным" (с белым значком внутри)

вначале гайда поместил вот такое описание из клиента:

 

5e85aa450c65.jpg

 

добавлю вот такой скрин вначале гайда, чтобы было понятно, что ЛК Джорджия все-таки и "премиумный" тоже (с золотистым значком внутри)

c7dba4b01887.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:59:44 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Отличный шип ! 

Слишком скилозависимый. Но весёлый, да, этого не отнимешь. Но всё равно - "старушка" Миссури для меня более универсальна, при прочих равных предпочту её.

Лучшее что получилось на Грузии пока что:

Скрытый текст

shot-19_11.01_20_39.59-0314.thumb.jpg.4febcd661bc185be78367e1687a5ffa7.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 812 боёв
Сегодня в 20:59:03 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Слишком скилозависимый. Но весёлый, да, этого не отнимешь. Но всё равно - "старушка" Миссури для меня более универсальна, при прочих равных предпочту её.

Лучшее что получилось на Грузии пока что:

  Показать содержимое

shot-19_11.01_20_39.59-0314.thumb.jpg.4febcd661bc185be78367e1687a5ffa7.jpg

 

Добавлю, единственный не рандомностреляющий линкор..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 926 боёв
В 22.04.2020 в 22:57:32 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

Эта тема практически 1в1 дублирует во эту:

Предлагаю перенести ее туда , в конец, как и многие наши темы, которые модераторы в последнее время переносят и объединяют с уже существующими.

Предлагаю Вам обратить внимание на последний пост в теме, на которую Вы ссылаетесь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 22.04.2020 в 15:41:31 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Орудия главного калибра  6 орудий калибра 457-мм/48 Mk1 (4х2) 

Две башни ГК расположены в носовой части по линейно-возвышенной схеме, одна башня ГК в кормовой части корабля.

Автор, у вас в гайде в этой части картинка неправильная - параметры орудий при взятом ИВФС (видно по шансу поджога и пробитию фугасов).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 986
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв
Сегодня в 00:47:21 пользователь Eunote сказал:

Автор, у вас в гайде в этой части картинка неправильная - параметры орудий при взятом ИВФС (видно по шансу поджога и пробитию фугасов).

благодарю! :Smile_honoring:

изначально не ту картинку запостил

поправил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
В 22.04.2020 в 15:41:31 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

небольшая дальность стрельбы орудий ГК;

20км небольшая? В общем-то более чем достаточно для стрельбы с 6 стволами с начальной скоростью чуть более 730м/с.

 

Ну и навык маскировки по моему нужен в любом варианте. Позволяет поближе подобраться к зоне действия ПМК и накидать крейсерам в борта из ГК, а в случае нехорошего исхода исчезнуть у вражин под носом и с форсажем свалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 20:21:42 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

20км небольшая? В общем-то более чем достаточно для стрельбы с 6 стволами с начальной скоростью чуть более 730м/с.

 

Ну и навык маскировки по моему нужен в любом варианте. Позволяет поближе подобраться к зоне действия ПМК и накидать крейсерам в борта из ГК, а в случае нехорошего исхода исчезнуть у вражин под носом и с форсажем свалить.

 

В пмк билд ММ фиг засунешь, там и так 2 четвертых перка в обязаловку, плюс противопожарка желательно...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 17:24:34 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В пмк билд ММ фиг засунешь, там и так 2 четвертых перка в обязаловку, плюс противопожарка желательно...

Вот вместо огнетушителя и брал. Как мне кажется маскировка того стоит, не заметят - не подожгут. Впрочем всё на любителя.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Флотоводцы, подскажите пжл, Georgia или Thunderer, есть Mass вот за уголь хочу прикупить. Не могу определиться. понимаю что разные корабли)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 16:57:26 пользователь Nurzhik007 сказал:

Флотоводцы, подскажите пжл, Georgia или Thunderer, есть Mass вот за уголь хочу прикупить. Не могу определиться. понимаю что разные корабли)

 

бери джорджию, а то с тундры неровен час начнешь фугасами палить, а нам такого .... хватает с избытком.

Изменено пользователем anonym_CLF10yXYbKCR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

 

В 27.04.2020 в 12:57:26 пользователь Nurzhik007 сказал:

Флотоводцы, подскажите пжл, Georgia или Thunderer, есть Mass вот за уголь хочу прикупить. Не могу определиться. понимаю что разные корабли)

 

Мне пару недель назад сказали, что Джорджия как прем-9 фармит намного лучше Тандерера, а Тандерер - просто отличный корабль. Для меня это фарм был ключевым фактором, и вот я здесь. Впрочем, Джорджия безумно фановая, и я не жалею.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

По перкам сам пока не определился, поставил на масачусетсе противопожарку и как то хз. Но как же офигенно было с маскировкой, засвет с 13 км это прям кайф, крейсера просто офигевали когда у них перед носом материализовался ЛК с наведенными 3 башнями.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
598
[URALM]
Участник
486 публикаций

Поставил плюс,все досконально расписано,ни прибавить ни убавить,большая работа автор молодец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

Блин, у Жорика пмк и без ручки на ура отрабатывает. В который раз замечаю, что неплохо попадает и поджигает. С 10 очковым кэпом никакой ущербности не ощущается. Играю от ГК, но с уклоном в пмк. Сейчас пока по дуге огибал союз и долбил его в упорт в борт, пмк самостоятельно утопило эсминец покушавшийся на мою тушку. Еслиб была ручка- хз что бы получилось по итогу. Теперь вот и задумался- куда деть 8 единиц - противопожарку и дальность пмк, либо дальность и ручку. :cap_hmm: Склоняюсь ко второму варианту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
3 545 боёв
Сегодня в 10:44:26 пользователь Primum_agmen сказал:

Блин, у Жорика пмк и без ручки на ура отрабатывает. В который раз замечаю, что неплохо попадает и поджигает. С 10 очковым кэпом никакой ущербности не ощущается. Играю от ГК, но с уклоном в пмк. Сейчас пока по дуге огибал союз и долбил его в упорт в борт, пмк самостоятельно утопило эсминец покушавшийся на мою тушку. Еслиб была ручка- хз что бы получилось по итогу. Теперь вот и задумался- куда деть 8 единиц - противопожарку и дальность пмк, либо дальность и ручку. :cap_hmm: Склоняюсь ко второму варианту.

Без противопожарки очень печально живётся. Он своим мягким корпусом от фугасов страдает, а зажигает его чуть ли не от каждого чиха. Насчёт отказа от ручки хз, надо бы попробовать и поставить на инвиз или пеленг. По ощущениям ручка хорошо наваливает в фокусе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 647 боёв

У меня инвиз обязателен, позволяет вовремя удрать, пропасть из прицела и отхилиться. На курфюрсте по ощущением пмк с ручкой работает ничуть не лучше чем на жорике без.

Изменено пользователем Primum_agmen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 22.04.2020 в 21:11:55 пользователь alix26 сказал:

Добавлю, единственный не рандомностреляющий линкор..

Еще есть Тандерер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
В 30.04.2020 в 15:13:27 пользователь Primum_agmen сказал:

У меня инвиз обязателен, позволяет вовремя удрать, пропасть из прицела и отхилиться.

А ещё что? =) 

Больше двух четвёртых перков не влезет, так что что или инвиз + ППП, или инвиз + рупмк, или инвиз + уоп. Ну или уоп + рупмк. Или ППП + рупмк... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×