Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 728 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 00:17:14 пользователь A138 сказал:

тундру бы взяли.... да 10ка, т.е. без бонуса к фарму. НО! играть легче. урон набивать легче. фарма было бы больше с меньшим подгоранием.

По поводу того, что играть легче, не уверен. У 9-ых уровней очень комфортный матчмейкинг, на мой взгляд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 860 боёв
Сегодня в 02:24:40 пользователь Privet_Pokemon сказал:

По поводу того, что играть легче, не уверен. У 9-ых уровней очень комфортный матчмейкинг, на мой взгляд.

угу.. тундра с 20+ км фугасит и сжигает всех... урон 100к легко! а значит и фарм будет. просто ничего там делать не надо. для тимы корабль бесполезный, но дамаг хорошо наносит.

а вот Джорджия не может так из-за ограниченной дальности. 18-20 км если вертеться - то уже попадать будут. и орудий меньше и точность гм.... не помню цифр. но с тундры как-то легче попадать получается.

Джорджия - фан, но при умелой игре. В правильной ситуации врубить форсаж, ворваться в крейсера и разобрать их с ГК и ПМК... или ворваться неожиданно в Ямато и высадить ему цитадели с залпа.... приятные ощущения. но в остальном, по бою требует грамотной, расчётливой и осторожной игры.

Хотя мне сейчас больше Огай нравится.... такое же ПМК, но орудий поболее и корпус намного лучше по броне. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

Сегодня был эпичный турбослив, но чуть ли не максимальный фан от Джорджии. 

 

Издали накинул в корму Донскому, он просел по хп и собрал фокус от остатков нашей команды. Отсветился уже огрызком.

 

Я пошёл таранить Совсоюз, у которого было 70К хп. Вражеская Джорджия вышла из-за острова и, решив, что я занят не ею, поставила борт. Схватила пару циток. Следом за ней вышел тот огрызок Донского.

 

По Союзу я промахнулся, но с сотни метров вогнал в него залп с тремя или четырьмя цитками и утопил сокрушительным (казалось бы, импоссибль!). Джорджия от моего удара так и не оправилась и, хотя сама мне больно накинула, осталась с 3к хп. За ней Донской с 5к. Как раз одна башня по Джорджии, две других по Донскому - двойной удар. 

 

Потом была хилка, прожатая на 500 хп, и драка с фуловым Донским. Я, конечно, кончился, а команду вынесли примерно со счётом 8:2. Но 160 или 180к урона, двойной удар, 6 циток и ваншот союза в упор - это было эпично. 

 

И все это время я говорил по телефону :D крабам иногда везёт. 

Изменено пользователем 0ceanborn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
В 09.06.2020 в 02:24:40 пользователь Privet_Pokemon сказал:

У 9-ых уровней очень комфортный матчмейкинг, на мой взгляд.

Он лучший в игре, по ощущениям.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой

Продолжается время дивных былин. Оланд спикировал и на расхождения борт к борту сбросил с 1.5-1 км 6 торпед. От 5 удалось уклониться. Грузия - эпик фан. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Это корабль,  лично мне,  дарит ,исключительно, негативные эмоции.  В каждом бою.

В каждом бою он не пробивает когда должен. В каждом бою он не попадает по цели всем залпом, даже если цель в 5 км.

Я не понимаю, как при наличии всего 6ти стволов ему сделали такой конский разброс?

Залп за залпом стреляешь в борт то линкору то крейсеру и не можешь выбить не то что цитку, а и пробитие в принципе.

И в то же время иногда залетает  отколовшийся от пучка снаряд и выносит цитадель.

Он самый рандомный лк,  из всех посудин, что есть за уголь. И это бесячка.  

Я так и не понял как он наносит дамаг, в какой момент ты его нанесешь, почему именно так . 

Он не дает тебе уверенности в бою.

Чисто посудина для шатания из стороны в сторону в надежде на поддержку союзничков.

Изменено пользователем anonym_BmrYWCet7ulJ
Обсуждение действий модератора
  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
181 бой
В 05.06.2020 в 09:33:53 пользователь Steel_dog84 сказал:

Купил данный корбаль вроде и прикольный но как на нем играть не пойму: издалека не попадаю не вкого, на средне-ближней дистанции быстрор выносят. Билд в пмк(зачаток 10очков).

Тут уже отписали но соглашусь, что ПМК качать не имеет особого смысла на этом корабле.

К таким выводам я пришел прочитав и перелопатив кучу материала и проведя эксперименты с перками (не пожадничал сбрасывать). Проще говоря  как уже отписались ПМК своим мы тут особо никого не удивляем даже 8 лвл Бисмарк быстрее удивит нас, а с учетом налчия у многгих торпед и прочных (ни чета нашему) корпусов то в ближнем бою мы отхватим быстрее чем сами навешаем. Опять таки надо учесть что до ближний бой в реалиях рандома (фугасные крейсера, бешенные торпеды эсмов, предстоящее появление подлодок и как следствие еще большее количество эсмов) заствит таки нас держаться подальше от ближнего боя поэтому - перк на маскировку и накидываем издалека сапорт наше все    

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
В 14.06.2020 в 16:33:52 пользователь H_a_l_t сказал:

Тут уже отписали но соглашусь, что ПМК качать не имеет особого смысла на этом корабле.

Примерно 20% урона в боях капает с ПМК (суммарно прямой урон от ПМК и поджоги).

Издали очень рандомно получается попадать (хотя иногда только так и приходится, да).

 

P.S. Оооооочень надеюсь, что подлодки в Рандоме не появятся. В отдельном режиме - пусть бы и да.

Если появятся безальтернативно в рандоме - будет весомая причина бросить игру.

Изменено пользователем 0ceanborn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Я приношу свои извинения всем завсегдатаям данной темы. Ранее я обещал вам больше никогда сюда не заходить. Простите великодушно, но я не сдержал своё обещание.

Я не смог. Только что, был в бою на ..этой....... корабле.

Ситуация такая. 14,5 км от меня стоит Синоп. Стоит мало того что прямым бортом, а именно стоит на месте. Дым из труб не идёт. СТОИТ на месте прямым бортом ко мне. Стреляет мне в ромб снимает 14к хп. Даю ему залп и начинаю искать другую цель (прямой борт, сов. ЛК, не двигается - шансов нет)

 

  Мимо. Все шесть пулек в воду перед ним. Шта???!!! Это как??? Да ну... да б.......... и тут приходит торпеда от Эвроэсма 8-го, одна. БУМ! Детонация. У лодки, и у меня.

Извините ещё раз, но ведь в этой теме делятся впечатлениями от корыта, верно? Ну и я поделился.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
Участник
247 публикаций

Тут через несколько дней купон откатится, а я что-то уже засомневался на предмет покупки данного агрегата... 

Может ему уже точность подрезали в преддверии выхода нового немецкого лк9 за уголь?  У него только 6 стволов и это может быть критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
В 18.06.2020 в 22:44:35 пользователь fan222 сказал:

Тут через несколько дней купон откатится, а я что-то уже засомневался на предмет покупки данного агрегата... 

А я до сих пор благодарен за совет его взять. У Джорджии нелинкорный геймплей, и это прекрасно (другой настолько же фановый ЛК - это Гнейз, а третьего и не назову). Линкоры обычно не могут ни быстро прийти туда, где еда, ни убежать, если едят их самих. А Джорджия может. Есть скорость, какая-никакая маневренность, ПВО (в бою на скрине ниже на меня дважды заходил Лекс, не достал ни разу), ПМК, неплохой ГК и очень опасный таран. Нет брони, ну да всяко попрочнее крейсеров =) С модкой на точность в 6 слоте снаряды летят довольно неплохо. На 20 км отчаянно не хватает плотности залпа, а на 15 км и ближе - прям хорошо. Не слишком требователен к капитану.

 

Берите. Что бы там ни было у немцев, вряд ли оно будет лучше Джорджии.

 

Тут первые полбоя прошли так себе, а в конце поймал один за другим Лекс, Смоленск и Дрейк (последний даже ругал меня "нубом 45-процентным"... прям приятно). Будь я на чем-то другом - либо не успел бы выйти из-под фокуса в начале, либо не успел бы застать всех троих в конце. Кстати, прикольно, что ровно одно попадание ПМК повесило один пожар)

Скрытый текст

1259774024_.thumb.png.c971d94e171023b7db46218674aa94a2.png

 

Изменено пользователем 0ceanborn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв
В 01.06.2020 в 18:58:35 пользователь H_a_l_t сказал:

господа подскажите что лучше из четвертых перков

усиленная огневая подготовка или ручное управление огнем? 

ППП уже взял осталось выбрать еще перк 4 уровня 

 

Заранее спасибо 

Надо оба взять, иначе ни то ни сё.  Начать возможно с УОП, дальность ПМК важна.

В 18.06.2020 в 17:13:34 пользователь 222kym222 сказал:

Ситуация такая. 14,5 км от меня стоит Синоп. Стоит мало того что прямым бортом, а именно стоит на месте. Дым из труб не идёт. СТОИТ на месте прямым бортом ко мне. Стреляет мне в ромб снимает 14к хп. Даю ему залп и начинаю искать другую цель (прямой борт, сов. ЛК, не двигается - шансов нет)

 

  Мимо. Все шесть пулек в воду перед ним. Шта???!!! Это как??? Да ну... да б.......... и тут приходит торпеда от Эвроэсма 8-го, одна. БУМ! Детонация. У лодки, и у меня.

Извините ещё раз, но ведь в этой теме делятся впечатлениями от корыта, верно? Ну и я поделился.

Это на любом так бывает.... Просто сервер решил, что Вы слишком успешно играете и пора Вам немного проиграть. Это моё оценочное суждение и его наверное скоро сотрут. :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 12:07:58 пользователь BloodySword сказал:

Надо оба взять, иначе ни то ни сё.  Начать возможно с УОП, дальность ПМК важна.

Лучше попадать на 9.5 км, чем не попадать на 11:Smile_amazed: взял рупмк, а на уоп, наверное, не наиграю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 046 боёв
В 14.06.2020 в 18:33:52 пользователь H_a_l_t сказал:

Тут уже отписали но соглашусь, что ПМК качать не имеет особого смысла на этом корабле.

К таким выводам я пришел прочитав и перелопатив кучу материала и проведя эксперименты с перками (не пожадничал сбрасывать). Проще говоря  как уже отписались ПМК своим мы тут особо никого не удивляем даже 8 лвл Бисмарк быстрее удивит нас, а с учетом налчия у многгих торпед и прочных (ни чета нашему) корпусов то в ближнем бою мы отхватим быстрее чем сами навешаем. Опять таки надо учесть что до ближний бой в реалиях рандома (фугасные крейсера, бешенные торпеды эсмов, предстоящее появление подлодок и как следствие еще большее количество эсмов) заствит таки нас держаться подальше от ближнего боя поэтому - перк на маскировку и накидываем издалека сапорт наше все    

Полностью поддерживаю. ПМК раскачивать - ненужная роскошь, если не безумие. Вот так гораздо лучше:

 

Скрытый текст

shot-20_06.20_17_36.08-0036.thumb.jpg.cbb0b5b33ebfbe34d18af24630bf0dbf.jpg

shot-20_06.20_17_40.49-0566.thumb.jpg.07df6c0526878e4857b4ce0719ab7e94.jpg


 

Изменено пользователем Fitipaldi
Добавил модули
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 15:37:44 пользователь Fitipaldi сказал:

Полностью поддерживаю. ПМК раскачивать - ненужная роскошь, если не безумие. Вот так гораздо лучше:

 

  Показать содержимое

shot-20_06.20_17_36.08-0036.thumb.jpg.cbb0b5b33ebfbe34d18af24630bf0dbf.jpg

shot-20_06.20_17_40.49-0566.thumb.jpg.07df6c0526878e4857b4ce0719ab7e94.jpg


 

Не очень хорошие советы. 

 

Смена типа снаряда - вы уточните, что у вас спецкапитан. А для тех, у кого кэп обычный, это скорее вредный перк. И при этом ни ПЦ, ни арттревоги - как вы выживаете вообще? =) 

 

Вроде разгоняете ГК, а отчаянного - единственного перка, который снижает КД - нет. Зато ремка ускорена - зачем? 

 

В третьем ряду 15-процентное снижение времени пожара = меньше гореть секунд на 9 = потерять на 3% меньше боеспособности, если вы полностью прогорели. Плацебо, кмк. 

 

Досылатель в 6 слоте модок - заманчиво, конечно, сам так начинал (но в этой ветке отсоветовали). Но у вас точность 23%. У меня с модкой на точность в 6 слоте - 33%, в полтора раза выше. Внезапно средний урон у нас при этом отличается в те же полтора раза. Серьёзно, попробуйте - с ней реально снаряды летят точнее. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:37:44 пользователь Fitipaldi сказал:

Вот так гораздо лучше:

 

  Показать содержимое

shot-20_06.20_17_36.08-0036.thumb.jpg.cbb0b5b33ebfbe34d18af24630bf0dbf.jpg

shot-20_06.20_17_40.49-0566.thumb.jpg.07df6c0526878e4857b4ce0719ab7e94.jpg


 

Ага, билд на ЛК без отчаянного, супер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

Для идеального сетапа на Джорджию 19 очков не хватает по любому, можно только выбрать один из компромиссов :Smile_amazed:

Я катаю на ней и Массачучетсе вот это:

image.png.43282373f52575384a3f8be65c172c17.png

Но полагаю многим игрокам такой сетап не придётся по душе. Видно что надо ещё минимум от 8 до 11 очков капитана, а лучше больше :cap_haloween:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 18:10:14 пользователь BloodySword сказал:

Для идеального сетапа на Джорджию 19 очков не хватает по любому

Грузия ещё ладно, а уж как на Курфюрсте не хватает... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
В 20.06.2020 в 18:03:27 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ага, билд на ЛК без отчаянного, супер.

Лично я всегда возьму "Мастера-наводчика", если удастся выбрать только один перк второго уровня :Smile_honoring: "Отчаянный" может и ничего не дать, если я весь бой не буду получать существенного урона, а быстрые башни будут со мной всегда, тем более у американцев с их кэпами, у которых улучшенный перк "Мастер-заряжающий" (он тоже улучшенный и тоже помогает, но я, конечно, говорил про "Мастера-наводчика").

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
Перепутал названия перков.
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 22:26:50 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Лично я всегда возьму "Мастера-заряжающего", если удастся выбрать только один перк второго уровня :Smile_honoring: "Отчаянный" может и ничего не дать, если я весь бой не буду получать существенного урона, а быстрые башни будут со мной всегда, тем более у американцев с их кэпами, у которых улучшенный перк "Мастер-заряжающий".

Да на здоровье. Берите комфорт в ущерб эффективности, если хотите.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×