Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Georgia - американский акционный премиумный линкор IХ уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Georgia?  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 735 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[L-PNG]
Участник
409 публикаций
11 338 боёв
Сегодня в 09:41:54 пользователь _soletrooper_ сказал:

Тут Pommern завозят за такую же стоимость в угле. Хочется услышать ваши мнения, что фановей в ПМК билде будет?

Сложно сказать, разные корабли. Играбельность немца зависит от того, будет ли он вообще попадать с сигмой 1.5. Если  Померания на ближних дистанциях сможет давать результативные залпы, то в ближнем бою она окажется вполне интересной. У неё и ГАП, и торпеды и ПМК есть. Но вот ГК может всё это помножить на 0. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 653
Участник
3 136 публикаций
5 116 боёв

Ребят, а если сравнивать с Худом - как подвижность у Джорджии? Я мало играю на ЛК. В основном из-за того, что от их подвижности у меня начинает дёргаться глаз. Но вот Худ вроде бодро перемещается и маневрирует. Джорджия так может? Ну и вообще - как она в плане фана? Фарм и нагиб - не самое важное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв
Сегодня в 01:12:39 пользователь Shurff сказал:

Ребят, а если сравнивать с Худом - как подвижность у Джорджии? Я мало играю на ЛК. В основном из-за того, что от их подвижности у меня начинает дёргаться глаз. Но вот Худ вроде бодро перемещается и маневрирует. Джорджия так может? Ну и вообще - как она в плане фана? Фарм и нагиб - не самое важное.

Джоржия намного быстрее, маневрирует также. Фан - у каждого свой. Кто-то врывается, кто-то у синей линии стоит, кто-то ползает задом и прочее, прочее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 653
Участник
3 136 публикаций
5 116 боёв
Сегодня в 02:33:30 пользователь Eger_boec сказал:

Джоржия намного быстрее

Быстрее в плане набора скорости? Максималка у них одинаковая, если не учитывать форсаж...

Сегодня в 02:33:30 пользователь Eger_boec сказал:

Фан - у каждого свой. Кто-то врывается,

Вот я, наверное, врываюсь. ) А потом сваливаю. ) Интересно такое на Джорджии?

Я выбираю между Марсо и Джорджией. Теоретически мне эсминцы больше нравятся, но Джорджия тоже заинтересовала...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
В 05.08.2020 в 11:08:40 пользователь Shurff сказал:

Максималка у них одинаковая, если не учитывать форсаж...

Ставится мод на форсаж и почти весь бой играется на форсаже.

В 05.08.2020 в 20:13:17 пользователь NightHawkOne сказал:

Ребят, а теперь сириосли квешен...как он будет в формате ранговых боев 7/7 ? Зайдет в данном режиме?

Скорее всего там будет толпа неимбовых мусасей, а против них очень тяжело играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 653
Участник
3 136 публикаций
5 116 боёв
Сегодня в 03:48:43 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Ставится мод на форсаж и почти весь бой играется на форсаже.

А как динамика? Есть возможность сравнить с Худом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Корабль удивительный. Стреляю в прямой борт врага лк 1сквозняк1пробитиеБезУрона2попаданиеПТЗ. Враг лк пулькает в нос -6к -8к. Мой рекорд 5 птз за залп. Любой разворот под минимальным фокусом строго через цитадель. Ты горишь как сопло межконтинентальной баллистической ракеты. И вроде все не сильно радужно. Но. Внезапно. Залп за залпом летит в точку вырывая не реальные цифры урона. 30 тысяч не предел. И тогда ты папко нагибатор вваливаешь на точку и анигилируешь врага. В среднем веселая лодка, особенно когда тебя поддерживает команда. Фармит отлично, за хороший бой с флажками реально вывозить 800к и даже лям. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 653
Участник
3 136 публикаций
5 116 боёв

Господа. Тут в теме говорили, что Джорджия - ПМК-линкор. А как, собственно, адекватно использовать ПМК в бою? Кроме ситуации, когда на тебя решил спикировать эсминец.

В кооперативном бою ПМК работает. Но мне трудно представить, чтобы в рандоме живые игроки играли как боты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв
В 05.08.2020 в 11:08:40 пользователь Shurff сказал:

Быстрее в плане набора скорости? Максималка у них одинаковая, если не учитывать форсаж...

Вот я, наверное, врываюсь. ) А потом сваливаю. ) Интересно такое на Джорджии?

Я выбираю между Марсо и Джорджией. Теоретически мне эсминцы больше нравятся, но Джорджия тоже заинтересовала...

У жоржа максималка лучше, база 33 узла против 32узлов Худа.Плюс форсаж,итого амер бежит 40 узлов,против 33.5узлов Худа.Набор скорости тоже лучше за счет форсажа,как и торможение.Циркуляция меньше опять же у амера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 801
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 559 публикаций
29 722 боя

Вот хотел спросить, а когда успели максималку порезать Жоржику? (((

Было с форсажем и флажком 40.4, теперь 39,6...

 

В 01.08.2020 в 13:19:34 пользователь volyk сказал:

С глазомером у меня все нормально(могу справку от окулиста показать:Smile_Default:)...

Поверьте, насчет глазомера - это не к окулисту, это к неврологу... В лучшем случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Такое ощущение что модернизация в последнем слоте - на уменьшение разброса ГК  -11% это фикция. Поставил ее и наоборот стал хуже из ГК попадать.

Что скажете братья?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

Прекрасный корабль, мой первый "угольный" кораблик, к сожалению нет командира линкорного, качаю пока на нём кэпов с веток крейсеров и эсминцев, по-этому в 6 слот взял перезарядку гк, в 5 слот - маскировку, 4 - рули (люблю активные маневры и это позволяет чаще прятать борт), 3 - пмк (пускай будет, на будущее, когда будет кэп с пмк билдом), 1 и 2 - стандартно: основное вооружение и система борьбы за живучесть. Объясню, почему так. Использую его как учебный корабль для кэпов с эсминцев и крейсеров (другого према США у меня нет, а качаю эту нацию сейчас активно). У многих кэпов уже есть перк на маскировку, в сумме довольно приличные цифры незаметности получаются (точное значение не помню, но явно лучше большинства линкоров). Это даёт мне преимущество в дуэлях с другими линкорами. Во-первых: я стреляю первым, во-вторых: малый вес залпа компенсируется перезарядкой - 22.9 секунды, для сравнения у многих лк она в районе 30 сек. Можно так же смело перестреливаться с тяжёлыми крейсерами. Ещё один огромный плюс этого корабля это быстрое кд нашей хилки, думаю в будущем её ещё разогнать за счёт перка командира. Ну и конечно форсаж, позволяет быстро убежать, сменить фланг или догнать кого-то убегающего. В общем лично для меня плюсы корабля перевешивают его минусы, которых я пока особо и не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
3 545 боёв
В 12.08.2020 в 16:35:41 пользователь barmen1982 сказал:

Такое ощущение что модернизация в последнем слоте - на уменьшение разброса ГК  -11% это фикция. Поставил ее и наоборот стал хуже из ГК попадать.

Что скажете братья?

Это вопросы к рандому. Как у тебя полетит только от него зависит. Пробовал на скорострельность пмк ставить и было круто как из пулемета бить) Честно по началу не заметил разницы, но как пошло с 5 км. промахи с сближающимся противником перекинул на точность обратно. Заявлен как точный линкор, а по факту дробовик который жрет белый урон, как не в себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 175
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 717 публикаций
27 179 боёв
В 12.08.2020 в 16:35:41 пользователь barmen1982 сказал:

Такое ощущение что модернизация в последнем слоте - на уменьшение разброса ГК  -11% это фикция. Поставил ее и наоборот стал хуже из ГК попадать.

Это может быть неточный прицел. Там, где с большим разбросом в цель попадали снаряды, оторвавшиеся от точки прицеливания - с малым разбросом все кучно падает мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Цель была выделена в прицеле, я естественно рассматриваю только случаи с пойманными в прицеле целями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FARGO]
Участник
10 публикаций
10 855 боёв

Взял за уголь. Не жалею. По танкам помню, что приемы обычно хуже исследуемых машин. Но на этом корабле отлично рвется Ранговый блиц. ПМК больше 11 км, маневренность и скорость тяжёлого крейсера, цитадели выбирает тоже неплохо. Единственное - ради скорострельности не получилось ускорить поворот башен. Это проблема - сам корабль крутится быстрее их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв
Сегодня в 15:23:22 пользователь juzer14 сказал:

Взял за уголь. Не жалею. По танкам помню, что приемы обычно хуже исследуемых машин. Но на этом корабле отлично рвется Ранговый блиц. ПМК больше 11 км, маневренность и скорость тяжёлого крейсера, цитадели выбирает тоже неплохо. Единственное - ради скорострельности не получилось ускорить поворот башен. Это проблема - сам корабль крутится быстрее их

Здесь не танки,и премы в основном лучше прокачиваемых  были и есть.Многие премы были убраны из игры,как раз из-за слишком сильных показателей.Один "имболай" чего стоил в свое время.Мусаси,Белфаст,Чезаре и прочее и прочее:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Прикольный корабль, так и подбивает ворваться в противника и всем раздать, но обычно идёшь на дно первым после такого "врыва". На удивление очень много рикошетов, чуть борт противник поставил и всё в рикошеты, ну и пробития без урона, куда же без них. Порой половина выстрелов -рикошеты. Что я не так делаю? Сам корабль нравится, своего угля стоит.

Учит самообладанию, чтоб не было:Smile_izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FARGO]
Участник
10 публикаций
10 855 боёв
В 26.08.2020 в 09:58:51 пользователь Kotochik сказал:

Прикольный корабль, так и подбивает ворваться в противника и всем раздать, но обычно идёшь на дно первым после такого "врыва". На удивление очень много рикошетов, чуть борт противник поставил и всё в рикошеты, ну и пробития без урона, куда же без них. Порой половина выстрелов -рикошеты. Что я не так делаю? Сам корабль нравится, своего угля стоит.

Учит самообладанию, чтоб не было:Smile_izmena:

Думаю, рикошетами отбалансировали орудия Джорджии. Они одновременно и крупнокалиберные и скорострельные. Иначе - водопад смерти смывал бы всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×