Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:39:44 пользователь bardachniy сказал:

одинаковое у них то, что на них почти сейчас НЕ играют...   ввиду их "шлаковости"

Лично ты не играешь? А то я Вустер постоянно встречаю

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 16:27:15 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лично ты не играешь? А то я Вустер постоянно встречаю

 

попадаются иногда конечно.... 

 

 

если он один на две команды, то непроизвольно появляются мысли о несовершенстве баланса - т.к. вустер это явно ослабление той команды, в которую его поставил балансировщик (считай -1 корабль прямо со старта)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:04:41 пользователь bardachniy сказал:

вустер это явно ослабление той команды, в которую его поставил балансировщик (считай -1 корабль прямо со старта)

Я то же самое могу сказать про 40% Ямату с перком на хп. Причём тут корабль, если дело в руках игрока?

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой
Сегодня в 17:10:11 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я то же самое могу сказать про 40% Ямату с перком на хп. Причём тут корабль, если дело в руках игрока?

 

"40%" Ямато с перком на хп может СЛУЧАЙНО с одного залпа отправить фулловую "60%" Венецию в порт

(такое я видел уже дважды в рандоме)

 

а вот вустер "любой %" такого НЕ может

 

и кстати, перк на хп хороший, я его на все кр и лк ставлю

Изменено пользователем bardachniy
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 196 боёв
Сегодня в 15:55:16 пользователь RakyuKakMogy сказал:

Целых ПЯТЬ боев. Подумать только! 5 раз вам повезло и выдали рачье в противники.

Не пять, а десять - на скрине это прекрасно видно. Это последние бои. А вот 200 боёв за всё время, если не нравится 10:

319161845_(566)_cr.thumb.png.07bbea8c297c07890e4da75ab0606a6a.png

Тоже рачьё мне помогло?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 17:22:47 пользователь bardachniy сказал:

и кстати, перк на хп хороший, я его на все кр и лк ставлю

Молодец, все правильно сделал), серьезные показатели на том же Мусаси не дадут соврать.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
720 боёв
Сегодня в 17:43:39 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Тоже рачьё мне помогло?

Вы Вустера за свободку похоже взяли. Не вижу у вас Сиэтла - хотел посмотреть, когда вы Вустера выкачали.  Статку набили до нерфов, а теперь козыряете? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 08:55:33 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Но пеленгатор на крейсере ставят чуть не единицы (а умеют читать его показания - ещё меньше), т.к. он мешает ставить перки, способствующие набиванию дамажки.

А чем из перков вы пожертвовали ради пеленга, инерционкой? И вообще очень хотелось бы посмотреть на ваш билд, если можно, конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:48:27 пользователь RakyuKakMogy сказал:

Вы Вустера за свободку похоже взяли. Не вижу у вас Сиэтла - хотел посмотреть, когда вы Вустера выкачали.  Статку набили до нерфов, а теперь козыряете? 

Вустер и Сиэттл даже после нерфов очень ок

Сегодня в 17:22:47 пользователь bardachniy сказал:

а вот вустер "любой %" такого НЕ может

Вустер может дать рлс на точку, может сжечь лк из-за острова, а при должном скилле и с воды, может распилить крейсер

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 332
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 196 боёв
Сегодня в 17:48:27 пользователь RakyuKakMogy сказал:

Вы Вустера за свободку похоже взяли. Не вижу у вас Сиэтла - хотел посмотреть, когда вы Вустера выкачали.

Вустера взял за свободку - на Сиэтле не играл, играл на Кливе. Хотите спросить, почему я его за свободку взял? Сразу отвечаю - я некоторые ветки целиком за свободку брал с нуля. Ветка Вустера - практически из этой серии. 

Сегодня в 17:48:27 пользователь RakyuKakMogy сказал:

Статку набили до нерфов, а теперь козыряете? 

Я Вустера взял 03.02.2019. Когда был нерф? У меня стата по Вустеру за 2019 и 2020г.г. схожи как близнецы. О чём это говорит?

Сегодня в 17:50:31 пользователь Ultane сказал:

А чем из перков вы пожертвовали ради пеленга, инерционкой? И вообще очень хотелось бы посмотреть на ваш билд, если можно, конечно

 

Скрытый текст

1955730025_(567)_cr.thumb.png.d932f9ebe75e261521efdf040066544d.png

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 18:09:47 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А, даже так. Выглядит здорово, спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 552 боя

Ребят давай без статамера и взаимных претензий.У всех людей есть своё мнение на игру и этот корабль, нужно уважать друг друга.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

специфический кораблик. Вроде и не шлак и не имба . Не знаю, но у меня не особо на нем получается.  А если посмотреть общий % всех игроков, вроде играют и набивают что то .

 

1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Рассказываю.

Лучший Вустер - это Helena на 7 уровне. 

Вустер хуже чем крейсер 7 уровня.

Вустер огромный, неповоротливый, стреляет только если выставить борт, носом вообще стрелять не умеет, фугасы ЛК не пробивают, эсминцы не догоняет, ББ просто мусор - пробивают только с 7 километров в идеальный борт, брони нет. С измененной уникальной модернизацией что-то может просто за счет количества быстрых ремок. Но у кого она есть?

Качайте Helena и получайте удовольствие от игры, а Вустер это бесполезная шляпа которая ничего кроме страдания и потраченной впустую серы не принесет.

 

В бою вы увидите по таблице что в противоположной команде напротив Вустера расположился Сталинград - это такой баланс привыкайте. Вустер=Сталинград. Побеждайте.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

Вустер огромный, неповоротливый, стреляет только если выставить борт

Очевидная расплата за дпм. Забалансили это по крайне мере лучше чем советское сами знаете что, которое даже стоя на месте умудряется доджить лк из-за своего размера. 

 

В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

носом вообще стрелять не умеет

Вустер не про это, советую взять мойку например. А лучше москву или сталик. И с респа жать SSSSS. 

В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

эсминцы не догоняет

А у нас очень много крейсеров, способных именно догонять эсмы? Я только анри с колбертом знаю. 

 

В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

ББ просто мусор - пробивают только с 7 километров в идеальный борт

Опять же, нужны ББ - берите мойку. 

 

В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

брони нет

Пункт первый.

В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

Вустер=Сталинград. Побеждайте.

При нормальной позиционке от водителя вустера он способе доставить сотни ненависти любой команде, а так же вполне способен зарешать бой.

Но плохому танцору как говорится... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 03:13:13 пользователь ShiNo_Bu сказал:

При нормальной позиционке от водителя вустера он способе доставить сотни ненависти любой команде, а так же вполне способен зарешать бой.

бла бла бла. В боях за весь вечер 1 вустера увидишь. Прямо популярный корабль. Минотавр раз в 5 чаще попадается, да и демойн то же. Так что можешь тут соловьем дальше заливаться. Все и так знают что Вустер УГ.

При нормальной позиционке тот же унылый Голиаф лучше, да и демойн который стреляет на 1 секунду медленней, но пробивает и поджигает ЛУЧШЕ чем Вустер с перком Взрывотехник.

Изменено пользователем anonym_i4Vb0EDJDnDG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[PEPE]
Участник
181 публикация
7 552 боя
Сегодня в 03:42:09 пользователь Mister_Schmit сказал:

бла бла бла. В боях за весь вечер 1 вустера увидишь. Прямо популярный корабль. Минотавр раз в 5 чаще попадается, да и демойн то же. Так что можешь тут соловьем дальше заливаться. Все и так знают что Вустер УГ.

При нормальной позиционке тот же унылый Голиаф лучше, да и демойн который стреляет на 1 секунду медленней, но пробивает и поджигает ЛУЧШЕ чем Вустер с перком Взрывотехник.

Хм...но по среднему урону Вустер немного,но всё же выше чем Демойн и Минотавр.Выживаемость тоже выше,потенциальный урон немного ниже Демойна.

 

Screenshot_20200717-114812.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
В 16.07.2020 в 23:42:09 пользователь Mister_Schmit сказал:

бла бла бла. В боях за весь вечер 1 вустера увидишь. Прямо популярный корабль. Минотавр раз в 5 чаще попадается, да и демойн то же. Так что можешь тут соловьем дальше заливаться. Все и так знают что Вустер УГ.

Скатал Вустер - проблем не увидел. Или карта не та, да противники не те?

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.e54e561c7e51da24819e7712c43deaa1.jpg2.thumb.jpg.11ca4e70ef2fae4068778b7306174e9e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GRZ]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
13 638 боёв
В 24.06.2020 в 18:45:47 пользователь Mister_Schmit сказал:

Вустер это бесполезная шляпа которая ничего кроме страдания и потраченной впустую серы не принесет

Спасибо, что открыли мне глаза. Пол-года получал удовольствие от вустера, а он то унылый, оказывается. То что вам он не по нраву, не значит что и остальные такого же мнения о кораблике.

Скрытый текст

shot-20_07.09_11_29.27-0154.thumb.jpg.f3a9a011aaa842678f8762340e3e4202.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 467 боёв

 Играю на Сиэтле. Осталось 20000 опыта до Вустера. Что могу сказать про легкие крейсера: от Демойна я в полном восторге, а Сиэтл- так себе. Пойдет, пока Демойн ко дну идет. Но вот, что странно: по опыту, потопленным кораблям и выживаемости, он не хуже моего любимого Демойна, а отношение к кораблям разное. Когда я на Демойне, Вустер - очень неприятный противник. Но если он меня разозлил, я отсвечиваюсь и объвляю охоту на Вустеры открытой. Если он об этом не догадался и не свалил на другой фланг- он труп. Но если я не вижу откуда он поливает, и нет возможности отсветится, то труп- я. Кстати про Демойн пишут все то же самое: картон, кастрат, не гнет. В общем каждым рукам- свой корабл. Американские крейсера очень не легкие в освоении, но если они зашли, то держись рандом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×