Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
General_Grivus

Черный список прохудился?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 19:36:10 пользователь General_Grivus сказал:

Не знаю, полно народу, в бой заходит за несколько секунд. Может у вас особый уберлинк с навороченными карамультуками?

ты о чем? функционал не прикручен.

 

Сегодня в 19:36:10 пользователь General_Grivus сказал:

Все не банят, не нужно за всех отвечать. Обычные предпочитают либо игнорировать либо захламлять чат.

ну это сейчас. была бы такая механика - банили бы активно. к тому же даже небольшие количества на каждого игрока это огромное препятствие для матчмейкинга. представь себе эту паутину, где надо собрать 24 человека на подходящей технике, подходящего уровня и что бы никто ни у кого в бане не был при этом. забей. тут и так бои не всегда собираются полностью, а ведь тут вилка гигантская. +\- целых два уровня, при этом нет запретов на страны.

про то, каково будет качать ветки руками я даже думать не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
636 публикаций
41 656 боёв

Кстати, а какова ёмкость чёрного списка? Она безгранична, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 05:32:08 пользователь _EzyRider_ сказал:

Кстати, а какова ёмкость чёрного списка? Она безгранична, или нет?

Возможны варианты, например 65536 записей.

Но это знают только разрабы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
В 06.07.2020 в 16:39:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

На работу матчмейкера данная функция не влияет никак

А зря. В команде я этих товарищей видеть бы не хотел...

 

С другой стороны, каждый раз злобно потираешь руки, когда видишь такого среди противников. Не помню кто ты и за что ты в ЧС, но кажется я знаю, кто будет моей целью номер один! :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв

Балансировщик, который пытается собирать команды учитывая черные списки каждого игрока

Скрытый текст

3fIY.gif.447090dab7f6c7cc093ed8155835176a.gif

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

а у меня практически нет черных списков

в боевом чате любого положу на лопатки, потому никакой нужды в чс не вижу.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 630
[GOREC]
Участник
11 932 публикации
В 06.07.2020 в 16:22:08 пользователь General_Grivus сказал:

Почему то сегодня ко мне в первый раз всю игру попал игрок из моего черного списка:

Батенька, а не много ли ви хотите, а?     Не надо капризничать.    ЦПП круглосуточно ведёт приём всяких пожеланий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

также "прикалывают" нубасы, угрожающие занесением меня в ЧС... ой боюсь, боюсь., как страшно....

...

а один недавно даже объяснить пытался чем мне чревато попадание в его ЧС.

он там отчаянно требовал прикрытия, в чем я ему, естественно, отказал, в изысканной словесной форме.:Smile_trollface:

так он угрожал тем, что бросит меня в чс и в будущем ни он , ни его со-отрядники никогда не будут меня прикрывать... 

..вот уж напугал, так напугал - я никогда не рассчитываю ни на чью помощь в бою - помогают - хорошо, не помогают - обычное дело.. а он то бедняжка по себе судил.... и что ж теперь делать, после этого ЧС?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв

Заношу в чс только чтобы понять и видеть "ху из ху" в следующих боях.

А угрожать занести в чс - это смешно:cap_like:

Изменено пользователем Stingroy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 13:28:14 пользователь Stingroy сказал:

Заношу в чс только чтобы понять и видеть "ху из ху" в следующих боях.

Ну  хоть один  в  теме  увидел реальную силу  этого действа  :Smile_Default: , которое по сути стоит всех  "плохо играет"  "афк"  и  т.д.  вместе  взятых и эту "точку"  трудно переоценить  ..    Самое важное  в начале боя  -понять  свое  окружение  ,а  в этом процессе  навстречу  игрокам  не сильно  идут   как я  посмотрю.. Вот ПОСЛЕ  боя  это всегда пожалуйста:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 08:07:58 пользователь MaTocoB сказал:

Возможны варианты, например 65536 записей.

Скрытый текст

65535, тогда уж.

Максимальное значение в 2 байтах = 65535.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 15:08:57 пользователь SteelWildRose сказал:
  Показать содержимое

65535, тогда уж.

Максимальное значение в 2 байтах = 65535.

 

 

Нулевую, значит, не считаем?

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[SWR]
Участник, Коллекционер
191 публикация
Сегодня в 15:10:35 пользователь MaTocoB сказал:

Нулевую, значит, не считаем?

:Smile_veryhappy:

Скрытый текст

Вопроса не понял. Что значит "нулевую не считаем"? Минимальное значение - 0. Максимальное - 65535. Что еще разжевать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций
3 081 бой
Сегодня в 15:15:07 пользователь SteelWildRose сказал:
  Показать содержимое

Вопроса не понял. Что значит "нулевую не считаем"? Минимальное значение - 0. Максимальное - 65535. Что еще разжевать?

 

0-65535 = 65536 записей 

Если не веришь - посчитай на пальцах :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 390 боёв
Сегодня в 15:47:08 пользователь Bifrest сказал:

Ну  хоть один  в  теме  увидел реальную силу  этого действа  :Smile_Default: , которое по сути стоит всех  "плохо играет"  "афк"  и  т.д.  вместе  взятых и эту "точку"  трудно переоценить  ..    Самое важное  в начале боя  -понять  свое  окружение  ,а  в этом процессе  навстречу  игрокам  не сильно  идут   как я  посмотрю.. Вот ПОСЛЕ  боя  это всегда пожалуйста:Smile_trollface:

А как еще это понять. Только так. Ластомер только на оппонентах, и то не всех. А тут увидел знак чс и понимаешь, кому повезно - "нам" или "им". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 15:27:21 пользователь Stingroy сказал:

Ластомер только на оппонентах, и то не всех.

Не просто  ластомер  ,а  например  цвет кланов (далеко не всегда  в  команде  топ 100 ,а всех  не упомнишь) -важнейший  показатель  как по мне  , так как    для  "поддержания" его  нужно прикладывать определенные усилия :Smile_Default: Давече повезло мне  с  отрядом  Воку  встретится на точке   , думал  все  вот  и закончился   ... такого  фокуса  я  давно не видел  :Smile_smile: с карты смело нафиг  всех  у противника   и после  боя  я  ,офигивая :cap_haloween: ,узрел  что практически весь состав у нас был   в  бирюзе и в золоте (первый раз  на моей памяти вообще)  , знать бы  заранее  , хоть дамажки бы  успел на свободном  фланге  настрелять и напускать      ,  а  тут  уперся   рогом  думал пора страдать

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 977 боёв
Сегодня в 12:52:17 пользователь Poker_Ace сказал:

также "прикалывают" нубасы, угрожающие занесением меня в ЧС... ой боюсь, боюсь., как страшно....

...

а один недавно даже объяснить пытался чем мне чревато попадание в его ЧС.

 

Я один раз обозвал одного стоящего на месте и просто наблюдающего за боем не стреляя. Так он в чате пообещал нажаловаться и, что "я ещё пожалею".... И не соврал негодяй! Меня забанили в чате и ещё нажали кнопку "угнетать" - две недели сплошного слива, еле выжил!    :cap_haloween:...   Так, что иногда это серьезно бывает! :Smile_amazed:

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убрала про разработчиков)))
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

по мне так если игрок из ЧС с вами в бою - это сказка! Там такой символ типа облачка сообщения, при наведении - удалить из ЧС? Нет, конечно, наоборот, надо по нему по полной до удовлетворения.. Ну а если в своей команде, тогда да, грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 541 бой

Ааа. Че ж я так ору от самой возможности не попадать в бой с игроками из черного списка!!! Это ж сколько возможностей. То есть, теоретически, если черный список резиновый, я могу через годик активного пополнения ЧС игратт с олним и тем же человеком по договоренке и накрутить стату до 80 процентов! Нее, харэ ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 659 боёв

сегодня получил массу гадских сообщений от персонажа который находился в ЧС... уважаемые девелоперы, ну вы хоть попытайтесь что-то с этим сделать: мне 45 лет, военный пенсионер, сейчас тружусь в СБ, режим работы позволяет "гамить" днём, надеялся так снимать напряжение, однако "малолетние дебилы" доводят до кипения... если не работает функционал "занести в черный список", то как мне уберечься от подобных больных синдромом Туретта?

Скрытый текст

shot-20.12.15_08.59.09-0109.jpg

shot-20.12.15_08.49.15-0839.jpg

 

Изменено пользователем shar_k_
изображения убраны под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×