Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Weser — немецкий авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
300 публикаций
3 081 бой
В 23.07.2020 в 12:53:12 пользователь STIRLTZ сказал:

Не могу 4 корабля им уничтожить для директивы.

Шотников подбирать не пробовал, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 149 боёв

26 попаданий ракетой RZ-73 по Hill-у.  И он чуть таки не помер..от смеха... Потому что 170*23=3910. Плюс дико не удобный прицел. Легкий доворот и почти весь заряд мимо.. Задвигаю это корыто в дальний угол...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[METAL]
Участник
269 публикаций
22 693 боя

Сказать одно могу - соответствует  своему названию. Не разу не попал бомбами.  Ракеты разбиваются о корпус эсминца...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 370 боёв

Уважаемая Принцесса Селестия.

Играя на Везере, я узнал, что:

а) японские эсмы типа Минекадзе - адская ПВО-баржа;

б) палубная броня Конго состоит из вибраниума;

в) эсминцы типа Фушун имеют палубную броню, от которой рикошетят ракеты;

г) истребители способны не догнать вражеские ударные самолёты.

И это только 6 боёв в коопе. Страшно подумать, что ждёт в рандоме.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 26.07.2020 в 17:02:22 пользователь Inok_9 сказал:

Уважаемая Принцесса Селестия.

Играя на Везере, я узнал, что:

а) японские эсмы типа Минекадзе - адская ПВО-баржа;

б) палубная броня Конго состоит из вибраниума;

в) эсминцы типа Фушун имеют палубную броню, от которой рикошетят ракеты;

г) истребители способны не догнать вражеские ударные самолёты.

И это только 6 боёв в коопе. Страшно подумать, что ждёт в рандоме.

Эсмы при желании неплохо убиваюися торпедами, тем более 5 уровень, без каких-либо существенных потерь. 

Бомбы более чем успешно цитаделят немецкие линкоры 8го уровня, буквально позавчера отоварил упомянутого Конго двумя цитами на 14к урона и критом двигла. 

Ракеты в принципе не должны против него использоваться. Калибр у них даже меньше чем у эсминцев, кажется 88мм, ничего удивительного, что рикошеты. 

Истребители, вроде, одинаковую скорость имеют, но тут не уверен. 

В рандоме он вполне хороший урон наносит, другое дело, что команда всегда будет недовольна, даже если ты утопишь все лк, нанесешь урона тысяч 90 и будешь в топе по опыту. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
10 297 боёв

...подтверждаю ..просто НЕМЫСЛИМАЯ щедрость от разрабов..позволила мне получить уже 2-й АВ флота III-го Рейха...ну и да..ветка сугубо фановая..(..т.е. на сугубо любителя..)..НУРС один раз выбил цитку у Кр.(..и к стати так и не понял ..КАК ???)...бомберы дико высотные...(..и при пике никуда не хотят сдвигаться..)возможно нужен НАВЫК..ну а торпы как торпы...в общем уже на 6-м левеле АВ не ДАМАЖИТ..а уж на 8-м ...но...разрабам виднее их продукт..так-что возможно и есть какая-то фишка в этих порождениях Сумрачного. Тевтонского Гения .но вот какая....и всё одно Лесте респект за 2-а Зачётных контейнера с Бонусами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

спасибо разработчики за потерянный вечер на выполнение задания на камуфляж. За поражения в коопе тоже!

П.с. Для ЧЕГО сделана это хрустальная "бумага" - ветка из которой ничего не было воплощено в металле (к "Цеппелину" вопрос не относится)?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[DVINA]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
42 288 боёв

та же фигня что и четверка.. прицелы отвратительные.. у штурмовиков их просто бывает не видно на воде.. а у бомберов шею сломаешь.. общий вывод - прокачать за свободку и забыть о них...

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[ALEXS]
Участник
67 публикаций

Подтверждаю всё вышесказанное, авик - хлам. Слишком много "если" и результат всё равно не гарантирован.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв

Абсолютно не играбельный, не нужный, бесполезный хлам. Проходить только за свободку.

Попадая в топ, все либо слишком картонные, либо слишком маленькие. Попадая в ж..п, слишком картонными становимся мы. Торпеды широкие, очень. И никакие по урону. Ракеты.. бесполезные. Разве что посветить. Бобры злые, если долетят, развернутся, да ещё и попадут. А могут и не попасть вообще. Обычная немецкая точность.

Полный шлак.

У картонных японцев есть урон. У бумажных немцев нет ничего.

Изменено пользователем Aramul
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Это просто смешно, когда делаешь 1 сброс и теряешь авиагруппу... какой-то крейсер 8 лвл с заградкой выносит вперёд ногами ЭТО. Я и без ого дно на авиках. Решил учиться. Но едем палки. 1. Забагованный прицел штурмовиков. 
2. Хрустальные самолеты... сделаете хотя бы так, чтобы +1 в звене был и несли не по 4 ракеты, а по 8, бомбер и торпедаста по 2 и по 2 торпы и 2 бомбы, вот тогда наверное что-то будет возможно противопоставить на 6 лвл. 3. Я за эти 10 боев ни одного затопления не сделал 😂 торпеды с таким уроном да ещё настолько косые... а самое весёлое как мне кажется, так они глубоководные!

4. Прицел бомбардировщиков - это просто ад. Это содомия.  Так дайте им пикирование быстрое, какую-то невидимость и так чтобы их не косили как газонокосилкой траву! Мне кажется пока они летят, долетая до и граблями вражеского с этих бомберов начинает сыпаться все, гайки, болты, шурупы, детали... ну это типа они и наносят урон. Попасть этой бомбой - это просто не реально. Разве что по стоящему в афк кораблю... но, прикол в том, что какой-то афк с 50 ед очей в ПВО, снесет всю эту немецкую шелуху дав ей совершить 1 ну или даже 2 сброса.

 

🤷🏻‍♂️ Высер... это точно. Вот будут советские авики и мы сразу увидим помесь японцев по знаку одисеству и скорости, живучесть британцев и урон от сша. Что их потом будут 100500 раз нерфить. Вот почему-то всегда так. Советы выходят ну просто переапанные. Немцы как обычно. Как Один 😂👍

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

   Коллеги, прошу вспомнить недавнее прошлое. То, когда готовился ввод евроЭМов. И вспомнить хвалебные слова, в адрес этих, ну уж очень нагибучих кораблей. И торпеды у них быстрые, и веера узкие, артиллерия скоростная. Ну смерть рандому!!!! Да, надо признать, говорили нам, что урон у торпед, не очень, и стволов маловато! Зато скорострельность - уххх ....

   А теперь то, что нам говорилось про эти АВ! Вам ничего не напоминают словословия в их адрес?! Практически один в один, эти дифирамбы! И где теперь эти "зверьмашины"?! Я про ЭМов. Как мне думается, подобная судьба ожидает и эту ветку. 

  Сыграл я неск. (4) боев на сим АВ. Капитан слабый, имеет всего 10 очей. Ср. урон получился 35к с копейками. Вроде неплохо, относительно ср. по ПроШипс? Там 29к среднего. Но при этом, у меня на Рейнджере  среднего 48к, а на Рюдзё 53к, и даже на Фуриосе - 45к среднего. И к слову, кэп там по прокачки перков, такой же как и на немце. 10 очков. 

  Вот и спрашивается. Зачем мне, самому себе, портить настроение, превозмогать корявость управления, никчёмность урона, злость на хрустальность самолётов, играя на, в частности на этом АВ?! Так что скажем дружно -  зачем это нужно?!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
В 16.07.2020 в 16:06:57 пользователь NicKon_ сказал:

Как на немцах противостоять эсмам? Ведь все таки эсмы - первоочередная цель авиков.

только пмк в рукопашную )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Кошмар,господа разработчики,вы сами на этом играть пробовали?Вчера сделал на этом авике 30 боев,поймал себя на мысли,что я не столько играю на победу,сколько ищу кому я хоть какой  нибудь урон нанести могу.Уровень боев этого "счастья" должен быть 5-6,но уж никак не 6-8.Играл практически на всех авианосцах в игре(есть с чем  сравнивать) этот пробил дно.При хорошем раскладе бомбы для ЛК это все что у него есть, ракеты прекрасно выбивают до 5 цитаделей(больше не получалось) при заходе на крейсера под 90 градусов,при легком маневре крейсера это непробития и рикошеты(а мы ведь играем уже не на 4ках и ЦИТАДЕЛИ  на этом авике это просто красивое слово).Торпеды со скоростью 60 узлов отлично ловят эмов,которые смеются над их уроном их надо по хорошему 3-4 всадить чтобы его шотнуть(использовать их против других классов,напрасная трата времени,шанс затопления крайне мал).И вишенка на торте это прицел при сведении штурмовиков,который впору под лупу разглядывать,ничем не отличается от цвета воды.

Изменено пользователем anonym_nNqa1ErcXeDW
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
31 558 боёв

Не выпало из контейнеров раннего доступа ни одного немецкого АВ. Ну и ладно.... Читал тему с нелицеприятными отзывами по поводу ветки кораблей, но всё же надеялся на что-то хорошее. Сегодня сподобился попробовать....

Никогда мне не было так жалко потраченные 55тыс свободного опыта. 

Своё название оправдывает на все 💯

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Насколько немецкий авик IV уровня лучше и играбельнее остальных IV авиков, настолько же немецкий VI уровень хуже других VI авиков.

Непонятно зачем делать эскадрилью из 4 звена по 2 самолёта, если живучесть эскадрильи этих газетных этажерок хватает только на один заход? Лучше бы оставили как на IV уровне - 2 звена по 3 самолёта. Ну или, чёрт с ним - 2 звена по 2 самолёта, что-бы не терять самолёты в пустую - один фиг их всех будут сбивать на одном заходе, что 4, что 8, а так хоть на палубе больше останется... Особой скорости самолётов я не заметил. Дальность и мощность ПВО даже одноклассников не позволяет долетать звену в полном составе даже при первой атаке. А если попадаются у противников VII или не дай бог VIII, то там даже и не стоит пытаться - снесут всё звено ещё на подлёте.

Я так понимаю, что основная задача при проектировании этой ветки была - сделать авики, которые ну абсолютно не страшны треугольникам. Ракеты и бомбы бессмысленны по ним. А заявление, что эсмы надо контрить торпедами - даже не смешно... Только в рельсохода, и то только одна торпеда из-за ширины веера. И то урону нанесёшь 1600-1800... Ещё раз говорю - не смешно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
567 публикаций
3 582 боя

Так, поднял новую группу только что и самолет горит? Это как?

shot-20.08.07_16.56.22-0279.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 08.07.2020 в 05:22:08 пользователь Olga_Odessa сказал:

Оля, СЕРЬЕЗНО??? Авиаброня, сведение, тот же отчаянный совсем не нужны? Перк на живучесть хилых самолей? Зато ПМК очень нужный перк...  "Из последних сил" тоже важный перк для авика:cap_haloween:

Хотя-бы так

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,11,12,15,16,25,29,32&ship=AirCarrier

или так, если руки чешутся ПМК юзать

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,11,15,16,25,26,29,32&ship=AirCarrier

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:01:35 пользователь MANDALORIAN_WARRIOR сказал:

Оля, СЕРЬЕЗНО??? Авиаброня, сведение, тот же отчаянный совсем не нужны? Перк на живучесть хилых самолей? Зато ПМК очень нужный перк...  "Из последних сил" тоже важный перк для авика:cap_haloween:

:Smile_amazed:

Там вообще никаких перков не выбрано, это пустой набор чтоб каждый мог прикинуть свой билд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
В 07.08.2020 в 18:55:55 пользователь Olga_Odessa сказал:

:Smile_amazed:

Там вообще никаких перков не выбрано, это пустой набор чтоб каждый мог прикинуть свой билд

Ой, извини. Я больной сижу, с температурой, походу сказывается на восприятии)

 

По теме: поиграл немного на Везере, заметил интересную картину... Как только видят мои самоли, противники начинают вертеться как поросята на вертеле, даже не обращая внимание на подставленный прямой борт линкору:cap_wander:. Раньше такое тоже бывало, но на немце это постоянно почти)

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×