Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.6] Улучшения звука

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 261
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 757 публикаций
27 288 боёв

Кстати о попаданиях по противнику. Расскажите звуковикам о скорости звука наконец. С дистанции 15 км ему 40 секунд вообще-то идти. Да и не нужен он, вот совсем. От детонации если только)))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 666
Участник
3 143 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 01:19:28 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кстати о попаданиях по противнику. Расскажите звуковикам о скорости звука наконец. С дистанции 15 км ему 40 секунд вообще-то идти. Да и не нужен он, вот совсем. От детонации если только)))

Да нет там физики. ) Я даже не могу представить, что могло сподвигнуть на такое. Может хотели напомнить игроку о том, что его корабль уязвим? )))

Раздражает ужасно. И не отключить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
4 972 боя

Еще пара таких "улучшений" звука, и играть придется отключив звук совсем. Давайте тогда больше настроек, чтобы убрать эту какофонию.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой

Фу звук,это последний год вы там чудите,до этого был звук отличный,именно старый звук,помоему до 0.8.4 или 5,звук был просто в тему,у минотавра был свой звук,именно свой,а звук его поворотов башен и стрельбы,мммм просто тятя,а щас вустер,минотавр и многие эсмы звучат одинаково,это как понять,это реальность повашему??? 2020 год на дворе,а вы чудите с кастрюлями,да со сковородками вместе с банками,противно слушать,я в игре полтора года и мне жаль за игру,куда вы её катите??? Что вы этот звук дёргаете,не в одной игре такого нет,люди же привыкают,если и делают,то мало заметные изменения на СЛУХ,а тут что??? НУ ХОРОШЬ УЖЕ!!!

Куда убрали смайлик,что стучал молотком? Я бы поставил его в конце предыдущего сообщения,но увы. Вот только что посмотрел реплей на ютубе,год назад выложеный,введите на ютубуе :"Минотавр убил всех" это ранговый бой. Звуковые эффекты просто пушка,не каких банок склянок с кастрюлями,ничего лишнего,я смотрю и кайфую от реплея,потому что сам играл с такой звуковой составляющей,новички посмотрите какой игра была ранее. И как показало время,старое тут не возвращают,что самое печальное,а новое всё хуже.Разработчики зачем вы ковыряете звук???Нынешний звук просто не играбельный для ушей,да и лагать стало в целом.   P.S. не только у меня:cap_viking:

Изменено пользователем HardCore__777
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
900
[37RUS]
Участник
581 публикация

Нужно отрегулировать звук попаданий по кораблю.

В 3 км от меня шел другой корабль, но звук попаданий был громкий, будто по мне попадают, а должен быть тише, ведь попадали по соседнему, причем на удалении от меня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 836 боёв

Можно понять желание разработчиков ещё более улучшить звук так, как они это представляют и понимают. Теперь мы слышим всё, что надо и не надо, что помогает игре и отвлекает от неё. Разработчики попытались собрать для нас классический симфонический оркестр высококачественного звука, и действительно, по отдельности каждый звук звучит вроде бы и своеобразно, но вот управлять этим оркестром разработчики так и не смогли, предоставив нам в релиз весь банк шумов и вылив всё это в наши уши:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
37 910 боёв
Сегодня в 06:16:34 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Можно понять желание разработчиков ещё более улучшить звук так, как они это представляют и понимают.

А мне вот непонятно желание лезть куда не надо, что и так нормально работает и не вызывает нареканий. Сколько раз уже говорили - руки прочь от звука, но всё бесполезно. Работа ради работы, к тому же крайне неквалифицированная.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Участник, Коллекционер
193 публикации
30 382 боя
Сегодня в 10:04:45 пользователь jack_vit сказал:

Работа ради работы.

Господь смотрит, притворись что работаешь.

А вообще, если руки так чесались улучшить испортить звук, неужели нельзя было оставить возможность выбора, между старым и новым? Неужели это так сложно (в техническом плане)?

Мне физически больно это слушать после пары боев...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[RQGER]
Участник, Коллекционер
212 публикации
33 953 боя

Нравиться играть в тишине без всякой музыки и сторонних звуков. Но теперь после "улучшения звука в игре", я постоянно вынужден слушать как крутятся башни. Звук достаточно мерзкий, чем-то отдалено напоминает каких насекомых (комаров что-ли:Smile_teethhappy:, но разрабам думаю виднее, ведь они его где-то записывали). Пробую пофиксить никак не получается, может кто знает как это отключить. Играть даже из-за этого не охото. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 453
[GF]
Участник
1 350 публикаций
Сегодня в 10:08:53 пользователь Reptiloid_1 сказал:

Нравиться играть в тишине без всякой музыки и сторонних звуков. Но теперь после "улучшения звука в игре", я постоянно вынужден слушать как крутятся башни. Звук достаточно мерзкий, чем-то отдалено напоминает каких насекомых (комаров что-ли:Smile_teethhappy:, но разрабам думаю виднее, ведь они его где-то записывали). Пробую пофиксить никак не получается, может кто знает как это отключить. Играть даже из-за этого не охото. 

Как вариант вывести ползунок общей громкости в ноль, так по крайне мере ничего не будет слышно вообще, чем слушать эти вечно скрипучие лязгающие звуки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.07.2020 в 13:52:31 пользователь Agnitus сказал:

Спрошу пожалуй здесь - что кричат нем. пилоты в начале атаки? А то слышится всякое подсудное.

проверю сегодня вечером и переведу, если не забуду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
32 427 боёв
В 08.07.2020 в 08:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

В 0.9.6 мы обновили версию звуковой подсистемы Wwise и параметры звука.

Подскажите, почему не воспроизводится своя музыка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 103
[AN1ME]
Участник
742 публикации
9 541 бой
Сегодня в 15:56:45 пользователь 888007 сказал:

Как вариант вывести ползунок общей громкости в ноль, так по крайне мере ничего не будет слышно вообще, чем слушать эти вечно скрипучие лязгающие звуки.

Вырубил звук. Поставил рекорд на Монтане. Может, звук и не нужен? :Smile_great:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPORT]
Участник
19 публикаций
7 769 боёв

 

Подсказываю - ползунок всех звуков вытянуть на максимум. Широкий динамический диапазон включено, тонкомпенсация выключено. У меня дешевая Система 2.1 микролаб. После таких настроек основные проблемы какофонии всего и вся ушли. Различные нюансы конечно остались, но уже играть можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 666
Участник
3 143 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 13:52:25 пользователь R2D1 сказал:

Широкий динамический диапазон включено, тонкомпенсация выключено. У меня дешевая Система 2.1 микролаб.

Ещё при этом не включать качество звука "Ультра".

Но увы - становится только более-менее приемлемо. Всё равно остаются дурацкие звуки попаданий по вражескому кораблю, голосовые оповещения всё равно как из бочки и слишком тихо на фоне остальных звуков. Ну и общая разбалансированность остаётся - музыка и стрельба слишком громко, голоса и многие звуковые эффекты - слишком тихо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 12:23:16 пользователь YSokurov_sun_1 сказал:

Подскажите, почему не воспроизводится своя музыка?

То же самое.в папке res осталась только папка с музыкой.при включении/выключении флажка пользовательская музыка ничего не происходит.

Подскажите, есть ли решение или ждать патча?

У кого нибудь запускается своя музыка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPORT]
Участник
19 публикаций
7 769 боёв
Сегодня в 21:52:25 пользователь R2D1 сказал:

 

Подсказываю - ползунок всех звуков вытянуть на максимум. Широкий динамический диапазон включено, тонкомпенсация выключено. У меня дешевая Система 2.1 микролаб. После таких настроек основные проблемы какофонии всего и вся ушли. Различные нюансы конечно остались, но уже играть можно 

после того как вытянули все звуки на макс- можно немного приглушить звуки выстрелов. Там уже смотрите как вам , я чтоб соседей не пугать немного приглушил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
17 100 боёв

Верните хотя бы как было!!! Это полная лажа.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[DICE]
Бета-тестер
663 публикации
В 08.07.2020 в 08:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Улучшено качество звука

А можно, как то выключить бесячие пикание перегрева двигателей форсажа эскадрилий т к по дефолту всегда давишь клавишу w

 

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 08.07.2020 в 07:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

После выхода 0.9.6 вам может потребоваться выставить параметры звука в настройках игры. О том, как лучше их настроить, мы расскажем в отдельной статье.

надеюсь, не очень долго ждеть?
Очень хочется рецепт, "как убрать последствия заваренной каши". :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×