Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

IJN Musashi - акционный премиумный линкор IX уровня [0.9.6]

Опрос  

394 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

511
[RFL]
Старший альфа-тестер
1 072 публикации
10 639 боёв
2 минуты назад пользователь Mandragorn сказал:

Он просто свето-зависим :-) Если саппорт живет и светит, Мусаси вполне может развесить люлей не сильно сближаясь. А вот если бросить его одного или он сам залезет под фокус, то тут да, будет плохо. Как и с любым ЛК в такой ситуации.

Всё же не с любым. Все три немца самодостаточны, Грузия тоже. Союз продавить фланг может без света. 

Мусаши же может только в дальний настрел. Вблизи настройка точности японских орудий не позволяет наносить стабильный урон. Если противники не красная элита 45%, то будут продавливать, прикрываясь островами.

Для рандома Мусаши хорош (пока к суперам не попал). А в рангах стабильности не будет - ЛК, стреляющие с 15+ км влиять на бой, не могут.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[COWAL]
Участник
640 публикаций
В 03.03.2024 в 18:57:37 пользователь MarcelQ сказал:

 

 Корабль как был сильным так и остался просто стало тяжелей играть поближе к противнику , а с большой дистанции тяжелей вышибать циты. Если бы можно было выбрать 1 буст так что бы компенсировать недостатки корабля , и не испортить баланс я бы сделал вращение башен пошустрей! В последнем видео от Лесты обещали авиаудар сделать таким же как у всех!:cat_cool:

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 08.03.2024 в 19:49:00 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Корабль как был сильным так и остался просто стало тяжелей играть поближе к противнику , а с большой дистанции тяжелей вышибать циты. Если бы можно было выбрать 1 буст так что бы компенсировать недостатки корабля , и не испортить баланс я бы сделал вращение башен пошустрей! В последнем видео от Лесты обещали авиаудар сделать таким же как у всех!:cat_cool:

 Где логика ,5 км.авиаудар ,мин выстрел торпеды 8км.,вот и получается что ПЛ спокойно подходит на 8км. и дрючит мозги ,а я  беспомощный драпаю от нее !Какая радость 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
416
[SWPVE]
Участник
383 публикации
7 072 боя

Как то он по тускнел. Много сквозняков и не вне внятных промахов.. Баланс очевидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

Был отличный линкор, мечта многих, а стал....(((.

Башни просто приварены!!! Пока развернешь их  в сторону КР, тот уже в инвизе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 680
[GOREC]
Участник
12 176 публикаций
Сегодня в 11:49:20 пользователь sslavian сказал:

Привет капитаны. Ну , что ? Дождались? Изуродовали Линкор  в конец

А Я всё равно его хочу, Вах !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IA]
Участник
2 428 публикаций
17 503 боя
Сегодня в 12:20:10 пользователь Anti_Pod сказал:

Ничего с ним не делали, это прем копия Ямато на 9 лвл. 

Не копия, у него намного хуже ПВО и сигма 1,8 против 2,1 у ямато. Тем не менее на 9 лвл он как был имбой, так и остался. Эта темка прекрасно подходит для демонстрации того факта, что люди могут быть недовольны абсолютно чем угодно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 387
[QUANT]
Участник
4 606 публикаций
Сегодня в 16:39:07 пользователь Pyotrmai сказал:

Не копия, у него намного хуже ПВО и сигма 1,8 против 2,1 у ямато. Тем не менее на 9 лвл он как был имбой, так и остался. Эта темка прекрасно подходит для демонстрации того факта, что люди могут быть недовольны абсолютно чем угодно.

Ну, почти копия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
В 06.05.2024 в 12:39:07 пользователь Pyotrmai сказал:

.... Тем не менее на 9 лвл он как был имбой, так и остался....

Раньше это был действительно отличный ЛК.

Но вот в последнее время очень, очень редко появляется в первой строчке результатов боя.

Да и вообще гораздо реже стал появляться в боях.

Так что насчет имбы, имхо, это бооольшой вопрос.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[COWAL]
Участник
640 публикаций
Сегодня в 14:07:43 пользователь triwfirt сказал:

Раньше это был действительно отличный ЛК.

Но вот в последнее время очень, очень редко появляется в первой строчке результатов боя.

Да и вообще гораздо реже стал появляться в боях.

Так что насчет имбы, имхо, это бооольшой вопрос.))

Корабль страдает от засилья торпедастов в трех средах , и требует навыков позиционирования и стрельбы. Лично меня больше всего раздражают приваренные башни так как игрок я хреновый , и плохо читаю мини-карту а перенос огня на Мусаси это проблема для меня. Когда то яростно хотел Мусаси , а когда получи его то понял что если сам краб то корабль не спасет! :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
[IA]
Участник
2 428 публикаций
17 503 боя
Сегодня в 14:07:43 пользователь triwfirt сказал:

Раньше это был действительно отличный ЛК.

Но вот в последнее время очень, очень редко появляется в первой строчке результатов боя.

Да и вообще гораздо реже стал появляться в боях.

Так что насчет имбы, имхо, это бооольшой вопрос.))

Никакого вопроса тут нет.

Он по прежнему топ 1 по победам и по урону, и лишь немного не топ по потенциалке. При этом ещё и очень популярен. На прошипсе не хватает может 2-3 ЛК 9, так что показатели вполне репрезентативны.

image.thumb.png.84f8d2d3475d77255e54c1041a31da61.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[COWAL]
Участник
640 публикаций
В 20.05.2024 в 14:07:43 пользователь triwfirt сказал:

Раньше это был действительно отличный ЛК.

Но вот в последнее время очень, очень редко появляется в первой строчке результатов боя.

Да и вообще гораздо реже стал появляться в боях.

Так что насчет имбы, имхо, это бооольшой вопрос.))

Хотите снова полюбить Мусаси? Сыграйте 200 боев в рандоме на Женьшене как я !:crab:

 

Изменено пользователем WALRUS_PUPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 850 боёв

По ощущениям последних боев - какой-то скрытый нерф, сабж не попадает, а если попадает, то не пробивает, а если пробивает, то без цит

В последний раз стрелял в изюм под прямым углом меньше, чем с 10 км залпа 4 - ни одной циты. Раньше на нем 100К урона легко было, а сейчас и 60 не просто, и да, башни раньше точно лучше вращались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×