Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
436 публикаций
В 28.02.2021 в 21:19:00 пользователь Myboor сказал:

Эта логика верна только, но нужно включить полушария

Настолько, что вы даже пост удалили?)

 

В 28.02.2021 в 21:19:00 пользователь Myboor сказал:

По вашему Ямато и Шимаказ каждый залп делает с 5ти км и в открытый борт!

 

В 28.02.2021 в 21:19:00 пользователь Myboor сказал:

ы наверное играете в тренике со стоячими ботами, а в рандоме так бывает только иногда, и то, это может дорого стоить, а вот авик как-раз так и делает каждий сброс.

Значит сферической конь в вакууме потенциалки других кораблей возможен только в трене с стоячими ботами, а авик всегда все попадает, все пробивает, никто из самолетов не умирает итд итп:cap_haloween:

Это невозможно даже в теории, но если хочется верить то пожалуйста - мы хоть лулзы с ваших постов словим :fish_haloween:

В 28.02.2021 в 21:19:00 пользователь Myboor сказал:

Прежде чем говорить про вакуум подумайте сначала, хотя-бы своим вакумом ;)

Отличное предложение. Надеюсь вы тоже к нему прислушаетесь:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 01:19:00 пользователь Myboor сказал:

Прежде чем говорить про вакуум подумайте сначала, хотя-бы своим вакумом ;)

Если долго думать вакуумом, то вакуум начнёт становиться тобой.

Изменено пользователем TheFlyHack
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

Ну что там еще есть ребята выше 7 уровня кто не смог в ПВО? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 12:03:43 пользователь WordHearts сказал:

Ну что там еще есть ребята выше 7 уровня кто не смог в ПВО? 

Спроси у обиженного отряда в соседней теме :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
В 28.02.2021 в 21:19:00 пользователь Myboor сказал:

Эта логика верна только, но нужно включить полушария. По вашему Ямато и Шимаказ каждый залп делает с 5ти км и в открытый борт!
Вы наверное играете в тренике со стоячими ботами, а в рандоме так бывает только иногда, и то, это может дорого стоить, а вот авик как-раз так и делает каждий сброс.

Ого, мы так не умеем.:cap_wander:

Научите нас также на авике попадать 100% снарядами за каждый сброс, Мастер.

Скрытый текст

1q.thumb.png.b656fbec5f27351ba779b7ed36087935.png

 

Хочется поскорее узнать, каким приёмом кунг-фу можно попасть в цель всеми снарядами Тайни-Тимов на Мидвее или сразу всеми бомбами на британцах!:cap_win: 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 12:27:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Ого, мы так не умеем.:cap_wander:

Научите нас также на авике попадать 100% снарядами за каждый сброс, Мастер.

Уговорили. И так внемлите ученики мои, Сэнсей раскроет вам читерный приём игры на авике!
 1.Поднимаем авиагрупу;  2.После того как набрали высоту разворачиваемся на 180 градусов 3.И атакуем заранее поставленый на якорь Авианосец точно в борт, или точно по оси корабля (это очень важный момент!), это зависит от боеприпаса, и повторяем по кругу всеми авиагрупами до полного уничтожения. -И вуаля, начало боя, а у вас уже фраг в кармане!!!
Теперь и вы сможете круто нагибать рандом, может со временем даже почти как Я =)

Сегодня в 02:32:13 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Настолько, что вы даже пост удалили?)

Ибо сия мужи уже не достойны лицезреть воочию творения моего гения!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 23:02:31 пользователь Myboor сказал:

Теперь и вы сможете круто нагибать рандом, может со временем даже почти как Я =)

Что то не выходит, Мастер, даже так я не попадаю 100% снарядами. Да и потом пишут, что у меня минус один фраг:Smile_sad:

 

 

 

А теперь серьёзно.

Даже по стоячей цели нельзя добиться попадания абсолютно всех снарядов каждым сбросом. По крайней мере большинством ракет и бомб. Особенно, если цель маленькая, как лёгкий крейсер или эсминец.  Слишком большие эллипсы, слишком рандомный разлёт снарядов, так же как у арт. кораблей. А уж если цель умеет нажимать кнопки WASD, то точность снижается в разы.

Так что давайте вы не будете распространять здесь заведомо ложную информацию, хорошо?:Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв
В 01.03.2021 в 23:02:31 пользователь Myboor сказал:

 1.Поднимаем авиагрупу;  2.После того как набрали высоту разворачиваемся на 180 градусов 3.И атакуем заранее поставленый на якорь Авианосец точно в борт, или точно по оси корабля

 

В 01.03.2021 в 23:43:31 пользователь _Akagi_ сказал:

Что то не выходит, Мастер, даже так я не попадаю 100% снарядами. Да и потом пишут, что у меня минус один фраг:Smile_sad:

У меня тоже не получается, с таким маленьким уроном я даже сам себя утопить не могу, бой раньше заканчивается :Smile_sad::Smile_sad::Smile_sad:

В 01.03.2021 в 23:43:31 пользователь _Akagi_ сказал:

заведомо ложную информацию

Спорим, он любитель торпедных японских эсминцев, которого 1/10 боёв додумывается разок чекнуть авик?:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 02:11:23 пользователь G1ntami сказал:

 

Справедливости ради скажу, что про альфа весьма субъективна. Она показывает только умение наносить урон противнику, без учета командной игры (свет, захват, деф точек, потенциалка). Например, у меня после первых 3 боев на холанде проальфа была 0. При этом в каждом бою по 1 убитому эсминцу + либо сбитые мухи, либо взятые точки. Но урон за бой был 20-30к, и в итоге 0 альфы. Но зато 100% побед в тех трех боях.

Очень много игроков вижу ластомером, у которых фиолетовая проальфа и желтый винрейт, либо наоборот - голубой винрейт 60+ и желтая альфа. Просто урон необязательно дает победу.

По теме: всем линкорам дать  истребителей, начиная с 3 уровня, либо убрать авики 4 уровня и переместить на 5. Число расходников сделать неограниченным, ибо кд роляет сильнее. Это не помешает авику наносить урон/добить шотного, зато даст хотя бы какие-то очки ПВО слабым ПВО лодкам

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 07:23:35 пользователь Yourricane сказал:

Число расходников сделать неограниченным, ибо кд роляет сильнее.

   Так и вижу, что все по КД спамят истребители. )            В обще идея с кнопкой "убить все самолеты сразу"   мне нравиться больше.     Не сдавайтесь дружище требуйте :etc_red_button:   ,а то ишь разлетались окаянные не дают из инвиза в ЛК топрами спамить, точки в соло забирать, за отравами бесплатно корабли сжигать и т.д.   вот и получается " за бой был 20-30к, и в итоге 0 альфы", а это все авики виноваты демоны.  Даешь  кнопку  100 % безопасность от авиации.  

:etc_red_button:     scr09.jpg.06d6d29dcfa58f4a37a3edb2c035bd3a.jpg

Изменено пользователем HOPDuKC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 09:55:08 пользователь HOPDuKC сказал:

    Не сдавайтесь дружище требуйте :etc_red_button:   ,а то ишь разлетались окаянные не дают из инвиза в ЛК топрами спамить, токи в соло забирать, за отравами бесплатно корабли сжигать и т.д.   вот и получается " за бой был 20-30к, и в итоге 0 альфы", а это все авики виноваты демоны.  Даешь  кнопку  100 % безопасность от авиации.  

Вы удивитесь, но я - авиковод :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:12:21 пользователь Yourricane сказал:

Вы удивитесь, но я - авиковод :cap_rambo:

:cap_look:такой же  как я эсминцевод... 

Ps как там микрофон...? 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
В 01.03.2021 в 23:02:31 пользователь Myboor сказал:

Ибо сия мужи уже не достойны лицезреть воочию творения моего гения!

А я то думал из-за того, что ваши расчеты ничего кроме улыбки у комунити авиковод не вызвали, ну да не суть.

Раз уж вы учите нас реализовывать АВ на все 146% не теряя ни одного самолета и добиваясь 100% попаданий каждый раз то вас не должно затруднить показать нам свои результаты. Или вот этот авик 6го лвл с 43 альфы и есть результат?  Потому что если так то вы играете хуже меня на технике 6го уровня в 51 раз :cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 14:12:18 пользователь Darth_N0stromo сказал:

? А то как то нехорошо учить фиолетовых работяг

статку сбросили?

а что про мою скажете?

Скрытый текст

image.thumb.png.e690051a3944c4d6212f1198a87d1b7b.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 14:16:39 пользователь Alexahiks сказал:

статку сбросили?

а что про мою скажете?

   Показать содержимое

image.thumb.png.e690051a3944c4d6212f1198a87d1b7b.png

 

Не совсем понял причем тут ты и кто и какую стату сбросил? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 14:20:34 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Не совсем понял причем тут ты и кто и какую стату сбросил? 

мне показывает, что у вас 225 боёв. раньше помнится много больше было

 А про свою стату - ну мне стало интересно ваше мнение. У мен там тоже такое себе. Особенно на рояле  и хакуре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 14:31:49 пользователь Alexahiks сказал:

мне показывает, что у вас 225 боёв. раньше помнится много больше было

 

Думаю вы меня с кем то путаете

 

Сегодня в 14:31:49 пользователь Alexahiks сказал:

У мен там тоже такое себе. Особенно на рояле  и хакуре

Оценивать стату по кораблям с 2-3 боя не релевантно. Из того, что вижу я у вас только на медведе все печально. Но учитывая тенденцию для АВ на 10тых то особо упрекать в чем то не вижу смысла ибо по сути результат зависит от глупости соперников и количества пво имбищ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
509 публикаций
7 877 боёв

Конечно довольно трудно играть против авика.

Простой пример- я двигаюсь с респавна на своём Ямато, а здесь прилетает авик, и торпедами мне половину хп с одного сброса сносит, ну я начинаю маневрировать, а он очень точный три торпеды тоже попали, но в птз, урона меньше нанеслось, рядом демойн, воркестер и минотавр пытались сбить самолёты, но не смогли- он ещё полминуты летал светил нас пока начало прилетать.

 

Потом смотрю в чат написано, что он наши эсминцы засветил и ваншотнул одновременно! Одним сбросом он с другого конца карты забрал и Смаланда, и китакадзе, ну я думаю "А что по нашему авику?"

Ну наш авик тем временем полетел на спавн, с одного сброса убил сталинграда, у него ещё осталось два сброса, он хотел зайти на Вермонта, но у них авик тоже не балбес, повесил истребителей, защитил союзников, устранил угрозу, хорошо играет.

 

Ну я со своими 20К, после того как авик лицо на спавне оторвал, продолжаю играть, набил уже 100К, демойн и воркестер держатся рядом, с заградкой конечно же. Если приоритетный сектор и заградку нажать, смогут пару самолётов забрать у авика, прежде чем до меня долетят.

Их авик тем временем нашёл шимакадзе нашего и ваншотнул его с одного сброса штурмовиков сделал детонацию сокрушительный удар поддержка кракен основной калибр

 

А наш авик уже соло продавил фланг, хотя на авике это очень просто сделать, ведь он неуязвим совсем- забрал три линкора и пару крейсеров, тараном.

Остались значит мы с демойном (воркестера ваншотнуло сбросом торпед, но что бы добить нас, авику не хватило, всё же с заградкой пара самолётов упала) против шимакадзе и даринга. Ну мы против них конечно ничего не могли сделать, потому что вместо рлс демойн взял вторую заградку (и правильно сделал в современной мете) поймали пару торпед, но урон там всё равно меньше, чем у авика.

 

Наш авик вернулся, убил даринга и шиму, но у нас затопление было, и теперь остался только их авик против нашего.

Мы болели за него, ведь он скиловый пацанчик, вот- вот воина получит, но вражеский авик может куда угодно самолёты посылать, оставаясь неуязвимым, очень сложно его найти.

 

Ну в общем наш авик смог с 10 захода убить авика, и мы победили. Нашему авику наверное 10млн отсыпало, всё же фарм на авике намного лучше и легче.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 02.03.2021 в 20:50:45 пользователь Glooooooo сказал:

Потом смотрю в чат написано, что он наши эсминцы засветил и ваншотнул одновременно! Одним сбросом он с другого конца карты забрал и Смаланда, и китакадзе,

Просто это тестировали новую ветку ав с баллистическими ракетами класса "бамбалейло" :cap_haloween:

В 02.03.2021 в 20:50:45 пользователь Glooooooo сказал:

Ну в общем наш авик смог с 10 захода убить авика, и мы победили. Нашему авику наверное 10млн отсыпало, всё же фарм на авике намного лучше и легче.

Жаль лишь, что после нерфа опыта все это привело его в лучшем случае к 3му месту в команде сразу после 2х эсминцев которые заглохли на респе :cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×