Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 3 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 09:39:16 пользователь B_DblPO4Ky сказал:

Ну, думаю как до 8 лвл вкачаю всё что хочу, так и до них очередь дойдёт. Единственное что заметил, играя на 6 и 7 лвл крейсеров - авиков 6 лвл в разы больше чем 8 лвл. И если в боях 6 уровня заградка это мастхэв, то чуется мне что на более высоких уровнях она будет попросту не нужна, за отсутствием целей.

вы еще до 10 докачаетесь, вообще поразитесь. 12 боёв - один с авиком, и то на другом фланге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 09:39:16 пользователь B_DblPO4Ky сказал:

Ну, думаю как до 8 лвл вкачаю всё что хочу, так и до них очередь дойдёт

Пока идут ранги все же советую докачать. Дабы прочувствовать, так сказать, по полной все влияние на бой. Oсобенно когда вся команда врага одной могучей кучкой давит фланг, а тебе остается работать только лампочкой и надеяться на то, что сегодня боженька послал тебе хороших тиммейтов 

Create meme "Nigga crying (Nigga crying , michael jordan , crying Jordan)"  - Pictures - Meme-arsenal.com

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 09:55:41 пользователь Darth_N0stromo сказал:

боженька послал тебе хороших тиммейтов 

не хороших... Просто не хуже чем красненьким. Хороших... давно я не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 12:58:00 пользователь Alexahiks сказал:

не хороших... Просто не хуже чем красненьким

А ты смотришь на это побоище со стороны:cap_haloween: Не ну а чО? Пока до цели летишь уже успеваешь всю карту изучить и понимаешь кто тупит, а кто еще нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:46:22 пользователь Alexahiks сказал:

вы еще до 10 докачаетесь, вообще поразитесь. 12 боёв - один с авиком, и то на другом фланге

Не пали контору)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
В 04.03.2021 в 15:06:49 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Не пали контору)))

Я из-за этого в рандом перестал играть.  Уж лучше на 8й ав против 8х кораблей в рангах, чем вот это вот все. Впрочем последний ранговый сезон позволил катать 8-9, а это уже заявочка на всякие почти пво имбы 

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:55:45 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Я из-за этого в рандом перестал играть.  Уж лучше на 8й ав против 8х кораблей в рангах, чем вот это вот все. Впрочем последний ранговый сезон позволил катать 8-9, а это уже заявочка на всякие почти пво имбы 

Ну на 10-х ав в рангах тоже не сильно потно. Ордеров нет, эсмы отрываются от толпы быстрее, да и динамично всё. Странно то, что у меня дамажка выше в рангах, а ведь мяса почти в два раза меньше, чем в рандоме. Думаю, по вышеназванным причинам, ибо концентрация на цели выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 15:10:41 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну на 10-х ав в рангах тоже не сильно потно. Ордеров нет, эсмы отрываются от толпы быстрее, да и динамично всё. Странно то, что у меня дамажка выше в рангах, а ведь мяса почти в два раза меньше, чем в рандоме. Думаю, по вышеназванным причинам, ибо концентрация на цели выше.

Ну хз - у меня почти всегда сбиваются в могучую кучку и едут утюгом. Эффективность налета на такое сам понимаешь.

Сегодня в 16:23:35 пользователь SUNtor сказал:

До свидание.

Последствия психологических травм у детей могут быть непредсказуемы. |  Пикабу

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 04.03.2021 в 09:28:15 пользователь LionelDjonson сказал:

Постоянно слышу от авиахейтистов про неких мифических профильных авиководов.

Недавно нашел одного из них. Профильный, играет практически только на АВ и главное  акк свеженький после всех десятков нерфов АВ.

  Показать содержимое

shot-21_02.21_18_28.59-0842.thumb.jpg.d9d161c7be2258596b8464ceee60a124.jpg

  Показать содержимое

shot-21_02.21_18_29.23-0950.thumb.jpg.1f45c36b744090cd27212c6232d14b80.jpg

Какая запредельная эффективность. Всю карту кроет, пол лица отрывает ...

Я таких товарищей уще год назад выкладывал для Авиохейтеров, но они не замечают не выгодную им информацию. 

В 04.03.2021 в 09:39:16 пользователь B_DblPO4Ky сказал:

Ну, думаю как до 8 лвл вкачаю всё что хочу, так и до них очередь дойдёт. Единственное что заметил, играя на 6 и 7 лвл крейсеров - авиков 6 лвл в разы больше чем 8 лвл. И если в боях 6 уровня заградка это мастхэв, то чуется мне что на более высоких уровнях она будет попросту не нужна, за отсутствием целей.

Тут вы правы за серию из 7игр в рандомчике  10ках авики Невстречаны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Решил я на основе покатать лк впервые за долгое время и охохохо как мне нравятся катки без АВ.

Вот сейчас на фланге мы в 4 лк утопли от 2х треугольников которые сначала не дали нам продавить фланг, а потом не дали и уйти и это уже не говоря о вечном пермасвете всего и вся. В этот момент я чуть сам в самолет не превратился на жепной тяге. А потом эти люди жалуются, что лк трут линию:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 14:50:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Решил я на основе покатать лк впервые за долгое время и охохохо как мне нравятся катки без АВ.

Вот сейчас на фланге мы в 4 лк утопли от 2х треугольников которые сначала не дали нам продавить фланг, а потом не дали и уйти и это уже не говоря о вечном пермасвете всего и вся. В этот момент я чуть сам в самолет не превратился на жепной тяге. А потом эти люди жалуются, что лк трут линию:cap_haloween:

Так это же вина союзных эсминцев. Обычная ситуация, когда проиграл в эсминцевую лотерею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 14:59:00 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Так это же вина союзных эсминцев. Обычная ситуация, когда проиграл в эсминцевую лотерею. 

Это да. Вот поэтому желательно бы уменьшить влияние эсминцев на бой, а то после их размена игра превращается в скотобойню для одной из сторон. Тупо надоело видеть исход боя уже на 3й минуте :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 15:09:27 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Это да. Вот поэтому желательно бы уменьшить влияние эсминцев на бой, а то после их размена игра превращается в скотобойню для одной из сторон. Тупо надоело видеть исход боя уже на 3й минуте :cap_haloween:

Я тоже бы хотел, чтобы ситуация менялась. Но я не думаю, что 100 % боев должно быть с авианосцами, которые теоретически могли бы контрить эсмов. Во-первых, разнообразие должны быть. Я сам люблю бои с авиками (в том числе когда играю на эсмах), но думаю, что должны быть бои с различными составами команд, в том числе и без авианосцев. Во-вторых, не факт, что союзный авик будет контрить эсмов. Я вот в рангах недавно проиграл бой, в котором эсминец без дымов брал точку, а союзный авик не хотел его светить, продолжая летать бобрами и торперами.

 

Единственное, что я бы точно хотел видеть, - максимум 3 эсма на команду, начиная с боев 7-го уровня или 8-го хотя бы. В "песке" еще ладно, там своя атмосфера, а вот дальше 4 эсма - это перебор, особенно 4 эсма 10-го уровня. Хотя понимаю, что вряд ли это случится, так как увеличится время ожидания для желающих выйти в бой на эсме.

Изменено пользователем anonym_3khwR2O3jHjE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Сессия на фусо закончилась 0 5. Каждый бой шел ровно по одному и тому же лекалу - 0 4 по эсмам и гг вп. Впору уже бежать в соседнюю тему с обиженками и орать про режим угнетения:cap_haloween: Думаю на сегодня  с меня хватит кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 938 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 15:09:27 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Это да. Вот поэтому желательно бы уменьшить влияние эсминцев на бой, а то после их размена игра превращается в скотобойню для одной из сторон. Тупо надоело видеть исход боя уже на 3й минуте :cap_haloween:

Дело не  в ЭМ   как классе  , есть  определенная  группа  созданных  по  особому  заказу  ЭМ  , где  о балансе  вооружений  и не слышно  .. таких  кораблей  (которые занимаются  прикрытием  профессионально )  днем   с огнем не сыскать  .. Попробуйте  побадаться   обычным слоупочным   Гирей /дарингом   против смаланда  с Халандом  ,когда твой маневр  вгоняют в  шоры  торпедами  (о да детка  , это же  должны быть ракеты  а не торпеды  )  , при этом не сильно переживая  про ГК и ПВО , или  скоростные  и "блестящие " шимы  подбрасываю   огурцов  :cap_haloween:..   навводили  скоростной хренотени  ,а теперь    вопрошают  а  где прикрытие  ..  А нормальных   восьмерок  (прем разумеется)  пасут в самом  начале  Ваши летающий друзья ))

Сегодня в 15:40:37 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

Я сам люблю бои с авиками (в том числе когда играю на эсмах),

Вас  бы как то соединить  с Ностромо  ,думаю  любовь  угаснет быстро ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 18:45:02 пользователь Bifrest сказал:

Дело не  в ЭМ   как классе  , есть  определенная  группа  созданных  по  особому  заказу  ЭМ  , где  о балансе  вооружений  и не слышно  .. таких  кораблей  (которые занимаются  прикрытием  профессионально )  днем   с огнем не сыскать  .. Попробуйте  побадаться   обычным слоупочным   Гирей /дарингом   против смаланда  с Халандом  ,когда твой маневр  вгоняют в  шоры  торпедами  (о да детка  , это же  должны быть ракеты  а не торпеды  )  , при этом не сильно переживая  про ГК и ПВО , или  скоростные  и "блестящие " шимы  подбрасываю   огурцов  :cap_haloween:..   навводили  скоростной хренотени  ,а теперь    вопрошают  а  где прикрытие  ..  А нормальных   восьмерок  (прем разумеется)  пасут в самом  начале  Ваши летающий друзья ))

Деда я не против класса эсминцев, но мне до блевотины надоел этот инвизно торпедный ***. Сделали бы они класс каким нибудь саппортом больше что ли. Я уже в принципе забыл когда последний раз выкатывал мою любимую ветку пмк лк немцев, а все потому что давить в большинстве случаев это означает смерть в супе.

 

У меня конечно есть предложение как это немного поправить в теории, но вряд ли кто нибудь из игроков на эм его поддержит. Суть его в том, что наведение для торпов включать только при пуске с дистанции 10км+, а если уж хочешь упарываться торпедами в упор то будь добр умей играть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 938 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 18:48:29 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Суть его в том, что наведение для торпов включать только при пуске с дистанции 10км+, а если уж хочешь упарываться торпедами в упор то будь добр умей играть.

Давай наоборот  ,я итак  пикируя  рискую  не  по  детски  )) Хотя  , с дистанции  3  км  наведение и не нужно   ,ты  уж  по волнам видишь  какой маневр  ЛК  закладывает ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 18:58:55 пользователь Bifrest сказал:

Давай наоборот  ,я итак  пикируя  рискую  не  по  детски  )) Хотя  , с дистанции  3  км  наведение и не нужно   ,ты  уж  по волнам видишь  какой маневр  ЛК  закладывает ))

Я вон с фусо по владику с 5.8км в прямой борт попал 4 снаряда из 12, а ты мне тут про наведение для торпед :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 938 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 18:48:29 пользователь Darth_N0stromo сказал:

когда последний раз выкатывал мою любимую ветку пмк лк немцев

Не выкатывай  ..не надо  , это такое  :Smile_facepalm:  я гуляю  по  проспекту  называется   ,если раньше  даже  лишний км  внезапного  засвета  , до границы  своего  это  уже  только  "все  назад ,контора  умерла  " и через  дым  отходить иначе  "уши  доедут "  то теперь  на  этот салют больно смотреть((

Сегодня в 19:01:10 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Я вон с фусо по владику с 5.8км в прямой борт попал 4 снаряда из 12, а ты мне тут про наведение для торпед 

Ну  так  я удивляюсь с Вас лк -роводы  , ждать  полминуты  ,что  бы  понять -не судьба  ,железные нервы  надо иметь  .. Я  так  не  могу  ..  Меня  единственный  раз  в игре  шотнули на КР  с фулла  за залп  ,на  бисмарке  с  17  км с  другого фланга :cap_wander_2:  думал  ууух сила  ... ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 16:01:58 пользователь Bifrest сказал:

, ждать  полминуты  ,что  бы  понять -не судьба  ,железные нервы  надо иметь  ..

Хотели добавить рандома для того, чтобы жил хлеб, а в итоге как обычно испортили игру всем :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×