Перейти к содержимому
Kirito______

[0.9.11] Адмиралтейство

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 432 боя

Сегодняшняя ситуация с купоном на корабли за ресурсы (замена\выдача ожидается 20.12) напоминает ситуацию с контейнерами WG (с днями ПА). "Используйте. Но не тогда когда Вам это действительно нужно".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 776 публикаций
17 491 бой

Цены на Неустрашимый и Флинт совершенно конские!  Еще и скидочный купон на них не действует. Вероятно, разработчики собираются под Новый год устроить распродажу контейнеров, содержащих в том числе и уголь. Тогда такое раздувание цен вполне объяснимо. А всякие обтекаемые формулировки, объясняющие такие цены... Нынче таким сказкам не верят даже дети от 12+.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 962 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 16:01:39 пользователь Morgan_666_666 сказал:

Да-да, " не попадайте в такие ситуации"...

Сегодня в 13:13:14 пользователь Gundor сказал:

Все последние ивенты давали возможность, потратить заработанные жетоны, 1 патч после окончания, в 9.11  вы просто без предупреждения ковертируетеи все в кредиты!

Я потерял камуфляж на восмерку, вам таки удалось создать необходимое настроение, чтобы задуматься о целесообразности участия в ваших "инициативах"!

для начала лучше читать новости в которых, есть информация о сроках, чтобы не попадать в такие ситуации,

 

11.png

 

а если уже сложилась такая ситуация, то напишите в Центр Поддержки Пользователей  думаю коллеги помогут решить ваш вопрос.

  • Плохо 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 502
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 962 публикации
17 955 боёв
Сегодня в 17:38:35 пользователь duk1941 сказал:

Fint и Неустрашимый не являются новым контентом

Флинт и не Неустрашимый за уголь не распространялись.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций
17 764 боя
Сегодня в 17:40:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Флинт и не Неустрашимый за уголь не распространялись.

В таком случае, это новая форма распространения старого контента, но не новый контент

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
37 212 боёв
Сегодня в 12:53:32 пользователь ermanec сказал:

Почему же тогда в общей куче присутствует Z-44? :cap_hmm:

Да ...накаркаете, ща и его переведут в рекомендуемые)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 15:55:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всё так, это если идти открывать старый патчноут и искать нужную строчку. Но вот лично я привык смотреть дату использования всех этих ивентовых временных ресурсов в игре (так удобнее), в справке при наведении курсора на ресурс в адмр-ве. Про Б.Очки в этот раз там было лишь 1 короткое предложение, без цифры патча (как было всегда ранее). Вполне можно было не так понять, тем более раньше всегда ещё целый патч подобный ивентовый ресурс\очки можно было потратить. Вчера чисто случайно сам вспомнил про Б.Очки, посмотрел сноску в адмр., оказавшейся малоинформативной (для меня, видимо смутил измененный шаблон той сноски, без конкр. цифры патча + ночью), и подумал что лучше всё же потратить, и оказался прав. :fish_viking: 


Раз боевые очки нельзя было в этот раз потратить как обычно весь след. патч - почему нельзя было короткую новость-напоминание сделать про это, тем более перед патчем явно были "окна" в новостях.:Smile_unsure:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 491
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
37 212 боёв
Сегодня в 17:40:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Флинт и не Неустрашимый за уголь не распространялись.

Флинт Неустрашимый, теперь мы его будем помнить долго.)))) Теперь эти два корабля ( памятника) в порту- признак расточительного нечитателя пачноута!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

За весь год это обнова самая плохая, добавили лодки в  адмиралтейство ( и то с багами ), добавили амеров и собственно всё)))))),  а где изменения, улучшения, где новые ранги, что вы там тестите вообще, в этом случае можно обнову было и не выпускать!, Выпустить попозже полноценную обнову, а добавить лодки можно и микропатчем!!!! (имхо) чем дальше тем хуже!!! вот вам моя деструктивная критика!!!!

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 731 бой

Тут пишут про цены на Неустрашимый и Флинт - понимаю, что многие ждали их.

И под это дело никто не обратил внимание, что логика цены на Зетку и Лазо тоже странная.

На 10м уровне Марсо стоит на 16к угля дешевле линкора и на 12 дешевле крейсера.

Зетка же почему-то стоит как линкор.

Лазо дороже одноуровневой Блыскавицы аж на 33т угля. Тут я понимаю, конечно, что дело не в Лазо, а в Блыскавице, которую и за это количество угля непросто продать, поэтому вопросов меньше.

Но вот Зетка то по логике должна стоить не больше 220к.

 

При этом с Плимутом за сталь такого прикола нет - там все выглядит нормально.

 

Я помню, что это - традиция в игре, продавать все девятки по одной цене вне зависимости от класса. Но в чем логика?

Изменено пользователем MoGwaai
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:12:29 пользователь lora77 сказал:

тоже смотрю на Смаланд и  жаба...,  2млн. это слишком

можно 2 мес подождать -может выкатят ещё чего получше

Там какой-то Лапланд с пометкой "Скоро" висит. ПО торпам и маскировке - лучше

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв
Сегодня в 19:53:50 пользователь ColonelStardust сказал:

ПО торпам и маскировке - лучше

лучше не лучше - а в игру вводят, а не выводят, в отличие от смоланда

Изменено пользователем Jiapob03

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
750
[WIND]
Участник
462 публикации
8 791 бой
Сегодня в 15:45:43 пользователь c0derb0y сказал:

Далее только предположение, полёт фантазии, не имеющее каких либо подтверждений и не является основой для уверенности или умозаключений.

  Показать содержимое

Крайне мало вероятно, что Kitakami (если и появится) будет за свободный опыт. Свободка - самый легко доступный и получаемый ресурс. Корабль ждут десятки, если не сотни, тысяч бойцов. Более вероятно ограниченное специальное предложение (по принципу ARP Yamato).

 

Альтернативы все равно нет. Поэтому пусть копится, а там видно будет. Вот уголь точно можно тратить, за уголь он не выйдет :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 731 бой
Сегодня в 04:53:50 пользователь ColonelStardust сказал:

Там какой-то Лапланд с пометкой "Скоро" висит.

Подскажете, пожалуйста, а "там", это где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 00:12:04 пользователь MoGwaai сказал:

Подскажете, пожалуйста, а "там", это где?

Ну у меня - в клиенте, но у меня моды стоят на отображение допкораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 776 публикаций
17 491 бой

Несколько дней назад у меня в клиенте было предупреждающее сообщение про американские жетоны и боевые очки . И там было четко указано после какого срока их принудительно обменяют на кредиты. Так что меня предупредили заранее. И у меня в этом смысле к разработчикам претензий нет. Я все что мне было надо - сам в адмиралтействе поменял. Я не знаю - было ли такое предупреждение у других игроков. Вероятно, было. Игроки не обратили внимание? Вероятно, да. Если так, то нет смысла препираться с разработчиками по этому поводу.

 

К вопросу о стоимости кораблей. ЭМ Z-44 свободно продается в преммагазине за 3033 рубля. Это цена вопроса. В адмиралтействе его никто не заставляет брать непременно за уголь. Его можно получить за 19000 дублонов. Они стоят в преммагазине 2986 рублей. При таком раскладе цен я даже не рассматриваю для себя возможность его покупки за уголь. Тем более, что 20.12.2020 дадут новый скидочный купон на приобретение корабля за дублоны.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 962
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 457 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 18:21:11 пользователь kroxa_vova сказал:

не исключено, что японская сорокаторпедная шаланда будет за свободный опыт.  Я, вот, коплю потихоньку.

Что то мне подсказывает что Китаками будет таки за сталь. Уж больно легендарная эта лодка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 853 боя
В 02.12.2020 в 21:50:55 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Что то мне подсказывает что Китаками будет таки за сталь. 

Да хоть за что уже, сто лет ждем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
382 публикации
10 572 боя
В 02.12.2020 в 20:38:41 пользователь LAVR14 сказал:

Несколько дней назад у меня в клиенте было предупреждающее сообщение про американские жетоны и боевые очки . И там было четко указано после какого срока их принудительно обменяют на кредиты. Так что меня предупредили заранее. И у меня в этом смысле к разработчикам претензий нет. Я все что мне было надо - сам в адмиралтействе поменял. Я не знаю - было ли такое предупреждение у других игроков. Вероятно, было. Игроки не обратили внимание? Вероятно, да. Если так, то нет смысла препираться с разработчиками по этому поводу.

 

К вопросу о стоимости кораблей. ЭМ Z-44 свободно продается в преммагазине за 3033 рубля. Это цена вопроса. В адмиралтействе его никто не заставляет брать непременно за уголь. Его можно получить за 19000 дублонов. Они стоят в преммагазине 2986 рублей. При таком раскладе цен я даже не рассматриваю для себя возможность его покупки за уголь. Тем более, что 20.12.2020 дадут новый скидочный купон на приобретение корабля за дублоны.

 

Цетка в featured, нельзя дублонный купон применить.

А вот угольно она не в этом разделе, и угольный купон можно применять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 776 публикаций
17 491 бой

Если игрок твердо решил купить Z-44 за дублоны и он готов выложить 2986 рублей, то его вряд ли остановит невозможность применить скидочный купон на покупку в дублонах. Там экономия получится 746 рублей. 

Сколько игроку нужно времени, чтобы заработать 3000 рублей? А сколько нужно времени на упарывание в игру для получения горы угля на этот кораблик? Эти вопросы игрок решает для себя сам. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×