Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Z-44 — немецкий премиумный эсминец IX уровня (стартовая)

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 146
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 915 публикаций
Сегодня в 09:29:36 пользователь Rushcore сказал:

 

2. У каждого корабля, оснащенного глубинными бомбами сброс происходит не на авось, а в конкретно заданные области (у каждого свои)

И вот сделать обозначение  этих областей игроки просят с самого появления глубинных бомб. Для меня было большим сюрпризом откидаться бомбами на Халланде, а уж про сброс на втором Вампире я вообще молчу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 13:29:36 пользователь Rushcore сказал:

Вас ведь не смущает большое количество кораблей в игре, которые в реале так и остались на бумаге?

И это в лучшем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 09:29:36 пользователь Rushcore сказал:

ответ игрокам. 

1. В некоторых случаях наличие антенны не предусматривает наличия ГАПа\РЛС ввиду соображений баланса. А антенна - это декоративное решения для соответствия реальности. 

2. У каждого корабля, оснащенного глубинными бомбами сброс происходит не на авось, а в конкретно заданные области (у каждого свои) Опять же - это все игровые особенности. 

Несмотря на то, что мы с глубоким уважением относимся к истории, не стоит забывать, что это компьютерная игра, в которой могут допускаться некоторые условности. 

Более того, "Мир Кораблей" - не симулятор, об этом тоже важно помнить. Вас ведь не смущает большое количество кораблей в игре, которые в реале так и остались на бумаге? 

Хорошего дня:Smile_Default:

Не просто смущает , а смешит . Но , если " несмотря на то, что мы с глубоким уважением относимся к истории, не стоит забывать, что это компьютерная игра, в которой могут допускаться некоторые условности. 

Более того, "Мир Кораблей" - не симулятор, об этом тоже важно помнить. " , то зачем "  антенна - это декоративное решения для соответствия реальности " . Где в игре реальность ? Чему соответствовать - то ? Кораблям , " которые в реале так и остались на бумаге " ? Ваши слова ? Хорошего дня:Smile_Default: !

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 771 бой
Сегодня в 08:29:36 пользователь Rushcore сказал:

это компьютерная игра, в которой могут допускаться некоторые условности. 

ага. больше всего порадовала условность с лёгкими крейсерами Великобритании,которые в РЕАЛЕ большую часть жизни имели в погребах главного калибра ОФ- и ПББ-снаряды(!!!), Линдер,Фиджи и особенно Эдинбург рыдают в сторонке.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
В 03.06.2022 в 22:37:59 пользователь sds127 сказал:

ОФ- и ПББ-снаряды(!!!), Линдер,Фиджи и особенно Эдинбург рыдают в сторонке.

Вот тут осмелюсь напомнить, что этот вопрос уже бурно обсуждался, когда вышла ветка британских легких крейсеров, и многие помнят что на тесте эти корабли были еще с фугасами, но..... ответ разработки таков: "С наличием дымов и хилки, со скорострельными орудиями, да еще и с фугасами, эти корабли сильно перегибали.  Когда убрали им фугасные снаряды, баланс пришел в норму"... 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 240
[W-D-W]
Участник
3 097 публикаций
12 177 боёв
В 03.06.2022 в 09:29:36 пользователь Rushcore сказал:

У каждого корабля, оснащенного глубинными бомбами сброс происходит не на авось, а в конкретно заданные области (у каждого свои) Опять же - это все игровые особенности.

Еще бы знать, где эти области находятся и действовать соответственно.

В 03.06.2022 в 11:31:36 пользователь Wespe_D сказал:

И вот сделать обозначение  этих областей игроки просят с самого появления глубинных бомб. Для меня было большим сюрпризом откидаться бомбами на Халланде, а уж про сброс на втором Вампире я вообще молчу

А сброс на кр так и вообще удивителен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 771 бой
Сегодня в 14:00:38 пользователь Frank_B0rman сказал:

Вот тут осмелюсь напомнить, что этот вопрос уже бурно обсуждался, когда вышла ветка британских легких крейсеров, и многие помнят что на тесте эти корабли были еще с фугасами, но..... ответ разработки таков: "С наличием дымов и хилки, со скорострельными орудиями, да еще и с фугасами, эти корабли сильно перегибали.  Когда убрали им фугасные снаряды, баланс пришел в норму"... 

не учавствовал в том обсуждении...когда начал играть- крейсера уже были.так что их бк кроме раздражения исторической недостоверностью-не вызывает ничего.. ИМХО- с ОФ и ПББ снарядами,без ББ-они были бы более реалестичны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 504 боя
В 04.06.2022 в 21:32:37 пользователь sds127 сказал:

когда начал играть- крейсера уже были.так что их бк кроме раздражения исторической недостоверностью-не вызывает ничего..

Но все равно , вы же не новичок, и понимаете, что эта игра - аркада, а не симулятор, как бы банально это не прозвучало, но я вынужден снова это цитировать.... 

 

У нас полно допущений, упрощений и условностей, для более внятного геймплея... 

 

Или снова, давайте тогда будем, как и 5 лет назад, бурно возмущаться, что у нас большинство линкоров не имеют торпедных аппаратов, что те же линкоры на низких уровнях стреляют всего то  на 12-13-14 км, хотя в реальности могли закинуть свои "чемоданы" намного дальше...  А линкор "Ришелье" под флажком и Форсажем шпарит 35 узлов, хотя в реальности на такое он не был способен... У "Айрон Дюка" не хватает второй дымовой трубы, а на "Тирпице" развевается флаг кайзеровского флота времен ПМВ... 

 

Уже не раз все это обсуждалось и разжевывалось, почему так. Статья есть в Вики. 

 

В общем, я сказал.

 

Вернемся к обсуждению Z-44...  :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 379 боёв

Ниче так аппарат. Причем вполне фармит. Чего столько негатива в отношении 44-го? Чистый торпедник, отсюда и пляшем, тем более с перезарядкой торпед в 1 минуту. Через каждую минуту пускаем по 10 торпед...чего еще для счастья надо-то? :cap_rambo: Не понимаю пипл :cap_haloween: Он не контр эсминец, да и захват точек только при благоприятных условиях. Эсминец ведь о другом, тем более еще инвиз ему апнули. Хотелось бы конечно там 5.6 км ))) а не 5.9 км ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[NSN]
Участник
125 публикаций
9 544 боя

Вполне нормально можно играть как свет, немного контрсвет, спам торпедами. Если собрать полностью в торпеды.

Фармит до 500к с премом чистыми без модификаторов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
677 боёв

это корыто перестало фармить от слова совсем.провидил тест сего аппарата и кидда.в итоге кидд с плюшками на 20 к кредитам при равном уроне вытаскивает примерно 800 а зетка со 160 плюшкой при том же уроне-дай бы бог 400-450) видимо в фарме у сего аппарата что то с циферками напутали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 19:18:38 пользователь IGYAN сказал:

это корыто перестало фармить от слова совсем.провидил тест сего аппарата и кидда.в итоге кидд с плюшками на 20 к кредитам при равном уроне вытаскивает примерно 800 а зетка со 160 плюшкой при том же уроне-дай бы бог 400-450) видимо в фарме у сего аппарата что то с циферками напутали

Потому что Кидд часто с эсминцами перестреливается, за точки борется. Такой урон вознаграждается намного больше.
А 44 может разве что линкоры бутылить весь бой. 
Лучший фармер сейчас, как по мне - Гронинген.
Z-44 есть, Benham, но играть на них не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 22:46:06 пользователь Transformation сказал:

Потому что Кидд часто с эсминцами перестреливается, за точки борется. Такой урон вознаграждается намного больше.
А 44 может разве что линкоры бутылить весь бой. 
Лучший фармер сейчас, как по мне - Гронинген.
Z-44 есть, Benham, но играть на них не хочется

А Неустрашимый норм фармит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв
Сегодня в 21:53:41 пользователь FJedi сказал:

А Неустрашимый норм фармит?

У меня его нет, но не думаю, что Гронинген перегонит по фарму Неустрашимый. Хотя  Неустрашимый 44ю скорее всего перегонит за счёт возможности помеситься с эсминцами и отхилиться после перестрелки. 44я такого себе не может позволить

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мну зашёл. 

Единственный премиумный торпедник 9-го уровня, а-ля японостайл.

Как я без него раньше обходился......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[02021]
Участник
64 публикации
Сегодня в 11:45:48 пользователь HABERMANN сказал:

Мну зашёл. 

Единственный премиумный торпедник 9-го уровня, а-ля японостайл.

Как я без него раньше обходился......

Везет же людям. По мне один из самых бесполезных и слабых эсмов в игре. ни фишек ни пух ни гапа не пво - ни чо нету ваще. Деньги на ветер.

В 19.11.2021 в 12:04:01 пользователь Deadmoroz23 сказал:

хорошо фармит эсм или лучше померанию брать для фарма ?

Он ваще не фармит и не да то Бог засветиться. Сразу в порт за неимением скорости и живучести. Так то.

 

В 18.03.2021 в 20:31:20 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Взял Зэтку, зашла) пока в рангах, и с ГК в дымах неплох и торпы норм 

Какой расслабон??? Он же просто вялый и ничего не может кроме как попукивать торпами. Авось зайдет какая. От же...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.08.2022 в 19:46:14 пользователь Otteraz сказал:

 ни фишек ни пух ни гапа не пво - ни чо нету ваще. Деньги на ветер.

Деньги на ветер - это Густав-Юлиус Мёркер.

Вот там действительно ничего нету вообще - ни ГК, ни торпед, ни скорости ни манёвренности, ни инвиза, и до кучи предельный минимум по расходникам - ремка и дым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 453 боя
Сегодня в 08:40:45 пользователь HABERMANN сказал:

Деньги на ветер - это Густав-Юлиус Мёркер.

Меркель бесплатная )) К тому же в целом может постреливать издалека, иногда неплохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 692 боя

какое у него сейчас кд торпед при максимальной их раскачке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×