Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Токсичная авиация, вопрос к разработчикам

В этой теме 1 963 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 19:13:32 пользователь Darth_N0stromo сказал:

...

Так же мой старый друг если в бою авик, то это совершенно необязательно значит, что он будет упарываться в тебя. Твое дело как раз таки быть максимально для него непривлекательным. Не говоря уже о том, что авик теперь не такой уж частый гость, но как мы видим есть почти в каждом 3м бою...

 

Да, я знаю, повторять очевидные вещи приходится. Потому что не знаешь с каким человеком ты общаешься. Да я знаю что АВ в бою бывает упарывается в один фланг. А на другом карт-бланш.

Знаю я и что ПВО должно быть выключено. Без всяких приколов сообщаю это.

А о том что АВ не частый гость. Это дело случая. Их то нет подесять боёв подряд, то стоят по10 штук в очереди на бой.

Сегодня в 19:55:20 пользователь _Akagi_ сказал:

И сколько там остаётся?:cap_hmm:

На моих кораблях состояние пво очень редко опускается до 70% Несколько раз опускалось до 60, когда жутко поливали фугасами. Но чтобы до 0 или там до 20% - ни разу. Мне сложно поверить, что кому то после 0.8.0. могут выбить пво.

И 50 и 40 бывает. Так в том дело, что и 100% нефига не сбивает. А уж 50 и подавно. И это у "ПВО" кораблей:cap_haloween:. А ещё, если опустится на уровень пониже...) Там ПВО нет ни у кого. А если это нет  поделить на два?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Авик 1 на бой, если мы говорим про 10тки, шанс что он прилетит именно на тебя - с одной стороны не столь высок, но почти 100% он прилетит к концу боя, если ты до него доживешь. 

Для начала:

1) Авик вообще должен быть в бою, ведь в отличии от эсминцев - бои без авиков не такая уж и редкость. Твоими в том числе стараниями 

2) Если ты следуешь базовым вещам и используешь свой инструментарий, то нормальный авик быстро поймет, что ты ему обойдешься в слишком большое количество времени и/или самолетов. Ну, а штурмы дурного прекрасно сливаются о союзников.

3) Меня не напрягает авик который ко мне прилетает в конце боя ибо наехать на торпеды может только одаренный, бомбы это рандом, а штурмы вообще редко когда доживают даже до середины.

Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Заметь, это самый комфортный фактически эсминец в плане противодействия авику, как раз за счет дымов. И меня еще прикрывал союзный авик.

Спасибо, смотреть я конечно же не буду :cap_haloween:

Никто не спорит, что разные ветки имеют разные способы противостояния АВ, но эта оказывается еще и с комфортом? О как, буду иметь ввиду под следующие ранги. Ведь такого комфорта и влияния на бой я на авиках даже близко не имел.

Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Это камрад, на тему засилья эсминцев и как им хорошо живется на 10ом уровне с 10тыми авиками и с рлс за каждым утюгом.

Так, но на 8х тоже куча РЛС и тоже есть авики. Так что аргумент на поржать. Это, арвиден, тебе не с трактор на 6х уровнях гонять где рлс если и есть то только донатные.

 

Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

А по факту, единственным более менее результативным геймплеем в соло для эсминца остался торпедный ***изм. Любые активные зарубы на точках - караются или РЛС, или авиками.

Стопэ, но вы точно так же дохните и без авиков и даже без рлсок. Ваш основной бич это заежать на точку, пукнуть дымом и поймать торпеду.

 

Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Зря ты этот момент упомянул, ибо он вообще не в твою сторону повернется.

Я, в отличие от фанатов авиации, всегда говорю о том, что играю на имбе

Так твоих зрителей 20 человек, а форум это способ известить о явном дисбалансе среди эсминцев самих разработчиков. Ты всегда себя выставляешь как борца за баланс, так почему баланс внутри класса эсминцев тебя вдруг не волнует?

Так что дружок, раз ты за все хорошее и против всего плохого, то советую обязательно накатать развернутый пост о проблеме данного эсминца.

 

Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

От любителей авиации, не будем называть имен, я ниразу не слышал признания того, что он играют на имбе. Н И Р А З У.

 

Арвиден, но ты ведь для этого и существуешь. Я даже больше скажу - ты ходишь/ходил по стримам авиководов и ноешь у них в чате. Это без шуток если что. Крайне спорный способ вызвать к себе уважение не находишь? 

 

 

Ну а вообще твоя тема осталась единственной активной на форуме в которой кого то еще угнетают авики и судя по 10ти последним страницам - люди здесь общаются скорее от скуки, а не обсуждают проблемы. А потому что их и нет - те у кого мозги есть и раньше не испытывали много проблем с авиацией, а если ты "хайпуешь" на чуваках которые доезжают до точки с 2к нр и приводишь их в пример невыносимо страдания то дорога тебе в забвение.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв
Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:
Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Заметь, это самый комфортный фактически эсминец в плане противодействия авику, как раз за счет дымов. И меня еще прикрывал союзный авик.

Спасибо, смотреть я конечно же не буду :cap_haloween:

Никто не спорит, что разные ветки имеют разные способы противостояния АВ, но эта оказывается еще и с комфортом? О как, буду иметь ввиду под следующие ранги. Ведь такого комфорта и влияния на бой я на авиках даже близко не имел.

 

А ты посмотри, и реально оцени - как там, было ли мне весело или не очень. 

Комфорт - тут надо было, наверное, в кавычки засунуть. Ибо трата дыма и сидение в нем под авиком - мягко говоря, слабо похоже на комфорт, впрочем - альтернатива это именно дискомфорт уже по полной программе. 

Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:

3) Меня не напрягает авик который ко мне прилетает в конце боя ибо наехать на торпеды может только одаренный, бомбы это рандом, а штурмы вообще редко когда доживают даже до середины.

 

Да тебя засветом убьют, камрад. Челик просто прилетит торпами, сделает пару кругов над твоей тушкой, как раз пока ты там пытался точку перезахватить, или наконец то дойти до дистанции пуска торпед - а тебя сожрет мимопроходивший зао какой нибудь.

Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:
Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

Это камрад, на тему засилья эсминцев и как им хорошо живется на 10ом уровне с 10тыми авиками и с рлс за каждым утюгом.

Так, но на 8х тоже куча РЛС и тоже есть авики. Так что аргумент на поржать. .

 

РЛС там сильно меньше, и сами противники с этим РЛС, мягко говоря, не венеции с минотаврами и демоинами.

Цитата

Это, арвиден, тебе не с трактор на 6х уровнях гонять где рлс если и есть то только донатные

Это ты вообще о чем? Я ниже 8ого катаюсь по праздникам, и вообще ниже 9тки почти не играю, мне там скучно.

 

Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:
Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

А по факту, единственным более менее результативным геймплеем в соло для эсминца остался торпедный ***изм. Любые активные зарубы на точках - караются или РЛС, или авиками.

Стопэ, но вы точно так же дохните и без авиков и даже без рлсок. Ваш основной бич это заежать на точку, пукнуть дымом и поймать торпеду.

 

Вот именно, камрад, точно так же - но если к этому добавить еще и авика, то становится совсем грустно. Сам же признаешь, что эм не особо то и живет, хех.

Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:

так почему баланс внутри класса эсминцев тебя вдруг не волнует?

Так что дружок, раз ты за все хорошее и против всего плохого, то советую обязательно накатать развернутый пост о проблеме данного эсминца.

 

Не друг ты мне, гражданин хороший. 

Про 5ый премиумный эсминец, коих активно играет уже три калеки - да, строго необходимо написать развернутый ответ. 

Но я ж сказал, зря ты это написал, ибо я про эсминцев писал еще в 2015 году :)

Интересно что ты на это скажешь.

 

 

 

Сегодня в 20:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:
Сегодня в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

От любителей авиации, не будем называть имен, я ниразу не слышал признания того, что он играют на имбе. Н И Р А З У.

 

Арвиден, но ты ведь для этого и существуешь. Я даже больше скажу - ты ходишь/ходил по стримам авиководов и ноешь у них в чате. Это без шуток если что. Крайне спорный способ вызвать к себе уважение не находишь? 

 

Камрад, в чате авиковода последний раз я общался больше года назад. Так что не льсти себе, как авиковод, меня ситуация с авиацией волнует постолько поскольку.

Или точнее так, она меня волнует и будет волновать - пока ее не исправят, ну или пока я не забью на игру.

 

К слову, торпедный суп с тех времен сильно занерфили, и приняли меры к его т.с. сокращению (см добавили РЛСы, понерфили заметность торпед шимки, сказали - правда уже и нарушили этот момент, о чем - может даже жалеют, что не будут более вводить торпеды дальше 12км, понерфили затопы).

 

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 17:55:48 пользователь MortHades сказал:

Напомню. Как сбивали облачка в начале их ввода. И как сбивают сейчас. Раньшеуворачиватся никто не умел. В прицеле, не в прицеле. Неумел облетать. Сейчас облетают все.

Так скиллозависимость же. Отрастил скилл облетел разрывы - атакуй. Даже не ногибай, а просто всего лишь атакуй. И от этого у авиахейтистов горит.

Так узрите как в голд лиге разрывы не сбивают

 

Скрытый текст

shot-21_01.19_19_38.14-0765.thumb.jpg.5a339c08a937c65a0805d96891e1593d.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 20:51:15 пользователь LionelDjonson сказал:

Так скиллозависимость же. Отрастил скилл облетел разрывы - атакуй. Даже не ногибай, а просто всего лишь атакуй. И от этого у авиахейтистов горит.

Так узрите как в голд лиге разрывы не сбивают

 

  Скрыть содержимое

shot-21_01.19_19_38.14-0765.thumb.jpg.5a339c08a937c65a0805d96891e1593d.jpg

 

 

Этот скрин можно в рамку повесить. С черной косой полоской. Так было до того как грозе ПВО порезали...а сейчас это редкость.

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 20:49:02 пользователь Arwiden сказал:

Да тебя засветом убьют, камрад. Челик просто прилетит торпами, сделает пару кругов над твоей тушкой, как раз пока ты там пытался точку перезахватить, или наконец то дойти до дистанции пуска торпед - а тебя сожрет мимопроходивший зао какой нибудь.

Ну тобишь ребята выиграли, человек сохранил самолеты и прилетел убил меня через свет? Я не вижу тут проблем - это игровой момент.

Тоже самое как эсминец может пассивно светить целый фланг просто катаясь в 6км от целей, а по чувакам из-за леса из-за гор летит со всего фланга. И тот и другой честно сделали свою работу.

Сегодня в 20:49:02 пользователь Arwiden сказал:

РЛС там сильно меньше, и сами противники с этим РЛС, мягко говоря, не венеции с минотаврами и демоинами.

Цитата

Так, а почему по твоему там столько рлс? Не от 4х4 суповара через раз разве? Не от того, что всем выгодно забить вражеский эсм потому, что этот класс больше всех влияет на игру?

Помню когда я прокачал миник то думал, что вот сейчас я всем АВ абаба сделаю, а в итоге я их вижу дай бог в 1/3 боев да и завидев меня они сразу шарахаются на другой фланг ( если ты конечно не островной полип). Так что не рассказывай мне, что мойки и вустеры качают от нереальной боли под черным от самолетов небом.

Сегодня в 20:49:02 пользователь Arwiden сказал:

Вот именно, камрад, точно так же - но если к этому добавить еще и авика, то становится совсем грустно. Сам же признаешь, что эм не особо то и живет, хех.

Ну во 1х мы в десятый раз пойдем по петле и скажем, что им уделяют больше всего внимания потому что от них больше всего импакта. А во 2х в игре должен быть баланс по силе вооружения - несешь сосисок на 300к - будь добр быть не сильно то и живучим. В 3х в этой игре миллион способов сдохнуть быстро и смерть под авиком это не самый быстрый процесс который может доходить до половины боя, если ты не сильно тупой.

 

Сегодня в 20:49:02 пользователь Arwiden сказал:

Про 5ый премиумный эсминец, коих активно играет уже три калеки - да, строго необходимо написать развернутый ответ. 

 

Да кому твой камикадзе нужен ало. Ты же меня осудил за то, что я якобы на имбе лигу прошел. Вот про нее и пиши

 

Давай, чеши пост пилить короче.

 

Сегодня в 20:49:02 пользователь Arwiden сказал:

Так что не льсти себе, как авиковод, меня ситуация с авиацией волнует постолько поскольку.

Я так понимаю именно поэтому единственная тема с авиахейтом на всем активном форуме именно твоя? 

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 20:05:29 пользователь MortHades сказал:

Этот скрин можно в рамку повесить. С черной косой полоской. Так было до того как грозе ПВО порезали...а сейчас это редкость.

Признаете что ваш корыстный интерес безнаказанно ногибать не удовлетворен. Понимаю. Осуждаю.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:14:52 пользователь LionelDjonson сказал:

Признаете что ваш корыстный интерес безнаказанно ногибать не удовлетворен. Понимаю. Осуждаю.

У всех есть свой интерес. И вы и я отстаиваем свою позицию. Да я бы хотел, чтоб механику ПВО переделали, или дополнили. Хочешь сбивать больше/ лучше-ручками в прицел, упреждение, высота колёсиком и агонь! (к примеру). А сейчас скил в чем? Нет его. И ПВО нет! Не нравится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 21:28:27 пользователь MortHades сказал:

. Да я бы хотел, чтоб механику ПВО переделали, или дополнили. Хочешь сбивать больше/ лучше-ручками в прицел, упреждение, высота колёсиком и агонь!

Ах да, помню помню. Я задавал этот вопрос, но ты тогда не ответил. Так что повторюсь:

Ты пока в квейк с самолетиками играть будешь то кто будет управлять кораблем? Ты же 1й будешь выть, что тебя в дуршлаг превратили пока ты там пиу пиу киберспорт пво.

Я за годы на форумы очень много идей слышал, но эта точно входит в топ3 среди странных.

Изменено пользователем anonym_eUpge5MxBLKD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:32:36 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Ах да, помню помню. Я задавал этот вопрос, но ты тогда не ответил. Так что повторюсь:

Ты пока в квейк с самолетиками играть будешь то кто будет управлять кораблем? Ты же 1й будешь выть, что тебя в дуршлаг превратили пока ты там пиу пиу киберспорт пво.

Я за годы на форумы очень много странных идей слышал, но эта точно входит в топ3 среди странных.

В топ три)? Интересно услышать ещё две! Вам не составит труда?

Да и не кто не заставляет. Оно само сбивать будет. Но так как сейчас, к примеру. А хочешь лучше- давай. Ну как альт.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 21:38:43 пользователь MortHades сказал:

Да и не кто не заставляет. Оно само сбивать будет. Но так как сейчас, к примеру. А хочешь лучше- давай. Ну как альт.

Тобишь текущая система тебя устраивает, но не устраивает. Как спасти свой корабль во время активного боя + налетов ты не знаешь, но хочешь красную кнопку для аннигиляции налетающих самолетов? Угу понятно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 19:33:01 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Стопэ, но вы точно так же дохните и без авиков и даже без рлсок. Ваш основной бич это заежать на точку, пукнуть дымом и поймать торпеду.

О да.  В начале боя на спорную точку летят как лососи на нерест, хотя очевидно что там будет и чужой эсм и РЛС.  Но таких дохнет тысячи. А вот если сотню из такой тысячи убьет АВ - это же о божечки кошечки, токсично.

Сегодня в 20:28:27 пользователь MortHades сказал:

У всех есть свой интерес. И вы и я отстаиваем свою позицию. Да я бы хотел, чтоб механику ПВО переделали, или дополнили. Хочешь сбивать больше/ лучше-ручками в прицел, упреждение, высота колёсиком и агонь! (к примеру). А сейчас скил в чем? Нет его. И ПВО нет! Не нравится.

Вот по этому вас и угнетает авиация, а меня нет.

У вас есть скиил, а у меня нет :crab:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 21:41:54 пользователь Darth_N0stromo сказал:

Тобишь текущая система тебя устраивает, но не устраивает. Как спасти свой корабль во время активного боя + налетов ты не знаешь, но хочешь красную кнопку для аннигиляции налетающих самолетов? Угу понятно

Да какой же ты тугой! Она тебя не устраивает! Ты указала называешь ее странной!

 

Сегодня в 21:32:36 пользователь Darth_N0stromo сказал:

.., но эта точно входит в топ3 среди странных.

А меня не устраивает что реализация ПВО зависит только от настроек корабля. А руками ничего изменить нельзя. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 22:35:54 пользователь MortHades сказал:

Ты указала называешь ее странной!

Еще какой странной, но я бы очень хотел бы посмотреть как ты там в пво играешься, пока тебя пол карты дырявит:cap_haloween:. Впрочем у игроков твоего типа всегда складывается впечатление, что какие то сторонние решения ему бы помогли поднять свои результаты. А в то же время все играют с нормальной системой приоритетных секторов и вполне успешно справляются.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 035
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 709 публикаций
13 919 боёв
Сегодня в 19:55:20 пользователь _Akagi_ сказал:

И сколько там остаётся?:cap_hmm:

На моих кораблях состояние пво очень редко опускается до 70% Несколько раз опускалось до 60, когда жутко поливали фугасами. Но чтобы до 0 или там до 20% - ни разу. Мне сложно поверить, что кому то после 0.8.0. могут выбить пво.

Поиграй на кремле.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Как же приятно и не токсично чувство абсолютной власти на треугольнике. Гоняешь ЛК как хочешь.

 

Скрытый текст

shot-21_01.19_22_27.50-0565.thumb.jpg.9b0aa2c6668aa63c5dabcde1794b1f61.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 23:43:04 пользователь LionelDjonson сказал:

Как же приятно и не токсично чувство абсолютной власти на треугольнике. Гоняешь ЛК как хочешь.

 

Кажется комунити выздоравливает, а хейтеров все меньше 

Новый точечный рисунок.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 352 публикации
13 691 бой
В 19.01.2021 в 20:13:09 пользователь Arwiden сказал:

От любителей авиации, не будем называть имен, я ниразу не слышал признания того, что он играют на имбе. Н И Р А З У.

Мб потому что на целый класс всего одна имба - Энтерпрайз? :cap_hmm:

Барон не в счёт, его уже понерфили.

В 19.01.2021 в 20:23:54 пользователь MortHades сказал:

Так в том дело, что и 100% нефига не сбивает.

Враньё. Пво не сбивает так просто и заметно, как до 0.8.0., но оно сбивает.

 

В 19.01.2021 в 23:31:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Поиграй на кремле.

Да да, я знаю, что у Кремля, который, к слову, довольно хорошо танчит и хорошо пуляет, зенитки сделаны из хрусталя. Но в боях не одни Кремли, насколько мне известно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 868 боёв

Вот щас был просто идеальный образец токсичного боя.

@Darth_N0stromo  вот у меня вопрос к тебе, как к профильному авиководу, который типа на эсминцах тоже умеет - чтобы ты делал в данной ситуации на эсминце?

 

Обрати внимание на количество сбитых самолетов. Сразу уточню, у авика до конца самолеты не то что не закончились, он фуловыми группами летал.

kfg5aI4.png

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 23:25:34 пользователь Arwiden сказал:

Обрати внимание на количество сбитых самолетов. Сразу уточню, у авика до конца самолеты не то что не закончились, он фуловыми группами летал.

Такой фиолетовый а про сбитые ястребы которые плюсуются в общую кучу не в курсе?

Видно мало на Рихтхофене с пресс акка играли.

Сегодня в 22:31:08 пользователь SergVA_76 сказал:

Поиграй на кремле.

И что? Вот кремль доигрался. Как их доигрывается сотни в день. Подозреваю его последние мысли - готов принять все только не от птицефабрики... 

Вам правда такой геймплей нравится? 

 

Скрытый текст

shot-21_01.19_20_54.42-0195.thumb.jpg.5786ba368c63cfad9137780b4ae9cb9c.jpg

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×