Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YeEZIXBXoMxH

Hizen - японский премиумный линкор IX уровня [0.10.5]

В этой теме 254 комментария

Рекомендуемые комментарии

164
[VIZ]
Участник
123 публикации
6 633 боя

Единственный плюс - эпичный звук выстрела ГК. 

И странная штука - издалека стреляя вроде более-менее пушки, но с 10 и менее километров начинаются странности - в бочину цитадель не вытащить ни из крейсера,ни из линкора....А вот по эсмам сблизи довольно неплохо, дамага за 4-5 сквозняков хватает эсма утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[OBRN]
Участник
227 публикаций
16 191 бой
Сегодня в 00:43:36 пользователь qwerty84 сказал:

Единственный плюс - эпичный звук выстрела ГК. 

И странная штука - издалека стреляя вроде более-менее пушки, но с 10 и менее километров начинаются странности - в бочину цитадель не вытащить ни из крейсера,ни из линкора....А вот по эсмам сблизи довольно неплохо, дамага за 4-5 сквозняков хватает эсма утопить.

Норм лодка,не имба конечно,типичная для 9 лвл но точна не хуже остальных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 902 боя
В 15.02.2021 в 20:01:31 пользователь Night_Kill_Angel сказал:

А есть пруфы что у Миссури "сильно задраны коэффициенты доходности"? И что его вывели из-за "Как Миссури в игре не фармит ни один корабль, поэтому её и вывели из продажи"??? Это сильно попахивает дезинформацией

Как могут быть пруфы, если их нет) Просто на Миссури удобно фармить (хотя, кому как).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
1 021 публикация
24 624 боя

Очень рандомный агрегат, никогда не знаешь когда он отвесить по щам, а когда будут сквозные непробилы. И ещё носом огребает неприлично много, а танкуя кормой неприлично мало из за этого приходится идти в атаку чуть ли не кормой. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 902 боя

Покатал эту лодку в рандоме и РБ. Корабль оказался «не очень» по всем показателям; наверное, единственный его плюс, что это прем - можно капитанов японских качать, тем более — с новой системой перков. Ну и флаг с ним красивый дали) В остальном — зря потраченная голда на последний этап (ладно хоть я эту голду не покупал). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 492 боя

Мне показалось или у ех-Ретвизана(Хидзена) не только меньше хилок чем у Мусаси но и сами они хилят меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 442 боя
Сегодня в 09:55:23 пользователь kerzak11 сказал:

Мне показалось или у ех-Ретвизана(Хидзена) не только меньше хилок чем у Мусаси но и сами они хилят меньше?

зачем сравнивать разные корабли? ну имеете вы Мусаси а те кто его не имеет берут Хизен который жестко понерфили если сравнивать с первым тестом в угоду чего только остается гадать.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 492 боя
Сегодня в 15:51:24 пользователь KamikadzeBoo сказал:

зачем сравнивать разные корабли? ну имеете вы Мусаси а те кто его не имеет берут Хизен который жестко понерфили если сравнивать с первым тестом в угоду чего только остается гадать.:Smile_sceptic:

Затем что оба премы 9ур, оба японские лк. Только у одного 460мм гк с 30сек перезарядки, лучше броня и больше хилок которые сами тоже лучше. Что чем балансили у хидзена и по сравнению с кем он настроен непонятно.

Изменено пользователем kerzak11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 15:51:24 пользователь KamikadzeBoo сказал:

зачем сравнивать разные корабли?

С целью поиска баланса между кораблями одного уровня и класса. Если у корабля что-то забрали, то должны были что-то дать. Вот люди и пытаются понять, что дали конкретно Hizen. Вариант про количество стволов как-то не особо воодушевляет, так как это отбалансили точностью и перезарядкой. Я просто не понимаю, зачем на Hizen играть, когда ЛК8 Японии настолько лучше относительно своего уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 16:58:26 пользователь Doctor_Pokemon сказал:

С целью поиска баланса между кораблями одного уровня и класса. Если у корабля что-то забрали, то должны были что-то дать. Вот люди и пытаются понять, что дали конкретно Hizen. Вариант про количество стволов как-то не особо воодушевляет, так как это отбалансили точностью и перезарядкой. Я просто не понимаю, зачем на Hizen играть, когда ЛК8 Японии настолько лучше относительно своего уровня.

Да ничего ему не дали. Одна из худших лодок на 9-м тир.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

Хз, забрать у него 25к хп и поставить на шестой уровень,  откуда его его видимо и взяли. Я понимаю что почти халява, но можно было хотя бы средний кораблик сделать, а не эту инвалидную повозку с костылями вместо орудий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
Участник
703 публикации
В 10.04.2021 в 23:21:07 пользователь ShiNo_Bu сказал:

 ... Я понимаю что почти халява, ...

 Извините, не то что бы к вам пристать, а вот не понимаю, где люди видят халяву или почти халяву. Халява - это Страсбург,  а тут халявой и не веет даже. Парадокс в том, что к упомянутому кораблю, претензий быть не может, а к этой "халяве" за деньги, даже подойти нет желания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CORE]
Участник
3 публикации

Лодка средней паршивости. Живучесть слабенькая, зато эпичные залпы периодически выдает. Цитаделил Померанию. От Джорджии пригорает, от Хидзена нет.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 902 боя

Дал этой посудине ещё шанс, но всё без толку. Да, урон по крейсерам и линкорам нанести можно, НО ты практически всегда не уверен в результате (наверное, только таран тут работает безотказно): добить шотный крейсер? Не, в другой раз, сегодня только пара сквозняков; вытанковать урон ромбом? Не, в другой раз, сегодня броня демонтирована для переделки и т.д. Вроде бы, всё есть: и запас хп, и количество орудий ГК, и скорострельность вполне себе, а корабль просто "никакой". Ещё раз скажу, что я очень рад, что не покупал потраченную на Hizen голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Покатав немного, мнение, которое сложил - нормальный ЛК. Только обоснование, почему убрали одну хилку, я так и не нашел. Но скучный и без изюминки. По сему катается намного реже Джорджии, хотя когда настроение снимать звезды в порту, на нем глаз почти всегда останавливается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-MEG-]
Участник
206 публикаций
7 598 боёв

привык к нему. Иногда даже какие то результаты бывают. Но мнения о нем не изменил -- на редкость мерзкий корабль, с трудом вообще можно назвать девяткой. Нужен ап, а пока эта посудина просто издевательство и плевок в сторону игроков, плативших деньги за него.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
408 публикаций
7 736 боёв

да такое ощущение что его апать не собираются 

сейчас сравнил с эльзасом и скупая слеза наворачивается 1 только плюс калибр 410 а в остальном хуже несчитая пары характеристик которые одинаковывот и прем лк 9 уровня владейте становитесь в позу то есть нагибайте

а мне как приобретение  вообще первой девятки еще то удовольствие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 909 боёв

Ужасное корыто! 

Кремль прошел бортом тихим ходом мимо меня, км так 10, за 3 полных залпа выбил из него около 20 тыс. урона! 

Это за этот копр мы корячились на верфи? 

Жаль нельзя "в лицо" это творение "вернуть" "творцам"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[SELPO]
Бета-тестер
456 публикаций
9 878 боёв

да норм лодка, ток бб странные - вроде пушки от изюма ток не домажат и не пробивают, то фугасов играется изи, сотку в среднем набивает без проблем, а если учесть что на халяву - то огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[TOR]
Участник
705 публикаций
27 128 боёв

Какое же это убогое корыто, полный шлак и ..рьмо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×