Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 220 боёв
Сегодня в 18:55:06 пользователь barmen1982 сказал:

Ну зачем так сильно нерфить? ПМК вжик и отрезали, сборки на целый ряд кораблей на помойку отправились. Это же не по чуть-чуть, а десятерых одним махом. 

ПМК сборки Массачусетц, Джорджия, Огайо, Бисмарк, Дер гробе, Курфуст, Тирпиц, Один, Померн, Эльзас, Республика, Гасконь.

Большие крейсеры без противопожарки горят в аду - Сталнград. Москва, Пуерто Рико. Аляска, Азумо, Агир, Зигфрид, у кого там еще пожары по 60 сек, как у линкоров.

Суперинтендант порезали на части и подняли в цене. Перк на поворот башен тоже порезали, куча эсмов теперь башни совсем - японцы, аигл, да много там эсмов. Мне даже ямамото исуроки не помогает с модернизацией на поворот ГК - все равно медленно крутятся.

наверное потому что  дамаг надо наносить прикладывая больше усилий чем просто держаться в зоне работы ПМК

надо вообще сделать чтобы пмк управлялось юзером, а не было автоматическим :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 21.01.2021 в 01:11:49 пользователь LLl_T_U_Jl_b сказал:

да ладно тебе, перестань, сейчас есть возможность на игру по-новому взглянуть, а то законсервировалось уже все, сейчас какие-то корабли подвинут с олимпа другие, перемены нужны, они освежают и добавляют интерес. 
Про ПМК - вчера выкатил масачусетса - гнет так же, ПМК поджигает, все норм.

ну как бы капельку не верно, ПМК стало похуже. И теперь я в него не могу играть в качестве "продавливателя" на фланге, теперь это посредственный корабль. По немцам вопросов нет - от ПМК играет норм, остальные линкоры и не смотрел особо в ПМК, вопросов тоже нет лично у меня.

 

к разработчикам: стиль игры на Масачусетсе стал совсем не тот, за который было плачено, верните за него золотишком, выберу себе че-нить другое ;)

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 18:23:20 пользователь Eger_boec сказал:

Какой живучестью? Крейсер страдает в первую очередь от ббшек, все эти наркоманские ппп и обж на крейсер, для ббшек линкора фиолетово. Ими еще можно в турнирах и кб утыкаться, а в рандоме они не нужны. 

Вся живучесть была в маскировке и интенданте, что дает одну хилку на пожить. 

Все эти страдания  о потерерянном ппп для  крейсера не стоят и выведенного яйца. 

Маскировка и интендант на месте сейчас, бери и живи. 

Каких ББшек? Которые то сквозняки дают, то какие-то странные непробития, то в ПТЗ попадают, то просто горохом разлетаются?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 21:48:29 пользователь Poker_Ace сказал:

вообще, надо чтобы еще это уложилось в моей голове

но на данный момент впечатление такое - 

благодаря новым перкам изменилась общая концепция в сторону УМЕНЬШЕНИЯ срока жизни кораблей.

бои станут более "острыми"    

корабли стали лучше атаковать и хуже защищаться.

...

вероятно именно поэтому и ослабили ПМК - иначе было бы совсем токсично  недолго жить слабым игрокам

Poker, вот ты грамотный человек, найдешь всему объяснение.

Скажи мне, неужели добавляя новые перки надо было выкинуть старые за борт ?

Мы же помним, чем закончилось это в самолетиках.

 

Изменено пользователем WILLY_BRAUN
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 19:14:36 пользователь Leopard сказал:

обжевывая решили что ПМК линкор должен в афк плыть вперед и продавливать все живое ?

обжевывая дальше решили, каков смысл пмк кораблей с салютующим, а не дамажащим пмк?

разработчики согласны с вами , что пмк-фишка у них было не в балансе и поэтому его нужно порезать (через капитана) и вы можете предоставить скрин для этого подтверждения?

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 18:32:26 пользователь ColonelStardust сказал:

Ну почему даже в русскоязычной игре от основания надо все испохабить англоязычными аббривеатурами?

Да. И скажите ему, наконец-то, что в русском языке - ПМК это "он", а не "оно".  (Понаслушаюся лгбтф текстов и лепят бесполость,  куда ни попадя):Smile_teethhappy: 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
Сегодня в 17:33:48 пользователь XMeNN сказал:

Долго. Думаю, полгода минимум. 

Когда ввели новые авики,я написал,что разрабы еще год их балансить будут. Наивный я чукотский юноша - их два года как балансят, все никак забалансить не могут, то апы,то нерфы. А тут имхо еще хуже.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Чет у меня возник вопрос. 

На вики появились статьи по новым перкам, так там у линкоров поворот башен 15%. Обещали 20. Это там опечатка или порезали? А если порезали, то почему оставили на двух очках? У других одно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

       

   

 

Задал Седому вопрос в чате "обсуждение игровых вопросов" в порту. Получил пинок в сторону форума и не получил ответа.

Повторю вопрос здесь.

Уникальный командир Кузнецов имеет неиграбельный спецнавык, причём этот спецнавык неприменим на большинстве сов кораблей, что по этому поводу думает Седой?

 

 

Изменено пользователем myrzik_geroi
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
В 26.01.2021 в 16:43:58 пользователь Saglanari сказал:

 

Не соглашусь. В боях  в чате народ точно также бомбит. Да, не все игроки на форум заходят,но это не значит,что все они довольны.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 994 боя
В 26.01.2021 в 18:49:05 пользователь myrzik_geroi сказал:

 

до разработчиков иногда можно достучаться, как например с тем же Бюро Исследований. Так,что руки опускать нельзя, надо доносить свою точку зрения до разработчиков на их действия.

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 19:54:22 пользователь NexDi сказал:

до разработчиков иногда можно достучаться, как например с тем же Бюро Исследований

и чего до них достучалось?!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 26.01.2021 в 17:11:45 пользователь barmen1982 сказал:

Верните старый перк РуПМК - это самое сильное расстройство.

Жирный минус за новый пмк, жирный минус за обрезанный суперинтендант, жирный минус за убирание бдительности у эсминцев и крейсеров, жирный минус за мизерные бонусы от перков на увеличение торпед и ускорение перезарядки ремки на 3%,  жирный минус за обрезание бонусов на поворот башен ГК.

Про авики я вообще молчу, даже не знаю что выбирать, всё какое-то обрезанное.

Это мое личное мнение. У меня оплаченный пре.аккаунт, и куплены прем.корабли. 

Да ладно - бдительность у КР, за что им все навыки на живучесть выпилили кто бы объяснил. Даже профилактику. МОл ДПМ подняли - ага, с выбитыми башнями лютый же ДПМ будет).

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:20:29 пользователь Ternex сказал:

нравится играть на длинных торпедах

Но это не отменяет того, что в мете 0.10 12км обрели новую и эффективную жизнь. Советы ныкаются, вторая ветка с 15сек рлс вообще может его и не включать, амеры на грани рлс обходятся.

Да и нередки бои со сплошными тундрами вместо крейсов. А тут форсаж, проход по флангу и куча вкусного, сбившегося в кучу мяса 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Выводы по перкам: Крейсерам можно катать хоть с 6 перковым кэпом, ничего интересного нет. Линкорам понерфили пмк, выгодней взять меткого и не ждать момента когда можно ворваться в ближний бой. Эсминцам и авикам  плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 26.01.2021 в 22:23:20 пользователь Eger_boec сказал:

Какой живучестью? Крейсер страдает в первую очередь от ббшек, все эти наркоманские ппп и обж на крейсер, для ббшек линкора фиолетово. Ими еще можно в турнирах и кб утыкаться, а в рандоме они не нужны. 

Вся живучесть была в маскировке и интенданте, что дает одну хилку на пожить. 

Все эти страдания  о потерерянном ппп для  крейсера не стоят и выведенного яйца. 

Маскировка и интендант на месте сейчас, бери и живи. 

 

И толку могами с интенданта? (А про него разговор) Плюс - там еще и профилактику срубили. И от фугасов КРы тоже страдают - но да - больше от прямого урона, чем от пожаров, если БКР не брать.

В 26.01.2021 в 22:48:29 пользователь Poker_Ace сказал:

вообще, надо чтобы еще это уложилось в моей голове

но на данный момент впечатление такое - 

благодаря новым перкам изменилась общая концепция в сторону УМЕНЬШЕНИЯ срока жизни кораблей.

бои станут более "острыми"    

корабли стали лучше атаковать и хуже защищаться.

...

вероятно именно поэтому и ослабили ПМК - иначе было бы совсем токсично  недолго жить слабым игрокам

А то они раньше долго жили - стабильно в рандоме - 5 минут боя - -3 в твоей команде).

В 26.01.2021 в 23:00:07 пользователь Leopard сказал:

наверное потому что  дамаг надо наносить прикладывая больше усилий чем просто держаться в зоне работы ПМК

надо вообще сделать чтобы пмк управлялось юзером, а не было автоматическим :)

Вы сами поняли, что предложили? Эсмы в радиусе ПМК при засвете будут жить недолго))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв

Сбросил рекомендованные перки на "". Среди них был "Приоритетная цель". Выставил другие, "Приоритетная" не изучена. В бою загорелась индикация "Приоритетной цели". Вывод-либо сброс перков не работает, либо ваш выбор игнорируется сервером и ставится приоритетные перки. Админы, прокоментируйте, пожалуйста. 

Изменено пользователем Blitztreger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 22:08:48 пользователь Blitztreger сказал:

"Приоритетная" не изучена. В бою загорелась индикация "Приоритетной цели"

Кажется было что то подобное...

Думал показалось.

 

Пробовал перезапустить клиент, проверить перки и снова выйти в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
Сегодня в 22:13:12 пользователь Graber_71_rus сказал:

Кажется было что то подобное...

Думал показалось.

 

Пробовал перезапустить клиент, проверить перки и снова выйти в бой?

Именно это и собираюсь сделать. Ибо сброс всех перков у всех кепов то же не сработал. Ща перезапущу-гляну.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
Сегодня в 22:13:12 пользователь Graber_71_rus сказал:

Кажется было что то подобное...

Думал показалось.

 

Пробовал перезапустить клиент, проверить перки и снова выйти в бой?

Перезапустил. Перки стоят мной выбранные. Перки ВСЕХ кэпов так и не сброшены. На страничке новости надпись:"Вы принимаете участие в акции". Кнопки сброса нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×