Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.0] Обновление навыков командира.

В этой теме 2 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 22:19:11 пользователь Blitztreger сказал:

Перезапустил. Перки стоят мной выбранные. Перки ВСЕХ кэпов так и не сброшены. На страничке новости надпись:"Вы принимаете участие в акции". Кнопки сброса нет.

Может зависло?

Я бы проверил завтра днём ещё раз.

 

Если не баг не исчезнет, значит это работа для техподдержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FLOT1]
Участник
116 публикаций
4 447 боёв
Сегодня в 22:23:28 пользователь Graber_71_rus сказал:

Может зависло?

Я бы проверил завтра днём ещё раз.

 

Если не баг не исчезнет, значит это работа для техподдержки.

Аналогично мыслим-подождем перезагрузки сервера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 060 боёв
Сегодня в 22:27:36 пользователь Blitztreger сказал:

Аналогично мыслим-подождем перезагрузки сервера...

Отпишись здесь.

Сам я этой кнопкой воспользуюсь под конец акции.

 

Если лавочку не прикроют раньше времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
8 302 боя

кратенький фидбек.

Ужасно огорчило горение попы на ТКР , в прямом смысле слова. Есть крейсерский навык на ПМК ( зачем он нужен????) , зато не завезли навыка на тушение пожара. Запросто вешают по 2-3 пожара с длительностью 1 минута, это полная жесть. Целесообразность ББ отпадает, когда проще повесить пожар на ТКР и не заморачиваться . Отвратительно, приносит только отрицательные эмоции. Зачем ненужный навык есть, а нормальный убрали?  ПМК все равно нерфите последовательно.

 

В целом, пока не ясна механика работы навыков на 4-лвл, с дополнительными условиями . В игре нет явного отображения в цифрах.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

На стоковых торпедах гиринга не работает перк Отчаяный. Утром проверю в трене остальные корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WMF-1]
Участник
21 публикация
47 354 боя

Всем привет. Может я что то упустил читая форум , вопрос такой: у меня на кораблях 10 ур , а они у меня все , на всех ну или почти на всех уже не помню , сидят 19 ти перковые кэпы . По своей специализации я им билды конечно соберу , и то времени уйдёт а ещё играть надо ранги всё -таки , верфь , то- сё . ( Хотя убей не пойму зачем кэпу Монтаны навыки кепа Гиринга или кепу Хакурю навыки кепа Дзао  когда у каждого из них свой корабль ) .А ещё время на на младших кэпов , ужас . Так вот , после окончания  сегодняшней бесплатной " лафы " у того же  Ямамото будет возможность стать кэпом  допустим авика как сейчас , или у других его специализаций  готовые рекомендованные  сборки будут стоять?                     P.S. Тут ради интереса кэпа Жан Бара и Огайо решил до 21 довести - осталось 480 к элитки аж всплакнул как остальных прокачать. Раньше на любого 19 садись  и довольно скоро лям , два элитки есть .                                                                                                                                                                             P.S.S. Про ПМК. Вчера на Огайо с ру ПМК (которая Ctrl + курсор)  хлопнул Могадора правда коцаного с 9 км,сам офигел.                

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[DRUG]
Участник
49 публикаций
9 605 боёв

я не понял до сих пор если я прокачиваю следующий корабль и хочу на него посадить предыдущего кепа мне надо 500 голды выложить или нет.кто подскажет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв

Всем добра!
Вопрос к разработке, точнее к тем, кто додумался и тем кто это одобрил:
в ваши светлые головы не приходила мысль, что увеличивая стоимость и количество перков кэпа, надо и при выполнении ежедневных задач пропорционально увеличить значение "Элитный Опыт Командира" с 1000 единиц на большее, а?
 

Сегодня в 02:03:32 пользователь wowan19677 сказал:

я не понял до сих пор если я прокачиваю следующий корабль и хочу на него посадить предыдущего кепа мне надо 500 голды выложить или нет.кто подскажет

ты прав в своих мыслях-плати за всё!

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 08:03:32 пользователь wowan19677 сказал:

я не понял до сих пор если я прокачиваю следующий корабль и хочу на него посадить предыдущего кепа мне надо 500 голды выложить или нет.кто подскажет

Правильно, или некоторую кучку элитного опыта кэпа для переобучения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 423 боя

может об этом уже говорилось и я что то пропустил на этих 138 страницах )) Пробежался по всем своим 80-ти кораблям , попробовал перки . где-то стало чуть лучше , где то эти изменения совсем фиолетово, где-то надо еще подумать . 

и вот последним заглянул на Смоленск  и создалось впечатление ,  что всю эту катавасию затеяли ради него .  одним махом отпилили и дальность и ДМП !  

Смола  конечно очень приятный  и простой в применении шип , но он прекрасно контрился   а его взяли и ощутимо зарезали .  идем по пути Хабаровска ??  ждем отпила дымов до 30 сек ?   

Тогда Смола станет на прикол в порту .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 08:53:33 пользователь SergVA_76 сказал:

Так оно уже и есть, плюс турбошимы.

Интересная концепция боя...

Полкоманды линкоры, жмущиеся к синей линии, полкоманды шимы, с 20 км торпедами.

...

...

А по середине Хабаровск, пытающийся увернуться от торпед)))

Цитата

Я его недавно взял и покатал просто.
Надо сказать, есть некоторая притягательность в его плохой маневренности, медленных коротких торпедах и яркости его существования на поле боя...

  Наверно, такими и должны быть все десятки - самыми сложными...
Этакий вызов твоему мастерству...

)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 03:00:40 пользователь KutuzovAFK сказал:

может об этом уже говорилось и я что то пропустил на этих 138 страницах )) Пробежался по всем своим 80-ти кораблям , попробовал перки . где-то стало чуть лучше , где то эти изменения совсем фиолетово, где-то надо еще подумать . 

и вот последним заглянул на Смоленск  и создалось впечатление ,  что всю эту катавасию затеяли ради него .  одним махом отпилили и дальность и ДМП !  

Смола  конечно очень приятный  и простой в применении шип , но он прекрасно контрился   а его взяли и ощутимо зарезали .  идем по пути Хабаровска ??  ждем отпила дымов до 30 сек ?   

Тогда Смола станет на прикол в порту .

у меня наоборот впечатление, что в Грузию, Аляску, Тандыр, ЖанБара, Массу стало играться хуже (точность, манёвренность, поворот башен и т.д.), (на примере Миссури, стоит пылится, ржавеет) пробовал разные варианты, но ... то ли лыжи не едут, то ли асфальт под ними)) 
Мысль закрадывается: баланс кораблей тОООнкая штука, может выведем часть из игры, а остальное подгоним до играбельности со временем?

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 10:03:32 пользователь wowan19677 сказал:

я не понял до сих пор если я прокачиваю следующий корабль и хочу на него посадить предыдущего кепа мне надо 500 голды выложить или нет.кто подскажет

Можешь переобучить бесплатно, но тогда придется катать в Коопе без перков (не работают), пока не заработаешь энное количество очков. Там указывается сколько нужно. Или, как сказали выше, за элитный опыт командиров.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
Участник
109 публикаций
15 913 боёв

по вашим высказываниям перк меткий убил игру, а все остальное очень хорошо,но этот перк это все.Кто в старом патче стоял ,жопоходил так и сейчас это делает, и перк тут не при чем, что в вас стоячих попадают.

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

Где прочитать об использовании одного (универсального) кэпа на  нескольких кораблях (найти не могу)?  

Или всё равно -  за дублоны?

 

Раньше в Варшипсе  всё было как в жизни - просто и понятно!

А сейчас? Корабли могут выйти в бой без капитанов... Это как автомобиль - без водителя, поезд - без машиниста, трактор - без трыкториста...

 

 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 09:52:39 пользователь NikomedS сказал:

Еще раз, специально для непонятливых: Степень увеличения НЕ ПОЗВОЛЯЕТ что-то там выцеливать. С дистанции 15 км на какие такие "башни или за трубы" вы наводите прицел? У вас прицел как раз всю цель накрывает. И смещение мыши на пару пикселей означает перелет-недолет на 500 игровых метров. Потому не надо нам тут рассказывать про свой скилл снайпера. В лучшем случае - у вас прокачан скилл "Удача".

Думаю, он имел ввиду, что не нужно упреждение брать - навёл на силуэт и точно попал, куда то, а там - рулетка ВБР.
Так действительно проще, чем брать упреждение, и гадать, будет отклоняться туда, сюда, тормозить, разгоняться...
Или там окажется какой нибудь крейсер в инвизе и примет на себя пару цитаделей)))

Сегодня в 09:49:30 пользователь Evgen2011a сказал:

Можешь переобучить бесплатно, но тогда придется катать в Коопе без перков (не работают), пока не заработаешь энное количество очков. Там указывается сколько нужно. Или, как сказали выше, за элитный опыт командиров.

Вроде, нет такого ограничения и можно хоть в ранги без перков идти? Или есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв

Подскажите, что произойдёт с игрой, если увеличить количество перков-какие отрицательные и положительные моменты?
Например мне нравится играть на близкой дистанции, имея ЛК или КР, не могу я с синей линии а-ля трусливое существо или продуман. Почему мне не позволяют взять для этого больше перков для кэпа, а только на 21 очко. Почему не разнообразить тогда и сами перки для разных стилей игры на ОДНОМ и том же корабле?
Что крамольного?

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:17:00 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Где прочитать об использовании одного (универсального) кэпа на  нескольких кораблях (найти не могу)?  

Или всё равно -  за дублоны?

 

Раньше в Варшипсе  всё было как в жизни - просто и понятно!

А сейчас? Корабли могут выйти в бой без капитанов... Это как автомобиль - без водителя, поезд - без машиниста, трактор - без трыкториста...

 

 

С кэпами как и раньше: специализация на один корабль (желательно из веток прокачки). Все остальные корабли - премы и акционники.

Добавилась только возможность для премов-акционников других классов (по сравнению с кораблем специализации) сделать свои классовые наборы перков.

И всё, ничего сверхестественного.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 09:52:39 пользователь NikomedS сказал:

Еще раз, специально для непонятливых: Степень увеличения НЕ ПОЗВОЛЯЕТ что-то там выцеливать. С дистанции 15 км на какие такие "башни или за трубы" вы наводите прицел? У вас прицел как раз всю цель накрывает. И смещение мыши на пару пикселей означает перелет-недолет на 500 игровых метров. Потому не надо нам тут рассказывать про свой скилл снайпера. В лучшем случае - у вас прокачан скилл "Удача".

Зум 25 попробуй, Кавай не даст соврать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 12:17:34 пользователь 32_ii сказал:

Вроде, нет такого ограничения и можно хоть в ранги без перков идти? Или есть?

Ограничений нет. Но играть без перков в Рандоме, а тем более в Рангах - это такое себе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×