Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Prinz Eugen - немецкий премиумный крейсер VIII уровня [0.10.3]

Опрос  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
Скрытый текст

shot-23_12.31_10_44.04-0622.thumb.jpg.d2d073f69383aa5936410a011c2a8b7f.jpgshot-23_12.16_08_32.29-0292.thumb.jpg.681f78043f350e66eb94272a0cc5b612.jpgshot-23_12.16_08_32.11-0740.thumb.jpg.1c2ea4bb001a9e0b716ba1e20526edea.jpg

Добрая посудина, крепкий середнячок. Прощает ошибки за счёт ремки. Мне понравилось.

 

Среди 6-8 можно понагибать, Обидно, когда среди своих 8-10-к ты первый по опыту(

 

 

 

 

Изменено пользователем RenamedUser_2176326
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 167
[KRIGE]
Бета-тестер
778 публикаций
В 22.07.2024 в 11:04:52 пользователь AlVSe сказал:

Самый худший корабль в игре, неадекватный вообще нигде. В разы хуже вообще всего и везде. Настоящее издевательство которое еще и вам продавать людям наглости хватает.

Худший чем? У корабля есть все необходимое, особенно ремонтная команда, которая есть далеко не на всех крейсерах восьмерках. Да, ГК на ОФ и маскировка звезд с неба не хватают, но в остальном это крепкий средняк, местами выше среднего.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой
В 23.07.2024 в 14:10:23 пользователь General_Punisher сказал:

Худший чем? У корабля есть все необходимое, особенно ремонтная команда, которая есть далеко не на всех крейсерах восьмерках. Да, ГК на ОФ и маскировка звезд с неба не хватают, но в остальном это крепкий средняк, местами выше среднего.

Абсолютно депрессивное изделие, не вызывающее ничего кроме чувства полной беспомощности в игре, вопиющей несправедливости, понимания что играешь с наперсточниками и еще им и заплатил даже, желания во все это больше в это не играть. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[KRIEG]
Участник
245 публикаций
349 боёв
В 24.07.2024 в 10:37:33 пользователь AlVSe сказал:

Абсолютно депрессивное изделие, не вызывающее ничего кроме чувства полной беспомощности в игре, вопиющей несправедливости, понимания что играешь с наперсточниками и еще им и заплатил даже, желания во все это больше в это не играть. 

Сейчас бы повайнить на 8 крузак с хилкой и нормальной дальностью.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 956 боёв

Ойген хорош. Не жалею ни одного потраченного рубля. Хотя моим фаворитом среди 8-х ТКР остается Балтимор.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
460 публикаций
15 471 бой

Специально для тех людей которым мог понравиться хиппер как например мне. Если вы начитались например здесь что "ойген это как хиппер, только премиум и лучше" не верьте! это ложь. Это абсолютно разные корабли! Приобретение ойгена в таком случае это как поход в ресторан, где вы пришли, сели за столик, заплатили, и на вас вылили ведро помоев. В реальном мире так не бывает, а тут вот оно.

И вот почему:

У ойгена по факту вообще нет брони! нигде! прямо как у эсминца!

Но за то у него везде есть цитадель, с любого ракурса! деже у пенсаколы такого нет!

На этом сходство с эсминцами у ойгена не заканчивется! КАЖДЫМ попаданием фугасов из него не только выбивается куча хп но еще и ломается машина и рули!

Зато он светится на всю карту, не поворачивает и не разгоняется!

Может быть артилерия отличная? А вот и нет! по цифрам как у хиппера на деле гораздо хуже! (лестоволшебство) Но вот по вам за то никто никогда не промахнется не смотря на любые ваши маневры (еще одно лестоволшенбство).

 

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 576
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 964 публикации
В 25.07.2024 в 22:35:27 пользователь AlVSe сказал:

Специально для тех людей которым мог понравиться хиппер как например мне. Если вы начитались например здесь что "ойген это как хиппер, только премиум и лучше" не верьте! это ложь. Это абсолютно разные корабли! Приобретение ойгена в таком случае это как поход в ресторан, где вы пришли, сели за столик, заплатили, и на вас вылили ведро помоев. В реальном мире так не бывает, а тут вот оно.

И вот почему:

У ойгена по факту вообще нет брони! нигде! прямо как у эсминца!

Но за то у него везде есть цитадель, с любого ракурса! деже у пенсаколы такого нет!

На этом сходство с эсминцами у ойгена не заканчивется! КАЖДЫМ попаданием фугасов из него не только выбивается куча хп но еще и ломается машина и рули!

Зато он светится на всю карту, не поворачивает и не разгоняется!

Может быть артилерия отличная? А вот и нет! по цифрам как у хиппера на деле гораздо хуже! (лестоволшебство) Но вот по вам за то никто никогда не промахнется не смотря на любые ваши маневры (еще одно лестоволшенбство).

настоятельно рекомендую почитать ПЕРВЫЙ пост в данной теме. Там все четко было изложено про данный корабль. Ваша эмоциональная писанина не содержит никакой конкретики и служит подтверждением того, что Вы не интересовались особенностями корабля ДО его приобретения. Да, корабль непростой, особенно сейчас во время засилья ПМК-ЛК.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[SEAL]
Участник
2 853 публикации
3 956 боёв

У Ойгена есть хилка, у Хиппера - нет. Мне на Хиппере ее очень не хватало. Да, Адмирал скорострельнее Принца. А проблема выживаемости крейсеров в том, что их живучести лишили, дав только уменьшенное время пожара, перков нет, только модка во второй слот. Но если Китаказо-образные заливалки Вам два пожара повесят, это уже не спасет, мангал есть мангал, спасибо механике поджига грязных носков, валяющихся на палубе.

Маневренность у него становится хорошей с рулями №2 (у меня вообще т.н двойные рули). Маскровка плохая? Так поиграйте на Бриндизи с рекомендованным Лестой перком на тяжелые ПББ и узрите засвет выше базовой дальности стрельбы, никакие дымы не спасут.

Ойген хороший крейсер, вот только в нынешней мете крейсера кроме мутантов (Азума, Йошино, Агир, Аляска и прочие биг крузеры) просто не нужны. А с появлением артсминцев вообще вопрос в игре - кто тут крейсер, тот же Марсо или Тромп ББ-хами просто кабину сломает в цитадель паля, а у самого-то цитадели нет! Меня в прошлом сезоне КБ Марсо на Демойне просто разбил, в борт зайдя удачно. С тех пор я в КБ не ходок.

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 675 публикаций
13 607 боёв

Вчера выпал из какого-то ящика. Открывал сразу несколько. 

Первый льготный бой в рандоме с 8ками очень хорошо. Вообще как с ботами. Похоже балансер был ангажирован не ставить противников больше 40% побед, ИМХО. Победа с 3 фрагами абсолютно на автопилоте. По мне мазали, я на пределе дальности попадал. И пмк по эсму успел, и торпедами спамил, чтобы не лезли близко всякие... Вообщем, суперльготный бой. 

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 269 боёв

Корабль появился в Адмиралтействе за 120000 угля. Кажется, вполне хорошая покупка для такой суммы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 557
[QUANT]
Участник
4 798 публикаций
Сегодня в 16:55:37 пользователь Canis_lupus сказал:

Корабль появился в Адмиралтействе за 120000 угля. Кажется, вполне хорошая покупка для такой суммы?

Да. Такой объем угля вполне можно набрать за пару месяцев. Его буду брать следующим. Пока что забрал итальянца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 099
[MAHAN]
Модератор
3 910 публикаций
14 646 боёв
В 18.09.2024 в 17:32:31 пользователь inmybehalf сказал:

Вчера выпал из какого-то ящика. Открывал сразу несколько. 

Первый льготный бой в рандоме с 8ками очень хорошо. Вообще как с ботами. Похоже балансер был ангажирован не ставить противников больше 40% побед, ИМХО. Победа с 3 фрагами абсолютно на автопилоте. По мне мазали, я на пределе дальности попадал. И пмк по эсму успел, и торпедами спамил, чтобы не лезли близко всякие... Вообщем, сперльготный бой. 

Тут важно не совершить одну ошибку. В свое время я поиграл и на прокачиваемом Хиппере и на его премиумном систершипе - Ойгене. Геймплей одинаковвй. У према хилка. Вроде бы, должен быть эффективней. Но у меня наоборот получалось. Начали разбирать причину с одним из лучших крейсероводов того времени - Ольгой Одессой. Оказалось, что на преме меня подводило именно наличие хилки. Я понимал, что ее наличие позволяло прощать больше ошибок, и играл на преме наглее, чем на прокачиваемом. Но это псевдозащита. В итоге врывался ближе к точкам чаще и жил меньше по времени и команде в итоге помогал меньше, чем на Хиппере, на котором играл от дальности. В итоге хилка действительно позволяет прощать больше ошибок, но без приступов наглости. На тот момент без Ольги я бы не понял в чем дело. Вот как то так.

 

P.S. Ойген по ГК уступает Хипперу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 167
[KRIGE]
Бета-тестер
778 публикаций
Сегодня в 15:35:04 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Ойген по ГК уступает Хипперу

Ну так по сути Ойген и разменивает ГК на хилки, а в остальном корабли чуть ли не идентичные, только Ойген чуть пожирнее, а Хиппер чуть незаметнее и вертлявее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×