Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TantaLioNius

Лучшие для вас премы 8

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв

Всем доброго дня. Хотелось бы узнать у активной аудитории этого форума какие для вас в личном плане актуальны в нынешних реалиях премы 8 уровня. 

 

Я не заходил в игру очень давно, но уже вот-вот планирую вернуться, и поэтому мне очень интересна тенденция насчёт кораблей 8 уровня.

 

Когда-то давным давно я и многие другие кайфовали от Кутузова, Тирпица. За последний год появилось много премов, и тех, что не особо популярны были(вроде Алабамы, Ириана, Вичиты). Это примеры просто,которые пришли первые на голову...

 

Считаю 8 и 9 уровни самыми сбалансированными в игре, так что их актуальность никогда не утратится, кто бы что не говорил, мол они страдают, играя с 10

 

P.S.  Приобрел за все время моего отсутствия  Казака и Вичиту. Ни разу разумеется не играл на них. Насчёт них особенно интересно мнение. И выводимого Ленина также, стоит ли брать, у друга имеется Ленин, наиграл на нем достаточно. Зашёл мне лучше,чем мой Массачусетс.

 

Просьба  модераторов не отсылать на профильные темы об озвученных кораблях, ибо в профильных кораблях люди не охотно отписываются, особенно о не популярных.

Изменено пользователем TantaLioNius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 759
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
564 публикации
15 857 боёв

В прошлую чёрную пятницу выпал казак из ящика, отличнейший эсм, за несколько месяцев уже наиграл на нем 100+ боев. Не пасуется даже перед 10лвл, разве что авики могут испортить настроение. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 961 бой

Атаго. Пока что единственной прем, который никак не пострадал за все время своего существования.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв

Атаго, Принг Ойген, Кидд хороши и нормально себя чувствуют в боях с десятками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Сегодня в 23:17:40 пользователь Stasiki88 сказал:

В прошлую чёрную пятницу выпал казак из ящика, отличнейший эсм, за несколько месяцев уже наиграл на нем 100+ боев. Не пасуется даже перед 10лвл, разве что авики могут испортить настроение. 

Это по мне, я крайне сомневаюсь, что этот корабль в моих руках не будет приносить полезность команде. Тем более,что я люблю играть на команду и люблю арт эсмы.

 

Сегодня в 23:27:00 пользователь ACETON87 сказал:

Атаго. Пока что единственной прем, который никак не пострадал за все время своего существования.

Атаго, да, это настолько старичок, что о нем никто ничего плохого не говорит. И его вряд-ли выведут из продажи, потому что не опытные игроки улетают на нем очень и очень быстро. В теории способности этого корабля я представляю, но мне кажется все же это чем-то винтажным. И соответственно монотонным и унылым. Хотя я могу ошибаться

Сегодня в 23:29:53 пользователь Kringesmarine сказал:

Атаго, Принг Ойген, Кидд хороши и нормально себя чувствуют в боях с десятками.

Ойген лично для меня крепыш без способности наносить серьезный урон. Честно вам говорю, мне абсолютно не зашёл Хиппер, это для меня худший крейсер 8 уровня. Я понимаю, что в целом Ойген наверное получше будет, но как по мне все или ничего. Я достаточно могу управлять как картонным кораблем и приносить пользу своими полезными действиями(как выбор позиции и дпм), так и на бронированной барже, на которой могу тупо пойти вперёд и взять (в рот) фокус на себя. Для меня, в моих руках,  что-то среднее в кораблях представляет больше вреда, чем пользы. Хотя тут тоже есть исключения.

Изменено пользователем TantaLioNius

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[MEG]
Участник
419 публикаций
14 347 боёв
Вчера в 00:08:19 пользователь _FelixSilver_ сказал:

лучше всего для меня это пермофляж за дублоны на 10лвл + прем аккаунт

Дело в том,что я спрашивал насчет 8 уровня. А насчёт 10, я не очень много играл на 10 и на данный момент я не могу трезво выбрать по вашему совету Камо для 10. Хотя уже есть 2 претендента - это Демон( хотя мне ещё предстоит посмотреть что с ним после нерфа уникалки) и Вустер. Уж очень мне нравятся Американские корабли своей универсальностью при их минусах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 540
Участник
3 060 публикаций
5 042 боя

Хареказе. Который первый, а не второй. Просто великолепен. Врядли будет часто в продаже, ибо почти не имеет слабых мест.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 00:16:51 пользователь TantaLioNius сказал:

Дело в том,что я спрашивал насчет 8 уровня. А насчёт 10, я не очень много играл на 10 и на данный момент я не могу трезво выбрать по вашему совету Камо для 10. Хотя уже есть 2 претендента - это Демон( хотя мне ещё предстоит посмотреть что с ним после нерфа уникалки) и Вустер. Уж очень мне нравятся Американские корабли своей универсальностью при их минусах.

я бы себе взял эсминец 8лвл Оркан европа, остальное меня на 8лвл не впечатляет, Каги мне хватает, что бы получать кайф от игры 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 524 боя

Помимо уже озвученных здесь Кидда и Ойгена, добавлю,  что мой друг Коля писает кипятком от игры на Багратионе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.05.2021 в 23:33:37 пользователь TantaLioNius сказал:

Тем более, что я люблю играть на команду и люблю арт эсмы.

Тогда вам нужен Террибль. Или взять за уголь Неустрашимый - отличная баллистика и живучесть.

Хотя для меня более выгоден как прем авик - игра на команду и превосходный фарм серебра и опыта.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 249 боёв
В 22.05.2021 в 23:05:24 пользователь TantaLioNius сказал:

какие для вас в личном плане актуальны в нынешних реалиях премы 8 уровня

 

image.png.d85dfb68874be3cb4bd334743506bc01.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Гасконь! Быстрый кораблик с быстрой хилкой и закрытой циткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя
В 22.05.2021 в 23:33:37 пользователь TantaLioNius сказал:

мне абсолютно не зашёл Хиппер, это для меня худший крейсер 8 уровня

Ай-яй-яй, вы просто не поняли его. Это суперкрейсер (во всяком случае для меня).

Скрытый текст

shot-20_07.09_16_16.06-0349.thumb.jpg.80818917bb15a82995357673399d528b.jpg


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя

Лучший прем 8 - это прем 9. Серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Атаго и Казак - лучшие прем-корабли восьмого уровня, как по мне. Уичита и Ленин раньше были неплохи. Но я на них не играл после переделки навыков командиров, если честно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 01:05:24 пользователь TantaLioNius сказал:

в личном плане актуальны в нынешних реалиях премы 8 уровня

Кидд, Ириан, Петр Багратион, Атаго/Такао/Майя, Ойген, Сайпан, Энтерпрайз, Кага, Массачусетс, Гасконь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 22.05.2021 в 23:05:24 пользователь TantaLioNius сказал:

 

У меня 8 премов не очень много, часто не с чем сравнить, так, ощущения напишу.

Из эсмов у меня есть Асашио и Казак.

Казак при грамотном применении - машина смерти, даже в моих, совсем неопытных в плане эсмов руках, дает результат. И по статистике из контрэсмов лучший Казак.

Асашио не просто так самый дамажный эм8, с винрейтом тоже все отлично. Учитывая, что выводят из продажи, взять стоит, относительно уникальный корабль.

Оба страдают от авиации.

 

Из кр есть Анкоридж и Такао.

Такао/Атаго, думаю, в представлении не нуждается. Шикарный корабль, умеет все, даже косплеить эсминца, при острой необходимости. Нет только пво. От перков почти не зависит, в общем, почти идеальный 8 прем. ИМХО.

Анкоридж своебразная штука. Урон набивает неплохо, но как-то с выживаемостью у него все сложно. Средний корабль в нынешних реалиях. И да, его все равно не купить, вроде.

 

Из лк есть Тирпиц и Один. Тут все просто, после переперков нет никакого желания выкатывать пмк корабли. Если выбирать лк, то только что-то с годным гк. Ленин выводят из продажи скоро, если нет, наверно, стоит взять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я уже не играю, но поделюсь своими предпочтениями.

Играл я в основном на эсминцах, а из премиумных 8 уровня мне вспоминаются Лоянг, Козак и Кидд.

 

Лоянг в свое время, несколько лет назад просто бомбовал в тогда еще старых рангах за счет ГАПа. Однако, в 2021 году у меня на нем не было желания играть. Для меня он наименее привлекательный эсминец из трёх ввиду манеры игры на нем.

 

Козак мне показался смешным эсминцем. Конкретно смешат цифры статистики "убил/убит", которые у меня лично аж больше 10 (лучший показатель среди вообще всех кораблей, на которых я играл). Но он мне не очень нравится, потому что есть ощущение слабого влияния на бой по сравнению с Киддом. На британце меньше рисков и он, вероятно, подойдет и больше понравится тем игрокам, у которых есть проблемы с выживанием, с негативной разницей в засвете по сравнению с вражескими эсминцами. Проще говоря, засвет в 5,5 км весьма комфортен, тебе по большому счёту не особо нужно париться на тему того, что тебя там кто-то пересветит и как играть в такой ситуации.... В общем, на нём просто проще выживать как мне показалось (у меня почти 85% выживания в боях, то есть это топ), что и позволяет иметь какую-то сумасшедшую цифру "убил/убит".

 

Кидд очень долгое время был моим любимым премом 8 уровня. На нем я сыграл какое-то сумасшедшее кол-во боёв. Замечательный эсминец на мой взгляд. Он не такой прям супер живучий, точнее сказать без "встроенной аккуратности" если сравнивать с британцем, он более агрессивный, более рискованный. Вместе с этим по моим ощущениям влиять на бой может лучше (хотя если сравнить мои % побед, то этого не увидим). В каком плане? Именно в плане сдерживания и уничтожения кораблей. Другими словами, мне показалось, что британцу больше нужны союзники нежели американцу. В целом очень кайфовый, который в отличие от двух других позволяет играть наиболее агрессивно я бы сказал. Хотя если посмотреть серверную статистику, то увидим, что не всем он поддался.

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×