Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIoBu_3aJIn

Амер премЛК без ПЛО

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

415
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 078 боёв
Сегодня в 19:12:45 пользователь Nekrovul сказал:

Не тот случай, я слабо себе представляю как можно на дому прогнать столько итераций.

Зачему на дому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 17:13:39 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вы слишком категоричны. Могу вас заверить, у нас многие регулярно играют в игру. 
Я и сам последнее время играю часто, и уже не раз объединялся с «рандомами» в быстрые группы. Безусловно, это не обязательно, речь же идет о Случайных Боях, в них и результат бывает самый разный.

Подлодка не может вечно находиться под водой, после обнаружения, её запас автономности начинает стремительно снижаться, рано или поздно она всплывет и тут уже дело за малым. Если речь о победе по очкам, такое нередко случается и без участия подлодки, когда не можешь догнать эсминец, например, а все точки у соперника.

Он у меня под носом вертелся. И ничего у него не заканчивалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 17:14:42 пользователь Nekrovul сказал:

Он у меня под носом вертелся. И ничего у него не заканчивалось.

Прошу прощения, что мешало его подстрелить? По ней и ПМК должны работать и ГК, когда подлодка на перископной глубине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[LSTST]
Участник, Коллекционер
696 публикаций
13 376 боёв
Сегодня в 17:17:07 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Прошу прощения, что мешало его подстрелить? По ней и ПМК должны работать и ГК, когда подлодка на перископной глубине.

Должны и работают это 2 разные вещи. И мне кажется он не на перископной глубине был. При этом у него было около 3\4 акумуляторов и они явно не спешили закончится несмотря на то что он светился.

Изменено пользователем Nekrovul
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 16:14:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Как многие на форуме готовы отметить, мы не из торопливых ;)
У нас трудится команда больших профессионалов, и их задача не испортить вам удовольствие от игры, а совсем наоборот. 
Я прошу вас довериться им, но и не ослаблять бдительность, нам действительно важна конструктивная критика.:cap_like:

Можем ли мы увидеть статью после выхода 0.10.7 о списке кораблей с средствами ПЛО? Просто статью, где описаны в том числе и премиумные корабли, которые игроки будут покупать.

Сегодня в 16:36:16 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Если учитывать дальность хода торпед у BALAO (14км) и их скорость и её параметр заметности с кораблей (6 км)... 
По-моему, есть над чем задуматься одинокому линкору.:cap_haloween:

тогда почему часть (как минимум половина) линкоров игры осталась без средств ПЛО? 

Сегодня в 17:17:07 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Прошу прощения, что мешало его подстрелить? По ней и ПМК должны работать и ГК, когда подлодка на перископной глубине.

ПМК в нашей игре не предназначено противодействию эсминцам. Неужели оно будет хоть немного противодействовать подлодкам, которые меньше и ещё в различных положениях под водой?

Изменено пользователем TaH4IIK_T34
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 513 боёв
Сегодня в 18:14:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

нам действительно важна конструктивная критика.:cap_like:

Если это так, то вот что скажу..

 

В этом патче вы ухудшили характеристики Авиаудара (дальность уменьшили с 11 до 10 км)  у крейсера Эйндрахт , голландца 7 уровня, а в патчноуте об этом ни слова.... или иначе говоря , вы скрытно понерфили один из кораблей.... Так вот, НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ! :cap_horn:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 15:45:48 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Большинство комментирующих отталкиваются от своего индивидуального геймплея. Не забывайте, игра подразумевает командное взаимодействие и если у вас нет ПЛО, оно может быть у вашего товарища.
Тот же Ямато, которого упомянули выше, возможно, окажется в более уязвимом положении, оставшись один на один с подводной лодкой.

мы уже увидели какое командное взаимодействие против авиков (стадо в кучу)и эсмов(когда рлс в одну команду не забалансило, а в другой 4 штуки):cap_haloween: 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 182
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
В 11.08.2021 в 16:14:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Как многие на форуме готовы отметить, мы не из торопливых ;)
У нас трудится команда больших профессионалов, и их задача не испортить вам удовольствие от игры, а совсем наоборот. 
Я прошу вас довериться им, но и не ослаблять бдительность, нам действительно важна конструктивная критика.:cap_like:

Здравствуйте, раз уж вы так плотно засели в этой теме, ответьте пожалуйста на вопрос: как в (подробностях) работает захват цели при стрельбе из ГК по ПЛ? Напомню что стандартно при взятии прицела выше ватерлинии прицел наводится по вертикальной плоскости, проходящей через диаметральную плоскость корабля, а если ниже то по поверхности воды. В случае с ПЛ, когда над водой торчит только перископ или ПЛ на глубине до 10 м (когда она полностью под водой, но может быть поражена из ГК) , прицеливание должно работать по поверхности воды, либо нужно целиться очень точно в перископ, что сложно и непривычно. Очень жду ваш ответ

:Smile_honoring:

 

В 11.08.2021 в 16:14:41 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Как многие на форуме готовы отметить, мы не из торопливых ;)
У нас трудится команда больших профессионалов, и их задача не испортить вам удовольствие от игры, а совсем наоборот. 
Я прошу вас довериться им, но и не ослаблять бдительность, нам действительно важна конструктивная критика.:cap_like:

 

 

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Возможно, всему этому место во флудилке, не находите? 
Я буквально поинтересоваться ... :fish_aqua:

UPD: Я вообще писал это сообщение для другого топика, но по ошибке опубликовал тут =) 
Скрыл сообщение... подумал.. вернул сообщение.:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 401
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 09:38:44 пользователь ShotNoise сказал:

Здравствуйте, раз уж вы так плотно засели в этой теме, ответьте пожалуйста на вопрос: как в (подробностях) работает захват цели при стрельбе из ГК по ПЛ? Напомню что стандартно при взятии прицела выше ватерлинии прицел наводится по вертикальной плоскости, проходящей через диаметральную плоскость корабля, а если ниже то по поверхности воды. В случае с ПЛ, когда над водой торчит только перископ или ПЛ на глубине до 10 м (когда она полностью под водой, но может быть поражена из ГК) , прицеливание должно работать по поверхности воды, либо нужно целиться очень точно в перископ, что сложно и непривычно. Очень жду ваш ответ

:Smile_honoring:

Целиться в перископ, чтобы попасть в подлодку не надо - снаряды будут лететь над ней, так же как и если бы вы целились в корпус. Также напоминаем, что снаряды, взводясь об воду, наносят урон по области. Поэтому наилучшим решением будет целиться ниже самого корпуса, тогда снаряды будут лететь в цель.

UPD: @ShotNoise прошу меня простить, я опечатался, целиться конечно нужно чуть ВЫШЕ корпуса
  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
В 11.08.2021 в 11:59:40 пользователь TaH4IIK_T34 сказал:

Так оказалось, что премиумым американским линкорам не дали средств ПЛО, в отлитии от прокачиваемой американской ветки.

У Миссури есть ПЛО. Вчера в коопе запускал эскадрильи и топил подлодки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
Сегодня в 15:10:54 пользователь ACETON87 сказал:

У Миссури есть ПЛО. Вчера в коопе запускал эскадрильи и топил подлодки.

А как это визуально выглядит ? Рамку  на бульки  или  отрисовка силуэта идет  ? (Не могу пока  в  игру зайти  :Smile_unsure:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
5 913 боёв
Сегодня в 15:10:54 пользователь ACETON87 сказал:

У Миссури есть ПЛО. Вчера в коопе запускал эскадрильи и топил подлодки.

А Массачусетс и Джорджия которых вывели из продажи не заслужили видимо.

У Миссури и РЛС и ПЛО, а  Массачусетс и Джорджия и так сойдет.

Изменено пользователем TaH4IIK_T34
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 11.08.2021 в 13:26:51 пользователь Nekrovul сказал:

А как же курфюрст которого лодки будут наказывать за то что он пушит :cap_hmm:

Играй в кавая и проблем с ПЛ не будет :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
В 12.08.2021 в 19:45:06 пользователь Bifrest сказал:

А как это визуально выглядит ? Рамку  на бульки  или  отрисовка силуэта идет  ? (Не могу пока  в  игру зайти  :Smile_unsure:)

Нажимаю кнопку ПЛО. Поднимается эскадрилья, и дальше как буд то с корректировщика смотрю. Куручу колесо вперёд, камера поднимается и приближает картинку. В итоге вижу что за островами происходит. На воде появляется прямоугольный сектор сброса. Выбираю участок сброса и провожу атаку. Самолёты подлетают с задержкой, поэтому можно промахнуться. За раз можно провести две атаки в разные зоны. Дистанция атаки ограничена вроде бы 12,5км. Играл на Миссури в этом патче всего пару раз. Не понятно как это будет работать в близи. Всех нюансов не запомнил. В коопе потопил двух ботов на ПЛ, когда их обнаруживали союзники. Ещё катал Померанию и у нее вообще нет средств ПЛО, зато ПМК разносит их очень бодро когда те всплывают на перископную глубину возле корабля. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

Вопрос к разрабам....А по какому принципу кораблям дают глубинные бомбы? Почему не на всех кораблях они есть? Вышел я в ранги на Девоншире и обнаружил что я АБСОЛЮТНО беззащитен перед подводными лодками! На этом корабле НИЧЕГО нельзя сделать с подлодкой кроме как ждать ее всплытия!! Около меня в течении 3 мин плавала подлодка, я ее вижу, я уворачиваюсь от торпед, но я беспомощен перед ней. В конце концов она меня утопила все таки...Это полный пипец! Почему в игру ввели класс кораблей который невозможно дамажить? Это дикое преимущество! Почему от авиков я могу раскачать ПВО или тупо уворачиваться маневрируя? Здесь мало того что на некоторых кораблях вы не поставили глубинные бомбы, так еще и дали подлодкам самонаводящиеся торпеды. То есть, я даже увернуться не могу от них. Вы совсем с дуба рухнули?  

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 21:35:06 пользователь Lazinot сказал:

Вопрос к разрабам....А по какому принципу кораблям дают глубинные бомбы? Почему не на всех кораблях они есть? Вышел я в ранги на Девоншире и обнаружил что я АБСОЛЮТНО беззащитен перед подводными лодками! На этом корабле НИЧЕГО нельзя сделать с подлодкой кроме как ждать ее всплытия!! Около меня в течении 3 мин плавала подлодка, я ее вижу, я уворачиваюсь от торпед, но я беспомощен перед ней. В конце концов она меня утопила все таки...Это полный пипец! Почему в игру ввели класс кораблей который невозможно дамажить? Это дикое преимущество! Почему от авиков я могу раскачать ПВО или тупо уворачиваться маневрируя? Здесь мало того что на некоторых кораблях вы не поставили глубинные бомбы, так еще и дали подлодкам самонаводящиеся торпеды. То есть, я даже увернуться не могу от них. Вы совсем с дуба рухнули?  

а это шоб пПЛ было кого топить-иначе же на них играть не будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 833 боя
Сегодня в 21:35:06 пользователь Lazinot сказал:

Вышел я в ранги на Девоншире и обнаружил что я АБСОЛЮТНО беззащитен перед подводными лодками!

Не попадайте в такие ситуации

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 21:35:06 пользователь Lazinot сказал:

Вопрос к разрабам....А по какому принципу кораблям дают глубинные бомбы? Почему не на всех кораблях они есть? Вышел я в ранги на Девоншире и обнаружил что я АБСОЛЮТНО беззащитен перед подводными лодками! На этом корабле НИЧЕГО нельзя сделать с подлодкой кроме как ждать ее всплытия!! Около меня в течении 3 мин плавала подлодка, я ее вижу, я уворачиваюсь от торпед, но я беспомощен перед ней. В конце концов она меня утопила все таки...Это полный пипец! Почему в игру ввели класс кораблей который невозможно дамажить? Это дикое преимущество! Почему от авиков я могу раскачать ПВО или тупо уворачиваться маневрируя? Здесь мало того что на некоторых кораблях вы не поставили глубинные бомбы, так еще и дали подлодкам самонаводящиеся торпеды. То есть, я даже увернуться не могу от них. Вы совсем с дуба рухнули?  

Такие вопросы уже обсуждались на форуме

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×