Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Kirito______

Выбери новую карту!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

707
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
16 301 бой

На Фарерах надо бы водичку красную и дельфинов дохлых добавить - реалистичней будет!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[MRAK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
33 713 боёв
Сегодня в 22:23:29 пользователь hedede сказал:

а вид миникарт фактический где?

 

В Вологде где где где, в Вологде где. Карта одна, выбирают текстуру для неё.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[MAHAN]
Участник
3 100 публикаций
13 838 боёв
Сегодня в 22:23:29 пользователь hedede сказал:

а вид миникарт фактический где?

 

Первый разумный уточняющий ответ вопросом на вопрос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 192 боя

Все карты понравились, девушки постарались! Всем картам лайкнула!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[ZLOY]
Участник, Коллекционер
6 публикаций

Возвращайте старые карты, делайте не одну новую, а все три, чем больше карт, тем интересней гэймплэй. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[V-NOR]
Коллекционер
60 публикаций
31 425 боёв

Хотелось бы увидеть карты, а не пейзажи. Трудно голосовать за картинки.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проголосовал за Фарерские острова, красивые там пейзажи 👍

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Камчатка. Был там я. Давно. Очень. Красота суровая, мужская! То, что нужно настоящему моряку! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 19:27:17 пользователь AntyNATO сказал:

Камчатка. Был там я. Давно. Очень. Красота суровая, мужская! То, что нужно настоящему моряку! 

Ямайку делайте, солнце, песок ,пальмы ,ром и девки. Вот что нужно морячкам, а не унылая камчатка.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
621 публикация
25 155 боёв

У меня сакраментальный вопрос.Почему все новые карты темные.Ярких карт практически нет.Даже порт дракон и тот был перерисован в темной цветовой гамме.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв
В 18.09.2021 в 01:10:36 пользователь MIrall сказал:

А я вот скучаю..

  Скрыть содержимое

61dc99f4-2301-11e5-b402-e4115be59678.jpg

В 18.09.2021 в 01:46:17 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Когда смотрел на варианты карт, то же вспомнилась именно она

 

Вот прям аналогично. Сразу эта карта перед глазами появилась. 


Не рисуйте новые карты - верните старые!!! И не трогайте их асимметрию!!! Зеркальные карты зло!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 111 боёв

Господи!! Да хватит уже гор и островов, покрытых снегом не покрытых. или красно-кирпичных!! Дайте просто ВОДЫ для маневра и настоящего морского боя!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 477 боёв

Я с рождения всю жизнь живу на Камчатке. Добавьте пожалуйста ее!!!!!! Я ради нее вернусь в игру!

Изменено пользователем JustLooKeD
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Камчатку выбрал.

Сделайте один участок открытый, второй с островами, чтобы всем классам и уровням кораблей было интересно играть, ведь это же так просто реализовать. И как можно меньше тумана и размытия, поверьте не все сидят в упор у монитора, очень многие и я в их числе :cap_book: в игре сижу/лежу после работы на диване в зале перед теликом в стене, а это пять метров с лишним, и вся эта дымка/туман только лишний раз заставляет напрягаться и без того уставшие глаза... для киберкотлеток если таковые все-таки остались в этой игре есть моды-шмоды с убиранием всего и вся, а мы просто хотим на расслабоне поколотить друг друга полулежа как древние римляне :Smile_izmena:

P.S. оливками крупнокалиберными покидаться да бананами подводными поторпедировать друг дружку да особенно стояльцев заостровных, нам больше ничего и не надо, всех ваших новомодных блюров и трассировок лучей прости хоспаде тем более. Миру мир и с днем варенья корабли. 

 

P.S.S. Леста, вашему манагеру по акциям  мужики привет передайте пламенный, именно тому кто акцию на Миссури придумал, и повысьте его, он не зря есть свой хлеб.

Задонатить на 20к дублонов для того чтобы после выполнения задач получить цитирую ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ Миссури, вы серьёзно? Корабль который был доступен просто за свободку? Хотя не, все верно... это придумало дитя 21 века, это дитя смартфонов и лайков только могло такое придумать. Тысячу, хотя не, миллион и даже миллиард плюсов в карму этому человеку, верной дорогой идёт, карьера это всё. У нас в небезызвестной шаражке на букву Г тоже таких много, технического образования нет, но он супервайзер, приедет на месторождение и давай свое разученное из учебника всем доказывать и чуть что докладывать и даже штрафовать. Мы все понимаем, вы всего лишь разработчики, в такое время живем, контора на Кипре, заказчик и издатель они...в общем это просто бизнесплан, проект вышел на окупаемость и тд и тп.  Но вот вам мнение людей на которых вы с ваших же слов нацелены, отвечаю не только за себя - поддерживать проект рублем эта и подобные акции не просто не мотивируют, а даже отталкивают, поверьте - это говорю вам не только я ноунейм, а все мои друзья и даже почти все мои знакомые, за очень редкими исключениями, но те и по жизни такие были - увидел хватают покупают, развит хватательный рефлекс в общем, такое есть и в этом нет ничего плохого. Ладно, что то мы углубились в маркетинг, хватит уже... 

 

Поэтому с Днем Варенья я и все мы  поздравляем именно разработчиков и технарей, коим сам и являюсь правда частично. Леста, вы молодцы, только пожалуйста не превращайтесь в подобие ТОЙ самой контору по продаже раскрасок как кое-то из вашего города, а начинали они неплохо, вот только... ну сами знаете. Небезызвестную ведущую хотел бы поздравить отдельно) Но это всего лишь мечты. Ну и меня тоже поздравьте, я тачку наконец-то новую взял, урвал в кризис то наш успел) Именно ту что хотел, как по заявке что оставлял блин слов нет нарадоваться немогу, удачи братва всем и не унывайте, все будет хорошо !!! 

 

 

 

Сегодня в 15:28:16 пользователь JustLooKeD сказал:

Я с рождения всю жизнь живу на Камчатке. Добавьте пожалуйста ее!!!!!! Я ради нее вернусь в игру!

 

Сегодня в 11:37:33 пользователь Frozen30 сказал:

Господи!! Да хватит уже гор и островов, покрытых снегом не покрытых. или красно-кирпичных!! Дайте просто ВОДЫ для маневра и настоящего морского боя!!

Люто плюсую братва, вот только можно сделать проще - часть карты с очень маааааленькими островками, другая - чисто вода, для Хабара, для быстрых крейсеров, а то это тупое стоялово за островами в дымах задрало всех...динамики нет ёмоё блин ёпрст слов нет, не игра а кто кого перестоит блин

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв

Фареры.

P.S. А почему собственно не прикрепили голосовалку? 

В 19.09.2021 в 13:28:16 пользователь JustLooKeD сказал:

Я ради нее вернусь в игру!

Обещать - не значит жениться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[_SPB_]
Участник
62 публикации
12 790 боёв

Согласен, важнее не дизайн карты, а ее схема.

Хотим голосовать за схемы....

:cap_rambo:

Изменено пользователем orcsforeva
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Куда дели чистую карту без островов , что вы из игры сделали москитный флот , это же морская игра , а не танки на воде.)) Верните для мореманов чистую карту .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
21 513 боёв

интересно разработчики не могли приложить вид карт с верху ! вот взять камчатку где там море не понятно ! неужели мы должны оценивать карты по 3 скринам гор? ледников? и каких то марсианских полей !? ведь на данном рельефе морские бои не проводятся !

Изменено пользователем vyanemyanenen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 572 боя

Саму навигацкую карту опубликовывать планируют ?  

А то острова с пудрой это бодрит, но хотелось бы взглянуть на схему...

Изменено пользователем hoock_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×