Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.9] Хеллоуин

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[SSFB]
Участник
328 публикаций
16 913 боёв

сумеречная охота - а где счётчик боевых очков -??? 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 399 боёв
Сегодня в 19:34:59 пользователь Toss325 сказал:

Если в прошлые разы можно было нашпиговать его торпами и свалить в закат, то сейчас это не сделать и втроем во взводе. Что происходит ?

берется молниеносный в сетапе с Дальнобойными ТА и 2 любых сапорта, встаете перед респом между порталом и Распутиным, ближе к порталу, от респа Распутина надо отходить на 15 км, на всякий. Торпеды прокачивать на 14 км, больше не надо, остальное в скорость, ну и эсм спамит торпы, а сокомандники охраняют эсма от тех, кто респится рядом... пару раз убивал его так с рандомным взводом, беда в том, что после смерти его свита преследует ближайший корабль, так что надо быть поближе к порталу чтобы убежать

 

Фидбек по новым кораблям-монстрам: они все уступают молниеносному по фарму, пучеглаз так вообще не стоит тех усилий для открытия, большой снарядоприемник

Призы: так себе, мотивации играть или донатить совсем нет, капитаны без перков особых, камуфляжи не свободные

Новая валюта, ради новой валюты? Чем были плохи очки, как в прошлый раз? У вас уже 4 временные валюты в порту)

 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Сколько дают за потопление Распутина? На нем висит 15 000 очков. Но в прошлом году за бой все равно больше 5000 не давали, хоть потопил ты его или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Так себе... Научно-фантастический стиль Полигона не согласуется с мистическо-фэнтезийным стилем "Распутина" и к.о. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 399 боёв
В 21.10.2021 в 21:26:06 пользователь on_chas сказал:

Сколько дают за потопление Распутина? На нем висит 15 000 очков. Но в прошлом году за бой все равно больше 5000 не давали, хоть потопил ты его или нет.

5000 это максимум очков, которые можно собрать за один бой без выхода в портал, убиваете Распутина - 5 000 у вас есть, чтобы удвоить их надо выйти в портал, тогда получите 10 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 00:30:09 пользователь MuTpA сказал:

5000 это максимум очков, которые можно собрать за один бой без выхода в портал, убиваете Распутина - 5 000 у вас есть, чтобы удвоить их надо выйти в портал, тогда получите 10 000

Спасибо за информацию. Тогда непонятно зачем на нём висит 15000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 687
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 840 боёв
Сегодня в 09:55:16 пользователь on_chas сказал:

Спасибо за информацию. Тогда непонятно зачем на нём висит 15000.

так в группе очки на всех делит. т.е. убили втроём - каждому по 5к 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 21.10.2021 в 18:48:38 пользователь MuTpA сказал:

берется молниеносный в сетапе с Дальнобойными ТА и 2 любых сапорта, встаете перед респом между порталом и Распутиным, ближе к порталу, от респа Распутина надо отходить на 15 км, на всякий. Торпеды прокачивать на 14 км, больше не надо, остальное в скорость, ну и эсм спамит торпы, а сокомандники охраняют эсма от тех, кто респится рядом... пару раз убивал его так с рандомным взводом, беда в том, что после смерти его свита преследует ближайший корабль, так что надо быть поближе к порталу чтобы убежать

 

Фидбек по новым кораблям-монстрам: они все уступают молниеносному по фарму, пучеглаз так вообще не стоит тех усилий для открытия, большой снарядоприемник

Призы: так себе, мотивации играть или донатить совсем нет, капитаны без перков особых, камуфляжи не свободные

Новая валюта, ради новой валюты? Чем были плохи очки, как в прошлый раз? У вас уже 4 временные валюты в порту)

 

 

 

Насчёт фарма, это вроде баг, что списывается много серебра за корабли-монстры, обещали устранить и серебро вернуть. Я уже несколько лямов серебра недосчитался после нескольких боёв.

Сегодня в 09:58:43 пользователь Alexahiks сказал:

так в группе очки на всех делит. т.е. убили втроём - каждому по 5к 

Пока доходишь до Распутина можно уже 5000 насобирать, возле портала начинается замес обычно между игроками и их очки переходят к тебе после потопления. И многие стоят и ждут тебя возле портала отрядом, чтобы забить и очки у тебя отобрать, а заодно и улучшения, которые ты собрал за бой. Смысла потом воевать с Распутиным вообще нет. Лучше выехать в портал с 3-4 тысячами, чем пытаться собрать 5000 и не успеть выехать с ними.

Изменено пользователем on_chas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 949 боёв
В 21.10.2021 в 17:12:27 пользователь l7ocJleDHuu_TaHkicT сказал:

обменял  жетоны братсва что дали за задания вчера и купил жетоны сумеречной охоты)

 

Я поясню почему это важно для игроков. В любых событиях игроки внимательно следят за жетонами, чтобы понять, не упустили ли они что-нибудь. И речь всегда идёт о полученных жетонах. И когда игроки получили по 130 жетонов, а вы пишете про 200, то у игроков создаётся впечатление что они что-то упустили. К тому же 70 жетонов - 700 очков братства. За миссии дают 400, 500 и 550 (вроде) и вы могли купить скажем 140 жетонов. Просто чтобы не вводить игроков в заблуждение лучше не учитывать купленные жетоны или уточнять - 130 по заданиям и ещё 70 купил за очки братства 

 

 

В 21.10.2021 в 17:34:59 пользователь Toss325 сказал:

Что накрутили с Распутиным и его свитой в сумеречной охоте ? Игроков решили совсем выпилить из игры, я верно понимаю ? Его свита мало того что имеет лютый дпм так и еще снайперит  нехило. На эсме выжить километров с 5 уже нереально. Сам Распутин тоже не отстает, наваливает - мама не горюй. Как это вообще проходить ? Если в прошлые разы можно было нашпиговать его торпами и свалить в закат, то сейчас это не сделать и втроем во взводе. Что происходит ?

Об этом и речь. Мало того, что увеличилась сложность прохождения, так еще и наград нет совсем. Спс. Будет проще уйти с проекта. Биться просто не за что.

 

Нет смысла делать охоту выше 25к очков в день (вчера сделал 3 боя 10к, 5к и 10к и ушел а ранги). А операции вообще одноразовые. Ибо за второе прохождение вообще вроде ничего не дают.

 

Распутин отлично убивается одной молнией. Но ей нужно прикрытие, особенно в ближнем бою ибо торпеды 4-6 уровня скорости взводятся за горизонтом, а муталиски (или как они там) любят идти в ближний бой и часто идут на таран. С дистанции 12-14 км свита Распутина не мешает. Но идёт респ мобов (например в портале) и муты выносят одинокую молнию очень быстро даже без торпед. А если ещё и торпед дадут - совсем грустно. И гонять на максимуме регена и скорости не помогает для выживания на молнии.

В 21.10.2021 в 18:16:38 пользователь Polazna сказал:

сумеречная охота - а где счётчик боевых очков -??? 

 

Поскольку очки нужны только для БЗ, то и считаются они только там. Закрыли БЗ на 25к очков и все - дальше катание без профита. В этот раз на них ничего не купить.

 

В 21.10.2021 в 19:26:06 пользователь on_chas сказал:

Сколько дают за потопление Распутина? На нем висит 15 000 очков. Но в прошлом году за бой все равно больше 5000 не давали, хоть потопил ты его или нет.

 

Сумма в 15000 сделана так, чтобы команда из трёх кораблей с 0 очков получила в итоге по 5000 на каждого игрока. Когда будут отряды по 6 игроков, на Распутине будет 30к очков.

 

Сегодня в 10:01:29 пользователь on_chas сказал:

Насчёт фарма, это вроде баг, что списывается много серебра за корабли-монстры, обещали устранить и серебро вернуть. Я уже несколько лямов серебра недосчитался после нескольких боёв.

Пока доходишь до Распутина можно уже 5000 насобирать, возле портала начинается замес обычно между игроками и их очки переходят к тебе после потопления. И многие стоят и ждут тебя возле портала отрядом, чтобы забить и очки у тебя отобрать, а заодно и улучшения, которые ты собрал за бой. Смысла потом воевать с Распутиным вообще нет. Лучше выехать в портал с 3-4 тысячами, чем пытаться собрать 5000 и не успеть выехать с ними.

 

Сейчас многие игроки или дохнут или выходят в портал с 400-1200 очков. В прошлый раз я всегда делал полный отряд и до появления Авроры успевали на мобах и игроках набить в среднем по 4к очков. Сейчас же отрядом дай бог набить 2.5к. Соло получается 4-5к. Но только за счёт того, что 99% игроков от мобов отличаются только внешкой корабля.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

мой пучеглаз победил распутина !!!! дали 5000 опыта в конце 10 000 и смог доплыть до выхода  потому что  пучеглаз имеет отхил чем больше охраны распутина   приследует пучеглаз  тем больше отхил круто не зря проходил ивент и получил такого крутого ЗВЕРЯ как П у ч е г л а з )Спасиба круто!)))Скажите а мне ни какой флажок не дадут за то что убил распутина и выжил? бы ло бы прикольно такой флажок получить

)))

Изменено пользователем anonym_djLwlXfwRMRo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SEALS]
Участник
165 публикаций
11 148 боёв

А на след.неделе будет больше БЗ на сумеречные жетоны? Да и лимит на обмен жетонов братства есть. Я уж думал плотно засесть в этот режим, т.к. активно играю недавно, постоянных камуфляжей мало. Но больше одного на 9 лвл без вложений дублонов не взять, так посчитал. Да и по дублонам... выходит 5100, что уже равно камуфляжу на 10 лвл, пусть и не в антураже события.

 

А ещё заметил, что 130 жетонов всё равно можно получить, играя в обычных режимах. Получается и стимула играть в режим 0. Пока разберёшься во всех тонкостях режима, кораблей, он и кончится уже.

 

Возьму наверное в итоге 10 тыкв, вдруг повезёт в лотерейке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв
В 22.10.2021 в 20:54:29 пользователь l7ocJleDHuu_TaHkicT сказал:

мой пучеглаз победил распутина !!!! дали 5000 опыта в конце 10 000 и смог доплыть до выхода  потому что  пучеглаз имеет отхил чем больше охраны распутина   приследует пучеглаз  тем больше отхил круто не зря проходил ивент и получил такого крутого ЗВЕРЯ как П у ч е г л а з )Спасиба круто!)))Скажите а мне ни какой флажок не дадут за то что убил распутина и выжил? бы ло бы прикольно такой флажок получить

)))

а за пучеглаза сколько серебра снимают за каждый бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 627 боёв
Сегодня в 09:48:42 пользователь igor5let сказал:

а за пучеглаза сколько серебра снимают за каждый бой?

Не снимают серу за монстров-думал так и задумано что должны снимать а оказалось что баг и его пофиксили вчера.

Изменено пользователем kibertank912
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 183
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 951 бой
В 21.10.2021 в 19:26:06 пользователь on_chas сказал:

Сколько дают за потопление Распутина? На нем висит 15 000 очков. Но в прошлом году за бой все равно больше 5000 не давали, хоть потопил ты его или нет

И сейчас больше 5000 не дадут, в нём 15000 чтобы на всех в отряде хватило

В 21.10.2021 в 17:34:59 пользователь Toss325 сказал:

Что накрутили с Распутиным и его свитой в сумеречной охоте ? Игроков решили совсем выпилить из игры, я верно понимаю ? Его свита мало того что имеет лютый дпм так и еще снайперит  нехило. На эсме выжить километров с 5 уже нереально. Сам Распутин тоже не отстает, наваливает - мама не горюй. Как это вообще проходить ? Если в прошлые разы можно было нашпиговать его торпами и свалить в закат, то сейчас это не сделать и втроем во взводе. Что происходит ?

Я его на Мстителе утопил старыми добрыми ББ-шками и дистанцию держать можно и отрывают по 50к за залп в прямой борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 449 боёв
В 21.10.2021 в 18:48:38 пользователь MuTpA сказал:

Фидбек по новым кораблям-монстрам: они все уступают молниеносному по фарму

Опровергаю, клыкорук лучший соло рейдер, накрабить очки с ботцов и скушать парочку игроков на нём очень легко что позволяет быстро собирать очки. Шипоспин если есть руки имба, его просто невозможно поразить ни торпедами ни ГК если у него есть хоть капля мозга и дистанция свыше 7 км, ГК аннигилирует эсминцы за 2-4 залпа нет ни молниеносного ни гектора, перестреливает по изнурению все ЛК, единственный минус плохо хилится но дико вампирится в бою. А вот пучеглаз да, мусор, ГК косое урон как у шипоспина а КД куда дольше, единственное манёвренный и можно вкачать в фулл реген ХП. В целом корабли монстры получились соло классом. Они не дают команде особых плюсов и спокойно могут действовать в соло, однако наказывают за ошибки лёгкими цитадельками (шипоспина мутантовски могут цитаделить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[78SPB]
Участник
408 публикаций
8 210 боёв

Взял "Молниеносный" с дальними торпедами. Это же глаза сломать! Я из-за этого жёлто-зелёного рассветного света плохо вижу сектор пуска торпед, но главное практически не различаю жёлтый и зелёный сектора. По той же причине бывает не видно границы всплыва дальних торпед. Зачем мне вся эта красота???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 399 боёв
Сегодня в 00:40:57 пользователь drozd707 сказал:

Опровергаю, клыкорук лучший соло рейдер, накрабить очки с ботцов и скушать парочку игроков на нём очень легко что позволяет быстро собирать очки. Шипоспин если есть руки имба, его просто невозможно поразить ни торпедами ни ГК если у него есть хоть капля мозга и дистанция свыше 7 км, ГК аннигилирует эсминцы за 2-4 залпа нет ни молниеносного ни гектора, перестреливает по изнурению все ЛК, единственный минус плохо хилится но дико вампирится в бою. А вот пучеглаз да, мусор, ГК косое урон как у шипоспина а КД куда дольше, единственное манёвренный и можно вкачать в фулл реген ХП. В целом корабли монстры получились соло классом. Они не дают команде особых плюсов и спокойно могут действовать в соло, однако наказывают за ошибки лёгкими цитадельками (шипоспина мутантовски могут цитаделить)

соглашусь, в пвп они сильны, я больше был ориентирован на убийство босса поначалу, но сейчас пересел на монстров, соло-режим и 5к на пвп, на Распутина пофигу)

кстати, пучеглаз хорошо выносит мелких монстров в пвп, а в остальном все-таки шлак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 260 публикаций
19 956 боёв

Пучеглаз как раз командный товарищ - на нем 75% снижение урона на команду. А отхил отлично работает среди мутантов-свиты Распутина. Вот выхожу на таран, врубаем оба снижение урона - отскакиваем как мячики. зато мутанты втыкаются и дохнут моментально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 155 боёв

Настреливать в течение 4 недель по 50к чистяка ИЛИ по 130к биткойнов, пардон - боевых очков, могут теоретически многие. Но каков профит? Одна тряпочка или три кэпа. На выбор. Ну и две тыквы в неделю, из которых может выпасть и 250к серы. Да-да. Такой вот приз за задрот-марафон. Сумеречная охота сама по себе достаточно прикольная, но не настолько, чтобы рубиться только там, положив болт на всё остальное. Надоедает довольно быстро. Её единственный капитальный плюс по сравнению с классическими режимами - полное отсутствие присутствия подводных лодок, из-за которых рандом стал некомфортным, а говоря прямо - выбешивающим. Вывод - игра не стоит свеч. В смысле - задрот марафон по напряжённости прохождения и привлекательности геймплея не стоит тех призов, которые за него можно получить (особенно 250к серы доставляют радости).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[78SPB]
Участник
408 публикаций
8 210 боёв

Почему при добровольном выходе из боя по нажатию кнопки, я не могу затем воспользоваться этим кораблём, так как он "находится в бою"? Если меня убьют, то могу воспользоваться при выходе в порт до окончания боя, а если сам выхожу по желанию, то нет. Какой в этом смысл??? 

И почему в начале боя меня начинают атаковать сразу, а мои ТА ещё минуту к бою не готовы???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×