Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Правила игры и их трактовка

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:18:18 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Человек эмоционально высказал на форуме, по сути то, что многие, судя по всему, и так молча делают. 

Человек эмоционально высказался.

Разработчик эмоционально отреагировал. Что не так то?

Перестаньте уже делать из разработки обслуживающий персонал. Да и с обслуживающим персоналом не стоит разговаривать с позиции шантажа и угроз.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Хочу ли я такого человека к себе в команду? А мне все равно. У меня и так по кд в каждом бою от 10 до 12 таких человек в команде. На эсмах они отдаются в первые 5 минут боя, на кр они танкуют бортом линкоры красных и уезжают ваншотами в порт, на лк они толпой встают за остров, который даже перекинуть не могут и стоят там до конца. Этот человек в моей команде не займет чье то эксклюзивное место, он будет одним из 10-12 таких же как он. Всех отправим в кооп? Разработка защищает таких игроков, их нельзя оскорблять, с ними нельзя заниматься статшеймингом, для них сделали новые ранги, которые можно пройти просто количеством боем, им на официальных пятничных стримах говорят, что играть плохо это не позорно, для них вводят в игру пл. А потом Бах! Вытаскивают одного из десятков тысяч ему подобных и отправляют в кооп? Логика? Пусть играет... Но оставьте ему одни ленкорэ!!! Пока он рашит, я, прикрываясь его тушкой, наделаю своих грязных делишек и мы, может быть, даже победим! 

И если меня спросят, какого союзника себе хочу-того, кто рашит по восьмой или того, кто будет за островом стоять, я даже и секунды не промедлю с ответом. Для меня, стояние на лк за островом в углу карты гораздо хуже, чем раш. 

 

И обратите внимание, что послужило триггером для этого сообщения? Да-да, те самые пл и слоты, которые они занимают. Подобные темы не по одной в день создаются. Может стоит на этот факт обратить внимание? А не отправлять одного из ЦА в кооп?

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 11:31:46 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Для непонятливых, еще раз объясним, что угрожать и наказывать потому что я так хочу это неправильно.

Золотые слова.

Однако почему вы стесняетесь применить их к автору манифеста?

Да, разрабы ищут, как вы полагаете,  хоть какой-нибудь повод для его наказания. Но манифестант угрожает и, возможно, наказывает своим таким поведением ни в чем непровинившихся перед ним игроков. Вы считаете это достойным подражания?

Сегодня в 11:31:46 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Фомально, игрок идя в раш по центру ничего не нарушает в правилах игры (ну хочет он продавить центр), это его право играть как он хочет.

.....................

(принцип игры играть в рамках правил, а как играть это его дело).

2. Так углостояльцы и тылоходцы тоже формально ничего не нарушают, тем не менее даже защитники манифеста их порицают, а автора нет. Парадокс, однако.

1. Вы опять все правильно пишите, но, к сож, эти ваши слова к рассматриваемой ситуации никакого отношения не имеют, ибо ключевое слово это “играть”, а манифестант не играет, он лишь числится участником боя, а сам просто ждет когда его корабль утопят побыстрее.

 

Сегодня в 11:31:46 пользователь BOEHMOP_ сказал:

И не важно, что он сгоряча написал на форуме, правил он не нарушил. Никаких принципов игры он не нарушает 

1. Буквы он не нарушил, он нарушил дух, ибо почему-то полагает, что если ему плохо, то должно быть плохо и окружающим.

2. К сож, важно. Всегда и везде есть недовольные, в данном случае среди них можно условно выделить три категории:

2.1. те, про кого уже писали, что они молча делают так, как обещает автор манифеста.

2.2. Которые так не делают исходя из того, чего автору и его защитникам не хватает: уважения к другим игрокам.

2.3. И наконец те, кто просто не думал, а теперь, после прочтения того текста, скажут себе: “А что, так можно было?” и “Хм. А отчего бы не попробовать....”. Т.е. сам он может так и не делает, но некоторые после прочтения его произведения аполне могут начать.

 

 

З.Ы. А как вы оцениваете его метод? 1. Он улучшает игровой процесс, его интересность и увлекательность, вы хотите чтоб таких игроков в вашей команде было побольше.

2. Влияние отсутствует, что с ним, что без него -- эквивалентно.

3. Если их стабильно каждый бой будет по 2-4 штуки, то удалите игру.

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 183 боя

А я вот поставил себе цель: на авике 100 раз захватить точку на 10 уровне в начале боя. Цель безусловно благородная, правда из 15 боев ни разу не получилось, но я упорный...

Ну а как еще сделать миссию набить 10 лямов серы на Мидвее, при условии что я не умею и не хочу играть на авиках? Была бы альтернатива, но ее нет. Так что кому-то придется пострадать и правила я не нарушаю, урон наношу (правда немного и недолго). А то что не запрещено, то разрешено:Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 19.10.2021 в 21:50:23 пользователь TauVictor сказал:

Не не не. Ты пообещал ограбить банк, грабёж банков при этом не запрещён, но после того как ты написал, тебе говорят а теперь мы тебя накажем!

Нененене. Вы уже забыли те ваши слова, на которые я это ответил?

Вы там писали, что злой разраб спит и видит как бы помешать игроку делать так, как тот хочет.

Могу процитировать еще раз ваш тот текст.

В 19.10.2021 в 21:50:23 пользователь TauVictor сказал:

не не, вот не надо этой демагогии.

Отнюдь, это не демагогия  а наиэлементарнейшая логика.

В 19.10.2021 в 21:50:23 пользователь TauVictor сказал:

Это называется произвол, вы за произвол?

Какой еще произвол? Он же его не в вечный бан отправил или  не отнял все премы, наказание очень даже мягкое.

В 19.10.2021 в 21:50:23 пользователь TauVictor сказал:

Да нет, всё так как я написал.

Да не, все так, как написал я.

В 19.10.2021 в 22:50:51 пользователь TauVictor сказал:

Если ты при этом не бот, не афк и не мешаешь(А раш по центру не подходит ни под одно из данных явлений)? Думаю нет. 

Т.е. вы считаете, что система жалоб и похвалы не работает?

  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 20:38:50 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. вы считаете, что система жалоб и похвалы не работает?

Конечно нет. Это кнопка что б ты пар мог выпустить. Хотя может чат кому то и забанят время от времени. Ну или может совсем откровенного бота.

 

Сегодня в 20:38:50 пользователь _U2_Broiler сказал:

Отнюдь, это не демагогия  а наиэлементарнейшая логика.

Это демагогия, подмена тезиса называется ;)

 

Сегодня в 20:38:50 пользователь _U2_Broiler сказал:

Какой еще произвол?

Обыкновенный такой произвол, наказание за что то что не заслуживает наказания, с оправданием своих действий тем что "я могу!"

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 19.10.2021 в 21:52:02 пользователь Linegiv63 сказал:
  Показать содержимое

 

Я сам против афкашных, или которые уходят на край карты и там стоят, и даже против криворуких! Да да! Но в нашем случае нарушения Правил как таковых нет. 

Странно, ведь уходильщики и криворукие правил тоже не нарушают, однако тут вы против  а там нет......

Цитата

Я только что из боя, ПЛ просто испортил мне игру.  

1. А теперь представьте, что к тройке сливных эсмов, паре афк еще добавится  пара линков, которые рашат и тонут всед за эсмами на третьей минуте боя. Это вам игру не испортит?

2. Так мне каждый бой 23 человека портят всю игру, вот если б их не было, то я бы ух как сыграл.

Сегодня в 20:50:01 пользователь TauVictor сказал:

Это демагогия, подмена тезиса называется ;)

Отчего ж?

Автор предлагает деструктивное действие (или вы считаете предлагаемое  прогрессом?),  вы отстаиваете его право на это действие.

Где тут подмена и чего на что?

 

Цитата

Обыкновенный такой произвол, наказание за что то что не заслуживает наказания, с оправданием своих действий тем что "я могу!"

Вы, очевидно, не в курсе, что правилами всех возможных поступков не охватить и всегда найдутся индивидуумы ищущие и находящие всяческие лазейки. Позиция, подобная вашей, всегда имеет место до тех пор, пока ситуация не заденет самого этого позиционера, после чего радугу сменяют тучи.

Вот если у вас отберут квартиру с нарушением закона, то тут все понятно, а если без нарушения, то вы их тоже поймете, простите да еще гараж впридачу?

В 19.10.2021 в 22:39:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Простите, но сами разработчики, либо лица, представляющие их на форуме, неоднократно озвучивали, что в рамках правил игрок волен играть как ему угодно. В том числе - играть объективно плохо.

Я полагаю, что тут имеется в виду, что если человек старается, но получается плохо. Вряд ли тут идет речь о поддавках

К тому же этот ваш текст не относится к манифестанту, ибо он не играет.

Цитата

Раш по центру правилами не запрещен, более того, рашащий со старта и даже не стреляющий Кремль своей команде полезнее, чем такой же Кремль, уплывший на 25 км от ближайшего противника, точно так же не стреляющий оттуда. .

Вы подменяете понятия: речь идет об абсолютных (хорошо-плохо), а вы пишете про относительные (лучше-хуже). Разумеется, что одно плохое может быть лучше другого плохого, но ведь оно хорошим от этого не становится.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации
Сегодня в 20:51:22 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вот если у вас отберут квартиру с нарушением закона, то тут все понятно, а если без нарушения, то вы их тоже поймете, простите да еще гараж впридачу?

И это демагогия

 

Сегодня в 20:51:22 пользователь _U2_Broiler сказал:

Где тут подмена и чего на что?

Ну перечитай ещё раз. Тут разговор что человек играет как хочет, он может так играть, он ничего не нарушает, разраб пользуясь исключительно своим служебным положением решает, что может его наказать, просто "потому что могу!" Нету другой причины, её нету. И ты это оправдываешь. Когда к тебе начнут применять такой же подход, ты главное расслабься и получай удовольствие.

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:15:40 пользователь TauVictor сказал:

И это демагогия

Неа, это гротескный пример, поясняющий мою мысль.

Я ж вам еще про угон писал.

Цитата

Ну перечитай ещё раз. Тут разговор что человек играет как хочет, он может так играть,

Да, но он то НЕ ИГРАЕТ, просто жмет 4 раза одну кнопку и смотрит как кино.

Кстати, можно обойтись двумя: включить автопилот и тыцнуть куда идти.

Цитата

он ничего не нарушает,

Правила игры да. Но он не может поступать как угодно, всякая свобода заканчивается там, где начинается другая свобода. С чего это он взял, что если, по его мнению, ему кто-то что-то испортил, то это дает ему право испортить это другим людям, которые ему ничего не сделали плохого?

Цитата

И ты это оправдываешь.

Конечно. Более того, я бы был построже.

Цитата

Когда к тебе начнут применять такой же подход, ты главное расслабься и получай удовольствие.

 

Если за подобные же деструктивные действия, то без проблем. Удовольствия, конечно, не будет, но осознание “по делам моим и получаю” на месте. Так что 

--Оплошал я, государь

вот те сабля, хочешь -- вдарь.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 19:25:14 пользователь _U2_Broiler сказал:

Золотые слова.

Однако почему вы стесняетесь применить их к автору манифеста?

Да, разрабы ищут, как вы полагаете,  хоть какой-нибудь повод для его наказания. Но манифестант угрожает и, возможно, наказывает своим таким поведением ни в чем непровинившихся перед ним игроков. Вы считаете это достойным подражания?

2. Так углостояльцы и тылоходцы тоже формально ничего не нарушают, тем не менее даже защитники манифеста их порицают, а автора нет. Парадокс, однако.

1. Вы опять все правильно пишите, но, к сож, эти ваши слова к рассматриваемой ситуации никакого отношения не имеют, ибо ключевое слово это “играть”, а манифестант не играет, он лишь числится участником боя, а сам просто ждет когда его корабль утопят побыстрее.

 

1. Буквы он не нарушил, он нарушил дух, ибо почему-то полагает, что если ему плохо, то должно быть плохо и окружающим.

2. К сож, важно. Всегда и везде есть недовольные, в данном случае среди них можно условно выделить три категории:

2.1. те, про кого уже писали, что они молча делают так, как обещает автор манифеста.

2.2. Которые так не делают исходя из того, чего автору и его защитникам не хватает: уважения к другим игрокам.

2.3. И наконец те, кто просто не думал, а теперь, после прочтения того текста, скажут себе: “А что, так можно было?” и “Хм. А отчего бы не попробовать....”. Т.е. сам он может так и не делает, но некоторые после прочтения его произведения аполне могут начать.

 

 

З.Ы. А как вы оцениваете его метод? 1. Он улучшает игровой процесс, его интересность и увлекательность, вы хотите чтоб таких игроков в вашей команде было побольше.

2. Влияние отсутствует, что с ним, что без него -- эквивалентно.

3. Если их стабильно каждый бой будет по 2-4 штуки, то удалите игру.

Я уже писал вопрос не в стиле игры игрока а в трактовании правил на свое усмотрение. Т.е. если я рашу по центру потому что все достало это наказание, а если я рашу потому что надо выполнить задание на поподание ПМК это игра. Наказание было не за дело а за намерения, а это неправильно.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 531
[MAHAN]
Участник
3 083 публикации
13 770 боёв

Кто по центру раш затеял,

Ты подумай наперед

Твоя безумная задумка

Команде пользу принесет?

 

Если в раше ты разведкой

Был полезен, идя в бой,

Или разобрал эсминец,

То скажут дружно - ты герой!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 21:37:11 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Я уже писал вопрос не в стиле игры игрока а в трактовании правил на свое усмотрение.

А на чье усмотрение и кому следует их трактовать? Может вы за ввод штатного толкователя?

 

Сегодня в 21:37:11 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Т.е. если я рашу по центру потому что все достало это наказание, а если я рашу потому что надо выполнить задание на поподание ПМК это игра.

По-идее, именно так.

Если ты случайно задел кнопку и где-то все взорвалось, то это несчастный случай, а если специально подкрался и  выждал момент, то это преступление.

Сегодня в 21:37:11 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Наказание было не за дело а за намерения, а это неправильно.

Я ж вам написал, к чему могут привести эти намерения. А вы уверены, что действий не было?

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 777 боёв
В 19.10.2021 в 12:47:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Я разъясню свою позицию, почему и как было принято такое решение.

У нас командная игра, и нравится сетап, который выпал или не нравится, совершенно не дает никому права намеренно "убиваться" о противника - в случайном бою у нас по 12 игроков в команде, и я более чем уверен, что не всем и не всегда нравится, как собрался бой. Одному кажется, что у него:

  • меньше РЛС в команде, чем у противника
  • меньше инвизных эсминцев
  • напротив отряд из топового клана
  • раздражает авианосец в бою
  • отряд из Смоленсков
  • и так до бесконечности

А теперь представим, что каждый игрок, которого не устроил сетап будет вести себя подобным образом, будет вести себя как автор манифеста, то захотите ли вы сами играть в такое? Думаю ответ очевиден - нет, будет хаос и бардак. Поэтому подобное поведение недопустимо, но доказать его довольно сложно, но тут автор допускает вторую ошибку - он публично это декларирует на форуме, хотя обычно такие нарушение игроки приносят в ЛС и мы уже разбираемся в каждом конкретном случае. Кстати такие публикации нарушают Правила Форума, пункт  2.7.1. Призывы к нарушению Лицензионного соглашения

Ну и собственно, что же нарушил конкретно из правил игры автор манифеста, да тут все просто. Игрок сам признает, что так действовал злонамеренно, с вполне определенной целью: 

Что об этом написано в Правилах игры и кланов

Раздел 5. Неспортивное поведение в игре/принципы честной игры

В игре запрещены следующие действия (и аналогичные им):

5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

 

Действительно, больше всего тут подходит этот пункт, но он не до конца описывает ситуацию, в таком случае стоит вспомнить, что большая часть нашей работы связана с не самыми стандартными случаями, и не все случаи возможно описать в правилах, да и навряд ли нужно.

В таких случаях мы обращаемся к Разделу 1, пункт 3:

Безусловно мне понятны возмущения ряда игроков, но думаю вам самим не сложно представить, что будет с нашим проектом, если подобное поведение станет нормой в случайных боях, а потом и в других режимах, например в ранговых. 

Ну вот сегодня подобный "манифестант" играя в ранги на респе начал стрелять в союзника вследствие чего порозовел и самоубился. Он что первый раз так поступило? Вряд ли. И как обычно жалоба и реплей в ЦПП результата не возымели -  Добрый день, в обновлении 0.7.4 была введена новая система борьбы с неспортивным поведением. В связи с наличием системы, мы не принимаем жалобы на подобные нарушения. Спите спокойно.

А про пункты и правила вспоминают когда выгодно тому кто придумал правила

Скрытый текст

1979903817_.jpg.d9e03c00a0ec53ef5c334b49c149be46.jpg

 

Изменено пользователем probismark
дополнил
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 945
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 507 публикаций
26 201 бой
В 19.10.2021 в 11:17:35 пользователь Astrictt сказал:

Если обратить внимание на эту деталь, становится очевидно, что компания может счесть нарушением в теории, любое действие, даже если оно формально не подпадает под остальные пункты правил.

"... И в темный лес ягненка поволок."(с)

Сегодня в 20:25:14 пользователь _U2_Broiler сказал:

Так углостояльцы и тылоходцы тоже формально ничего не нарушают, тем не менее даже защитники манифеста их порицают, а автора нет. Парадокс, однако.

Нет. Был бы парадокс, ели бы "манифест" не удостоился высочайшего внимания, как его не удостоились до этого многие и многие апологеты "это-не-камандной-игры", ревностно отстаивающие свое право настреливать на Курфе 35к среднего с корректровщиком. Но этот отщепенец! Покусился! На святое! На подводные! Лодки!
А точнее даже не на лодки, а на приставочное пиу-пиу, которое разработка вскармливала кровью своего сердца на протяжении пары лет (с упорством, достойным лучшего применения, но это я так, брюзжу).

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя
В 20.10.2021 в 21:45:07 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Кто по центру раш затеял,

Ты подумай наперед

Твоя безумная задумка

Команде пользу принесет?

 

Если в раше ты разведкой

Был полезен, идя в бой,

Или разобрал эсминец,

То скажут дружно - ты герой!!!

Этот в центр полез и рад

Тому, что слился ракам.

Про такого говорят:

"Иди отсюда на ***".

 

Этот метит цели,

Точки берет тоже.

Про такого говорят -

Он вполне хороший)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 00:50:01 пользователь TauVictor сказал:

наказание за что то что не заслуживает наказания,

Почему это не заслуживает? Вполне себе заслуживает.

Сегодня в 01:15:40 пользователь TauVictor сказал:

Нету другой причины, её нету.

Ну как это нету?  Предотвращение бардака чем не причина?

 Блин, ребята вы поймите- разработка прямо таки обязана поддерживать порядок всеми доступными средствами. Иначе можно закрывать игру.

 З.Ы. У меня столько политических аналогий вертится на языке, когда буквоедство законов приводило к катастрофическим последствиям, но я, как законопослушный (хах) форумчанин, обойдусь книжными.

 Если бы Румата Эсторский физически устранил дона Рэбу, удалось бы избежать "Арканарской резни"

Дон Кондор медленно отчеканил:
— При чрезвычайных обстоятельствах действенны только чрезвычайные меры.©

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 274 боя

Наш эсминец сущий дьявол был -
Он не думал умирать!
Подсветил нам точку правую,
Крейсерам дым дал опять!

 

Но случилось вдруг негаданно:
РЛС его настиг!
Не прикрыли парня бравого,
Как итог бой слит!

 

Ремка КД, хилка КД, ГК КД,
Смерть в лицо нам дышит.
Веер торпед, ПТЗ нет, где же наш свет?
........

 

Изменено пользователем Pilat72
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 20.10.2021 в 23:51:22 пользователь _U2_Broiler сказал:

Странно, ведь уходильщики и криворукие правил тоже не нарушают, однако тут вы против  а там нет......

1. А теперь представьте, что к тройке сливных эсмов, паре афк еще добавится  пара линков, которые рашат и тонут всед за эсмами на третьей минуте боя. Это вам игру не испортит?

2. Так мне каждый бой 23 человека портят всю игру, вот если б их не было, то я бы ух как сыграл.

Уходильщики нарушают, пассивное ведение боя. Криворукие нет, но жаль:cap_haloween:

1.Это демагогия

2.Если вам каждый бой портят игру все 23 человека это наверное что то с вами не так.:cap_cool:

Нет смысла в таком общении. Я против бездумного раша и другого безумства. Я просто понимаю его отчаяние из за последних безумных изменений матчмейкера с богомерзкими пл. Нервы не железные.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 149
[W-D-W]
Участник
3 079 публикаций
12 144 боя
В 20.10.2021 в 18:21:46 пользователь suiZidal сказал:

Человек эмоционально высказался.

Разработчик эмоционально отреагировал. Что не так то?

Перестаньте уже делать из разработки обслуживающий персонал. Да и с обслуживающим персоналом не стоит разговаривать с позиции шантажа и угроз.

Да ладно если бы разработчик просто эмоционально отреагировал, он-то пообещал "пасти" игрока аки спецслужбы. А это уже не очень.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 10:52:08 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Да ладно если бы разработчик просто эмоционально отреагировал, он-то пообещал "пасти" игрока аки спецслужбы. А это уже не очень.

А что его "пасти"? Он кстати просто в сердцах наговорил, а на деле как играл так и играет, ничего не нарушает. Статистика не соврёт

З.Ы. Не знаю почему убрали ссылку на его статистику на Прошипс, что это нарушает не пойму. Но короче, там у него всё ровно, нарушений не было по дамагу.

Изменено пользователем Linegiv63
убрал ссылку на статистику игрока
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×