Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Kearsarge — американский премиумный линкор-гибрид IX уровня (стартовая)

В этой теме 379 комментариев

Рекомендуемые комментарии

677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
Сегодня в 17:45:34 пользователь nimx3 сказал:

Ну-у не знаю, внешне он няшный. - имхо. Причем очень даже ничего. На вкус и цвет - фломастеры разные.

Какая там няшность? Он просто корабль-***!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
В 24.10.2021 в 16:56:48 пользователь Nik1972ab сказал:

Какая там няшность? Он просто корабль-***!) 

Форму палубы видел?  Стрелка)). Жирная правда. 

Там даже лифт есть. Походу для самолетов. Квадрат на палубе - это он. 

Не-не. Чисто, как инженерное решение - он приколен. А все, что было проработано..  для того времени.. имеет свою красоту. Сомневаюсь, что вы бы с оглядкой на возможности по запросу флота смогли бы что-то придумать лучше будь вы в то время и на их месте. 

В 23.10.2021 в 17:27:41 пользователь VovaTS_1 сказал:

Корабль какой то слегка нелепый, орудия мне понравились, большой залп, калибр хороший, да броня не очень. А самолетики только отвлекают, пока ими занимаешься тебе наносят урон, потому как корабль здоровенный. И урон от самолётов слабый. Но шлепать по 25- 30 тысяч урона в 10-ки, это весело. Может быть лучше и играть не особо думая о авиагруппе, целее будешь. 

Ну-у.. как бы? Я уже говорил.. 

Вообще, если нужен ближний бой - возьми другой корабль. А самолеты? 

В тактическлм плане все Ж. Для команды подспорье не хилое. Особенно, когда противник за дымами накопил силы и готовит вам фланговый звиздец. 

Я серьезно. )  Хоть успеешь, да не только ты, но и союзники, взять мыло и прыгнуть в тапки. Одеть лыжи. И махать транпорантом. ) А не как Вася - на дно бульк,  когда тайное станет явно. 

 Понимаю, вам просто уже все чуть..  пристыло. Нет - самолеты это не оружие номер одЫн. Никто вас не заставляет, но надеются. Что вы не наложаете. . в определенный момент, в погоне за домажкой. . на своем Кирзаче. Потому как потеря даже полуавика для команды - как света - грусть и печаль. Поэтому нет - забывать про самолеты точно не стоит. 

 Я так  понимаю.. нужно сохранять некий баланс. Да, это сложно, а все сложное не всем отрадно. Хотя более фаново в своем ногибе, если суметь, смочь или как оно правильно? 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 833
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
Сегодня в 21:18:15 пользователь AutismScreeching сказал:

Кто-то тестил как данному чуду влетает от Венеции\Коломбо?

А что тут тестить? Посмотри пробитие ПББ-снарядов, и толщины бронирования Керсарджа.

Я почти уверен, что ты сам сможешь дать ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 571 бой
Сегодня в 21:31:35 пользователь Chelicera сказал:

А что тут тестить? Посмотри пробитие ПББ-снарядов, и толщины бронирования Керсарджа.

Я почти уверен, что ты сам сможешь дать ответ.

Ну влетает, и  что ?  Много этих самых ПББ  в боях?  

 

Сегодня в 13:39:29 пользователь Kratbowl сказал:

Вот будет мне нечего брать за уголь и он будет последним в магазе (это едва ли возможно, но допустим) - и то подумаю 300 раз.

Пока вы будете думать его от туда уберут   как к примеру Смолу и Тундру ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Крутая лодка, особенно для отряда, способна очень сильно портить жизнь противнику, но очень больно получает от ПББ и британских линкоров. 

Звено тоже очень даже сильное, по линкорам случалось засаживать по 15-17к, правда для крейсеров и эсминцев оно слабо годится. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
В 24.10.2021 в 23:28:22 пользователь Sashelo сказал:

Пока вы будете думать его от туда уберут   как к примеру Смолу и Тундру

Я жалеть вообще не буду - у меня амерлк здорового человека есть, Джорджия (да, нет Миссури, ну что ж, не успел тогда). Самолётики мне абсолютно не интересны, поэтому не моё это. Я про Смолу уже говорил и добавлю про Тандер - Кирсардж вообще не рядом с ними. Про Смолу уже 17 раз сопли пережевали, там всем всё давно понятно, почему он экстренно выведен. По Тандеру, собственно, тоже видно по сей день - даже после 2х нерфов дальности это всё ещё один из самых неприятных для противника линкоров 10лвл.

А эта гладильная доска... Она реально жрёт хлеще бритов, ей Айова 15к с 20км отрывает в небольшой подворот. Посмотрел несколько видео - искренне не понимаю, откуда столько восторгов. Недавнее видео Медузки как апофеоз - там же вокруг него с обеих сторон никакие игроки были. Просто у него было таких больше и он проиграл. Но и он на этой доске клал откровенно слабых игроков. В боях 9-10 на этом будет чуть лучше Норки из-за самолётов (да и пардон, на них тоже нужна сноровка, это не с ГК пулять). Даже такие же американские 406мм Кирсарджа разваливают спокойно, а уж 457-460 просто уничтожает в любую проекцию с закрытыми глазами. Тут имбой вообще не пахнет. Знаете, очень напоминает Констеллейшн. Тоже соплей на старте было удивительно много, в итоге их даже в блицах было меньше, чем веточных немецких крейсеров столетней давности, а в рандоме среди 8 они уже и не попадаются.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc
Скорректировал пост
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
806
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
960 публикаций
23 778 боёв

Граждане прикупившие, расскажите как у него с живучестью? Правильно ли я понимаю, что в авиапалубу залетает вообще все? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 337 боёв
Сегодня в 10:07:41 пользователь vlaradavr сказал:

Граждане прикупившие, расскажите как у него с живучестью? Правильно ли я понимаю, что в авиапалубу залетает вообще все? 

Палуба емнип 38. Сыграно 4 боя на «так себе». Больно прилетает от Мусь, Кремля. Фугасы Тандера нормально так отрывают. Чего-то прям совсем плохого про корабль сказать не могу. Поиграем, посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 11:07:41 пользователь vlaradavr сказал:

Граждане прикупившие, расскажите как у него с живучестью? Правильно ли я понимаю, что в авиапалубу залетает вообще все? 

  Скажу так.. более менее за 73 боя. Я пересмотрел перки и модки несколько раз. 

Прежде, чем  в тебя что-то залетело, надо, чтоб тебя для начала увидели. Кормой и носом корабль танкует. Причем на достаточно высоком уровне. Конечно не выше многих, но достаточно высоком. Если учесть 84 300 очков боеспособности то вытягивать все перки в живучесть - не имеет большого смысла. А вот в борт он реально выхватывает от ПББ. И ББ может сильно огорчить. Но, что интересно ББ в курятник дает сквозняки и рикошеты от палуБ(их две). И если только вам повезет чисто в цитку, которая на уровне воды то да как-то. Это вопрос скилла - подставлять борт противнику, не когда НЕ нужно, а когда нужно.  Так вот вся концепция полуАВ строится на том, что вы более информированы на этот случай, чем противник..- и это работает. Наглеть под противника явно не стоит. Вас просто белым через пожары и ОФ высосут как конфетку, добавят торпед и вы быстро закончитесь. но если все делать по уму и аккуратно - то можно многое.

В 24.10.2021 в 22:18:15 пользователь AutismScreeching сказал:

Кто-то тестил как данному чуду влетает от Венеции\Коломбо?

За Коломбо не скажу, но да в борт от Венеции может залететь на минус 20к. 84-20-20=44+отхил. Так вот.. ответ ведь тоже будет.. 12шт 406-го просто эту Венецию могут уконтропупить залпом. И даже если нет то авиация следом вынет то что осталось. Надо чуть реальнее смотреть на вещи. Потому как вы на Венеции можете его увидеть уже после того как штурмовики по вам отстреляются, а снаряды на подлете.

 С Коломбо? - это ведь тоже 10-ка? А не кажется ли вам странным сравнивать 10й ЛК и 9-й? Это ведь троллинг? Просто скажите, что вам завидно и мы поймем.

 Напомню, корабль можно приобрести не только за реал, но и за уголь. А уголь заменяется сталью, если не хватило. И вполне реально с купоном.. его взять бесплатно, если конечно играть в игру вечерами. Да, - брать стоит. По крайней мере именно в таком виде. НО .. я неадеюсь его не понерфят.... - но такая возможность вполне есть.., если его будет катать игроки подобные Медузко. Но уже после того как наберется критическая масса владельцев.

Скрытый текст

 

По мне основной минус корабля - это то, что он не тащит победу. Вы хоть пол команды перебейте - победы то нет. Это как с Азумой. Гора дамага, а побед - так себе. Хотя многие уверены в обратном.. - но не мне их судить. Точки берет Поммерн. На Корсарге вы можете отогнать с точки, оказать помощь в отбитии, но вот захватить ее... - в большинстве случаев сами - врятли. Мы жили хорошо, но не долго. И без точек.)

Изменено пользователем nimx3
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 527 боёв
Сегодня в 09:19:59 пользователь Kratbowl сказал:

Я жалеть вообще не буду - у меня амерлк здорового человека есть, Джорджия (да, нет Миссури, ну что ж, не успел тогда). Самолётики мне абсолютно не интересны, поэтому не моё это. Я про Смолу уже говорил и добавлю про Тандер - Кирсардж вообще не рядом с ними. Про Смолу уже 17 раз сопли пережевали, там всем всё давно понятно, почему он экстренно выведен. По Тандеру, собственно, тоже видно по сей день - даже после 2х нерфов дальности это всё ещё один из самых неприятных для противника линкоров 10лвл.

А эта гладильная доска... Она реально жрёт хлеще бритов, ей Айова 15к с 20км отрывает в небольшой подворот. Посмотрел несколько видео - искренне не понимаю, откуда столько восторгов. Недавнее видео Медузки как апофеоз - там же овощи были откровенные вокруг него с обеих сторон. Просто овощей у него было больше и он проиграл. Но и он на этой доске клал откровенных "алёш" и бортоходов. В боях 9-10 на этом будет чуть лучше Норки из-за самолётов (да и пардон, на них тоже нужна сноровка, это не с ГК пулять). Даже такие же американские 406мм Кирсарджа разваливают спокойно, а уж 457-460 просто уничтожает в любую проекцию с закрытыми глазами. Тут имбой вообще не пахнет. Знаете, очень напоминает Констеллейшн. Тоже соплей на старте было удивительно много, в итоге их даже в блицах было меньше, чем веточных немецких крейсеров столетней давности, а в рандоме среди 8 они уже и не попадаются.

Ну геймплей на нем поразнообразней, я вот авики не люблю, а линкоры наоборот. Самолётик очень злой, дамажит поджигает светит. Сам линкор выхватывает конечно, сам может раздать но не всегда. Играть интересно, необычно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 13:09:32 пользователь Fillota сказал:

Самолётик очень злой, дамажит

Да я видел. Выхватывает очень знатно за налёт. Пока что... Вот это "правиться" и будет. Если не будет, лично я очень сильно удивлюсь. В остальном это тупо плюс-минус норка с +башней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв
В 22.10.2021 в 09:44:00 пользователь nimx3 сказал:

     ОФы, если сравнивать с Азумой 9стволов 20с 5100/27%/52мм 836м/с, .. самому интересно..   Kearsarge 12стволов 36с 5700/36%/68мм  820 м/с :Smile_Default:.

Чисто по ДПМ может и проиграет, а вот на вес залпа.. - будет очень больно . Короче ..залповый офник.

один вопрос только. зачем вот это вот все при наличии прокачиваемого коня с эльфийскими фугасам и не менее эльфийской хилкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 14:17:36 пользователь plsql сказал:

один вопрос только. зачем вот это вот все при наличии прокачиваемого коня с эльфийскими фугасам и не менее эльфийской хилкой?

У меня нет никаких коней. Даже эльфийских. Я писал выше почему. Мне интересно все универсальное и интересное в разнообразии. При достаточном калибре.

Это тяж. КР корабли типа Поммерн и вот этот сарай, хотя там список большой, чего еще нет. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

конкверрор, лк10 британской ветки, который выжигает, куда там йошино, и хилится на 2/3 влет. ладно, был тандерер угольный, который был точнее коня, умел еще и в бб и который вывели из продажи.

зачем нужен кирсарж, кроме как для коллекции? вот в чем вопрос. если оно под фугасы точено, по вашим же словам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 14:25:57 пользователь plsql сказал:

конкверрор, лк10 британской ветки, который выжигает, куда там йошино, и хилится на 2/3 влет. ладно, был тандерер угольный, который был точнее коня, умел еще и в бб и который вывели из продажи.

зачем нужен кирсарж, кроме как для коллекции? вот в чем вопрос. если оно под фугасы точено, по вашим же словам?

М-м он может и на ББ. Их долгий полет.. как бы намекает, что их не всегда и не везде применить. Больше на средних и ближних дистанциях.  Мне лично трудно. Но они есть как и у Азумы, тут даже получше и в уроне и в пробитии. НО у Азумы они летят также быстро как и ОФ. А здесь - нет.

Вообще, если взять перк на капитана Хелси Заряжающий. Главное не забывать, о разнице в упреждении. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв
Сегодня в 13:37:37 пользователь nimx3 сказал:

Но они есть как и у Азумы, тут даже получше и в уроне и в пробитии. НО у Азумы они летят также быстро как и ОФ

ммдя :) азума все же бкр с 12", кирсарж таки лк с 16"

посмотрел вики - мама мия, 701м/с у бб снарядов. это антирекорд, по моему :) в общем, кораблик на любителя...

я, пожалуй, воздержусь.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 681 бой
Сегодня в 14:44:37 пользователь plsql сказал:

ммдя :) азума все же бкр с 12", кирсарж таки лк с 16"

посмотрел вики - мама мия, 701м/с у бб снарядов. это антирекорд, по моему :) в общем, кораблик на любителя...

я, пожалуй, воздержусь.

Я убрал модку на дальность, поставил на поворот башен. НэБери). Я вот даже на Аляске по этому случаю снял орудийный модуль и поставил ПВО.:Smile_popcorn:Там есть кому взять. И как игроку, мне до лампочки.. будет ли он у вас или нет. Мне с его продаж не капает. Ни финансов и иным способом.

Изменено пользователем nimx3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 527 боёв
Сегодня в 13:25:57 пользователь plsql сказал:

конкверрор, лк10 британской ветки, который выжигает, куда там йошино, и хилится на 2/3 влет. ладно, был тандерер угольный, который был точнее коня, умел еще и в бб и который вывели из продажи.

зачем нужен кирсарж, кроме как для коллекции? вот в чем вопрос. если оно под фугасы точено, по вашим же словам?

С конем они в корне различаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×