Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Бабаевский» и сокровища таинственного сундука

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 448
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 668 публикаций
9 044 боя

Бабаевский …. Бабаевский …..А у Алегровой на эту тему нет ни одной песни ….:cap_old:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

интересно а олигарха озвучат. это сразу прем пожизненный и персональный манагер по продажам.наши что то молчат. разрабы не появляются в теме.скучно все это хапнуть и нечего хотеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 668 публикаций
9 044 боя
Сегодня в 21:49:24 пользователь a11eksandr сказал:

интересно а олигарха озвучат. это сразу прем пожизненный и персональный манагер по продажам.наши что то молчат. разрабы не появляются в теме.скучно все это хапнуть и нечего хотеть.

Не надо детей Бабайкой пугать )) пусть все будет тихо ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:35 пользователь dobby_fm сказал:

Понял, что серьезные призы. Больше ничего не понял. Зашел на сайт - поглядел на комнату. Все.

Ощущение, что попал в реалити-шоу "Почувствуй себя идиотом". Не очень приятное чувство. Но особо не огорчаюсь, наверняка потом объяснят, что все было просто.

К бабаевскому шоколаду отношусь хорошо, меньше покупать не стану.

Интересно, кто не доработал...

Если Вы не следили за тем, как проходили квесты на первых итерациях в WoT, зачем писать такую информацию? 

Как и что расскажут позднее, а пока что процесс головоломки запущен. Не надо выдумавать, что Вас принудили в нем участвовать, а потом на это и обижаться.

Я скажу, так бонус-код загадку в порту тоже не с первой попытки разгадали...

 

Текущий квест для терпеливых и внимательных людей, если большинство заходит ради наживы и халявы - простите он не для Вас.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BUSTO]
Участник
47 публикаций
17 806 боёв
В 01.11.2021 в 23:07:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Если Вы не следили за тем, как проходили квесты на первых итерациях в WoT, зачем писать такую информацию? 

Простите, а причем тут WoT?

Понятно, что "разработчик" игр формально один, только с какой стати игроки одной игры должны следить за другой?

 

И причем тут бонус-код загадка в порту? Игроки знали, что она есть, но не заморачивались, если им это не интересно, либо не знали вовсе. Тут же анонс квеста всем под нос сунули в новости на портале и в клиенте, но сама суть и условия квеста оказались не ясны для большинства игроков. То есть люди даже не имеют шанса принять решение о том, интересен ли им такой квест или нет, так как они ничего о нем не понимают. Улавливаете разницу?

 

В 01.11.2021 в 23:07:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Текущий квест для терпеливых и внимательных людей, если большинство заходит ради наживы и халявы - простите он не для Вас.

Вам может это показаться странным, но большинство игроков заходит в игру ради УДОВОЛЬСТВИЯ от ИГРЫ, а не попыток понять, чего от них вообще хотят.

Впрочем, как показало общение на данном форуме, такие оплошности никто признавать не будет - максимум будет пачка банов наиболее недовольным, даже если их комменты не несут яркого негатива или оскорблений. 

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[OSTO8]
Участник
68 публикаций
12 759 боёв

я понял одно, лучше обходить этот псевдошоколад стороной, как и его квесты

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 357 боёв
В 01.11.2021 в 23:07:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Если Вы не следили за тем, как проходили квесты на первых итерациях в WoT, зачем писать такую информацию? 

Как и что расскажут позднее, а пока что процесс головоломки запущен. Не надо выдумавать, что Вас принудили в нем участвовать, а потом на это и обижаться.

Я скажу, так бонус-код загадку в порту тоже не с первой попытки разгадали...

 

Текущий квест для терпеливых и внимательных людей, если большинство заходит ради наживы и халявы - простите он не для Вас.

Вторая серия. Не понял в чем меня обвиняют. Вот вообще не понял. Дежа вю.

Я расписал свое мнение Вам в личку.

Ну не для меня - значит не для меня.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
11 819 боёв

Я так думаю всё будет просто супер,но участвовать походу не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Нажал вчера на кнопачку, появилась темная комната в которой школота изрыгает нецензурную брань. Думал, что попал в 6 палату Кащенко. Ничего не понял, но было интересно. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 239
[KOM]
Участник, Коллекционер
709 публикаций
10 946 боёв

Я в игру захожу чтобы деградировать, а не ребусы решать. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 733 боя

Там всё действо происходит с 19 по 21 по МСК. Надо разгадывать, высматривать всякие цифры, буквы, коды, короче решать ребусы, по типу как в игре был квест. Квест многоуровневый, в 0.00 начинается другой день и другие, но пока, что вопросов больше, чем ответо в

0452452.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[IYI]
Бета-тестер
10 публикаций
8 534 боя
В 01.11.2021 в 23:07:19 пользователь Fantastic_Approved сказал:

если большинство заходит ради наживы и халявы - простите он не для Вас.

Не подскажете, а что тогда для меня? Где наживу и халяву серьёзными призами раздают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[445M]
Участник
3 публикации
528 боёв

Там огромный квест с 26 заданиями, разгадка которых и приведет к призам. Задачи да, сложные, наскоком не решить. Там народ над некоторыми уже 3 день мучается (кстати, кто-то уже 2 задачи решил и получил 1 приз какой-то нематериальный). Основные места - это дискорд и сайт. Видео с сайта дублируется на Ютубе. Чтобы разгадывать надо идти в Дискорд. Если есть какие-то вопросы читайте там закрепы и обращайтесь к Волонтёрам. Вчера, например чат (некоторые из него) управляли живым человеком онлайн, чтобы в определенном помещении разгадать задачи. Самое важное обычно происходит с 19 по 21 по Москве (Час Собаки). И да, есть определенная аналогия с тем Квестом, что проводили в Порту. Только это ещё сложнее.

Изменено пользователем Centaurion
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 039 боёв

Не только лишь все смогут смочь разгадать загадку.  Дискорд ещё какой-то. В следующий раз в заголовке так сразу и пишите -  "Данная активность для не только лишь всех".

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 09:55:17 пользователь Centaurion сказал:

Там огромный квест с 26 заданиями, разгадка которых и приведет к призам. Задачи да, сложные, наскоком не решить. Там народ над некоторыми уже 3 день мучается (кстати, кто-то уже 2 задачи решил и получил 1 приз какой-то нематериальный). Основные места - это дискорд и сайт. Видео с сайта дублируется на Ютубе. Чтобы разгадывать надо идти в Дискорд. Если есть какие-то вопросы читайте там закрепы и обращайтесь к Волонтёрам. Вчера, например чат (некоторые из него) управляли живым человеком онлайн, чтобы в определенном помещении разгадать задачи. Самое важное обычно происходит с 19 по 21 по Москве (Час Собаки). И да, есть определенная аналогия с тем Квестом, что проводили в Порту. Только это ещё сложнее.

Где вы увидели на той картинке 26 заданий? "управляли живым человеком онлайн" - это вы о чем? В дискорде кроме матюков малолеток ничего не нашёл.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARGON]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
36 145 боёв
В 02.11.2021 в 20:41:01 пользователь on_chas сказал:

Где вы увидели на той картинке 26 заданий? "управляли живым человеком онлайн" - это вы о чем? В дискорде кроме матюков малолеток ничего не нашёл.

Если набрать status в дискорде в чате квеста, то бот Кетле сообщит о состоянии прохождения квеста. Всего задач 26, из них на сегодня доступно 5(8). Две задачи уже решены.

Изменено пользователем Dark_elf9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[-AK47]
Участник
46 публикаций
8 730 боёв

Оо, спасибо, вспоминая как было в Wot, такое точно мимо меня)) Субъективно мой отзыв и мое мнение, конечно. Но катать по городам собирая фрагменты :cap_wander_2: - нет возможности. Узкоспециализированный квест, кому интересно разгадает. Был бы полностью онлайн доступен, может и был для более широкой аудитории.

 

Кто не понимает о чем речь - советую посмотреть стрим Вспышки о том, каким был прошлый квест Бабаевского - на youtube не сложно найти..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Никто не обратил внимание на ограничение в правилах :etc_swear: https://tps.babaev.ru/rules/

Цитата

3. Права и обязанности

3.1. Права и обязанности Участников Акции:

 Участниками Акции могут быть дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет (либо не

достигшие 18 лет, но приобретшие дееспособность в полном объёме в порядке, предусмотренном действующим

законодательством РФ), являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на

территории Российской Федерации, на привлечение внимания которых направлена проводимая на основании

настоящих Правил Акция (далее – «Участник»)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

История сложная, но интересная.

Кто-то уже прошёл? Что нашли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×