Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.11] Празднование Нового года.

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 322
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 098 публикаций
29 596 боёв
Сегодня в 13:12:13 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

т-61 редкий?

Да, он в списке редких, так как выведен из продажи, видимо.

Сегодня в 13:12:13 пользователь TALLIKEHT_U3CCP сказал:

он у меня в порту пылится походу с прошлого НГ упал.

Ценное знание.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[IMF]
Участник
29 публикаций
21 593 боя

Парни, заранее извиняюсь за вопрос не в тему - надеюсь тут оперативно ответят.
Пятничный стрим на твиче отменен, просто отменен без какой-либо дополнительной инфы. А как же Благотворительный стрим Save the Children???
заранее спасибо.

Изменено пользователем Roman_F0mi4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 286 боёв

Вообще, концепт коробок в танках намного приятней. Много голды и уникальные танки. А тут тряпок - очень много, корабли все неуникальные и 1% шанс на выпадение редкого корабля))) Помню, в танках чтобы получить новый танчег брал по 100+ коробок, а тут вообще не хочется, получать 6-7-8 уровни с коробок? Да проще так купить то, что хочешь, а шанс действительно стоящего кораблика настолько мизерный, что даже всерьез воспринимать нельзя. Так что купил я на сертификаты коробочек, а за нал не хочется, нет стимула

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 12:53:46 пользователь MuTpA сказал:

Вообще, концепт коробок в танках намного приятней. Много голды и уникальные танки. А тут тряпок - очень много, корабли все неуникальные и 1% шанс на выпадение редкого корабля))) Помню, в танках чтобы получить новый танчег брал по 100+ коробок, а тут вообще не хочется, получать 6-7-8 уровни с коробок? Да проще так купить то, что хочешь, а шанс действительно стоящего кораблика настолько мизерный, что даже всерьез воспринимать нельзя. Так что купил я на сертификаты коробочек, а за нал не хочется, нет стимула

 

Осмелюсь немного подкорректировать.Концепт всего в этом НГ ивенте в танках "убит" до самого "дна".Почитайте танковый форум.Приготовил 200 евро там потратить,но потрачу в этом году их в кораблях.Тут в этом году концепт как раз таки намного приятнее танкового.Пусть флаги,камо,но и корабли выпадают частенько,в особенности таким игрокам как я,чуть меньше года в игре и соотвественно кораблей мало ещё.Не судите строго,пишу всего лишь своё собственное мнение:в танках с 2012г.но этот НГ ивент окончательно поставил (для меня)жирную точку на том проекте.В кораблях игра более атмосферная и ЦА "повзрослее"...да вообще лучше тут:Smile_Default:.Всех с приближающимся НГ :Smile_honoring:.

Изменено пользователем Grim_Reaper__
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[1917]
Бета-тестер, Коллекционер
956 публикаций
23 625 боёв
Сегодня в 10:21:21 пользователь Katyaoveskina сказал:

Оставлю пожалуй и свой хваст дропа с ящиков.

Брала 20 гиганстких. Итог:

  • Смоленск (сама обалдела)
  • Ашитака
  • Нуэвэ Дэ "Жулио"
  • Полтава
  • Худ
  • и 1 раз упало 2500 дублонов. Остальное были особые флажки и камки, которым всегда найдется применение (особенно флажки).

 

Взял за купоны 4 штуки и мелочь на сдачу, не выпало ничего.

Но вдохновившись Катиным постом, взял 20 гигантских выпало 8 штук.

Смолы конечно не было, но:

Тоне, Ашитака, Шарик, Техас, Полтава (этой прям рад), Аризона, Варспайт, Тигр59.

При моей любви к низкопремам, прям доволен.

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 13:47:39 пользователь Roman_F0mi4 сказал:

Парни, заранее извиняюсь за вопрос не в тему - надеюсь тут оперативно ответят.
Пятничный стрим на твиче отменен, просто отменен без какой-либо дополнительной инфы. А как же Благотворительный стрим Save the Children???
заранее спасибо.

Приветствую!

 

Благотворительный стрим стартует сегодня в 20:00 (МСК), и начнут его наши европейские коллеги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 12:04:18 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

раньше Супер Контейнеры (СК)давали за каждую десятку...

Только на ДР. На новый год такого никогда не было. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Прошу компетентные лица прояснить в щчи, ситуёвина тут образовалась примерно такая (излагаю в хронологическом порядке):
Захожу сегодня в клиент, привычно забираю очередную ежедневную плюшку, соглашаюсь с предложением забрать подарки и, пока прогружается адмиралтейство, отхожу пополнить кружку свежим кофейком и все такое... Несколько позже возвращаюсь, забираю в полном соответствии с обещанным

В 08.12.2021 в 08:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

В Адмиралтействе на главной странице вы сможете получить бесплатный контейнер «Новогодний подарок». Забрать второй «Новогодний подарок» можно будет во внутриигровом Премиум магазине.

Также в Адмиралтействе и Премиум магазине вас ждут наборы с тремя видами контейнеров «Новогодний подарок».

три новогодних контейнера (включая который из "рождественских хлопот") и, наконец, выбираюсь в порт.

Протираю глаза... после чего протираю глаза еще раз и слегка офигеваю: блок "контейнеры" информирует о наличии на борту баржи аж ровно сотни ящиков (покидая клиент вчера вечером, как обычно, вычистил ее в ноль). Откуда все это? Когда, почему?
В полной прострации открываю ящики один за другим и тут до меня доходит, что это все сплошь "на удачу", хотя крайними определенно должны быть новогодние...

Короче, оченно прошу прояснить:

  раз: из какого рога изобилия вывалилась вся эта куча (лишнего-чужого нам не надо)

  два: куды бесследно исчезли три законных новогодних ящика (не то, что б жалко, уж точно не обеднею... но очень уж любопытственно...)

 

И, однако, пользуюсь случаем: Всех с наступающим!!!

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

За 50 сертификатов Из 14 контейнер новогодний и 8 большой и 4 геганских  новогодний выпало два линкора 7 уровня  яп Hyuuga и брит Hood  500 дублонов остальное все краски и сигналы 

Спасибо и за это хотя хотел крейсер советов Михаил Кутузов 

14 8 4.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Проба контейнеров за снежинки. За гигантский контейнер 30 флажков, за большой - 15 флажков. Вывод - донатить не буду, флажков и так хватает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[_SB_]
Участник
114 публикации
16 889 боёв

Отчет: 

12 больших не покупных.

1. Шампань

2. Иммельман

3. Особый сиг.

4. Камуфляж

5. Особый

6. Камуфляж

7. Уголь

8. Особый

9. Уголь

10. Особый

11. Уголь

12. Особый

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 609 боёв

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно ещё раз просмотреть новогодний промо-ролик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
446 публикаций
В 10.12.2021 в 23:29:53 пользователь poltavsko_ua сказал:

Проба контейнеров за снежинки. За гигантский контейнер 30 флажков, за большой - 15 флажков. Вывод - донатить не буду, флажков и так хватает.

Это не проба. Это только понюхал. Люди пишут про 20 шт., а с 2-х контейнеров такие выводы. Вот и я, поддавшись всеобщей праздничной эйфории, купил 8 гигантов. И здесь вы правы: флажки (хотя у меня их 500+ каждого типа). Но в 6-м - "Калифорния", а с ней и флажки зашли неплохо. Я намеренно не использую слово "донат" - своей покупкой хочу поздравить с Новым годом всех, кто любит флот и корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
9 055 боёв

для статистики - 12 гигантских - 4 за сертификаты+8 покупных - 180 дней према, siliwangi 8 лвл, уголь - остальное флажки и камуфляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

1. Официальную продажу стали из сундуков одобряю, но можно было бы уже ввести её и на постоянной основе просто за реальные деньги.

2. Ввести наконец обмен угля на очки исследований, а то этого угля столько, что он самовозгораться начнет уже.

3. Начать раздавать ОИ, как сталь и уголь в контейнерах.

4. Продолжить/Возобновить продажи прокачиваемых 10к с супермодерками, как это было с АРП Ямато.

5. Ввести продажу редких влажных сигналов типа красных драконов и иже с ними,  как впрочем и остальных в премиум магазине не только через сундучки.

6. Почему до сих пор не ввели боевых пропусков в игру (месячных, с перспективой внедрения еще и недельных в дополнение к ним), не надо ограничиваться только прем. аккаунтом.

 

думаю, остальные игроки, радеющие за будущее этого проекта, дополнят этот список просьб и пожеланий, недостатков в игре много, и на них надо указывать.

 

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 18:44:48 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

1. Официальную продажу стали из сундуков одобряю, но можно было бы уже ввести её и на постоянной основе просто за реальные деньги.

2. Ввести наконец обмен угля на очки исследований, а то этого угля столько, что он самовозгораться начнет уже.

3. Начать раздавать ОИ, как сталь и уголь в контейнерах.

4. Продолжить/Возобновить продажи прокачиваемых 10к с супермодерками, как это было с АРП Ямато.

5. Ввести продажу редких влажных сигналов типа красных драконов и иже с ними,  как впрочем и остальных в премиум магазине не только через сундучки.

6. Почему до сих пор не ввели боевых пропусков в игру (месячных, с перспективой внедрения еще и недельных в дополнение к ним), не надо ограничиваться только прем. аккаунтом.

 

думаю, остальные игроки, радеющие за будущее этого проекта, дополнят этот список просьб и пожеланий, недостатков в игре много, и на них надо указывать.

 

 

Верфь чем вам не боевой пропуск?

 

 

Изменено пользователем Kayfenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 205
Участник, Коллекционер
701 публикация

За 30 сертификатов, взял 5 гигантских, 1 большой и 2 маленьких. И выпал "Поммерн" на который я скопил угля и ждал купон. Воодушевленный этим , разорился и взял 40 гигантских , и россыпью 15 больших и маленьких,  из них кроме имущества выпали; "Хаяте", "Алабама", "Страсбург", "Исе", "Ашитака", "Вирджиния 1941, "Бенхем", "Красный Крым", "VI P.E FRIEDRICH" , "Юкон","JURUA", "NUEVE DE JULIO" и авик "Индомитабль". Вот свезло так свезло. Хоть на авиках и эсминцах не умею толком играть , но пусть будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Открыл 8 гиганских коробок за сертификаты итог итальинский эсминец 6 уровня leone, 2500 дублонов, из 6 тряпки и краски которых и так в достатке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 141
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
18 593 боя

1. Почему верфь не боевой пропуск ? Потому, что это событие спонтанное, нет широты размаха.

2. А с постоянными боевыми пропусками - как весело будет всем, кто-то получит сразу всё что захочет, заплатив, кто-то нихрена не получит, как бы он не пыжился, особенное если сроки боевых пропусков правильно рассчитать, у других-то это работает, пошто здесь не должно. Зато иллюзия равноправия есть. Никого же не коробит продажа через контейнеры корабликов, которые вы никак не сможете получить иначе, кроме как за реальные деньги, ну и так 1-3 кораблика в год за игровые дублоны ? Зачем же останавливаться на достигнутом. В этом НГ, пошли дальше, из контейнеров теперь за дубликаты корабликов, дают СТАЛЬ, а не дублоны. Почему  не пойти дальше. Игроки эти кораблики, получали за выполнение задач, иногда сложных, иногда нет, но это было усилие, без которого их не получить, а теперь, счЁлкнул мышкой на кнопку купить - и кораблик у тебя. Справедливо? Наверное, но мне так не кажется.

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×