Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Перк на HP для эсминцев вреден?

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 15:51:45 пользователь MortHades сказал:

Джедай долго думал.. что делать. Или осудить, или самому запилить видосик на эту тему... Видать очень лениво. Решил не напрягаться:cap_old:

Во-первых, сегодня утром я был занят видео с обзором Новороссийска, по которому только сегодня в 12-00 сняли НДА

Во-вторых, прежде чем делать видео по этому поводу я хотел дождаться от разработчиков ответа на мои уточнения по этой ситуации и как они ее видят, баг это или фича :)

А в-третьих, закончив с видео по Новороссийску и прочитав в английском дискорде ответ разработчиков на схожий с моим вопрос, я все еще раз тщательно проанализировал, обобщил и выпустил для своих зрителей короткое видео на 3 минуты, чтобы были в курсе происходящего т.к. ни одна более-менее значимая новость нашей замечтельной игры не игнорируется моей службой новостей, за что мои 44 тысячи уникальных зрителей (по данным за последние 28 дней) , видимо меня и смотрят :)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Скрытый текст

 

 

Эмм,  джедай, вам напомнить ситуацию о баге с пуском торпед?

Вам напомнить, что видео фламу вышло 11 сентября, а ваше 12?

Вам напомнить, что вы не упомянули ни на Ютубе ни на форуме о том, что "подсмотрели" этот баг у него?

Вам напомнить, способ попадать торпедами, пока это не починили, вы тоже подсмотрели у него?

Вам напомнить, что об этом вы тоже забыли упомянуть?

44 уникальных зрителя в первой редакции было прикольно...)

 

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 16:37:59 пользователь MortHades сказал:

 

44 уникальных зрителя в первой редакции было прикольно...)

А еще мне нравится "я все тщательно проанализировал и понял", что в этот раз с выходом "сенсации" меня опередили. Хотя Арви хотя бы тесты делал, а тут скорее всего текст и картинками был бы.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[IRIS]
Участник
279 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 19:10:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

При чем тут надо ставить перк или нет, и в чем "сенсация", если это просто баг, о котором кстати было известно еще вчера. Да, очередной инфоповод, но на сенсацию не тянет, как и на переделки сборок и дискусии по поводу того, надо их переделывать или нет т.к. факты на самом деле простые:

1. Фламу запилил видео еще вчера

2. Вчера же на Реддите выложили пост, что перк в  патче 10.11 пихает по 3500  в каждую часть корабля при ее обстреле

3. Разработчики в дискорде сообщили, что да, перк сломан, работают оперативно над исправлением.

Вот и вся "сенсация"

 

 

В своем глазу, линкор Ямато конечно же не видим ? :cap_book::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 16:37:59 пользователь MortHades сказал:

Эмм,  джедай, вам напомнить ситуацию о баге с пуском торпед?

Вам напомнить, что видео фламу вышло 11 сентября, а ваше 12?

Вам напомнить, что вы не упомянули ни на Ютубе ни на форуме о том, что "подсмотрели" этот баг у него?

мне не надо напоминать о том, чего не было, я не отвечаю за ваши фантазии. В рельности у меня в видео про торпеды про Фламу сказано в самом начале видео, вот ссылка даже на то место:

 

Как и в сегодняшняем видео про Фламу сказано тоже. 

В очередной раз убеждаюсь что все "критика" в мой адрес некоторых товраищей с форума сводится лишь к распространию ложной информации про меня. Стоит начать задавать уточняющие вопросы, типа, "а что именно я сказал не так?", "в чем конкретно в видео ошибка?" или же просто проверять якобы "факты", так вся  "критика" оказывается притянутыми за уши фантазиями недоброжелателей. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 17:15:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фантазиями недоброжелателей. 

Знаешь как называются люди, которым везде мерещатся недоброжелатели? Загугли. Хотя может это возраст, тогда простительно...

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Джеди , просто вы уже действительно стали в каждой дырке затычка . Вы как надоедливая реклама по ящику . Причем уже в формате типа - смотрите завтра ролик , про после завтрашний ролик . Понятно конечно что деньги не пахнут , но какое то уважение к себе надо иметь ?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации

Нашли место где и о чем упрекать друг друга. Авторские права бага у Лесты, а кто там его первый распознал, обнаружил, не имеет значения (плюс конечно всем), только благодарности игроков , которые получают информацию вовремя. Главное игроки находят время и способы раскрыть проблему, максимально обозначив способы проявления проблемы и смогли донести это в ТП.

Соперничество с выпуском видео и его качество - совсем другая тема и зрители оценивают это своими голосами, а соперники по выпуску такого контента могут только учиться друг у друга в способах подачи материала.

 

 

Изменено пользователем anonym_z0qTwrVAJRqY
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Разрабы признают это багом? Или можно с чистой совестью перки перекидывать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 16:59:46 пользователь RealBrahman сказал:

Разрабы признают это багом? Или можно с чистой совестью перки перекидывать?)

Пока не спеши перекидывать дай им немного времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 17:39:20 пользователь prf4 сказал:

Джеди , просто вы уже действительно стали в каждой дырке затычка . Вы как надоедливая реклама по ящику . Причем уже в формате типа - смотрите завтра ролик , про после завтрашний ролик . Понятно конечно что деньги не пахнут , но какое то уважение к себе надо иметь ?

очередное заблуждение.

Во-первых, последнее достаточно длительное время (полгода и более) я (за редким исключением) выкалдываю свои видео только в специальном разделе форума который для этого и существует. Если вам не нравятся видео, просто не заходите в этот раздел. А то ситуация напоминает анекдот про женскую баню и "а вы на шкаф залезьте". 

Во-вторых, что касается "денег". Я уже приводил цифры после того, как вернулся на форум через несколько месяцев отсутствия - доля просмотров видео с форума ничтожна. К примеру за последние 28 дней, в которые я был весьма активен на форуме, то просмотров видео  с форума за этот  период было всего 2103 при общем количестве просмотров за это период 269 тысяч т.е. доля с форума составляет 0,7% - ни о чем. Поэтому, как я уже говорил после возвращения, я здесь вовсе не ради того, чтобы набрать просмотры и точно не "ради денег", а потому что мне это интересно. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 17:03:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

очередное заблуждение.

Во-первых, последнее достаточно длительное время (полгода и более) я выкалдываю свои видео только в специальном разделе форумпа который для этого и существует. Если вам не нравятся видео, просто не заходите в этот раздел. А то ситцация напоминает анекдот про женскую баню и "а вы на шкаф залезьте". Очень редко я публикую в видео в других разделах

Во-вторых, что касается "денег". Я уже приводил цифры после того, как вернулся на форум через несколько месяцев отсутствия - доля просмотров видео с форума ничтожна. К примеру за последние 28 дней, в которые я был весьма активен на форуме, то просмотров видео  с форума за этот  период было всего 2103 при общем количестве просмотров за это период 269 тысяч т.е. доля с форума составляет 0,7% - ни о чем. Поэтому, как я уже говорил после возвращения, я здесь вовсе не ради того, чтобы набрать просмотры и точно не "ради денег", а потому что мне это интересно. 

 

Прошу прощения если невзначай обидел . Удачи 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 17:15:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 товраищей с форума сводится лишь к распространию ложной информации про меня....

С указывал на определенное видео?

Я указал определенные числа? Кажется да..

Фламу: 11 сентября

https://m.youtube.com/watch?v=M9tCeQzB3nI

Джедай:12 сентября

https://m.youtube.com/watch?v=tx8cEoASQps

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 097 публикаций
Сегодня в 18:06:15 пользователь MortHades сказал:

С указывал на определенное видео?

ты указывал на последующие видео, когда эта ситуация была уже раскручена очень многими, но изначально ее поднял Фламу, о чем я и упомянул в первом видео на эту тему,  а дальше были дополнения. Ладно, мотивы твоих "наездов" мне очевидны, как и способы искажения информации и формирования "обвинения". Дальнешее обсуждение не имеет смысла, тем более тема не об этом вообще. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 540 боёв

... Про баг с торпедами я не знал...

Игровые механики кораблей уже сложные. Хуже, они постоянно меняются, "совершенствуются".

Есть простое средство, как постепенно выявить и уменьшить число подобных ошибок: выпускать патчи реже. 

Почему-то мне кажется, что это понимают все, в том числе и разработчики.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:11:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты указывал на последующие видео, когда эта ситуация была уже раскручена очень многими, но изначально ее поднял Фламу, о чем я и упомянул в первом видео на эту тему,  а дальше были дополнения. 

Ненене! Это новый баг. С выходом нового обновления. И в новом обновлении его заметили раньше тебя.

Где же ложная информация? У?

Ну да ладно. Донес до народа и ладно. Но чего других уличать в таких же действиях? Да ещё с высока! Тип, вон он какой! Не хороший. Так не делают...!

 

Сегодня в 18:11:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

. Ладно, мотивы твоих "наездов" мне очевидны,

Мотив один. Если сам палишь кнопки в лифте, неча вслух возмущаться когда их спалили на твоём этаже.

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 405
[LESTA]
Pазработчик
1 311 публикация
2 799 боёв

Командиры!

Я прошу вас немного остыть, не переходить на личности и не испытывать на прочность правила форума 
5.3 Преследование и/или провоцирование Пользователей. 

Интернет свободное пространство и его целиком можно натянуть на глобус с претензией в плагиате.
Нет ничего плохого в том, что есть одинаковые видео на разных каналах. Кто-то смотрит одного стримера, кто-то другого, а кто-то читает наш форум :fish_aqua:
Последней группе людей от меня большой респект:cap_cool:

По теме:
Мы знаем о претензиях к некорректной работе этого перка и в данный момент изучаем вопрос. 
Более подробная и официальная информация появится позже. Я понимаю, что такой ответ многих не устроит.
Но, прошу не распускать слухи и не разводить конспирологию, вопрос под тщательным контролем у разработки.

Прошу всех набраться терпения и ждать официальной информации. 
 

Скрытый текст

1556208770164757668.jpg

 

 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 096 боёв

Чет тему куда-то не туда повели, бедную.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 015
[B_J]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
21 267 боёв
Сегодня в 14:10:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да, очередной инфоповод, но на сенсацию не тянет

Тот самый случай когда в своем глазу бревно и не заметил.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 571
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
28 586 боёв
Сегодня в 21:05:45 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

 

Добрый вечер. Сегодня ознакомился с темой. Возникло несколько вопросов.

 

Допинформация: Посмотрел перки на своих кораблях. Играю, в основном на 4 эсминцах, у 3-х из которых стоит перк на хп!

По КБ не могу сказать точное число боев, но почти всегда играл на эсмах. По РБ 5 сезон отыграл уже 161 бой, из которых 121 на эсминцах, 71 на Марселе с уникальных капитаном Филипком Обуано (посмотрел в Вики имя), который еще и "улучшает" перк на ХП! Все капитаны 21 перковые, значит перераспределение перков будет стоить - 525 дублонов или 210к элитки.

 

Возникли следующие вопросы:

1. Если этот баг (проблема с уроном при перке на хп, далее буду называть баг) настолько делает корабль уязвимым по получению урона против капитана без данного перка то, будет ли компенсирован сброс перков капитана на эсминцах? 

2. Что делать с этим багом сейчас? Сбрасывать ли перки самому?

 

Спасибо.

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×