Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 13:31:33 пользователь Borodec сказал:

а если лодка не совсем кабачок, то вполне может уйти под защиту ордера. 

Лично я в таких случаях чувствую себя вот так:

Скрытый текст

1.thumb.jpg.507d08b327fa55c1045e6c17a8232313.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 787 публикаций
10 427 боёв
Сегодня в 14:01:54 пользователь touristM18 сказал:

Лично я в таких случаях чувствую себя вот так:

  Скрыть содержимое

 

 

А ты слева или справа? :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 14:02:34 пользователь Borodec сказал:

А ты слева или справа? :-)

От если кабачка зависит уж, вы же написали.

Изменено пользователем touristM18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 690 боёв
Сегодня в 13:31:33 пользователь Borodec сказал:

Повторю свой старый тезис, но мне кажется, что пока роль ПЛ не представляют себе даже разработчики. Поэтому ни внятных мер противодействия, ни внятного сценария атаки для них не реализовывают. Теоретически, ПЛ должны бояться  быстрых эсминцев и авиков, по факту оба этих "теоретических" контркласса по факту в борьбе с ПЛ никак себя проявить не могут. Точнее могут, но для авика - это выключение из игры на 2-3 минуты, пока ты пытаешься найти ПЛ и закончилось время автономности, чтоб она всплыла под удары союзников. А эсминец эту лодку еще и догнать должен (чтоб накрыть бомбой), а если лодка не совсем кабачок, то вполне может уйти под защиту ордера. 

Кому ни задавал вопросы про роль ПЛ в игре внятного ответа так и не услышал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 921 публикация
32 651 бой
Сегодня в 12:13:17 пользователь touristM18 сказал:

Хотя скорее все же убил бы конечно - ведь я, по своему опыту игры против ПЛ, каждый раз предполагаю, что они кнопки нажимают наугад и поэтому не играю против них сейвово. 

С Акаги  в виде кильки не встречался ,врать не буду  ,я  его  по большим кораблям  и ав знаю :Smile_Default:, но повстречались  мне  как то два баклажана в отряде  на американцах ПЛ  из  первой  30  ки кланов ,которые вышли в рандом  отдохнуть  , так вот с  их  тактикой "ножницы"  подсвет от рубки   сдохло бы абсолютное  большинство  эсминцев   в  игре , и я  тоже запотел  не сразу  все решилось далеко  ,... но на их  беду  соединение ам .дым  + нем  гап   это приговор даже в таком составе  .. Я уже писал  .. "Акаги"  не очень любят  этот класс  ,поэтому все остальные  еще  очень знаете  ли неплохо живут  в игре   ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 03.08.2022 в 23:25:49 пользователь Strateg1980101 сказал:

Кому ни задавал вопросы про роль ПЛ в игре внятного ответа так и не услышал.

Вот это ключевое, кстати.

Для чего ввели колеса в танках, я могу предположить - этот контра пассивным светлякам типа елки90. Теперь нельзя просто приехать в куст в центре карты, тупо встать и светить все движения противников - прилетит колесо и по тебе скинется вся команда.

А ПЛ в кораблях кому контра? ЛК? Их и так только ленивый не принает. ЭсМам? РЛС, штурмы... И так среднее время жизни минимальное среди всех классов.

А зачем тогда? 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[P-R-N]
Участник
338 публикаций
11 301 бой

Пришел сюда из танков. После введения ПЛ стали приходить мысли найти себе другую игру.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[NMD]
Участник
143 публикации
В 04.08.2022 в 10:33:51 пользователь Roguer сказал:

 

Клешнерукие на ПЛ страдают точно также. А вот нормальным, что на ПЛ, что на остальном хорошо. Мне вот лично фиолетово, что на ПЛ, что на чем-то другом, но ПЛ вот нравятся и все тут. Результативность примерно такая же, что на ПЛ, что на остальном. А вот то, что людям на ПЛ кидают страйки, ну прямо скажем странно. Ты вытаскиваешь катку, тебе пара страйков. Ээээ... 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
В 04.08.2022 в 22:35:02 пользователь Mendeleeff сказал:

Клешнерукие на ПЛ страдают точно также. А вот нормальным, что на ПЛ, что на остальном хорошо. Мне вот лично фиолетово, что на ПЛ, что на чем-то другом, но ПЛ вот нравятся и все тут. Результативность примерно такая же, что на ПЛ, что на остальном. А вот то, что людям на ПЛ кидают страйки, ну прямо скажем странно. Ты вытаскиваешь катку, тебе пара страйков. Ээээ... 

Полагаю, некоторые люди, которых я конечно осуждаю, относятся к игре на ПЛ примерно как к легализованному читерству.

Поэтому этим глубоко заблуждающимся людям, мне кажется, не очень важно, что и куда она там затаскивает. И можно предположить, что они кидают страйки просто за неспортивное поведение. Видимо, не все еще в курсе, что играть на ПЛ - это хорошее и правильное дело.

Изменено пользователем touristM18
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 543
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 988 боёв
В 04.08.2022 в 22:35:02 пользователь Mendeleeff сказал:

 Ты вытаскиваешь катку, тебе пара страйков. Ээээ... 

Не буду оригинальным - я минусую терпеливо "подводочников" в момент просмотра сетапа в обеих командах. Ввели бы что ли ГБ с самонаведением ..скинул с респа и бомбочка сама поплыла к ПЛ. А потом бы я с удовольствием послушал от 45% подводочных волков про баланс.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 102
Участник
569 публикаций
2 135 боёв
Сегодня в 08:46:40 пользователь Zhenek84 сказал:

 Ввели бы что ли ГБ с самонаведением...

Тут еще можно вспомнить один запрещенный мод, помогавший целиться на дальних дистанциях - за использование которого игроков банально банили.

И правильно делали, собственно - хотя я тогда и потерял двух знакомых по игре. Но не возмущался, ибо нефиг читерить, сами были виноваты.

Так вот, там же не было самонаведения в том моде. Но всё равно он запрещен. А теперь в игре разрешены даже торпеды, поворачивающие (!) к цели.

Будь я на месте тех забаненных читеров, я бы наверно сильно удивился таким новостям. 

Изменено пользователем touristM18
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 026 боёв

"Ну вы, блин, даёте!" (с) Генерал Михалыч...-)))

29 страниц исписали! А толку? Сколько не трите в форуме, проку не будет!

1. Никто не знает, зачем ввели подлодки. Никто, включая разработчиков. Ввели, "шобы было". На очереди торпедные катера. Или высотные бомбардировщики.

2. Никто не понимает, как оно (ПЛ) должно играться. Как контриться, тоже никто не знает. А не знает по одной простой причине - см. п.1. ПЛ - просто инородное тело в этой игре. Кстати, 29 страниц в этой теме - доказательство того, что здоровый организм инородные тела отторгает-)).

3. Никто ПЛ никуда не денет. Оно как плавало, так и будет плавать (прошу заметить, что все остальные суда в этой игре не плавают, а ходят, выражаясь морским сленгом). Оно будет нерфиться и апаться, оно появится в голдовом, акционном и супер- вариантах, мыши будут колоться, но продолжать кушать кактус, ...ой, игроки будут материться, а часть из них научится играть на этом и тоже будет постанывать во времена нерфа и помалкивать и торчать от своей безнаказанности во времена апа ПЛ. И, лишь когда онлайн бабахнется раза в два, тогда, может быть, Леста задумается, почему...Но это не точно.

Изменено пользователем Nord_351
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 951
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 241 бой
Сегодня в 14:24:52 пользователь Nord_351 сказал:

тогда, может быть, Леста задумается, почему...

... и введет минные заградители!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 17:39:56 пользователь Cpt_Pollution сказал:

... и введет минные заградители!

да да!!! хочу хочу!!!

смотреть как тонет броневанна это именно то зачем я в это вообще играю

Изменено пользователем superfishmgn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 951
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 241 бой
Сегодня в 16:41:16 пользователь superfishmgn сказал:

смотреть как тонет броневанна это именно то зачем я в это вообще играю

А броневанне-то тонуть зачем? Тонуть на минах придется эсмам и подводкам))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 665 боёв
Сегодня в 18:51:56 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А броневанне-то тонуть зачем? Тонуть на минах придется эсмам и подводкам))

неее!! это нельзя

как говориться " а нас за шо?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 951
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 241 бой
Сегодня в 16:53:54 пользователь superfishmgn сказал:

неее!! это нельзя

как говориться " а нас за шо?"

Вы знаете, за что

Скрытый текст

images?q=tbn:ANd9GcTIqFmyG2pgvzZ0hl7ExCt

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 690 боёв
Сегодня в 16:41:16 пользователь superfishmgn сказал:

да да!!! хочу хочу!!!

смотреть как тонет броневанна это именно то зачем я в это вообще играю

Выбирайте любую, выходите в бой, раш по центру и наслаждайтесь.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
8 048 боёв

Как контрится,имбы,бесполезные....Да норм ПЛ на самом деле.Пока проблем с ними на надводных классах не возникало.А нужны они чтобы те же эсмы в носу не ковырялись а точки брали.И своих прикрывали.Довольно много боёв уже было когда именно ПЛ на точках устраивали безобразное адреналиновое месиво и норм.Короч мне они зашли!))

  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 704
[34]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
14 690 боёв
В 12.08.2022 в 22:54:29 пользователь Shaien51 сказал:

Как контрится,имбы,бесполезные....Да норм ПЛ на самом деле.Пока проблем с ними на надводных классах не возникало.А нужны они чтобы те же эсмы в носу не ковырялись а точки брали.И своих прикрывали.Довольно много боёв уже было когда именно ПЛ на точках устраивали безобразное адреналиновое месиво и норм.Короч мне они зашли!))

Раков подпивковичей на ПЛ и я контрил. Руки у большинства подводников не оттуда растут, потому и проблем нет в большинстве случаев. У эсмов и так задач больше чем у любого другого класса как они их решают (или не решают) это вопрос к конкретным эсминцеводам. Попробуй нормального подводника законтри. И да, тебе они зайдут когда сам на них играть уметь будешь, а не против них.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×