Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 429 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 547
Участник
3 062 публикации
5 053 боя
В 01.12.2023 в 23:01:59 пользователь Panzer_krabe сказал:

Этого сходства больше, чем у ГАПа. Я же называл вам три смоделированных характеристики, а для ГАПа вы назвали только одну - ограниченную дистанцию.

Вы не назвали не одного. А я, кстати, вообще не выделял дистанцию как какую-то особенную характеристику. Но вам невпервой видеть то, чего нет ))

В 01.12.2023 в 23:01:59 пользователь Panzer_krabe сказал:

Пояснял, пояснял, да не пояснил. Я так и не услышал от вас четкого критерия, который отделяет "упрощение" от "магии".

Да да да. ))) Конечно. Типа несколько страниц прошло и вы "не услышали". ))) Вы "не услышали" потому вам нечего возразить. Ответ был дан чёткий и по пунктам. Что такое магия, что такое костыли и что такое упрощение. А вы повели себя ровно так как я и предсказывал - сначала притворились мёртвым, а потом начали повторять свои глупости. ))

В 02.12.2023 в 03:41:56 пользователь superfishmgn сказал:

То что вам что-то кажется не значит, что было... )

где эти пункты ? покажите

Ну давайте вы сами приложите чуток усилий и найдёте. А то вы начинаете повторять манеру поведения Panzer_krabe. Сначала слиться, а потом делать вид, что "не видели" )

В 02.12.2023 в 03:41:56 пользователь superfishmgn сказал:

в реальности торпеды наводились с помощью АИ. это факт

так что вы опять врете

И как - работает самовнушение? )) Вы повторяете одно и то же, но никаких подтверждений привести не можете )

В 02.12.2023 в 03:41:56 пользователь superfishmgn сказал:

она вообще ничего общего с реальностью не имеет . просто магия. ваши же рассуждения просто смешны.Сударь, не позорьтесь.Вы сели в лужу и сказать вам нечего. Примите это с достоинством. ))

Не, ну хорошо что вы хоть повторять за мной научились. ) Может вы так же научитесь аргументировать и думать. )))

В 03.12.2023 в 12:18:08 пользователь justlulz сказал:

В последний раз с вами общаюсь на эту тему, дальше буду игнорить и репортить за троллинг.  

Вот мой аргумент пикрилейтед

Это название написано в описании этого инструмента. Разработчиками. Надеюсь этот тонкий намек понят.

То есть вы в очередной раз в качестве сходства приводите название, чтобы доказать, что сходство не огранчивается названием?

В 04.12.2023 в 11:28:36 пользователь justlulz сказал:

Ну, в такой ситуации я обычно стараюсь сверкать пятками и уплывать, не померев при этом) И мне достаточно сильно плевать где щас пл, с надводными бы разобраться.  И в принципе даже пофиг от кого я умру, от пл или от надводного корабля. Но почему то многим лк-водам или кр-водам легче помереть от других кораблей чем от пл, я хз почему) Ну т.е неоднакратная ситуация когда лк от моих торпед мансит, и в итоге умирает от лк или кр)

Проблема в противостоянии ЛК и ПЛ в том, что играет только ПЛ. ЛК, кроме разворота и бегства, ничего предпринять не может. Только уклоняться от торпед и смотреть как тает запас ХП... Это не игра, а просто развлечение для ПЛ.

Изменено пользователем Shurff
  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 01:09:03 пользователь Shurff сказал:

Ну давайте вы сами приложите чуток усилий и найдёте. А то вы начинаете повторять манеру поведения Panzer_krabe. Сначала слиться, а потом делать вид, что "не видели" )

Зато вы единственный и неповторимый. В каждом ответе вместо аргументов вот это: "приложите чуток усилий и найдёте". :fish_palm:

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 655 публикаций
14 846 боёв
В 04.12.2023 в 19:24:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Можете заморочится с заявкой в техпод на починку:fish_book:

Так и сделал, но сотрудник отделывается общими фразами. Попробую додавить на четкий ответ.

 

В 04.12.2023 в 19:24:03 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

В малом радиусе от ПЛ наносится полный урон, а далее до 375м - ровно половина.

Сколько малый радиус составляет не в курсе? По логике вещей должно быть 125 м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 749 боёв
Сегодня в 03:09:03 пользователь Shurff сказал:

Ну давайте вы сами приложите чуток усилий и найдёте. А то вы начинаете повторять манеру поведения Panzer_krabe. Сначала слиться, а потом делать вид, что "не видели" )

 вы давайте придите в себя ! предлагаете искать то чего нет

 

Сегодня в 03:09:03 пользователь Shurff сказал:

И как - работает самовнушение? )) Вы повторяете одно и то же, но никаких подтверждений привести не можете )

Ну давайте вы сами приложите чуток усилий и найдёте.

https://www.loc.gov/item/2015460884/

Сегодня в 03:09:03 пользователь Shurff сказал:

Не, ну хорошо что вы хоть повторять за мной научились. ) Может вы так же научитесь аргументировать и думать. )))

да не дай бог. 

Сегодня в 03:09:03 пользователь Shurff сказал:

ЛК, кроме разворота и бегства, ничего предпринять не может. Только уклоняться от торпед и смотреть как тает запас ХП...

хорошо же . реализмъ

Изменено пользователем superfishmgn
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 20:20:01 пользователь Strateg1980101 сказал:

Так и сделал, но сотрудник отделывается общими фразами. Попробую додавить на четкий ответ.

Без видео это не подтвердить.

Сегодня в 20:20:01 пользователь Strateg1980101 сказал:

Сколько малый радиус составляет не в курсе? По логике вещей должно быть 125 м?

Маленький. 25-50м вряд ли больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 655 публикаций
14 846 боёв
Сегодня в 18:27:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
Сегодня в 18:20:01 пользователь Strateg1980101 сказал:

Так и сделал, но сотрудник отделывается общими фразами. Попробую додавить на четкий ответ.

Без видео это не подтвердить.

Реплей предоставил, даже два и временные отметки ему написал, но он по ходу их даже не смотрел.

 

Сегодня в 18:27:10 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
Сегодня в 18:20:01 пользователь Strateg1980101 сказал:

Сколько малый радиус составляет не в курсе? По логике вещей должно быть 125 м?

Маленький. 25-50м вряд ли больше.

Не думаю, достает на приличном расстоянии, причем иногда на удивительно приличном. Видимо цепляет ближайшую часть ПЛ. Надо экспериментировать. Как руки дойдут попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 05.12.2023 в 18:35:52 пользователь Strateg1980101 сказал:

Не думаю, достает на приличном расстоянии, причем иногда на удивительно приличном. Видимо цепляет ближайшую часть ПЛ. Надо экспериментировать. Как руки дойдут попробую.

Вроде где-то писали раньше, что полный урон до половины радиуса поражения, т.е. до 200м, а дальше вроде уменьшается по мере удаления. Но точные цифры почему-то не хотят где-то выложить, как и с радиусами циркуляции и прекращения доведения. Возможно чтобы втихую крутить их туда-сюда по желанию. Или просто лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 711
[34]
Участник, Коллекционер
1 655 публикаций
14 846 боёв
Сегодня в 13:36:47 пользователь Panzer_krabe сказал:
В 05.12.2023 в 18:35:52 пользователь Strateg1980101 сказал:

Не думаю, достает на приличном расстоянии, причем иногда на удивительно приличном. Видимо цепляет ближайшую часть ПЛ. Надо экспериментировать. Как руки дойдут попробую.

Вроде где-то писали раньше, что полный урон до половины радиуса поражения, т.е. до 200м, а дальше вроде уменьшается по мере удаления. Но точные цифры почему-то не хотят где-то выложить, как и с радиусами циркуляции и прекращения доведения. Возможно чтобы втихую крутить их туда-сюда по желанию. Или просто лень.

Нету там постепенного уменьшения. Пока тестировал уничтожил 3 десятка ПЛок и либо полный урон либо половина либо вообще без урона с каким нибудь критом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 15:36:47 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вроде где-то писали раньше, что полный урон до половины радиуса поражения, т.е. до 200м, а дальше вроде уменьшается по мере удаления. Но точные цифры почему-то не хотят где-то выложить, как и с радиусами циркуляции и прекращения доведения. Возможно чтобы втихую крутить их туда-сюда по желанию. Или просто лень.

Не, оч вряд ли что 200м.

50м, ну мб 75. А дальше до 375м будет 50%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
В 06.12.2023 в 21:01:28 пользователь Strateg1980101 сказал:

Нету там постепенного уменьшения. Пока тестировал уничтожил 3 десятка ПЛок и либо полный урон либо половина либо вообще без урона с каким нибудь критом.

Мне казалось, что на границе зоны поражения проходит малый урон. Может это от критов был.

 

В 06.12.2023 в 21:48:42 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не, оч вряд ли что 200м.

Есть мод на расстояние до бомб, я на его цифры ориентировался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 053 боя
В 05.12.2023 в 05:05:13 пользователь Panzer_krabe сказал:

Зато вы единственный и неповторимый. В каждом ответе вместо аргументов вот это: "приложите чуток усилий и найдёте". :fish_palm:

Несколько страниц назад я дал чёткий и исчерпывающий ответ. Вы сначала притворились мёртвым, а теперь опять задаёте тот же вопрос. И такое уже не первый раз. ) Проблема тут явно не во мне. ))))

В 05.12.2023 в 18:25:52 пользователь superfishmgn сказал:

Ну давайте вы сами приложите чуток усилий и найдёте.

https://www.loc.gov/item/2015460884/

На вопрос что общего у таких торпед с игровыми вы ответить не смогли... )))

В 05.12.2023 в 18:25:52 пользователь superfishmgn сказал:

вы давайте придите в себя ! предлагаете искать то чего нет 

Конечно-конечно. Раз не на текущей странице обсуждения - значит не существует. ))) А открыть страницы вы не можете - у вас лапки. )

В 05.12.2023 в 18:25:52 пользователь superfishmgn сказал:

да не дай бог. 

И то правда. )) Во многом знании многие печали и умножающий познания умножает скорбь. ) Так что оставайтесь невеждой. Так вам легче. )))

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 10:35:19 пользователь justlulz сказал:

Ну и какие по вашему не имбовые ЭМ?

Исключительно  британские  судя  по  ..эпитетам  :Smile_Default:

Если говорить   серьезно  6-8  уровень  вполне себе нормальные  пелотки  , а вот среди  10 ок   таких  немного 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:35:19 пользователь justlulz сказал:

Ну и какие по вашему не имбовые ЭМ?

Тема про подлодки. Не про эсминцы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 10:50:34 пользователь Maks_Taller сказал:

Тема про подлодки. Не про эсминцы.

Ну и какие по-вашему не имбовые подлодки? :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 14:58:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну и какие по-вашему не имбовые подлодки? :Smile_trollface:

Все 10тки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 221
[SUB_X]
Участник
8 174 публикации
Сегодня в 13:11:18 пользователь Maks_Taller сказал:

Все 10тки

Вознагнете на Трешере?:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
5 231 бой
Сегодня в 11:11:18 пользователь Maks_Taller сказал:

Все 10тки

Вы недавно в теме Балао написали что она не имба. Где-то тут чувствую кто-то недоговаривает)

Сегодня в 10:43:19 пользователь Bifrest сказал:

Исключительно  британские  судя  по  ..эпитетам  :Smile_Default:

Если говорить   серьезно  6-8  уровень  вполне себе нормальные  пелотки  , а вот среди  10 ок   таких  немного 

В отличие от 10к он к сожалению даже в теории не могут никак помочь своей команде, чего уж говорить о влиянии на бой. Но попортить кровь какому нибудь лк вполне

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник
2 479 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:18:28 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Вознагнете на Трешере?:Smile_trollface:

Не играю на пл, но осуждаю

Сегодня в 15:30:29 пользователь justlulz сказал:

В отличие от 10к он к сожалению даже в теории не могут никак помочь своей команде, чего уж говорить о влиянии на бой. Но попортить кровь какому нибудь лк вполне 

6 и 8 пл в балансе, возможно даже немного ущербны, но вот 10тки очень токсичные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 11:38:03 пользователь Maks_Taller сказал:

6 и 8 пл в балансе, возможно даже немного ущербны, но вот 10тки очень токсичные.

Как это мне напоминает дела  с АВ  , а еще  раньше и в  другом проекте  с артой ..:Smile_Default: Вот все было  нормально и сбалансировано   , но нет  .. это не путь истинных  мазохистов .))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 087
[JAGER]
Участник
7 639 публикаций
Сегодня в 11:11:18 пользователь Maks_Taller сказал:

Все 10тки

Среди них есть те, что получше и те, что похуже. Но явных имб пожалуй и правда нет. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×