Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 13 441 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22
[KOMM]
Бета-тестер
21 публикация
23 424 боя
Сегодня в 12:11:43 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вот именно что боятся. А надо бы всем вместе навалиться, сфокусировать огонь, закидать ПЛ глубинными бомбами и вперед-вперед. Конечно если поддержки нет, все позади шкуру свою берегут, то и от эсминца ничего не останется, и от Курфюрста. Это ж игра, чего бояться то? 

Мы, наверное, в разные игры играем... В 90 процентов ни о какой командной тактике речь не идёт, все живут своей жизнью. Может, конечно, Вы  постоянно отрядами играете?  Ну это я просто так-  по стариковски ругаюсь... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[YOKO]
Участник
1 739 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 13:11:43 пользователь Evgen_capitan сказал:

Вот именно что боятся. А надо бы всем вместе навалиться, сфокусировать огонь, закидать ПЛ глубинными бомбами и вперед-вперед. Конечно если поддержки нет, все позади шкуру свою берегут, то и от эсминца ничего не останется, и от Курфюрста. Это ж игра, чего бояться то? 

Да,да конечно..раз вы так скажите..всем вместе, ордером поделить хп плки на всех..а вражеской команде хп наших эсминцев, линкоров и крейсеров..просто отменно.:Smile_teethhappy:

Мы вашы наставления возможно учтём, когда в ближайщем будущем, ПЛ понерфят имхо.:Smile_honoring:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[OKUNI]
Участник
558 публикаций
14 758 боёв
Сегодня в 12:36:21 пользователь vitsha сказал:

В 90 процентов ни о какой командной тактике речь не идёт, все живут своей жизнью. Может, конечно, Вы  постоянно отрядами играете?

)))

В отряде не играю. Но замысел хороший, согласитесь?

Командной игры нет, хорошие союзники попадаются редко, в этом правы Вы. Поэтому я и написал "а надо БЫ".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
295 публикаций
18 124 боя
Сегодня в 16:21:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

А чего бы им не быть на 1 месте, если такие подарки на Мекленбургах сами отдаваться приезжают?

Н да, что в лоб, что по лбу, все едино

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[OKUNI]
Участник
558 публикаций
14 758 боёв
Сегодня в 12:37:26 пользователь FJedi_1 сказал:

Такое будем делать в ближайщем будущем, когда ПЛ понерфят имхо

Да что их нерфить-то? Если её обнаружить и закидать дружно бомбами, то долго она не проживет. Сами поиграйте на ПЛ в активную игру и поживите (до 1-го засвета).

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[ROF]
Участник
1 032 публикации
8 675 боёв
Сегодня в 14:06:05 пользователь Rocinante__ сказал:

По итогу все на скрине прекрасно видно, а самое смешное все эти подводники даже не 50%, то есть так себе игроки, но зато 1 и 2  место в команде.

то, где они в таблице оказались, не от них зависит.

ПЛ много получает за свет, Свитар считает что примерно как 1к1 за урон... скорее всего где то так и есть.

а теперь посмотрев на ттх ПЛок подумаем, сложно ли им светить для команды? - нет, не сложно, если подводник хоть немного понимает за миникарту. При этом у него есть возможность в случае опасности спрятаться под водой, или отгонять от себя всяких ЛК/КР пользуясь репутацией "ПЛ- непотопляемая имба".

В итоге, в том что ПЛ поднимаются на первые места виноваты ... зеленые ЛК и КР. Которые паркуются за островами или в дымах и настреливают по её свету, накручивая ей счетчик засвета (который по опыту равен урону для ПЛ) под 200к-300к. Отсюда такие цифры чистого.

 

Вчера на ЭМ утопив "половину" красного ЭМ (половину одного красного ЭМ) ... но насветив за 100к - "неожиданно" взлетел до первого места в итоговой таблице, с результатом 2,7к чистого.

 

Хотите гнобить ПЛ? Не пользуйтесь ее светом

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[PEPE]
Участник
287 публикаций
11 576 боёв
Сегодня в 12:47:31 пользователь Evgen_capitan сказал:

Да что их нерфить-то? Если её обнаружить и закидать дружно бомбами, то долго она не проживет. Сами поиграйте на ПЛ в активную игру и поживите (до 1-го засвета).

ты ещё предложи стрелять по ним когда они светятся, фантазёр

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
295 публикаций
18 124 боя
Сегодня в 16:52:40 пользователь Katisar сказал:

то, где они в таблице оказались, не от них зависит.

ПЛ много получает за свет, Свитар считает что примерно как 1к1 за урон... скорее всего где то так и есть.

а теперь посмотрев на ттх ПЛок подумаем, сложно ли им светить для команды? - нет, не сложно, если подводник хоть немного понимает за миникарту. При этом у него есть возможность в случае опасности спрятаться под водой, или отгонять от себя всяких ЛК/КР пользуясь репутацией "ПЛ- непотопляемая имба".

В итоге, в том что ПЛ поднимаются на первые места виноваты ... зеленые ЛК и КР. Которые паркуются за островами или в дымах и настреливают по её свету, накручивая ей счетчик засвета (который по опыту равен урону для ПЛ) под 200к-300к. Отсюда такие цифры чистого.

 

Вчера на ЭМ утопив "половину" красного ЭМ (половину одного красного ЭМ) ... но насветив за 100к - "неожиданно" взлетел до первого места в итоговой таблице, с результатом 2,7к чистого.

 

Хотите гнобить ПЛ? Не пользуйтесь ее светом

Да знаю я это. Я про то что ПЛ токсичны, но повторяться не буду... надоело

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[OKUNI]
Участник
558 публикаций
14 758 боёв
Сегодня в 12:56:31 пользователь KPACHblExKEDbl сказал:

ты ещё предложи стрелять по ним когда они светятся, фантазёр

Ну раз это для кого-то не очевидно, то конечно поддерживаю такое предложение!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[JAGER]
Участник
7 645 публикаций
Сегодня в 12:46:13 пользователь Rocinante__ сказал:

Н да, что в лоб, что по лбу, все едино

Знаете почему у топовых игроков не 53, а 73%? Потому что они не едут бездумно вперед "потому что я люблю рашить".

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 996
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 117 боёв
Сегодня в 12:06:05 пользователь Rocinante__ сказал:

Большие чаще всего бояться идти вперед и стоят пуляют с дистанции, красота)

Правильно делают. ИМХО, нет ничего глупее, чем лезть в ближний бой на каком-нибудь Ямато или, паче чаяния, Сацуме.

 

Сегодня в 12:06:05 пользователь Rocinante__ сказал:

Мне вот лично раш нравиться, на больших всегда иду вперед и если есть ПЛ то именно она больше всего проблем создает и потому я лично народ понимаю.

Честно говоря, единственный положительный аспект ПЛ - это некоторое препятствование именно вот этому бездумному разгону "толькафпирёт!" Но он (положитльный аспект ПЛ) не окупает остальных минусов.

 

Частенько обгавкиваю тех, кто рвётся на сближение сам и тащит за собой других, ещё и заявляя какую-нибудь глубокомысленную чушь про "трусов и сливщиков". Нравится быстро отправляться в порт - отправляйся, не вопрос. Но - молча, и других за собой тащить не надо.

 

Сегодня в 12:06:05 пользователь Rocinante__ сказал:

я один на Меленбурге вперед пер остальные попукивали издали ( без претензий, я их понимаю)

Ой, ну не надо вот этого жеманичанья. Либо вы их понимаете, либо - они "попукивают".

 

"Без претензий", понимаешь...

 

Сегодня в 12:21:51 пользователь Panzer_krabe сказал:

А чего бы им не быть на 1 месте, если такие подарки на Мекленбургах сами отдаваться приезжают?

Мекленбург вообще плохо живёт в ближнем бою. Он может относительно много настрелять за короткое время, благодаря большому количеству стволов, но потом...

Изменено пользователем Ternex
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[MET4M]
Участник
295 публикаций
18 124 боя
Сегодня в 18:06:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Знаете почему у топовых игроков не 53, а 73%? Потому что они не едут бездумно вперед "потому что я люблю рашить".

Фантастика, что с чем то. Вы реально сделали мой день. Очень большая просьба, пожалуйста, еще раз прочтите мой предыдущий комментарий Вам.

Сегодня в 18:26:07 пользователь Ternex сказал:

Правильно делают. ИМХО, нет ничего глупее, чем лезть в ближний бой на каком-нибудь Ямато или, паче чаяния, Сацуме.

Это да. 

 

Сегодня в 18:26:07 пользователь Ternex сказал:

Честно говоря, единственный положительный аспект ПЛ - это некоторое препятствование именно вот этому бездумному разгону "толькафпирёт!" Но он (положитльный аспект ПЛ) не окупает остальных минусов.

 

Частенько обгавкиваю тех, кто рвётся на сближение сам и тащит за собой других, ещё и заявляя какую-нибудь глубокомысленную чушь про "трусов и сливщиков". Нравится быстро отправляться в порт - отправляйся, не вопрос. Но - молча, и других за собой тащить не надо.

Согласен полностью

 

Сегодня в 18:26:07 пользователь Ternex сказал:

Ой, ну не надо вот этого жеманичанья. Либо вы их понимаете, либо - они "попукивают".

 

"Без претензий", понимаешь...

Да не, реально к народу никаких претензий, так как я неправильно поступал, они все верно делали. Выражение плохое подобрал.

 

Сегодня в 18:26:07 пользователь Ternex сказал:

Мекленбург вообще плохо живёт в ближнем бою. Он может относительно много настрелять за короткое время, благодаря большому количеству стволов, но потом...

А вот здесь не согласен, Мекленбург отличный веселый линкор, среди линкоров самый веселый, ну может еще Бургундия. А про ближний бой, норм заходит, вываливаешься такой из за острова и пошла жара. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[YOKO]
Участник
1 739 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 15:06:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Знаете почему у топовых игроков не 53, а 73%? Потому что они не едут бездумно вперед "потому что я люблю рашить".

Какое отличное объяснение. Значит они думают и идут вперёд, эти 73 %ые? А 53 процентые просто рашат и всё, да? рашить, по вашему идти вперёд и это делают 53 процентные игроки?

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 996
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 117 боёв
Сегодня в 14:32:38 пользователь Rocinante__ сказал:

А вот здесь не согласен, Мекленбург отличный веселый линкор, среди линкоров самый веселый, ну может еще Бургундия. А про ближний бой, норм заходит, вываливаешься такой из за острова и пошла жара. 

Угу, именно, что весёлый. Только горит как спичка, и разваливается - только в путь. Бургундия на форсаже удрать может (по крайней мере, так кажется :Smile_teethhappy:), а вот Мекленбург, если не успел быстро вынести хотя бы самых опасных противников - ой.

 

Но это всё оффтоп. Онтопик же в том, что подлодки здорово мешают им обоим. :Smile_trollface:

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 996
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 117 боёв
Сегодня в 15:29:32 пользователь FJedi_1 сказал:

Значит они думают и идут вперёд, эти 73 %ые?

Давно не видел приличного линкоровода (хотя бы 62%+) в первых рядах наступления. Обычно они создают проблемы противнику с больших дистанций и скрытых позиций. Или исполняют коронный номер "догоните меня всей толпой".

 

Так что, Панцер в данном случае не далёк от истины.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[YOKO]
Участник
1 739 публикаций
1 655 боёв
В 07.03.2024 в 16:40:59 пользователь Ternex сказал:

Давно не видел приличного линкоровода (хотя бы 62%+) в первых рядах наступления. Обычно они создают проблемы противнику с больших дистанций и скрытых позиций. Или исполняют коронный номер "догоните меня всей толпой".

 

Так что, Панцер в данном случае не далёк от истины.

Посмотрите, стримы Медузки, Витамина и ещё есть в Смайлах забыл ник его(Маньякпро), линкоровод.., все мною перечисленые стараются попасть на 2,1 линию..тоесть они идут вперёд, именно туда, где они настреляют свой заветный демаг. Это означает, что они просто умеют не подставляться и читать карту... разница между 53% и 73% в том что один лучше читает бой, видет карту, а второй нет... Само собой и стрельба решает, но щас не об этом... Тупым рашем, занимаются пофигисты, пьяные и неадекватные люди. И это часто 30%40% процентные.

Именно статисты, хотят вовремя и быстро попасть на те места первой линии, где получат свой заветный демаг...в начале боя все идут вперёд.

 

З.ы. я не по конквероры, тундры и Ямато.., хотя почему народ стал на тундрах играть аля фУгас ажж с линии, для меня загадка.. боится ПЛок? :Smile_veryhappy:

 

Хотя Вовсетяжкие, на своей Ямато играл всегда на 2, 1 линии и очень хорошо..игрок 60+

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 996
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 117 боёв
Сегодня в 15:52:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Посмотрите, стримы Медузки, Витамина и ещё есть в Смайлах забыл ник его, линкоровод.., все мною перечисленые стараются попасть на 2,1 линию..тоесть они идут вперёд, именно туда, где они настреляют свой заветный демаг.

Понятно, что стрельба с короткой дистанции эффективнее, чем издали, но это не означает что надо сближаться любой ценой. Я специально сказал про скрытые позиции - если удалось спрятаться под камнем, то почему бы и не постоять вблизи противника?

 

Но вот так, чтобы впереди колонны с шашкой наголо... Да ещё и в начале боя... Не видал я таких статистов-линкороводов.

 

Сегодня в 15:52:22 пользователь FJedi_1 сказал:

почему народ стал на тундрах играть аля фУгас ажж с линии, для меня загадка.. боится ПЛок? :Smile_veryhappy:

У Тундры сделали короткий авиаудар (всего 6 км), это сильно сбивает желание лезть вперёд. Да и потом, ватный он - конь, и тот, при сближении имеет больше шансов выжить. Так что, ничего удивительного, учитывая, как популярна стала нынче игра толпами.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[YOKO]
Участник
1 739 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 17:52:13 пользователь Ternex сказал:

Понятно, что стрельба с короткой дистанции эффективнее, чем издали, но это не означает что надо сближаться любой ценой. Я специально сказал про скрытые позиции - если удалось спрятаться под камнем, то почему бы и не постоять в близи от противника?

 

Но вот так, чтобы впереди колонны с шашкой наголо... Да ещё и в начале боя... Не видал я таких статистов-линкороводов.

 

У Тундры сделали короткий авиаудар (всего 6 км), это сильно сбивает желание лезть вперёд. Да и потом, ватный он - конь и тот при сближении имеет больше шансов выжить. Так что, ничего удивительного, учитывая, как популярна стала нынче игра толпами.

Спорить не буду...шашки на гола - это не про статистов..я описал уже, кто этим занимается. 

Кстати, эти про игроки стримеры хают такие тундры..

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 089
[JAGER]
Участник
7 645 публикаций
Сегодня в 15:52:22 пользователь FJedi_1 сказал:

Посмотрите, стримы Медузки, Витамина и ещё есть в Смайлах забыл ник его, линкоровод

Они лезут на линкорах на подлодку и стволы за ней? Очень сомневаюсь.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×