Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 14 058 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 09:13:50 пользователь AnidalNisky сказал:
Скрытый текст

 

Это работает не так. Сначала даёшь развёрнутые качественные советы за бесплатно, а потом уже после набора авторитете к Вам обращаются за денешку.

Советы как играть против ПЛ - могу дать один - звено из ПЛ, авика и ЛК/КР c ударом и радаром достаточно эффективно будет ловить ПЛ.

 

 

:Smile_teethhappy:

В этой игре авторитет? Эт шот новое..))

З.ы. особенно по плкам xD

Изменено пользователем FJedi_1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[ROF]
Участник
1 191 публикация
9 178 боёв
Сегодня в 10:13:50 пользователь AnidalNisky сказал:

Это работает не так. Сначала даёшь развёрнутые качественные советы за бесплатно, а потом уже после набора авторитете к Вам обращаются за денешку.

вы были бы правы, если б была цель получать выгоду от этого. вот только я не обладаю ни временем, ни желанием заниматься подобными вещами.

 

Сегодня в 10:13:50 пользователь AnidalNisky сказал:

Советы как играть против ПЛ - могу дать один - звено из ПЛ, авика и ЛК/КР c ударом и радаром достаточно эффективно будет ловить ПЛ.

любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно ловит ПЛ. не любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно топит ПЛ

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 09:25:02 пользователь Katisar сказал:

любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно ловит ПЛ. не любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно топит ПЛ

В вакууме :fish_happy:...не правда- имхо

Идите и потопите в рандоме эффективно,  особенно в первой половине боя.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
7 092 боя
Сегодня в 08:25:02 пользователь Katisar сказал:

любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно ловит ПЛ

При совпадении ряда условий, а именно:

1. Своя команда убежала к горизонту (как вариант ПЛ зарвалась и оказалась среди врагов)

2. Авик противника вешает люстру и обновляет её!

3. Эсму повезло  наткнутся на ПЛ (радиус работы ГАП на предельной - 2 км, очень мало).

4. За время работы ГАП ПЛ смогли (захотели) насувать ЛК и пл. Сам эсм ещё доплыть должон.

5. ПЛ не сопротивляется и эсму ничего не грозит.

 

Такое бывает, но не часто. Обычно достаточно п.1 не выполнять и эсму насуют по самые по...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 09:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

При совпадении ряда условий, а именно:

1. Своя команда убежала к горизонту (как вариант ПЛ зарвалась и оказалась среди врагов)

2. Авик противника вешает люстру и обновляет её!

3. Эсму повезло  наткнутся на ПЛ (радиус работы ГАП на предельной - 2 км, очень мало).

4. За время работы ГАП ПЛ смогли (захотели) насувать ЛК и пл. Сам эсм ещё доплыть должон.

5. ПЛ не сопротивляется и эсму ничего не грозит.

 

Такое бывает, но не часто. Обычно достаточно п.1 не выполнять и эсму насуют по самые по...

Вы правильно всё делаете,  что разжовываете. А то тут бывалые уже устали разжовывать. Раньше, даже реплеями разжовывали, всё  по кускам раскладыаали, что бы легко понять опоненту, не поперхнулись не дай Бог..  

 

З.ы. я смотрю вы уже за сто перевалили , и ср. Опыт потихоньку выше пошёл.  Похвально :Smile_smile:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[ROF]
Участник
1 191 публикация
9 178 боёв
Сегодня в 10:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

При совпадении ряда условий, а именно:

1. Своя команда убежала к горизонту (как вариант ПЛ зарвалась и оказалась среди врагов)

2. Авик противника вешает люстру и обновляет её!

3. Эсму повезло  наткнутся на ПЛ (радиус работы ГАП на предельной - 2 км, очень мало).

4. За время работы ГАП ПЛ смогли (захотели) насувать ЛК и пл. Сам эсм ещё доплыть должон.

5. ПЛ не сопротивляется и эсму ничего не грозит.

 

Такое бывает, но не часто. Обычно достаточно п.1 не выполнять и эсму насуют по самые по...

заходите вечером в игру, пишите в пм, берите ПЛ и покатаем отрядом. Не вижу смысла пережевывать одно и то же сотню раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 09:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

Такое бывает, но не часто. Обычно достаточно п.1 не выполнять и эсму насуют по самые по...

Скоро у вас появится значок ГТО ПЛ, тоесть почётного плщика, все права... вам только надо прокатится вечерком отрядом...удачи :Smile_medal:

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

1. (как вариант ПЛ зарвалась и оказалась среди врагов)

Т.е. играет как ты, без импульсов.

Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

2. Авик противника вешает люстру и обновляет её!

Вообще необязательно.

Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

3. Эсму повезло  наткнутся на ПЛ (радиус работы ГАП на предельной - 2 км, очень мало).

Перк "радиопеленгация" плюс мозг творят чудеса!

Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

4. За время работы ГАП ПЛ смогли (захотели) насувать ЛК и пл. Сам эсм ещё доплыть должон.

Закидать ПЛ авиаударом, когда она светится, нетрудно, 45% справляются легко с этой задачей.

Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

5. ПЛ не сопротивляется и эсму ничего не грозит.

Чушь. Твой собеседник недавно неоднократно демонстрировал, что эсминец легко справляется с ПЛ, которая сопротивляется.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
В 03.07.2024 в 23:42:27 пользователь raySword сказал:

Разрабы могли бы ввести ПВП-ПВЕ режим исключительно для ПЛ и эсмов охранения, в котором игрок на пл будет потрошить конвой, а игрок на эсме пытаться ей помешать, с соответствующими этому режиму аутентичными механиками.

Совершенно согласен  , более  того  я ожидал ввод этого  класса  как  раз под  конвои  когда  их   начали тестить  , но  ..режим  не вышел   , далее форты которые больно били  ..в  надводные  корабли  тоже  не получились   ,в  рандоме   высокоуровневые  ПЛ безусловно токсичны  и  даже  не потому  ,что такой класс сам по себе   ,комьюнити  не  хочет переучиваться в  принципе   , относясь  к  количественному показателю  урона по прежнему   в  большем приоритете   ))  У меня вчера  была ситуация на расколе  , когда  эм и кр увлеченно  жгли  слоупочный  ЛК  (один)  в комфортных  условиях   отсутвия  каого  либо протводействия  и пропустив пелотку(к1)  которая потом  спокойно и не спеша  зашотганила три  корабля подряд  просто потому  что ее отметка была  *** знает где до  этого (я и предположить не мог  что ее  даже не поцарапают ))  , так  водятел  -баклажан  КР  весь остаток  боя поучал  игрока на  гиринге  (это очень хороший игрок  именно на этом классе  и против  него чрезвычайно трудно играть   по своему  опыту ) который положил  практически всю  команду  после  под  перманентным  засветом и атаками АВ (череп)   и стволами ЛК иКР  , авик  только убег   ..Особенно понравилось  вопросы  игрока с  2000  + почему  ЭМ не стреляет  по  ЛК  на открытой  воде  ,а использует  только  торпеды  при  постоянной атаке  группами  авика ..

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 10:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

 

Чушь. Твой собеседник недавно неоднократно демонстрировал, что эсминец легко справляется с ПЛ, которая сопротивляется.

Да. В вакуумных дуелях:fish_happy:. Очень интересно, но никому не нужно, печально. :dance_turtle:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 13:11:46 пользователь FJedi_1 сказал:

Да. В вакуумных дуелях:fish_happy:. Очень интересно, но никому не нужно, печально. :dance_turtle:

Я пишу про попытки сопротивления ПЛ, которые слабо помогают против нормального эсминца. Помощь от союзников - другой разговор, но это работает в обе стороны, эсминцу тоже могут помогать.

Изменено пользователем Panzer_krabe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 393
[SUB_X]
Участник
8 397 публикаций
18 184 боя
В 04.07.2024 в 15:11:46 пользователь FJedi_1 сказал:

Да. В вакуумных дуелях:fish_happy:. Очень интересно, но никому не нужно, печально. :dance_turtle:

Объяснять нужно?

Скрытый текст

 

1.thumb.png.e03c0fb58bc8c4676b19690a33635cc7.png

image.thumb.png.6565be3e6537b51cfe149bff2826774a.png

image.thumb.png.6dd8dc56067aab59dde9868a4a0d71c6.png

image.thumb.png.f40c71b21578005793adc812b474b1c8.png

 

 

Сегодня в 00:10:48 пользователь FJedi_1 сказал:

З.ы. мне тоже пригодилось иногда такие бои проводить на шиме..иногда..:Smile_bajan2:

Скрытый текст

image.thumb.png.85f8e300dbf85295e2a21c0dd135bce2.png

image.thumb.png.491dbadd013bfdd5689700766b992cbf.png

image.thumb.png.8de1a92bb1aa59bd6b59618cfc5aaf44.png

 

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
7 092 боя
Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Т.е. играет как ты, без импульсов.

на Б4 акустические слабы, очень ситуативно

Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Вообще необязательно.

Как же. Или с перископа всё видишь/пуляешь без импульсов или сидишь себе в глубине слепой и ещё на всю округу морзянкой палишь положение. Разница велика. + скорость под перископом выше.

Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Закидать ПЛ авиаударом, когда она светится, нетрудно, 45% справляются легко с этой задачей.

Опыт показывает что нифига. Одиночный ЛК скорее промахнётся. или урон в 2-3к ниочём. Вот когда много - тогда да.

Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:

Чушь. Твой собеседник недавно неоднократно демонстрировал, что эсминец легко справляется с ПЛ, которая сопротивляется.

В режиме  1 на 1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
961
[OOMPH]
Участник
676 публикаций
17 732 боя
Сегодня в 08:25:02 пользователь Katisar сказал:

любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно ловит ПЛ.

Меня интересуют : Невский, Гинденбург, Шредер, Смоленск, Минотавр. Когда я могу посмотреть на этих ловцов ПЛ в вашем исполнении? Рандом.

Изменено пользователем Frei_WilD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 677 публикаций
Сегодня в 13:47:31 пользователь AnidalNisky сказал:

на Б4 акустические слабы, очень ситуативно

А на Гато они очень короткие, а на остальных может просто быть желание не обнаруживать себя до атаки.

Сегодня в 13:47:31 пользователь AnidalNisky сказал:

Как же. Или с перископа всё видишь/пуляешь без импульсов или сидишь себе в глубине слепой и ещё на всю округу морзянкой палишь положение. Разница велика. + скорость под перископом выше.

Авик доставляет ПЛ неудобства, но контрить ПЛ можно и без авика.

Сегодня в 13:47:31 пользователь AnidalNisky сказал:

Опыт показывает что нифига. Одиночный ЛК скорее промахнётся. или урон в 2-3к ниочём. Вот когда много - тогда да.

От одиночного ЛК и эсминцу вреда немного. Вот только для ПЛ любое попадание это гарантированный затоп, а может и пожар. А ремок всего 3 и перезаряжаются они минуту, в отличие от эсминца...

Сегодня в 13:47:31 пользователь AnidalNisky сказал:

В режиме  1 на 1.

Да, и что? Как режим 1 на 1 мешает ПЛ сопротивляться? Наоборот, можно не бояться, что прилетит авиаудар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[34]
Участник, Коллекционер
1 805 публикаций
15 271 бой
В 03.07.2024 в 19:54:22 пользователь Podval_Capella_ сказал:
В 03.07.2024 в 18:19:50 пользователь Strateg1980101 сказал:

Забавный мультик. Смотрел - если не заострять внимание на некоторых моментах в общем понравилось.

Мультик...

 

В 03.07.2024 в 20:13:19 пользователь FJedi_1 сказал:

Ок, японского стиля мультик.

Я ж говорю "если не заострять внимание на некоторых моментах". Я смотрел и видел в этом творении именно мультфильм. В ином качестве он бы мне не понравился и смотреть бы я его не стал, а так - норм.

 

Сегодня в 07:54:19 пользователь Katisar сказал:
В 03.07.2024 в 18:13:54 пользователь Strateg1980101 сказал:

Его советы слишком общие и находятся примерно на одном уровне с советом "не попадайте в такие ситуации".

если/когда мне начнут платить за советы, тогда они станут развернутыми и всеобъемлющими. пока же - это пустая трата времени.

Ну что ж. Ожидайте. Только... при таком отношении дискутировать с вами бессмысленно. Все равно что либо умное не скажете ибо оплату ждете. Тогда хоть ценник установите за информацию, а мы посмеёмся.:cap_haloween:

Сегодня в 08:25:02 пользователь Katisar сказал:
Сегодня в 08:13:50 пользователь AnidalNisky сказал:

Это работает не так. Сначала даёшь развёрнутые качественные советы за бесплатно, а потом уже после набора авторитете к Вам обращаются за денешку.

вы были бы правы, если б была цель получать выгоду от этого. вот только я не обладаю ни временем, ни желанием заниматься подобными вещами.

Тогда не надо выдавать такие советы поскольку получается что то навроде сферического коня в вакууме: вроде и правильная вещь сказана, а толку ноль ибо неприменима в чистом виде, ну и отношение к таким советам соответствующее.

 

Сегодня в 09:49:15 пользователь Panzer_krabe сказал:
Сегодня в 08:56:54 пользователь AnidalNisky сказал:

3. Эсму повезло  наткнутся на ПЛ (радиус работы ГАП на предельной - 2 км, очень мало).

Перк "радиопеленгация" плюс мозг творят чудеса!

Забавно, но мне противники с этим перком не доставляют особых хлопот. Видимо мозгов надо несколько больше чем есть у среднего игрока.

 

Сегодня в 08:25:02 пользователь Katisar сказал:

любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно ловит ПЛ. не любой ЭМ/КР с гап достаточно эффективно топит ПЛ

Кстати я внаглую всплывал под носом у таких умных с ГАПом и выдавал пачку торпед. Успевали среагировать и хотя бы посмертно что-то кинуть примерно половина игроков. ГАП мешает, но он не панацея против ПЛ. С одной стороны наводящиеся торпеды с другой шотган позволяют достаточно эффективно топить противников с таким расходником.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[ROF]
Участник
1 191 публикация
9 178 боёв
Сегодня в 15:47:31 пользователь AnidalNisky сказал:

В режиме  1 на 1.

видимо придется становиться ютубером, коль словам вы не верите.

Скрытый текст

 

зы. подписывайтесь на канал, ставьте лайки, клацайте колокольчик чтоб ничего не пропустить :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
В 04.07.2024 в 22:41:56 пользователь Katisar сказал:

видимо придется становиться ютубером, коль словам вы не верите.

  Скрыть содержимое

 

зы. подписывайтесь на канал, ставьте лайки, клацайте колокольчик чтоб ничего не пропустить :Smile_teethhappy:

Браво, наверное второй бой, третий и четвёртый в подряд такими же были:Smile_smile:

 

З.ы. мне тоже приходилось иногда такие бои проводить на шиме с упаровщейся плкой, успевал в дыми уходить и прикрытие потом на торпеды садить. ..иногда..:Smile_bajan2:

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[ODINS]
Участник
14 051 публикация
33 441 бой
Сегодня в 22:10:48 пользователь FJedi_1 сказал:

З.ы. мне тоже пригодилось иногда такие бои проводить на шиме..иногда..

Нечему завидовать .это фигня а не бой .На таких статистику не то что мою .. просто более менее в3- 5 к боев на клановые не вывезешь . Просто Констатитрую что тир  с чужого засвета при твоем инвизе не является параметром скилла .а пл просто дичь учудила знеаяо козаке не то что не погрузилась  но даже не сменила курс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 841
[YOKO]
Участник
2 095 публикаций
1 655 боёв
Сегодня в 00:41:52 пользователь Bifrest сказал:

Нечему завидовать .это фигня а не бой .На таких статистику не то что мою .. просто более менее в3- 5 к боев на клановые не вывезешь . Просто Констатитрую что тир  с чужого засвета при твоем инвизе не является параметром скилла .а пл просто дичь учудила знеаяо козаке не то что не погрузилась  но даже не сменила курс.

Сарказм жи, а про шимку правда. Что ожидать от компании,  которые учудили дуели в вакууме да ещё прилепить к названию каких то хейтеров,  только хорошое. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×