Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BazAlt84

Подводные лодки

В этой теме 15 018 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[NKG]
Участник, Коллекционер
322 публикации
13 118 боёв
Сегодня в 20:59:15 пользователь KapitanPrihodov сказал:

конечно забавно наблюдать кто ноет насчёт ПОДЛОДОК. Самое интересное эти люди наверное и не играли ниразу за этот КЛАСС

Забавно, как яростно вы готовы защищать подлодки, не поиграв на других классах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 864
[34]
Участник, Коллекционер
1 895 публикаций
15 733 боя
Сегодня в 20:59:15 пользователь KapitanPrihodov сказал:

конечно забавно наблюдать кто ноет насчёт ПОДЛОДОК. Самое интересное эти люди наверное и не играли ниразу за этот КЛАСС

Я тоже против ПЛ в том виде в каком они сейчас существуют, при этом на ПЛ я играю и при этом понимаю каково моим противникам.

Сегодня в 21:23:02 пользователь UAxTanadi сказал:

Забавно, как яростно вы готовы защищать подлодки, не поиграв на других классах.

Ничего удивительного, на прочих классах он попробовал и получилось... не очень. В смысле "очень не".:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 212 боёв
Сегодня в 21:27:41 пользователь Strateg1980101 сказал:

Ничего удивительного, на прочих классах он попробовал и получилось... не очень. В смысле "очень не".

Да там и на пл не айс. Не хотел бы я такого союзника. При чем не важно на чем он будет

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 666
Участник
3 143 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 20:59:15 пользователь KapitanPrihodov сказал:

конечно забавно наблюдать кто ноет насчёт ПОДЛОДОК. Самое интересное эти люди наверное и не играли ниразу за этот КЛАСС 

Никакого нытья. Исключительно аргументированная критика.
И вы как раз живое подтверждение одного из её пунктов. ПЛ - единственный класс, на котором у вас более-менее получается играть. )

Изменено пользователем Shurff
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 815
[YOKO]
Участник
3 398 публикаций
1 905 боёв
Сегодня в 03:40:22 пользователь Strateg1980101 сказал:

. Еще раз говорю: предлагайте реально возможные варианты.

Для меня этот реальный вариант. Не будут так не будут... мне за этот вариант никто не предлогал :Smile_coin:. Это я так от сердца. Ну а ещё более возможные варианты....кхее

Изменено пользователем Der_Inqisitor
неправдоподобная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
7 356 боёв
В 30.06.2024 в 20:59:15 пользователь KapitanPrihodov сказал:

конечно забавно наблюдать кто ноет насчёт ПОДЛОДОК. Самое интересное эти люди наверное и не играли ниразу за этот КЛАСС

Вот я сначала не играл и ныл, потом взял Б4 и поиграл.

И ныть буду в разы больше, т.к. это имба. эсминец с инвизом 2.2 и реактивной перезарядкой. Способен эффективно бороться с 2 ЛК разом, даже если у них есть ГАП. Со скоростью надводной/на перископе 40+ узлов (большая часть эсмов медленнее!).

 

А вторая акционная немка - ещё большая имба - т.к. с её длинными, мощными самонаводящимися и загоризонтным импульсом - если в команде напротив нет ПЛ противника - законтрить её невозможно, дальность удара меньше (на километры!) дальности импульса.

И все Лк и Кр дружно встают в коленолоктевую и убегают!

 

P.S. Кто мне объяснит феномен - в одном бою остался один, в противниках 2 ЛК и авик.

Авик (Eagle) кружил кружил надо мной на перископе своими бомберами, а они меня в упор не видели... Это особенность Eagle?

 

 

Изменено пользователем AnidalNisky
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
Сегодня в 09:42:52 пользователь AnidalNisky сказал:

Вот я сначала не играл и ныл

а я продолжаю наблюдать за вашими успехами на ПЛ :Smile_hiding:

Сегодня в 09:42:52 пользователь AnidalNisky сказал:

И ныть буду в разы больше, т.к. это имба. эсминец с инвизом 2.2 и реактивной перезарядкой. Способен эффективно бороться с 2 ЛК разом, даже если у них есть ГАП. Со скоростью надводной/на перископе 40+ узлов (большая часть эсмов медленнее!).

 

А вторая акционная немка - ещё большая имба - т.к. с её длинными, мощными самонаводящимися и загоризонтным импульсом - если в команде напротив нет ПЛ противника - законтрить её невозможно, дальность удара меньше (на километры!) дальности импульса.

И все Лк и Кр дружно встают в коленолоктевую и убегают!

"ПЛ - имба "эм", на раз топит ЛК/КР даже если у тех есть ГАП". Отличная лодка чтоб набивать/апать статку...

 

вот только почему тогда игра на ПЛ приводит к отрицательному росту статки в вашем случае?

урон меньше, фрагов меньше. больше насвета -> опыта. ну и пп за 50 не переваливает даже

Скрытый текст

padme-i-enakin-shablon-mema.thumb.png.d5b368875374ff2fc4d153fe40b9f06b.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 08:26:46 пользователь Katisar сказал:

вот только почему тогда игра на ПЛ приводит к отрицательному росту статки в вашем случае?

какая статка на 60 боях?

Да и бросать команду на ПЛ противника, которая там всё вырежет, уходя на другой фланг чтобы набить "урона/фрагов"?

 

Приходится контрить вражескую ПЛ (урона 0 от этого), а своя команда обычно уже у границы с Грузией.

Вот когда команда хотя бы сброс по засвету может сделать - тогда и Кракена можно заработать. Или урона.

Ну в принципе тут от совэсмов нет отличий, это на ямагири с 18 мегаторпедами, что сразу 2-3 корабля можно при удаче загасить.

Стату нынче без сотоварищей в одном звене не набьёшь, балансер стоит чуть приподняться сразу в команду раков кидает.

 

НО! на эсме я около ЛК кружить как акула, пуляя в безжащитную тушку (а то и сразу в 2-3, с обоих концов) нонстоп не смогу. Даже на ягере так безнаказанно нельзя.

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 815
[YOKO]
Участник
3 398 публикаций
1 905 боёв

Для него эта стата хорошая, щас бы балаболить про стату в игре, где у игры нет пвп арены с ммр по скилу... ламеры, что ли? Имхо.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
Сегодня в 10:48:04 пользователь AnidalNisky сказал:

какая статка на 60 боях?

Да и бросать команду на ПЛ противника, которая там всё вырежет, уходя на другой фланг чтобы набить "урона/фрагов"?

 

Приходится контрить вражескую ПЛ (урона 0 от этого), а своя команда обычно уже у границы с Грузией.

Вот когда команда хотя бы сброс по засвету может сделать - тогда и Кракена можно заработать. Или урона.

Ну в принципе тут от совэсмов нет отличий, это на ямагири с 18 мегаторпедами, что сразу 2-3 корабля можно при удаче загасить.

Стату нынче без сотоварищей в одном звене не набьёшь, балансер стоит чуть приподняться сразу в команду раков кидает.

 

НО! на эсме я около ЛК кружить как акула, пуляя в безжащитную тушку (а то и сразу в 2-3, с обоих концов) нонстоп не смогу. Даже на ягере так безнаказанно нельзя.

 

и тем не менее результат вашей игры на ПЛ, практически по всем показателям, уступает результатам вашей же игры на ЭМ, во всяком случае пока. Посмотрим как дальше будет, но пока от вас больше толку в бою если вы на ЭМ.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
7 356 боёв
Сегодня в 09:17:23 пользователь Katisar сказал:

если вы на ЭМ

Руки то помнят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 815
[YOKO]
Участник
3 398 публикаций
1 905 боёв
Сегодня в 10:57:07 пользователь AnidalNisky сказал:

Руки то помнят.

лол, что? у вас самая лучшая это плка:Smile_teethhappy:

Она у вас луше любого корабля в вашем порту)))

 

з.в. какие руки помнят? зачем вам руки, плка за вас сома всё делает))) имхо

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
[ROF]
Участник
1 382 публикации
9 665 боёв
Сегодня в 11:57:07 пользователь AnidalNisky сказал:

Руки то помнят.

я не сомневаюсь, просто жду когда вы наиграете побольше боев на ПЛ и посмотрю на ваши комментарии после...

раньше вы высказывались в подобном роде:

Скрытый текст

(Большинство лодок не имеет возможности шотать фуловые корабли, особенно в нос.)

Т.е. Вы сами подтверждаете что:

1) Всё же есть такие ПЛ.

2) В борт их число увеличивается

3) Фуловый Ямато, к примеру любой совэсм, попав 10 из 10 не утопит (и даже 15 торпед Удалого, не ясно как он их все точно кинет, ну пусть, оставляют шансы ямате). А тут "Не все ПЛ могут убить шотганом фуловый корабль", ах какая печаль-беда!

Скрытый текст

(Если же постоянно менять курс, то это может помочь и против шотгана)

При пуске 70+узловых торпед с 3 км по ЛК10 в борт *** куда увернёшься. Тут и от обычных 20-ти километровых торпед шимаказе увернуться трудно, а без потерь почти невозможно (если шима их не с 15 км пуляла)

Скрытый текст

(Это убийство пикирования на ПЛ.)

В ПЛ в нынешнем варианте вообще ничем не рискует.  Заметна на перископе она с 2-2,4 км, а видит (даже не рассматривая внешний засвет) с 3+. Шотган даже с 2,5 км уже жёстко, а ежели ЛК один, все заняты - можно и в упор. Ну сбросит он свои бомбочки - мы же знаем что надо в среднем от 3 до 5 сбросов одного корабля на уничтожение ПЛ. Т.е. 3 ЛК шотганом забирается легко (что и подтверждается кучей эпичных видео)

Скрытый текст

Зачем Вы спорите с панцеркрабом? Ему ПЛ в теперешнем виде очень нравятся, ведь можно НАГИБАТЬ. И любые аргументы про небаланс - как ржавым ножом в сердце!

...

Хоть и рандом, но по факту КР шёл в ордере, по феншую,  спереди эсминец (одна из важнейших задач которого борьба с ПЛ), в реальном бою в такой позиции он бы запеленговал ПЛ и как минимум отогнал.

Но у нас же баланс, поэтому слепоглухошарый эсминец ничего сделать не мог в принципе.

А уж таран от ПЛ - верх идиотизма разработчиков, особенно таран путём всплытия снизу.

В реальности экипажу КР пришлось бы немного подкрасить киль, а не получить 20к урона.

это только ваши слова. В этой теме куча "специалистов по утоплению всех и вся на ПЛ" уже отметилось, но не только лишь все решились на них поиграть.

 

при этом единственная здравая и аргументированная претензия в отношении ПЛ - это возможность абузить чистый опыт

Изменено пользователем Katisar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 815
[YOKO]
Участник
3 398 публикаций
1 905 боёв

2AnidalNisky

1860 среднего опыта.., у вас не на одном корабле и блиско такого показател нет и я так думаю, не будет(имхо)... вы щас приноровитесь к плке и будет у вас счастье с 2к средухи...:Smile_veryhappy:

Затем выставите гордо себе значок - все права!

 

Untitled.png.a3ea895dd79dffa1043420d185bd46e4.png

 

...и будите бороздить подводные пространства Нептуна, а про Смоленск забудите.. какие эсмы, я вас умаляю, какие "Руки то помнят"?))

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
В 30.06.2024 в 21:39:52 пользователь Shurff сказал:

Никакого нытья. Исключительно аргументированная критика.
И вы как раз живое подтверждение одного из её пунктов. ПЛ - единственный класс, на котором у вас более-менее получается играть. )

так я не ною что играть не получается на пл. а вы умеете играть и ноете. =)

В 30.06.2024 в 21:23:02 пользователь UAxTanadi сказал:

Забавно, как яростно вы готовы защищать подлодки, не поиграв на других классах.

на всех классах играл - играю. подлодки относительно недавно в игру внесли.

так что были и эсминцы и крейсеры и линкоры и авики. 

 

просто все кто ноят. это наверное СТАРЧЕСКОЕ закостенелое мышление борьба со всем новым. Наверное эти люди на виндоус ХП еще сидят. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
6 199 боёв
В 28.06.2024 в 21:02:06 пользователь SergVA_76 сказал:

Так Вы кроме пл ни на чем особо и не играли, судя по акку.

 

Я где то страниц 200 или 300 назад описывал мое возвращение, причину и почему играю в мир кораблей, не буду повторяться. Если кратко- мне не интересны другие корабли. Они скучны, в отличие от пл. Для меня конечно, за других не говорю.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[SUB_X]
Участник
8 693 публикации
18 593 боя
Сегодня в 12:37:29 пользователь Katisar сказал:

при этом единственная здравая и аргументированная претензия в отношении ПЛ - это возможность абузить чистый опыт

В августе(вроде) обещали нерф избыточного опыта подлодок. Но в том что он будет адекватен я сомневаюсь.

 "Менеджеры" форума с релиза подлодок и октябрьского конкурса МК-8 в частности не понимали и не осознавали "глубины" проблемы с фармом чистого опыта у ПЛ. Хотя как минимум я всячески пытался это донести, причем с подробным описанием в т.ч с видео.

Поэтому неизвестно в каком виде информацию получили настоящие разработчики игры.

Вероятно нерф будет похож на тот что был в свое время у авиков после переработки: "получаемый опыт снижен на 10/20/30%(нужное подчеркнуть)"

И если это сделают именно так, то это не решит реальную проблему, а лишь создаст новую:cap_old:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 861
[ODINS]
Участник
14 341 публикация
34 218 боёв
В 30.06.2024 в 14:34:22 пользователь Maks_Taller сказал:

Просто гато через нашего эсма и плку прошла незамеченной и дала мне 70к с торпед с близкой дистанции

Я тоже думал что все упирается в ЭТОТ шотган . увы нет ..:Smile_sceptic:Могу сказать так на данный момент в игре нет не одного   КР который может что либо противопоставить атаки с рабочей глубины с всплытием   торпед с дистанции  5-6 км . НЕЗАЧЕМ нарываться на ГАП .НЕЗАЧЕМ пиликать издалека    навести АУ в 90 % случаев КР не успевал..  Я откровенный ру..жоп на ПЛ не умею уничтожать ЭМ и  другие ПЛ  не обладаю рекордными показателями .НО другого результата с КР у меня НЕ БЫВАЕТ .. А это в моем понимании важнейший связующий класс - убрали КР лк стали на "лыжи " фланг слился  . Т.е. по сути весь вопрос скакой стороны утопят ПЛ ..НЕ понимаю ПОЧЕМУ разработчики тянут с введением глуб поиска в надводные корабли ((

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 861
[ODINS]
Участник
14 341 публикация
34 218 боёв
Сегодня в 11:18:36 пользователь FJedi_1 сказал:

Ты никак не ру..жоп на ПЛках, ты просто слишком ру..блуд на эсминцах и никак эти руки не могут перейти на те обороты, которые нужны ПЛкам

У меня сейчас другая цель-достичь устойчивого показателя(сходные с ЭМ) на ЛК конкретно на Норке.и я к нему иду ..А без работы на ПЛ на такие показатели ..никак не выйти))

Скрытый текст

722467813_1.thumb.jpg.8d698580fc1cfcd1c24c5e3f26934d75.jpg2102322143_2.thumb.jpg.da3214059642dda887928eef0f335c84.jpg

P/s Кстати здесь форумчанини из "сливов" весьма толково отыграл на ките))

з.ы  обе ПЛ просто анигилировали фланг .но острова ..моя стихия ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[NKG]
Участник, Коллекционер
322 публикации
13 118 боёв
Сегодня в 10:56:57 пользователь KapitanPrihodov сказал:

на всех классах играл - играю. подлодки относительно недавно в игру внесли.

так что были и эсминцы и крейсеры и линкоры и авики. 

 

просто все кто ноят. это наверное СТАРЧЕСКОЕ закостенелое мышление борьба со всем новым. Наверное эти люди на виндоус ХП еще сидят. 

Тем не менее ваш топ - u2501, k1 и u190 по количеству боёв перекрывают ВСЁ сыгранное вами на других классах. У вас нет эсминцев выше 6 ранга - ваш марсо не в счет. У вас нет крейсеров выше 6 ранга. У вас 1 лк8. У вас авик 4 ранга. Но вы почему то считаете, что в праве судить о проблемах данных классов при взаимодействии с пл.

Что касаемо "старческого закостенелого мышления" - то как показывает практики изменения ради изменений ни к чему хорошему не приводили. А плойки это именно изменения ради изменений - ничего НОВОГО они не привнесли. Просто еще 1 инвизный торпедопускательный класс. В руках оленя - бесящий, в руках спеца - руинящий баланс ***.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×