Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lektor81

Ликвидация Подводных лодок

Нужно ли убрать подводные лодки из игры?  

490 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 491 комментарий

Рекомендуемые комментарии

457
[SU-35]
Участник, Коллекционер
72 публикации
33 900 боёв

Подводные лодки в отдельный режим

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[STARF]
Участник
298 публикаций
8 923 боя
В 14.05.2022 в 20:45:52 пользователь RipSea сказал:

И в большинстве боев ПЛ не контрят друг друга, не считают нужным, да и хлопот много, проще разойтись на разные фланги и делать свое черное дело.

господи вот зачем придумывать

это не игроки "не считают нужным" 

это разработка специально сделала отключив шумопеленгатор в первые пять минут боя

я вот например до этого гениального решения вполне себе пытался убрать вражескую ПЛ первой

теперь же изза отключенного шумопеленгатора я ее если случайно только найду 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 443 боя
В 14.05.2022 в 21:25:09 пользователь MortHades сказал:
  Показать содержимое

 

В этом и заключается геймплей подлодок. 1 бой из пяти затащил. В остальных гребешь изо всех сил, чтоб что то сделать...но...но не успеваешь...или линкоры весь бой уворачиваются от страшных самонаводящихся торпед😂😂

Чушь полная!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 16.05.2022 в 22:58:09 пользователь raySword сказал:

Чушь полная!

Сказал чел с двумя боями на ПЛ.

Ну и с двумя поражениями, соответственно. ГНУТ, точно говорю:cap_haloween:!!

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 152 боя
В 10.05.2022 в 05:09:52 пользователь Kapteyn сказал:

да ладно))

представьте себе такой сетап: рлс крейсера, пара авианосцев, и пара длинно гаповых эсминцев)) _это в противниках))аа ещё_вам в списке противопоставили крейсер москва)) это против вашего эсминца))

вопрос_что вы будете в ЭТОМ бою делать))??

остаётся только что и ловить, эту сладкую парочку подлодок)) и такое не исключение)) скорее это правило))_

А нормальный бой_это как сказка..вот такие то дела..(а вы кричите лодки убрать))

Расскажите мне, пожалуйста про РЛС-крейсера и пару длинно-гаповых эсминцев на шестом лвл! Их просто в природе не существует. А вот подлодки с самонаводящимися торпедами на шестом уровне - да как здрасьте! 

Вышел вчера в коопе на Могами на правый (снизу) фланг на карте "Север" по респу. Все было нормально, пока союзный крейсер не утоп, союзный эсминец не свалил в центр, а на моем фланге не появилась утопка противника. Мы долго воевали, причем война сводилась к приему моим кораблем импульсов и пачек торпед, в основном. Дважды я  атаковал ее авиаударом ГБ, один раз отстрелялся главным калибром, когда она подвсплыла... Поединок закончился тем, что я таранил ее на встречном курсе (она была на перископной глубине). Хипов у меня оставалось к тому времени немного, поэтому в порт поехали оба-)))). Лодка по-моему тоже 8 лвл была... Ну, и что это за игра?! Японский крейсер, имеющий 4 веера торпед 610мм дальностью 10 км и 15 орудий ГК калибром 150мм; способный на своем уровне разнести любой надводный корабль от эсминца до авианосца, был затерроризирован подлодкой (причем, ботом!) и в итоге отправился в порт! Вот только не надо мне сентенций про "не попадайте в такие ситуации" и про "командную игру". Это был бой в коопе, где командной игры практически никогда не бывает!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 100 боёв
Сегодня в 09:36:10 пользователь Nord_351 сказал:

Расскажите мне, пожалуйста про РЛС-крейсера и пару длинно-гаповых эсминцев на шестом лвл!

 

Сегодня в 09:36:10 пользователь Nord_351 сказал:

Вышел вчера в коопе на Могами

Т.е.  на  6ом  уровне  ты  вышел на топе  , и тебя ...ущемили ? Я так понимаю :Smile_Default:

 

Сегодня в 09:36:10 пользователь Nord_351 сказал:

Поединок закончился тем, что я таранил ее на встречном курсе

Это значит  что ты  уже выработал стратегию  уклонения  несмотря  на  жалобы :Smile_Default:  , но... в одно  лицо  ты ничего сделать не сможешь  при прочих  равных  -ищи  союзника  ..  Но  ты  будешь удивлен  , очень часто  мне приходиться  отбиваться тапками от  ..решительных  ЛК  рашущих  вперед  рядом  не понимая  что  нащупать это тело совсем не сложно   :Smile_izmena: Вот казалось  бы  дал квадрат  подсветил  торпеды ,растянул  полосу  поперек  -уходи в рельеф и не мешай  удить  ! Нет   ..*** .Рэмбо :cap_viking:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций
20 152 боя
Сегодня в 16:23:00 пользователь Bifrest сказал:

 

Т.е.  на  6ом  уровне  ты  вышел на топе  , и тебя ...ущемили ? Я так понимаю :Smile_Default:

 

Это значит  что ты  уже выработал стратегию  уклонения  несмотря  на  жалобы :Smile_Default:  , но... в одно  лицо  ты ничего сделать не сможешь  при прочих  равных  -ищи  союзника  ..  Но  ты  будешь удивлен  , очень часто  мне приходиться  отбиваться тапками от  ..решительных  ЛК  рашущих  вперед  рядом  не понимая  что  нащупать это тело совсем не сложно   :Smile_izmena: Вот казалось  бы  дал квадрат  подсветил  торпеды ,растянул  полосу  поперек  -уходи в рельеф и не мешай  удить  ! Нет   ..*** .Рэмбо :cap_viking:

Не, бой был одноуровневый вроде. Я был на Кр 8 лвл и ПЛ была 8 лвл. Я к тому, что на шестом уровне при наличии ПЛ с самонаводилками нет ни эсминцев с длинным ГАПом, ни крейсеров с РЛС, нет по определению! А теперь представь себе, что подлодки появились на 4-5 уровнях...На третьем уровне тоже есть что-то подводное  времен начала первой мировой войны... Как ТАМ с ними бороться без средств ПЛО?

 

Союзник? Союзник - это хорошо. Но...В коопе это понятие отсутствует почти. Хотя на днях получил даже плюс в карму, когда прикрыл союзный авианосец своим крейсером от 2 линкоров противника. Правда, за каким лешим авик поперся вперед на точку в самом начале боя, я так и не понял-)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 100 боёв
Сегодня в 17:02:20 пользователь Nord_351 сказал:

Но...В коопе это понятие отсутствует почти.

Не прочитал   ранее ..извини .. Фиг  знает что у Вас с синей кнопкой творится  .. Я с  мобами  не  играю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
818 публикаций
50 381 бой
Сегодня в 17:02:20 пользователь Nord_351 сказал:

Правда, за каким лешим авик поперся вперед на точку в самом начале боя, я так и не понял-)))

Ну нишмогла я нишмогла.

 

Сегодня в 17:02:20 пользователь Nord_351 сказал:

Я к тому, что на шестом уровне при наличии ПЛ с самонаводилками нет ни эсминцев с длинным ГАПом, ни крейсеров с РЛС, нет по определению!

Зато есть пачка эсминцев которая светится позже чем подлодка.

 

Сегодня в 00:48:44 пользователь MortHades сказал:

Сказал чел с двумя боями на ПЛ.

Ну и с двумя поражениями, соответственно. ГНУТ, точно говорю:cap_haloween:!!

Цыц , он на тестовом сервере ногибал!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 443 боя
В 16.05.2022 в 23:48:44 пользователь MortHades сказал:

Сказал чел с двумя боями на ПЛ.

Ну и с двумя поражениями, соответственно. ГНУТ, точно говорю:cap_haloween:!!

С одним! Первый не считается т.к. был еще на раннем этапе теста.

ГНУТ! Т.к. в соответствии с моей статой на эсминцах я должен был слиться в первой пятиминутке, а не контрить точку до конца боя, и данная заслуга не моя, а сего имбапепелаца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 100 боёв
В 17.05.2022 в 20:34:57 пользователь GoD1982 сказал:

Зато есть пачка эсминцев которая светится позже чем подлодка.

Верно  замечено  , и не хочу  я заново  на "грузинскую" иглу садиться (еле слез  в свое время:cap_haloween:) что бы  это доказать))

Вчера  на  8ом  уровне   эМ меня убивал отряд  ПЛ  ,старательно  и аккуратно:cap_cool: ....я таки   ушел от  просвета  ,поймал лучики  при смене цели  ,сделал паузу  на отход огневого  прикрытия  одного убил  бочкой по  голове  ,второго торпедой  на "посмотреть" ..все  , при этом  между ними  попал под  раздачу и КР   и одновременно  лавируя  от  ихних  торпед .. Я не понимаю  зачем вообще жаловаться  ЭМ  на ПЛ ..  Я понимаю  чувства ЛК  ,давно говорил  введите  ОТДЕЛЬНЫЙ  расходник  на  ремонтную  команду именно   по  затопам    и  будет у них  счастье  , а  то сейчас  кильке  промониторить   пожары  совершенно  не сложно  (как и наносить  их  в фокусе)  , а  ты  дружок  раздели пуск  грамотно   а  не пачкой  , с учетом на маневр  как это делают ЭМ  , напрягись  и повесь  заслуженный  потоп в ремку  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.04.2022 в 20:05:56 пользователь safon179 сказал:

Когда игроки проголосуют своим кошельком.... Эта игра-это коммерческий проект так-то.

Что то уже 7 месяц  никак не голосуют. Хейтят ПЛ и играют. Хейтят и играют. Хейтят и хейтят. :fish_cute_2:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв

Неужели кто-то еще думает, что потратив столько времени и сил на создание ПЛ и механик игры, расчетов и прочего, их просто возьмут и удалят из игры?

Скорее как вариант будут колупать пока не испохабят вообще как авики.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 673 боя

Внимательно прочитал и проанализировал претензии к ПЛ, вспомнил предыдущие "проблемы" и понял. ПЛ надо убрать ибо нечестные, авики нужно убрать, ибо нечестные, эсминцы крысы, убрать однозначно, ну и крейсера со своими фугасами, страшно токсичны. Убрали? Ну вот, теперь норм)))

Играйте друзья, разве не весело? Достали ПЛ, прыгайте на эсминец, хотя мне и на крейсере было интересно с ними воевать. Или ПЛ портят статку тем кто не хочет учитывать появление нового класса в игре? Так скучно же будет если ничего нового?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 798
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
18 571 бой
Сегодня в 19:28:55 пользователь krikunand сказал:

Играйте друзья, разве не весело? Достали ПЛ, прыгайте на эсминец, хотя мне и на крейсере было интересно с ними воевать. Или ПЛ портят статку тем кто не хочет учитывать появление нового класса в игре? Так скучно же будет если ничего нового?

у меня претензия не потому что они токсичны, а потому, что они в данном случае не историчны. Да, я понимаю, что ныне модно петь, что мол.ю аркада, никакого историзма и так далее. Но это не факт - ибо куча вещей так или иначе завязана на реальности. И когда я иду в бой, я хочу не просто победить или сделать пиу-пиу, я хочу сыграть классический морской бой первой половины 20 века... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 684
[ODINS]
Участник
13 998 публикаций
33 100 боёв
Сегодня в 19:27:00 пользователь Cryptonide сказал:

Скорее как вариант будут колупать пока не испохабят вообще как авики.

Ну вот не скажи ))Есть дятел  как  дятел  ,а  есть дятел  ..какой надо дятел   и не даст играть  зараза вообще ))  Мне почему то первые  в  союзниках  чаще попадаются :cap_haloween:Но играть в  ЭТО нужно иметь  железную  нервы  как у Феликса тут ты  прав , это после  возгласа  "ВАУ"  как крут(после какого нибудь дениски  с  убиваном  тады :Smile_Default:    , до фууу   не наступить сейчас  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[NET]
Участник
498 публикаций
8 532 боя

Вопреки опросу недовольных видел нескольких игроков способных топить и выживать на ПЛ.

Очередной плачь.

Про ходу игроки привыкли влиять на правила и технику игры жалобами на форуме.

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 19:28:55 пользователь krikunand сказал:

Внимательно прочитал и проанализировал претензии к ПЛ, вспомнил предыдущие "проблемы" и понял. ПЛ надо убрать ибо нечестные, авики нужно убрать, ибо нечестные, эсминцы крысы, убрать однозначно, ну и крейсера со своими фугасами, страшно токсичны. Убрали? Ну вот, теперь норм)))

Играйте друзья, разве не весело? Достали ПЛ, прыгайте на эсминец, хотя мне и на крейсере было интересно с ними воевать. Или ПЛ портят статку тем кто не хочет учитывать появление нового класса в игре? Так скучно же будет если ничего нового?

Просто дайте авианосцу средства борьбы с пелотками, и разделите ремку и сброс импульса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 17.05.2022 в 21:43:09 пользователь raySword сказал:

С одним! Первый не считается т.к. был еще на раннем этапе теста.

ГНУТ! Т.к. в соответствии с моей статой на эсминцах я должен был слиться в первой пятиминутке, а не контрить точку до конца боя, и данная заслуга не моя, а сего имбапепелаца.

Да...эт заслуга того что никому не было дела. И контренная точка ничего не решала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
10 443 боя
Сегодня в 21:56:32 пользователь MortHades сказал:

Да...эт заслуга того что никому не было дела. И контренная точка ничего не решала.

Слишком толсто! Я буду бороться со злом, а не примкну к нему!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×