Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Nelson

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 12:26:26 пользователь Sashelo сказал:

А вы реально считаете  что сейчас таких причин нет? Аккаунты сейчас  не ломают, не продают?  Вы правда верите что игровое имущество   важней  платежных средств зачастую привязанных  к аккаунтам?   И чем по вашему  плоха  схема  Игрок ->Игра->Игрок    при существующей Игра->Игрок? 

Между схемой "взломать чтобы продать" и схемой "взломать чтобы вывести" есть разница. 

И я не для дискуссии ответил. Это позиция разработчиков, которую они уже неоднократно повторяли. Нравится эта позиция Вам (или мне) или нет, это уже совершенно другой вопрос. Факт в том, что на пока позиция разработчиков такая и не было анонсов, которые давали бы повод думать, что она изменилась. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 403 боя
Сегодня в 12:06:19 пользователь Riba_Baskervilei сказал:
Сегодня в 10:23:07 пользователь alvic2014 сказал:

У меня вопрос вот о чем: если я поставлю и выиграю очки исследования, а бюро у меня не открыто.. оно автоматом станет доступно?

Да, если по итогам аукциона, либо каким-либо другим образом Вы получите очки исследования, Бюро исследований откроется автоматически. 

И давно это так? Просто я уверен, что получал очки исследования за активности на Twitch и за боевые задачи, видел лог о начислении их на ряду с флажками, но бюро исследования у меня не открыто. Обычно "начислялось" по 400 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 13:00:30 пользователь Carronade сказал:

И давно это так? Просто я уверен, что получал очки исследования за активности на Twitch и за боевые задачи, видел лог о начислении их на ряду с флажками, но бюро исследования у меня не открыто. Обычно "начислялось" по 400 очков.

Точной даты не назову, однако по состоянию на октябрь 2020 г. дело обстояло именно так. Например, доступ к Бюро исследований открывался при получений ОИ за верфь, на которой строился Анкоридж. Возможно, в ЦПП Вам ответят точнее об исключениях из этого правила. 

image.png.d4adce38ec410e82c5911bc067a5212b.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 08:12:43 пользователь Barnsburner сказал:

Видимо, дело не в Вашем винрейте, а в игровой эффективности. Вот вчера катал на прем эсминце 8 уровня, натянул на него камуфляж с +30% к фарму серебра, два флажка с итогом +70% к фарму серебра...в итоге даже в проигрышных боях вывозил чистыми 700-900к серебра за бой. Что я делаю так?

Фиолетовый статист в очередной раз нашел повод гордиться собой.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 12:57:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Факт в том, что на пока позиция разработчиков такая и не было анонсов, которые давали бы повод думать, что она изменилась. 

Ждать у моря погоды?   Вы считаете  что игрокам  надо ждать пока изменится  позиция разработки и не затрагивать темы которые их самих интересуют?   Мне как игроку  все равно какая там позиция у разработки , В первую очередь мне интересно то что интересно мне  А то пока не пнешь, не полетит 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 403 боя
Сегодня в 13:15:08 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Точной даты не назову, однако по состоянию на октябрь 2020 г. дело обстояло именно так. Например, доступ к Бюро исследований открывался при получений ОИ за верфь, на которой строился Анкоридж. Возможно, в ЦПП Вам ответят точнее об исключениях из этого правила. 

Спасибо, но думаю концов уже не найти (скриншотов тем более нет).

Как минимум нашел "Боевые задачи в обновлении 0.10.1"а именно - " Игроки, открывшие доступ к «Бюро исследований», смогут заработать ещё больше очков исследования за выполнение боевых задач «Вызов дня» — по 400 очков исследования за 25, 50 и 75 боевых задач."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 12:57:15 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

Между схемой "взломать чтобы продать" и схемой "взломать чтобы вывести" есть разница. 

И нет никакой разницы  в итоге , аккаунт  все равно уходит от игрока  в не зависимости от от наличия   возможности обмена игроками  Да и потерять реальные деньги+кораблики  куда  неприятней чем  потерять  только   виртуальные кораблики на которые уже потрачено  

 

Изменено пользователем Sashelo
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 13:21:25 пользователь Riba_Baskervilei сказал:

@DrArrow Вы уверены, что хотите увести разговор в эту сторону?

А что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 13:19:23 пользователь DrArrow сказал:

Фиолетовый статист в очередной раз нашел повод гордиться собой.

Так если Вы не готовы услышать варианты ответов от других игроков, то может просто тогда Вам не стоит спрашивать что Вы делаете не так?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 13:30:38 пользователь Barnsburner сказал:

Так если Вы не готовы услышать варианты ответов от других игроков, то может просто тогда Вам не стоит спрашивать что Вы делаете не так?

Нормальные - готов, ЧСВшные - нет. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 13:43:48 пользователь DrArrow сказал:

Нормальные - готов, ЧСВшные - нет. 

При чем тут ЧСВ? Вам же сказали - улучшайте эффективность действий в бою  (в частности, урон) и будет Вам серебряное счастье.

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 13:50:56 пользователь Barnsburner сказал:

При чем тут ЧСВ? Вам же сказали - улучшайте эффективность действий в бою  (в частности, урон) и будет Вам серебряное счастье.

Баклажановые рецепты для зелёных игроков это не ЧСВ? А что тогда? Типа не очевидно, что если бы я мог наносить больше урона в бою, то я бы это делал, да?

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 075 публикаций
12 128 боёв
Сегодня в 11:21:50 пользователь Sashelo сказал:

Кепов за свободку? Зачем ? Это очень дорого   При наличии нескольких премов и пары  кепов с 21  очками это совсем не нужно 

Да знаю, но у меня еще не всех наций есть 21-очковые кэпы) точнее всего 3 таких, остальных вот одновременно качаю понемногу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 14:11:57 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Да знаю, но у меня еще не всех наций есть 21-очковые кэпы) точнее всего 3 таких, остальных вот одновременно качаю понемногу

Качать одновременно по не многу не эффективно. Лучше поиграйте на тех кораблях  куда можете посадить  этих трех кепов.  За три недели   в этом случае  можно накопить элитки что бы хватило  сделать из 10 перкового 21 перкового  кепа   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 14:09:43 пользователь DrArrow сказал:

Баклажановые рецепты для зелёных игроков это не ЧСВ? А что тогда? Типа не очевидно, что если бы я мог наносить больше урона в бою, то я бы это делал, да?

Ну тогда Вы, наверное, уточняйте, что Ваш вопрос носит характер риторического. Вы на форуме написали вопрос, в категории где любой игрок имеет право оставить свой комментарий. И если считаете, что Вам имеют право ответить игроки только определенных "цветовых" категорий, то Вам, наверное, стоит задуматься о создании собственного форума с такого рода ограничениями. Здесь вроде как такого требования нет на данный момент.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 801 бой
Сегодня в 14:48:01 пользователь Barnsburner сказал:

Ну тогда Вы, наверное, уточняйте, что Ваш вопрос носит характер риторического. Вы на форуме написали вопрос, в категории где любой игрок имеет право оставить свой комментарий. И если считаете, что Вам имеют право ответить игроки только определенных "цветовых" категорий, то Вам, наверное, стоит задуматься о создании собственного форума с такого рода ограничениями. Здесь вроде как такого требования нет на данный момент.

Ну так я и говорю - баклажан не упустил очередную возможность показать своё ЧСВ. Это твоё святое право, никто его не отнимает. Я лишь подметил факт.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[F705]
Бета-тестер
5 публикаций
3 697 боёв

Смысл аукциона ? У меня это линкор уже давно. Да и не у меня одного. Задачи, как у Берии. сделать , то, что работающий амиго, не в силах. 

Да и вообще, ставите такие нереальные задания, как-бы, уже победил коммунизм. И мы живём, не работая. А мы работаем, и служим, служим, и работаем. Откуда у нас столько времени, чтобы выполнить задания. Мы же, НЕ Анна Николаевна. Хотя и андроиду, надо, не сгореть, чтобы выполнить все задания. В играм, всё-таки бездельников мало.

 

\

 

 

 

 

Изменено пользователем ANDREW_705

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 08:06:56 пользователь DrArrow сказал:

Ну так я и говорю - баклажан не упустил очередную возможность показать своё ЧСВ. Это твоё святое право, никто его не отнимает. Я лишь подметил факт.

вы понимаете, что своими ответами отбиваете любое желание что-то вам отвечать?

вам доставляет удовольствие хамить?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 458
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 466 боёв
Сегодня в 15:06:56 пользователь DrArrow сказал:

Ну так я и говорю - баклажан не упустил очередную возможность показать своё ЧСВ. Это твоё святое право, никто его не отнимает. Я лишь подметил факт.

Я даже представляю если бы на Ваш вопрос ответил игрок с "красной" статистикой о том, что надо просто концентрироваться на количестве урона. Наверное, было бы что-то вроде "Да кто ты такой, красный, чтобы давать мне такого рода советы".

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×